Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Meshulik

Mass Effect: Andromeda — Команда Первопроходцев

Рекомендуемые сообщения

Сегодня мы прошли (а если кто-то еще не прошел, то скорее сделайте это) четвертый инструктаж нашей подготовки к путешествию в далекую галактику Андромеда.

Этот брифинг был посвящен команде Первопроходцев Mass Effect Andromeda. Кого-то мы уже успели неплохо узнать по роликам, собственно наших главных героев-сиблингов, а кого-то до сих пор без шлемов еще не видели.

Итак, вот, что мы теперь знаем о членах официальной исследовательской команды, на которых будет возложена задача разведывательная деятельность в новых мирах.

Читаем подробнее под катом, и говорим спасибо зоркому глазу altea:


Скрытый текст

Алек Райдер

Алек Райдер родился на Земле в 2129 году. Сам он рассказывает, что детство в Сьерра-Неваде развило в нем любовь к новым открытиям. Согласно его послужному списку, Алек присоединился к вооруженным силам Альянса и даже участвовал в исторической экспедиции Джона Гриссома через ретранслятор Харон.

Благодаря своему опыту он был включен в специальную программу, ставшую известной на Земле как программа N7. Во время Войны Первого контакта (которая, как мы помним, произошла между землянами и турианцами) Алек продолжил военную службу на Шаньси.

В конце 2160-х он занял пост военного атташе на Цитадели и начал интересоваться использованием искусственного интеллекта для прогресса человечества.

Лиам Коста

Лиам Коста — специалист службы безопасности, а также ответственный по профилактике кризисных ситуаций с невоенной тактической подготовкой.

В юности Лиам поступил в университет на инженерное искусство, но потом бросил его ради подготовки к вступлению в органы охраны правопорядка, а позже перешел в межвидовую программу Муниципальной службы спасения.

Из-за своих многопрофильных навыков Лиам был лично отобран Алеком Райдером для поддержки команды Первопроходца.

Скотт Райдер

Скотт родился на Цитадели в 2163 году. Прошел обычную подготовку, дополненную знаниями своего отца из программы N7.

Скотт присоединился к вооруженным силам Альянса и был назначен на аванпост недалеко от станции «Арктур» для наблюдения за ретранслятором 202.

Перенося непосредственно в систему Арктур, этот ретранслятор массы ведет в оспариваемую территорию космоса и имеет сомнительную репутацию. Скотт должен был защищать станцию, но, кроме того, он мог «сидя в первом ряду, смотреть на всех отправляющихся за богатством и славой».

Сара Райдер

Сара, как и ее брат, родилась на Цитадели в 2163-м. Свою неформальную подготовку она прошла благодаря наставлениям отца (в свое время обучавшегося по программе N7). 

Сара записалась в войска Альянса, продолжавшего после открытия инопланетных руин на Марсе активные поиски протеанских технологий. Изначально обязанности Сары были более миротворческими. Она была рядом — в качестве поддержки для мирных исследователей, разыскивающих протеанские технологии. Она часто признавалась, что испытывала величайший трепет рядом с такими учеными, как Матиус Сильва, особенно когда они оказывались на пороге очередного великого открытия.

Кора Харпер

Лейтенант Кора Харпер — биотик и бывший офицер военных сил Альянса. Она была переведена по специальной программе, созданной при участии Совета Цитадели, под кодовым названием «Валькирия» (эта программа являлась частью плана по межвидовой интеграции военных сил). Кора была приставлена к подразделению азари-командос, называвших себя «Дочери Тален».

Совместное обучение Коры с азарийскими охотницами, а также ее биотические способности позволяют ей в случае необходимости быть кандидаткой на замещение Алека Райдера и, если потребуется, его преемницей в роли Первооткрывателя.

Сэм

И... Сэм! Первые нейронные импланты для Первопроходцев были созданы доктором Эллен Райдер, основоположницей дизайна человеческих биотических имплантов. В то время как биотические импланты усиливают и фокусируют электрические сигналы нервной системы, импланты для Первопроходцев идут еще дальше, соединяясь не только с нервной системой, но и с эндокринной системой, системой кровообращения и внешнего восприятия.

Импланты раскрывают весь свой потенциал, когда они синхронизированы с искусственным интеллектом. Имплант — это двухсторонняя связь, полностью открывающая физическое и психическое состояние своего хозяина, а также позволяющая проводить и изменять электрические сигналы его нервных путей, которые организм воспринимает как свои собственные.

А мы напоминаем вам, что присоединиться к этой блестящей команде можно будет уже 21 марта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Там опечатка в тексте про Сару, я первое предложение скопировала не поправив, оно у них одинаковое:

" Сара записалась в войска Альянса" должно быть. Они служили в разных местах

Изменено пользователем altea

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, altea сказал:

Там опечатка в тексте про Сару, я первое предложение скопировала не поправив, оно у них одинаковое:

" Сара записалась в войска Альянса" должно быть

поправил. Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, beetle сказал:

поправил. Спасибо

"Изначально обязанности Скотта были более миротворческими. " - это тоже про Сару

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, altea сказал:

"Изначально обязанности Скотта были более миротворческими. " - это тоже про Сару

Done

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, beetle сказал:

Done

блин))

"А Скотт была рядом "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Только что, altea сказал:

блин))

"А Скотт была рядом "

это глюк от авто пробела. Уже прошел

Изменено пользователем beetle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, beetle сказал:

это глюк от авто пробела. Уже прошел

да нет, там Скотта не было, он же на Акрктурус любовался в это время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, altea сказал:

да нет, там Скотта не было, он же на Акрктурус любовался в это время

Теперь точно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обоже, Райдер-исследователь - это же просто мечта. Я так хотела сделать свою ГГ именно больше близкой к науке, а не к войнушке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще сильно удивилась этим профилям.

Алек Райдер - ученый

Лиам - инженер

Кора тренировалась с асари коммандос

 

У меня коплекс неполноценности уже формируется, а я еще не добралась до игры))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
23 минуты назад, altea сказал:

У меня коплекс неполноценности уже формируется, а я еще не добралась до игры))

не боись зато у тебя был папаня, который обеспечил безбедное существование должность Первопроходца и "особую" связь с неограниченным ИИ который контролирует не только твою нервную систему но и "эндокринную систему, систему кровообращения и внешнего восприятия" (ведь нам обещали сюжетное объяснение столь вольного выбора классов\скилов)

P.S. ну ладно на счёт неограниченного ИИ я может и перегибаю, но согласитесь с ограниченым будет не интересно!

Изменено пользователем Leafy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эти стоячие анимации и пожимание кулаков наводят на меня ужас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, DiscoDarth сказал:

Эти стоячие анимации и пожимание кулаков наводят на меня ужас.

Ага - как тролли стоят: "Привет, а ты уже сделал предзаказ, да?" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Meshulik сказал:

Импланты раскрывают весь свой потенциал, когда они синхронизированы с искусственным интеллектом. Имплант — это двухсторонняя связь, полностью открывающая физическое и психическое состояние своего хозяина, а также позволяющая проводить и изменять электрические сигналы его нервных путей, которые организм воспринимает как свои собственные.

Почему-то никто на это не обратил внимания. А ведь наверняка в сюжете будет задание, где СЭМ сходит с ума, либо кто-то ломанет сам имплант, и захватывает контроль над членами команды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да думаю, будет и про то, что связь с Сэм пропадает и все умения отключаются. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Meshulik сказал:

Да думаю, будет и про то, что связь с Сэм пропадает и все умения отключаются. 

в принципе, одно другому не мешает. сначала пропадает связь, потом главный герой теряет контроль над собой, его руками затевается конфликт, и дальше надо спасать засранца, с полным отсутствием умений, и рискуя получить от него же пулю в лоб)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минуты назад, dlumv сказал:

 кто-то ломанет сам имплант, и захватывает контроль над членами команды.

Сомневаюсь, что эта идея будет реализована в самой игре, т.к. потребуется приличный массив времени для решения. Что-то сродни появления клона Шепа м МЭ3. Как идея для DLC вполне ничего. 

17 минут назад, dlumv сказал:

А ведь наверняка в сюжете будет задание, где СЭМ сходит с ума

Вот хочу такое задание и все тут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прям дрим тим) Лучше не придумаешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне вот интересно. Двух сторонняя связь, полный контакт, ощущает как свои собственные. .. а чисто физиологичесли ощущения  от голода до секса - тоже? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чето команда вся такая стремная, кроме Райдеров-мужиков и Векты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Meshulik сказал:

Импланты раскрывают весь свой потенциал, когда они синхронизированы с искусственным интеллектом. Имплант — это двухсторонняя связь, полностью открывающая физическое и психическое состояние своего хозяина, а также позволяющая проводить и изменять электрические сигналы его нервных путей, которые организм воспринимает как свои собственные.

А еще, наверное, могут неплохо свести с ума своих пользователей или превратить их в марионеток ИИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
В 26.01.2017 в 21:55, Meshulik сказал:

и начал интересоваться использованием искусственного интеллекта для прогресса человечества.

А вот и привет от Цербера)) Я не удивлюсь, если о Призраке еще вспомним. 

Изменено пользователем djava

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

господа, подскажите такой вопрос: ролики смотрю, под своей авторизацией на еа, но в "успехах" по-прежнему пишет 0/6 - я чего-то не понимаю? я получу свой шлем, или баги против? :)

скрин  

mea-i.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Marikonna сказал:

господа, подскажите такой вопрос: ролики смотрю, под своей авторизацией на еа, но в "успехах" по-прежнему пишет 0/6 - я чего-то не понимаю? я получу свой шлем, или баги против? :)

скрин

mea-i.jpg

Скрыть

Странно, у меня 4\6 сейчас. 

Лучше в ТП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...