Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Жанн

Джаал Ама Дарав / Jaal Ama Darav

Понравился персонаж?  

453 пользователя проголосовало

  1. 1. Понравилась внешность?

    • Да.
    • Норм, хоть и похож на кобру/кота/кальмара.
    • Нет.
  2. 2. Хотите роман?

    • Конечно, персонаж кажется очень интересным и симпатичным.
    • Нет, персонаж не интересен в данном плане.
    • Нет, никогда не кручу романы с нелюдьми.
    • Решу после ознакомления со всеми вариантами ЛИ.
  3. 3. Кем видите персонажа в игре для Райдер(а)?

    • Отличный бро для мРайдера!
    • Хороший друг и поддержка в сложных ситуациях для фемРайдер!
    • Любовь на всю жизнь!
    • На одну ночь вполне прокатит.
    • Будет всю игру куковать у себя в каюте.


Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Thinvesil сказал:

Ошизеть, я аж взмокла. 

Ох. Ещё об одном забыла. Но мы все это видели, наверное. Если после лоялти, в диалоге с ним, где он говорит о своём шраме, ответить шутливой репликой, дескать, с новым шрамом ты будет выглядеть ещё круче, он скажет "И привлекательнее для наших спутниц?" Так что дааа... Джаал любит бабское внимание. Отсылочку к Гаррусу, опять же, вижу.

1 минуту назад, MioTeez сказал:

Неловкий момент, когда комплименты доставались всем барышням, кроме Сары

Эх

no.gif.1ff8d8744fa3bcc5a8007fc3b866e574.gif

Скрыть

Лол, а опция "дружба" у него на что? х) И на моей памяти, он делал комплименты моей Саре, но может я выбирала верные реплики.

3 минуты назад, Totetsu сказал:

Так что мне теперь, всех баб в шлюз что ли?

Слушайте, а может это у Джаала такой хитрый план по спроваживанию конкурентов? Сами посудите, остаются гей, саларианец, кроган и док-кроганофилка. Лиама можно после "культурного обмена" в очередь к шлюзу поставить, чисто так, на всякий случай.

А мне наоборот ок, что флирт у него не только эксклюзивно с Пиби. И признаю, меня несколько заводит элемент соперничества, чувство, что не просто схватил то, что плохо лежит и никому не нужно, а добавился персонажа и был выбран им.

2 минуты назад, Элвия сказал:

Какие открытия вы мне тут сделали. Не люблю полигамных мужчин, которые делают комплименты всему что с первичными половыми признаками. Что ж такое, Джаал..( 

Ну вы знаааааете, эти ангара. Что на уме, то и на языке. По видимому, Джаал в активном поиске, лул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Жанн сказал:

Лол, а опция "дружба" у него на что? х) И на моей памяти, он делал комплименты моей Саре, но может я выбирала верные реплики.

Сара у него храбрая и целеустремленная. Каких-то комплиментов как девушке она от него не дождется, пока сама не подтолкнет к этому. А вот остальным за глаза и другие прелести счастья привалило хД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это он тах их комплиментами умасливает, что он им не достался, чтобы пилюля не была такой горькой. Ведь слышимость скорее всего хорошая на Буре и тесные межрасовые контакты у Сары и Джаала не только в пещерках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя мне не встречался по игре именно флирт. В смысле он всегда это произносил как факт, без какого-то намека. Видимо мне повезло, иначе бы всех с Бури высадила :^)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
48 минут назад, Жанн сказал:

Ну вы знаааааете, эти ангара. Что на уме, то и на языке. По видимому, Джаал в активном поиске, лул.

У него и так на Айе свой  фан-клуб имеется, скоро и на Буре соберется. И будет Сара их метлами гонять
С открытостью ангара хрен поймешь где флирт, а где комплимент :I

Изменено пользователем Шивана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
8 минут назад, MioTeez сказал:

Сара у него храбрая и целеустремленная. Каких-то комплиментов как девушке она от него не дождется, пока сама не подтолкнет к этому. А вот остальным за глаза и другие прелести счастья привалило хД

Незавидная участь пк.

Мне он говорил, что она для него особенная, и уникальная, и... странная, писал пылкие письма не на романе, перед лоялти сказал, что целеустремлённость - это то, за что он её любит (именно любит), а на самой лоялти, когда гг на закат засмотрелась, признался, что он всегда хотел оказаться с ней в подобном месте, но при других обстоятельствах. Первое, что вспоминается.

Изменено пользователем Жанн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Жанн сказал:

Незавидная участь пк.

Мне он говорил, что она для него особенная, и уникальная, и... странная, писал пылкие письма не на романе, перед лоялти сказал, что целеустремлённость - это то, за что он её любит (именно любит), а на самой лоялти, когда гг на закат засмотрелась, признался, что он всегда хотел оказать с ней в подобном месте, но при других обстоятельствах. Первое, что вспоминается.

Милота то какая. Надо перепройти лоялити. Я там не остановилась. 

1470933527164681769.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, если бы Кора или Ветра ему бы не отказали и проявили внимание, именно их бы он знакомил со своей семьей и купал в озере. :grimacing:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Жанн сказал:

А мне наоборот ок, что флирт у него не только эксклюзивно с Пиби. И признаю, меня несколько заводит элемент соперничества, чувство, что не просто схватил то, что плохо лежит и никому не нужно, а добавился персонажа и был выбран им.

Ну вы знаааааете, эти ангара. Что на уме, то и на языке. По видимому, Джаал в активном поиске, лул.

На Гарруса кстати, много визуальных отсылок. Визор этот. Шрамы. Ноги.

Слушайте, я так и представляю. Сидят Биовар, раздают персонажей.

Биовар: А тебе, Кэтлин надо написать алиена для девушек. Чтобы все женские мечты, ну, ты понимаешь.

Кэтлин, задумчиво: Я конечно могу... но сладковато получается. Можно немного посолить? Зуб даю, девушкам так будет интереснее.

Биовар: Посолить? Ну, можно наверное.

Кэтлин, мысленно: Я НЕ ТОЛЬКО ПОСОЛЮ Я ИМ ВСЕМ ПЕРЦУ НА ХВОСТЫ НАСЫПЛЮ БВАХАХА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Жанн сказал:

Незавидная участь пк.

Мне он говорил, что она для него особенная, и уникальная, и... странная, писал пылкие письма не на романе, перед лоялти сказал, что целеустремлённость - это то, за что он её любит (именно любит), а на самой лоялти, когда гг на закат засмотрелась, признался, что он всегда хотел оказаться с ней в подобном месте, но при других обстоятельствах. Первое, что вспоминается.

Он ещё романтичнее это говорит -  Я всегда хотел тебе показать это место, но не притаких обстоятельствах, и с таким придыханием в голосе это говорит, но только если в пати не Лиам, а то этот Лиам постоянно влезает и затыкает Джаала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, onakita сказал:

Он ещё романтичнее это говорит -  Я всегда хотел тебе показать это место, но не притаких обстоятельствах, и с таким придыханием в голосе это говорит, но только если в пати не Лиам, а то этот Лиам постоянно влезает и затыкает Джаала

А я их вечно вместе таскаю, вот фак :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
14 минуты назад, MioTeez сказал:

Милота то какая. Надо перепройти лоялити. Я там не остановилась. 

Я тоже обнаружила только недавно. Множество мелочей можно пропустить, если играть так, как играю я. Или не играю, вместо этого сижу на форумах и узнаю всё оттуда. =__=

13 минуты назад, Элвия сказал:

Хм, если бы Кора или Ветра ему бы не отказали и проявили внимание, именно их бы он знакомил со своей семьей и купал в озере. :grimacing:

the salt is strong with this one

Джаал был влюблён лишь однажды, когда был ещё юнцом. И в одном из диалогов с Райдер он выражает удивление, что влюбился в инопланетянина. А последняя известная ангарка, к которой он клинья подбивал, это Авела, и судя по фоновому диалогу на Айе, он опять в конце концов спасовал. Только с Сарой он наконец сжал яйца в кулак и прямо сказал ей, что хочет быть вместе.

Изменено пользователем Жанн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, MioTeez сказал:

А я их вечно вместе таскаю, вот фак :D 

И при Лиаме, Коре м Пиби он говорит перед отключением сердца СЭМом - это была честь для меня. А при Драксе с нежностью в голосе - Райдер - удачи.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, onakita сказал:

Он ещё романтичнее это говорит -  Я всегда хотел тебе показать это место, но не притаких обстоятельствах, и с таким придыханием в голосе это говорит, но только если в пати не Лиам, а то этот Лиам постоянно влезает и затыкает Джаала

Аааааа, так это только Лиам влезает в тот бантер? :DDDDDD Я его тоже водила на лоялти. Ахахахах, теперь у меня горит ещё сильнее. Три раза пришлось перезагружаться, продираться через толпу врагов, чтобы заснять диалог между Сарой и Джаалом. х))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Жанн сказал:

Аааааа, так это только Лиам влезает в тот бантер? :DDDDDD Я его тоже водила на лоялти. Ахахахах, теперь у меня горит ещё сильнее. Три раза пришлось перезагружаться, продираться через толпу врагов, чтобы заснять диалог между Сарой и Джаалом. х))

Хахахаха, Лиам в тайне влюблён в Сару и поэтому влезает так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уржусь если СЭМ станет как Сузи и станет доступен как ЛИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, onakita сказал:

Хахахаха, Лиам в тайне влюблён в Сару и поэтому влезает так.

GODDAMN LIAM

Даже где-то жаль, что мне Лиам вообще никак не зашёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Жанн сказал:

Я тоже обнаружила только недавно. Множество мелочей можно пропустить, если играть так, как играю я. Или не играю, вместо этого сижу на форумах и узнаю всё оттуда. =__=

the salt is strong in with this one

Джаал был влюблён лишь однажды, когда был ещё юнцом. И в одном из диалогов с Райдер он выражает удивление, что влюбился в инопланетянина. А последняя известная ангарка, к которой он клинья подбивал, это Авела, и судя по фоновому диалогу на Айе, он опять в конце концов спасовал. Только с Сарой он наконец сжал яйца в кулак и прямо сказал ей, что хочет быть вместе.

Я думаю с Сарой он собрался не только потому, что смог  собрать яйца в кулак. Сара прекрасная и удивительная, никто никогда не делал столько для Джаала, как она.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Accemi сказал:

Я думаю с Сарой он собрался не только потому, что смог  собрать яйца в кулак. Сара прекрасная и удивительная, никто никогда не делал столько для Джаала, как она.

Вот только ради этой прекрасности и удивительности и стоит сжимать яйца. х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Жанн сказал:

Вот только ради этой прекрасности и удивительности и стоит сжимать яйца. х)

И не говори. Никакие ангаранки не сравнятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Жанн сказал:

Я тоже обнаружила только недавно. Множество мелочей можно пропустить, если играть так, как играю я. Или не играю, вместо этого сижу на форумах и узнаю всё оттуда. =__=

the salt is strong with this one

Джаал был влюблён лишь однажды, когда был ещё юнцом. И в одном из диалогов с Райдер он выражает удивление, что влюбился в инопланетянина. А последняя известная ангарка, к которой он клинья подбивал, это Авела, и судя по фоновому диалогу на Айе, он опять в конце концов спасовал. Только с Сарой он наконец сжал яйца в кулак и прямо сказал ей, что хочет быть вместе.

Это она к нему подбивала. А он не повелся. Не надо путать людей тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Accemi сказал:

Я думаю с Сарой он собрался не только потому, что смог  собрать яйца в кулак. Сара прекрасная и удивительная, никто никогда не делал столько для Джаала, как она.

Особенно это видно когда в финале выбираешь - это мы сделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, Жанн сказал:

Ох. Ещё об одном забыла. Но мы все это видели, наверное. Если после лоялти, в диалоге с ним, где он говорит о своём шраме, ответить шутливой репликой, дескать, с новым шрамом ты будет выглядеть ещё круче, он скажет "И привлекательнее для наших спутниц?" Так что дааа... Джаал любит бабское внимание. Отсылочку к Гаррусу, опять же, вижу.

Лол, а опция "дружба" у него на что? х) И на моей памяти, он делал комплименты моей Саре, но может я выбирала верные реплики.

А мне наоборот ок, что флирт у него не только эксклюзивно с Пиби. И признаю, меня несколько заводит элемент соперничества, чувство, что не просто схватил то, что плохо лежит и никому не нужно, а добавился персонажа и был выбран им.

Ну вы знаааааете, эти ангара. Что на уме, то и на языке. По видимому, Джаал в активном поиске, лул.

Про спутниц не помню, но помню, что сказал, что привлекательнее. Еще помню, когда я сказала, что Акксул ему завидует, он тоже покрасовался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
5 минут назад, Accemi сказал:

И не говори. Никакие ангаранки не сравнятся.

В свою очередь скажу, что никакие хьюманы не сравнятся с Джаалом также.

5 минут назад, Thinvesil сказал:

Это она к нему подбивала. А он не повелся. Не надо путать людей тут.

разве?

111.png

Я не слышала диалога в игре, нашла тут, так что не могу знать, если в оригинале они о другом говорят.

Изменено пользователем Жанн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Жанн сказал:

В свою очередь скажу, что никакие хьюманы не сравнятся с Джаалам также.

разве?

111.png

Я не слышала диалога в игре, нашла тут, так что не могу знать, если в оригинале они о другом говорят.

А разве там было не "им интересовалась"? Если такой вариант, то совсем не понятно, с чего они говорят про его зажатость - интересовался же!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...