Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

Mass Effect: Andromeda — Инструктаж. Часть четвертая: Команда Первопроходца

Рекомендуемые сообщения

Доступна четвертая тренировка для проекта «Andromeda Initiative». Отдельно видеоинструктаж можно посмотреть ниже:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кора секси, я даже в первый раз прочитал специалист по полОвым операциям, пришлось перечитывать вновь. Чем-то напоминает Коби Смолдерс, только с короткой стрижкой и блондинка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тихий ужас.. Ти-хий ужа-ас. Что Кора, что Сара - ни лицом, ни >|<опой не получились.. Батя ака Фенрир Сивый из ГП, и наэлектризированный нига. Движок - говно.

Таки хорошо, что Apex Squad в шлемах будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В игре все они тоже будут коротконогими субтильными головастиками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Команда уродцев. Тот неловкий момент, когда в дешманском Техномансере персонажи смотрятся на голову менее вырвеглазными.

Изменено пользователем The_Crow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Разработка ИИ строго настрого запрещена! Тут явное нарушение законов Цитадели... вся миссия несёт угрозу разумной жизни. -_-
И почему они все такие страшные?

Изменено пользователем Archangel339

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только мне показалось, что райдер старший похож на джона малковича?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, The_Crow сказал:

Команда уродцев. Тот неловкий момент, когда в дешманском Техномансере персонажи смотрятся на голову менее вырвеглазными.

 

530472772.jpg

maxresdefault.jpg

Ну да намного менее вырвиглазно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, SQX сказал:

 

530472772.jpg

maxresdefault.jpg

Ну да намного менее вырвиглазно...

Вообще то на самом деле лучше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, SQX сказал:

Ну да намного менее вырвиглазно...

Показать содержимое  

mass-effect-andromeda-male-ryder.png

THE_TECHNOMANCER_GAMESCOM_TRAILERconv1.jpg

Hide  
Мне продолжить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Archangel339 сказал:

Разработка ИИ строго настрого запрещена! Тут явное нарушение законов Цитадели... вся миссия несёт угрозу разумной жизни. -_-
 

Вы же в курсе, что СУЗИ - это ВИ Ганнибал с Луны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Удюдюка сказал:

Вы же в курсе, что СУЗИ - это ВИ Ганнибал с Луны.

ВИ? Угу, они б ещё сказали, что испытывали новую прошивку для микроволновки. Тут жеж как: проектируют мирный советский трактор детскую кроватку, а когда соберут, пулемёт получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я даже и не сомневался, что Кора страшилой окажется 40-летней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, что тут скажешь ... 

Лично мои опасения относительно качества "Андромеды" (и возможного повторения истории с "Инквизицией", о которой уже 100 раз говорилось) - никуда не делись. 

И, тем не менее, ролик - шикарный, и вселяет как надежду, так и здоровый оптимизм, что, безусловно, очень приятно! ) Далее - небольшие наблюдения/замечания. 

1. Папаша Райдер - матерый специалист. Да и "костюмчик" у него - приятно выглядит. Но судьбу его предугадать очень легко (даже вдумываться нет необходимости, всё и без того - понятно). 

Либо просто не проснётся, либо получит ранения и т.п. Короче говоря: всё - просто до безобразия. Надеюсь, что отправится в Мир Иной, хоть драматизма будет больше. 

2. Лиам - интересный субъект. Судя по всему, классический идеалист, взгляды и мировоззрение которого - будут подвергаться тяжелым испытаниям. Если сценаристы постарались, то персонаж окажется очень интересным. 

3. Собственно, младшие Райдеры ... Играть буду ГГ-мужчиной. 

4. Кора Харпер. 

Лично для меня, это - очень даже приятный сюрприз. На удивление, оказалась - вполне симпатичной особой. Личико хоть и не "модельное", но приятное, с изюминкой, запоминающееся. Конечно, не Лиара. Но - гораздо симпатичнее той же Кассандры Пентехвост. Да и голос - приятный.  Опытный специалист, служила с Азари ... Опять-таки, если сценаристы постарались - может оказаться интересным персонажем. 

Лишь бы не оказалась либо лесбиянкой (стало быть, недоступной для ГГ-мужчины), либо "бывшей" нашего папаши (ибо тогда, ситуация - "не комильфо"). 

5. СЭМ. Очередная mademoiselle-ИИ (или, на этот раз, мужской голос присвоят "программе")? 

Ну а в целом, что мне нравится в этих роликах, так это ... Здорово сделаны. Действительно агитируют! Ещё немного, и, блин, могу забыть про осторожность и сделать предзаказ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, vitok сказал:

ВИ? Угу, они б ещё сказали, что испытывали новую прошивку для микроволновки. Тут жеж как: проектируют мирный советский трактор детскую кроватку, а когда соберут, пулемёт получается.

Цикл не может быть прерван, как говорится. Люди оказались вторыми после кварианцев. В принципе везунчики, раз ИИ оказались не такими уж кровожадными

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет романсабельности. Кора - нормальная тетка (Харпер?!). Я бы сказала, что для ее ответственной роли в экспедиции вид у нее слишком даже девчачий. Но что поделать, игровая условность. Спасибо хоть, что у нее внешность более-менее дельного человека. Да и завоевывать сердце кого-то, увлеченного какими-то еще делами, ну, может, поинтереснее, чем попытка соответствовать чужим ожиданиям, интереснее, чем сердце упакованной в оберточную бумагу девицы на выданье. Лиам - действительно сюрприз, тем и интересен. Надеюсь, что все с ним будет не так очевидно, как с тем же Корсо, то есть его сюжет не про "благородного дурачка". Насчет наших героев кстати, тоже не так все просто. Видно, что воспитание они получили перспективное, но э... как бы это - строгое. Возможны комплексы. Ну ок. Пиби - мне очень понравился ее голос, это ее восклицание в ролике - просто любовь с первого звука. Мой внутренний м-Райдер, кажется, только что определился. А вообще, мы тут в поиске новых миров, новых контактов, внеземного разума, а с собой притащили каждый по личному прокрустову ложу идеального объекта вожделения. Хм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, beetle сказал:

Субтитры пока только в нашем видео. На сайте ME будут, но не скоро

О, на сайте уже локализованный ролик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry
6 часов назад, The_Crow сказал:
Показать содержимое

mass-effect-andromeda-male-ryder.png

THE_TECHNOMANCER_GAMESCOM_TRAILERconv1.jpg

Скрыть
Мне продолжить?

На контрасте с нормальным мужиком Райдер выглядит особенно педиковато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, The_Crow сказал:
Показать содержимое

mass-effect-andromeda-male-ryder.png

THE_TECHNOMANCER_GAMESCOM_TRAILERconv1.jpg

Скрыть
Мне продолжить?

Вот сижу и думаю: кого же мне напоминает мужик со второй картинки? И вдруг понимаю, что злого меня. Вот это поворот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Удюдюка сказал:

Вы же в курсе, что СУЗИ - это ВИ Ганнибал с Луны.

Конечно, но в любом случае она предположительно отключилась в конце МЕ3( да и в ме2-3 я к ней негативно относился) как и все синтетики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, The_Crow сказал:

Тот неловкий момент, когда в дешманском Техномансере персонажи смотрятся на голову менее вырвеглазными.

Ну как дешманском... 2499 р. в Steam без русского языка и с датой выхода - конец июня 2016 г. Зато видно, куда деньги дели. :nerd:

А вообще да, люди, похоже, традиционно будут представлены в моих боевых партиях только в разовых случаях. Ксенофилия во все края...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.01.2017 в 15:19, Венсант Жарден сказал:

Лишь бы не оказалась либо лесбиянкой (стало быть, недоступной для ГГ-мужчины)

ну насчёт этого точно можешь не волноваться, в последнем трейлере показали как она обжимается с райдером-М

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.01.2017 в 07:21, The_Crow сказал:
Показать содержимое

 

СкрыМне продолжить?

Серьезно? Второй разве что чуток постарше выглядит, я лично никакой разницы не наблюдаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...