Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Жанн

Джаал Ама Дарав / Jaal Ama Darav

Понравился персонаж?  

453 пользователя проголосовало

  1. 1. Понравилась внешность?

    • Да.
    • Норм, хоть и похож на кобру/кота/кальмара.
    • Нет.
  2. 2. Хотите роман?

    • Конечно, персонаж кажется очень интересным и симпатичным.
    • Нет, персонаж не интересен в данном плане.
    • Нет, никогда не кручу романы с нелюдьми.
    • Решу после ознакомления со всеми вариантами ЛИ.
  3. 3. Кем видите персонажа в игре для Райдер(а)?

    • Отличный бро для мРайдера!
    • Хороший друг и поддержка в сложных ситуациях для фемРайдер!
    • Любовь на всю жизнь!
    • На одну ночь вполне прокатит.
    • Будет всю игру куковать у себя в каюте.


Рекомендуемые сообщения

Я добралась до программки, так что я просто оставлю это здесь 

18+  
( ͡° ͜ʖ ͡°)  

Screenshot_3.thumb.png.963a0fdac14c13d237c8a89751a4bff6.png

Screenshot_4.thumb.png.2f834d3cd88ab05133432b8b752ee453.png

Screenshot_5.thumb.png.9f3ed30315c094ceb6159984ddf3d8f0.png

Screenshot_6.thumb.png.81812a4c68a30f0f95aabf0642b49569.png

Hide  
Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне не хватает драмы в романе. Но не такой лютой, как у Тейна и Соласа,  нет. После их сюрпризов склеивание моего сердца оказалось слишком затяжным. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Thinvesil сказал:

Вот чего действительно стоит опасаться - это того, о чем в письме после финала писали: что ангара могут принимать приказы от Джардаан.

Я не против драмы. Маленькой такой. Для остроты. Чтобы потом можно было выбрать "все стало опять хорошо". Но все-таки, вспоминая, что Биовары (все что касается драм) не умеют в золотую середину, пусть не трогают то, что уже так хорошо работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Shaila сказал:

А мне не хватает драмы в романе. Но не такой лютой, как у Тейна и Соласа,  нет. После их сюрпризов склеивание моего сердца оказалось слишком затяжным. 

А мне хватило. То под пулями его оставляй, то уже мысленно прощаешься и провожаешь его в Сопротивление, то после базы Кеттов и Меридиана утешай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, seda_rostro сказал:

А разве Джаал не Ветру клеит?)) У меня интересные бантеры между ними получаются))

Про Ветру ничего не знаю, а вот Пибино "Джаал интересный, я могу иметь от него детей" меня сильно напрягло. Тем более, я тогда вообще не знала, можно ли его романсить, и очень переживала по этому поводу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Thinvesil сказал:

Про Ветру ничего не знаю, а вот Пибино "Джаал интересный, я могу иметь от него детей" меня сильно напрягло. Тем более, я тогда вообще не знала, можно ли его романсить, и очень переживала по этому поводу.

Просто у меня Пиби сидит в своей спасательной капсуле и не вылазит)) И Джаал активно подкатывает к Ветре, если их обоих брать на задание) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Thinvesil сказал:

Про Ветру ничего не знаю, а вот Пибино "Джаал интересный, я могу иметь от него детей" меня сильно напрягло. Тем более, я тогда вообще не знала, можно ли его романсить, и очень переживала по этому поводу.

Только что, seda_rostro сказал:

Просто у меня Пиби сидит в своей спасательной капсуле и не вылазит)) И Джаал активно подкатывает к Ветре, если их обоих брать на задание) 

Джаал оказывает знаки внимания всем фемкам в пати, похоже. У него также имеются горячие бантеры с Корой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Жанн сказал:

Джаал оказывает знаки внимания всем фемкам в пати, похоже. У него также имеются горячие бантеры с Корой.

Да, но остальные фемки, вроде не проявляют к нему такого интереса. А Пиби отвалилась только когда я ее саму на дружеский секс без обязательств раскрутила. На что только не пойдешь, лишь бы своего парня уберечь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, seda_rostro сказал:

Просто у меня Пиби сидит в своей спасательной капсуле и не вылазит)) И Джаал активно подкатывает к Ветре, если их обоих брать на задание) 

Он не подкатывает, это особенность его открытой души, он так общается - как с уже родным человеком. Он Коре сказал, что для него она сестра, и вся команда Бури стала ему семьёй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Жанн сказал:

Джаал оказывает знаки внимания всем фемкам в пати, похоже. У него также имеются горячие бантеры с Корой.

Ловелас)) Я хоть его не романсю, но таскаю везде с собой, меняя ему напарников в пати. Доставляют его реакции на всё вокруг!)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Thinvesil сказал:

Да, но остальные фемки, вроде не проявляют к нему такого интереса. А Пиби отвалилась только когда я ее саму на дружеский секс без обязательств раскрутила. На что только не пойдешь, лишь бы своего парня уберечь!

Ну вы знааааете, эти азари.

Только что, seda_rostro сказал:

Ловелас)) Я хоть его не романсю, но таскаю везде с собой, меняя ему напарников в пати. Доставляют его реакции на всё вокруг!)) 

Ой, не говори. Только что услышала бантер, где он сказал Коре, что "теошей" значит любимая. Кора удивляется, зачем ей об этом знать? Джаал в ответ, что это будет полезное знание для неё или для Райдер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, seda_rostro сказал:

Ловелас)) Я хоть его не романсю, но таскаю везде с собой, меняя ему напарников в пати. Доставляют его реакции на всё вокруг!)) 

Что-то среднее между человеком и Коулом получается. =D

Эмпат, как Коул, чужд, как Коул, эмоционален, как человек. Наконец-то дали годного алиена.

Только что, Жанн сказал:

Ну вы знааааете, эти азари.

Ой, не говори. Только что услышала бантер, где он сказал Коре, что "теошей" значит любимая. Кора удивляется, зачем ей об этом знать? Джаал в ответ, что это будет полезное знание для неё или для Райдер.

Оо Я думала, это значит, Привет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Thinvesil сказал:

Оо Я думала, это значит, Привет.

Я тоже гадала, либо привет, либо... моей Райдер он это говорит в начале разговора, так что я не могла быть уверена. И узнаём мы наверняка только из бантера с Корой. Какого чёрта, Джаал. х))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Жанн сказал:

Я тоже гадала, либо привет, либо... моей Райдер он это говорит в начале разговора, так что я не могла быть уверена. И узнаём мы наверняка только из бантера с Корой. Какого чёрта, Джаал. х))

Капец. Оо Я даже этого бантера не видела. И произносит он это таким же тоном, как и приветствие ,а не обращение. 

Джаал - редиска! С моей Райдер сталось бы начать приветствовать так всех ангара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Thinvesil сказал:

Капец. Оо Я даже этого бантера не видела. И произносит он это таким же тоном, как и приветствие ,а не обращение. 

Это буквально первый бантер между Корой и Джаалом, который я услышала в игре. Херня какая-то с порядком их активации. И роман с Джаалом ещё не залочен.

2 минуты назад, Thinvesil сказал:

Джаал - редиска! С моей Райдер сталось бы начать приветствовать так всех ангара.

Ахах, моя хотеть так приветствовать. Буквально влюблена в расу ангара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Жанн сказал:

Ой, не говори. Только что услышала бантер, где он сказал Коре, что "теошей" значит любимая. Кора удивляется, зачем ей об этом знать? Джаал в ответ, что это будет полезное знание для неё или для Райдер.

Джаал, если продолжишь в том же духе, будет тебе DLC "пояс верности" -_-

5 минут назад, Thinvesil сказал:

Джаал - редиска! С моей Райдер сталось бы начать приветствовать так всех ангара.

Ну наконец-то не только ангара будут видеть райдерово перекошенное лицо (вспомним трололо Мошаэ), а еще мы их!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Жанн сказал:

Это буквально первый бантер между Корой и Джаалом, который я услышала в игре. Херня какая-то с порядком их активации. И роман с Джаалом ещё не залочен.

Ахах, моя хотеть так приветствовать. Буквально влюблена в расу ангара.

Я их таскала, видела бантеры про ее умения, про таошей не было.

Аналогично. Хоть гражданство меняй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Accemi сказал:

Джаал, если продолжишь в том же духе, будет тебе DLC "пояс верности" -_-

Ржанула, вспомнив подарок, который мы могли сделать Зеврану в ДАО. х)) Какой там дисаппрув был?

1 минуту назад, Thinvesil сказал:

Я их таскала, видела бантеры про ее умения, про таошей не было.

Аналогично. Хоть гражданство меняй.

Со слов других, ему также нравится фигура Коры. Он жмётся к ней в Номаде, спрашивая, жарко ей от тесноты или от его присутствия. Надеюсь, не перевираю. А Ветру он хочет потрогать, ему интересно, насколько турианки гибкие (отсылочка к Гаруссу). Всё, о чём мне пока известно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Жанн сказал:

Ржанула, вспомнив подарок, который мы могли сделать Зеврану в ДАО. х)) Какой там дисаппрув был?

Со слов других, ему также нравится фигура Коры. Он жмётся к ней в Номаде, спрашивая, жарко ей от тесноты или от его присутствия. Надеюсь, не перевираю. А Ветру он хочет потрогать, ему интересно, насколько турианки гибкие (отсылочка к Гаруссу). Всё, о чём мне пока известно.

Ошизеть, я аж взмокла. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неловкий момент, когда комплименты доставались всем барышням, кроме Сары

Эх  

no.gif.1ff8d8744fa3bcc5a8007fc3b866e574.gif

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Жанн сказал:

Со слов других, ему также нравится фигура Коры. Он жмётся к ней в Номаде, спрашивая, жарко ей от тесноты или от его присутствия. Надеюсь, не перевираю. А Ветру он хочет потрогать, ему интересно, насколько турианки гибкие (отсылочка к Гаруссу). Всё, о чём мне пока известно.

Так что мне теперь, всех баб в шлюз что ли?

Слушайте, а может это у Джаала такой хитрый план по спроваживанию конкурентов? Сами посудите, остаются гей, саларианец, кроган и док-кроганофилка. Лиама можно после "культурного обмена" в очередь к шлюзу поставить, чисто так, на всякий случай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, MioTeez сказал:

Неловкий момент, когда комплименты доставались всем барышням, кроме Сары

Зато Сарке сам Джаал достался ( ͡° ͜ʖ ͡°)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минуты назад, Жанн сказал:

Ржанула, вспомнив подарок, который мы могли сделать Зеврану в ДАО. х)) Какой там дисаппрув был?

Со слов других, ему также нравится фигура Коры. Он жмётся к ней в Номаде, спрашивая, жарко ей от тесноты или от его присутствия. Надеюсь, не перевираю. А Ветру он хочет потрогать, ему интересно, насколько турианки гибкие (отсылочка к Гаруссу). Всё, о чём мне пока известно.

ДЖААЛ ЧТО ТЫ ТВОРИШЬ ПРЕКРАТИ

Простите, сил моих ревнивых уже с этим коброкотом нет. Кто хотел драму? Кто сказал, что я?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие открытия вы мне тут сделали. Не люблю полигамных мужчин, которые делают комплименты всему что с первичными половыми признаками. Что ж такое, Джаал..( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Шивана сказал:

Зато Сарке сам Джаал достался ( ͡° ͜ʖ ͡°)

 

Самое прекрасное создание и телом и душой. Или как там он говорил, засранец ಸωಸ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...