Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Жанн

Джаал Ама Дарав / Jaal Ama Darav

Понравился персонаж?  

453 пользователя проголосовало

  1. 1. Понравилась внешность?

    • Да.
    • Норм, хоть и похож на кобру/кота/кальмара.
    • Нет.
  2. 2. Хотите роман?

    • Конечно, персонаж кажется очень интересным и симпатичным.
    • Нет, персонаж не интересен в данном плане.
    • Нет, никогда не кручу романы с нелюдьми.
    • Решу после ознакомления со всеми вариантами ЛИ.
  3. 3. Кем видите персонажа в игре для Райдер(а)?

    • Отличный бро для мРайдера!
    • Хороший друг и поддержка в сложных ситуациях для фемРайдер!
    • Любовь на всю жизнь!
    • На одну ночь вполне прокатит.
    • Будет всю игру куковать у себя в каюте.


Рекомендуемые сообщения

16 минут назад, Thinvesil сказал:

Вот знаете, мне в такие моменты как-то не до того, чтобы обращать внимание на окружающее. Так может, потому и решили не вкладываться? Мол, игрок увлечен своими переживаниями, ему не до реплик соратников.

Ну может быть. Темна вода разума разрабов).

1 минуту назад, onakita сказал:

 

Как же мне нравится, когда всплывают какие-то неизвестные фразы и прочее. Эх, Джаала много не бывает. Никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03/31/2017 в 14:27, Жанн сказал:

Нонононо ведь Раека такая милашечка.

- Удачи тебе, Первопроходец.
- И тебе, Первопроходец.

Как её такую драгоценную на произвол судьбы бросить?

Ура, а то у меня ощущение, что только я одна ее спасаю )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Accemi сказал:

 

Как же мне нравится, когда всплывают какие-то неизвестные фразы и прочее. Эх, Джаала много не бывает. Никогда.

Надо отправить разрабам коллективную заявку на контент:

1) больше реакций при романе

2) купить и угостить его парипо

3) навещать семью периодически, выслушивая от Сахуны по байке про маленького Джаала

4) притащить племянникам фруктов из гидропоники

5) посмотреть вдвоем Флот и Флотилия.

 

Ваши предложения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Thinvesil сказал:

Надо отправить разрабам коллективную заявку на контент:

1) больше реакций при романе

2) купить и угостить его парипо

3) навещать семью периодически, выслушивая от Сахуны по байке про маленького Джаала

4) притащить племянникам фруктов из гидропоники

5) посмотреть вдвоем Флот и Флотилия.

 

Ваши предложения?

Хотел написать про "напроситься к Сахуне на чай и выпытать у нее 100500 историй про детство Джаала, а потом пошире раскрыла глаза)).

Подарок три подарить, вот. Джаал, вот тебе прикольная финтифлюшка с Земли, можешь даже разобрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, onakita сказал:

А кто у тебя был сопартиец №1, а кто №2, может это тоже зависит. У меня №1 Джаал, №2 Дракс.

Драк первый, Джаал второй. Нуяснопонятно.

6 минут назад, Thinvesil сказал:

Так я про них и говорю. Если б фанаты были одинаковые, на форуме было бы вполовину меньше постов.

И нытья. В любом случае, сопартийцы являются визитной карточкой игры.

6 минут назад, Thinvesil сказал:

Ваши предложения?

Песня-обручение первой приходит на ум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Только что, Thinvesil сказал:

Надо отправить разрабам коллективную заявку на контент:

1) больше реакций при романе

2) купить и угостить его парипо

3) навещать семью периодически, выслушивая от Сахуны по байке про маленького Джаала

4) притащить племянникам фруктов из гидропоники

5) посмотреть вдвоем Флот и Флотилия.

 

Ваши предложения?

Меня почему-то особенно умилил четвертый пункт. Вот ни разу не фанатка семьи и хеппи-эндов со свадьбой, но это исключение. Больно уж отношение к семейным связям заразительное у Джаала. Так и представляю гроздья мелких ангара, повисающих с восторженным писком на тете Саре, стоящей с авоськами фруктов в руках. И улыбающийся Джаал у нее за плечом.

 

И кстати о парипо - я все ждала, когда же можно его будет купить и Джаала порадовать. Вообще не сомневалась, что рано или поздно будет такая возможность. Абыдно, да.

Изменено пользователем Totetsu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я знаете чего хочу? Чтобы Джаал поговорил на шэлэше! Без переводчика. Мне так нравится ангаранский язык, а с голосом Джаала это будет вообще, выносите меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Жанн сказал:

 

Песня-обручение первой приходит на ум.

Ну это... Венец, можно так сказать. Слишком серьезный шаг, и если мы за Райдер продолжим, то не факт, что замужняя Райдер будет уместной.

1 минуту назад, Totetsu сказал:

 

И кстати о парипо - я все ждала, когда же можно его будет купить и Джаала порадовать. Вообще не сомневалась, что рано или поздно будет такая возможность. Абыдно, да.

Вот-вот! Продавец еще так сказала, что мол, порадовать близких. Думаю: ага! Дайте мне! А фигушки. Потом всю игру проверяла, не появилась ли опция. =(

2 минуты назад, Accemi сказал:

Я знаете чего хочу? Чтобы Джаал поговорил на шэлэше! Без переводчика. Мне так нравится ангаранский язык, а с голосом Джаала это будет вообще, выносите меня.

Мне тоже интересно было бы послушать. Особенно, на предмет того, подбирает ли он так тщательно слова на родном языке или это только когда на общем? Интересная у него манера говорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Thinvesil сказал:

Вот-вот! Продавец еще так сказала, что мол, порадовать близких. Думаю: ага! Дайте мне! А фигушки. Потом всю игру проверяла, не появилась ли опция. =(

Хех, не я одна такая, оказывается. Тоже до конца круги вокруг прилавка нарезала))) Чувствую себя просто обманутой, особенно после такого подробного описания этих фруктов и их значения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Totetsu сказал:

Хех, не я одна такая, оказывается. Тоже до конца круги вокруг прилавка нарезала))) Чувствую себя просто обманутой, особенно после такого подробного описания этих фруктов и их значения.

В МЕ вообще с "порадовать кого-то" беда. Никаких физических знаков внимания не оказать, подарки не дарятся, не растет кокос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Accemi сказал:

В МЕ вообще с "порадовать кого-то" беда. Никаких физических знаков внимания не оказать, подарки не дарятся, не растет кокос.

Зато там Райдера все пугают, кому не лень. Капец меня проколбасило с его "повышения в Сопротивлении и выделении отряда". Я еще выбрала вариант "тебе решать, что ж поделать, это важно для тебя". А такой: а я отказался! Ааааа! 

А потом и остальные по этой же модели пошли. Видимо, решили довести Райдер до седых волос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Totetsu сказал:

Больно уж отношение к семейным связям заразительное у Джаала.

Джаал чуть ли не единственный, если не единственный, кто интересуется семьёй Райдер, и выражает искренне сочувствие, когда она говорит, что по сути теперь является сиротой с братом в коме. Но влившись в его семью, Райдер больше никогда не будет чувствовать себя одиноко. Межгалактический хэппи энд. :two_hearts:

5 минут назад, Thinvesil сказал:

Ну это... Венец, можно так сказать. Слишком серьезный шаг, и если мы за Райдер продолжим, то не факт, что замужняя Райдер будет уместной.

Я просто хочу услышать, как Джаал поёт. А Райдер ещё не факт, что будет протагонистом в следующей игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Thinvesil сказал:

Зато там Райдера все пугают, кому не лень. Капец меня проколбасило с его "повышения в Сопротивлении и выделении отряда". Я еще выбрала вариант "тебе решать, что ж поделать, это важно для тебя". А такой: а я отказался! Ааааа! 

А потом и остальные по этой же модели пошли. Видимо, решили довести Райдер до седых волос.

Да Джаал вообще мою Райдер до седых волос и заикания доведет, собака сутулая. То под пулями стоит, а ты ничего не делай, то повышение ему дают (а он так этого хотел, так хотел!), а об отказе он только под конец говорит, гад. То вообще с Пиби флиртует! Аррр!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Totetsu сказал:

Да Джаал вообще мою Райдер до седых волос и заикания доведет, собака сутулая. То под пулями стоит, а ты ничего не делай, то повышение ему дают (а он так этого хотел, так хотел!), а об отказе он только под конец говорит, гад. То вообще с Пиби флиртует! Аррр!!!

Вот-вот! Те же чувства. Давай обнимемся, что ли!

Все ангара любят обнимашки.

Надеюсь, в ДЛЦ подгонят годный контент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Totetsu сказал:

То вообще с Пиби флиртует! Аррр!!!

Ah, yes, flirtation with Peebee. We have dismissed that claim.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так на "Буре" же есть парипо :3 Может Джаал сам припер, а может Сарка угостила.
Эх, мне очень хотелось увидеть, как Джаал команду им угощает. Мечты-мечты

58dffacdce970_.png.ccde81224531072017104686043c05f1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Thinvesil сказал:

Вот-вот! Те же чувства. Давай обнимемся, что ли!

Все ангара любят обнимашки.

Надеюсь, в ДЛЦ подгонят годный контент.

Давай!
Люди, которые любят ангара, тоже любят обнимашки

А ДЛЦ всегда более насыщенные на такой контент выходят, как я заметила. Так что жду с нетерпением и коротаю время за прохождением за братца-Райдера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Шивана сказал:

Так на "Буре" же есть парипо :3 Может Джаал сам припер, а может Сарка угостила.
Эх, мне очень хотелось увидеть, как Джаал команду им угощает. Мечты-мечты

58dffacdce970_.png.ccde81224531072017104686043c05f1.png

Они там меняются, не всегда проверяю. Но имело ввиду именно купить, притащить, угостить и вдвоем романтично так скушать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Шивана сказал:

Так на "Буре" же есть парипо :3 Может Джаал сам припер, а может Сарка угостила.
Эх, мне очень хотелось увидеть, как Джаал команду им угощает. Мечты-мечты

58dffacdce970_.png.ccde81224531072017104686043c05f1.png

И забурившись в каюте первопроходца Джаал угощает Сару.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Жанн сказал:

Ah, yes, flirtation with Peebee. We have dismissed that claim.

О, к слову. Не подтвердилась версия о романе с Пиби, при отсутствии романа с Райдер? Я должна знать, к чему готовить свое бедное сердце, так как Скотт - будущая королева Кадары.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Totetsu сказал:

О, к слову. Не подтвердилась версия о романе с Пиби, при отсутствии романа с Райдер? Я должна знать, к чему готовить свое бедное сердце, так как Скотт - будущая королева Кадары.

Вот и узнаешь. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я что-то глючу.Кора заводит тему про розы, что она хотела бы иметь сад. Я поехала в магаз сегодня, и купила саженцев чайной розы... Ближе к маю высажу на даче. Никогда до того этими цветами не интересовалась, так как они довольно капризны и требуют ухода как такового. Но я захотела! Вот что делает эта игра с людьми! Ня)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минуты назад, Totetsu сказал:

Да Джаал вообще мою Райдер до седых волос и заикания доведет, собака сутулая. То под пулями стоит, а ты ничего не делай, то повышение ему дают (а он так этого хотел, так хотел!), а об отказе он только под конец говорит, гад. То вообще с Пиби флиртует! Аррр!!!

От "собаки" да еще "сутулой" выпала, прелесть)). Но согласитесь же, без этих нервотрепок не было бы так интересно! Скукота кругом, Райдер скоро мхом покроется. А тут такой оживляж и тока крови ускорение.

Про ПиБи вроде бы сказали что это был только стеб и более ничего а то я все еще на шлюз из поля зрения не выпускаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Totetsu сказал:

О, к слову. Не подтвердилась версия о романе с Пиби, при отсутствии романа с Райдер? Я должна знать, к чему готовить свое бедное сердце, так как Скотт - будущая королева Кадары.

ахаха

Нет. Всё заканчивается тем, что Райдер и Джаал траллят Пиби на тему совместимости ангара и азари, давайсделаемэтовотпрямосчас, Пиби пасует, её называют балаболкой. Энд оф стори.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Accemi сказал:

От "собаки" да еще "сутулой" выпала, прелесть)). Но согласитесь же, без этих нервотрепок не было бы так интересно! Скукота кругом, Райдер скоро мхом покроется. А тут такой оживляж и тока крови ускорение.

Про ПиБи вроде бы сказали что это был только стеб и более ничего а то я все еще на шлюз из поля зрения не выпускаю.

Как писали в книгах про космоолухов, экипаж держал нервы капитана в тонусе. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...