Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Жанн

Джаал Ама Дарав / Jaal Ama Darav

Понравился персонаж?  

453 пользователя проголосовало

  1. 1. Понравилась внешность?

    • Да.
    • Норм, хоть и похож на кобру/кота/кальмара.
    • Нет.
  2. 2. Хотите роман?

    • Конечно, персонаж кажется очень интересным и симпатичным.
    • Нет, персонаж не интересен в данном плане.
    • Нет, никогда не кручу романы с нелюдьми.
    • Решу после ознакомления со всеми вариантами ЛИ.
  3. 3. Кем видите персонажа в игре для Райдер(а)?

    • Отличный бро для мРайдера!
    • Хороший друг и поддержка в сложных ситуациях для фемРайдер!
    • Любовь на всю жизнь!
    • На одну ночь вполне прокатит.
    • Будет всю игру куковать у себя в каюте.


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Totetsu сказал:

Присмотрись к моменту, когда они уже в воде. Он ей там о высоком и вечном вещает, а она ниже пояса так палевно зыркает, что мне даже немного неловко стало.

Янепошлая. Честно, все это время пялилась на Джаала. Особенно, на его глаза.

Только что, onakita сказал:

И шокирована да, но когда они в воде хоровод водили она опустила взгляд вниз и по анимации лица - была довольна увиденным.

Блин, надо пересмотреть. Оо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Thinvesil сказал:

Янепошлая.

Я пошлая. Продолжайте XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах, весь вечер сижу, читаю тему. Спасибо, девушки, у меня теперь отличное настроение. Джаал поразил меня  в самое сердце. Это самый прекрасный роман у Биоваров, как по мне. Я в восторге. Если бы мне предложили убежать от мужа в Андромеду, чтобы там быть с Джаалом, я бы даже задумалась ) Очень нравится, что сначала мы становимся друзьями, а флирт доступен позже. У него чудесный характер. Внешность. Голос. Каждый раз мне хочется потянуть руку к экрану и погладить его по щеке или по этим "шейным штукам". Ах, эти письма. Он идеален. Я бы очень хотела, чтобы можно было просто обняться с ним, как это было в Инквизиции с некоторыми ЛИ. Я хочу больше контента с ним. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Thinvesil сказал:

Янепошлая. Честно, все это время пялилась на Джаала. Особенно, на его глаза.

Почувствовала себя прям пошлячкой)) Но нет, я не пошлая, я просто глазастая и внимательная. Прекрасные как Млечный Путь глаза Джаала с восхитительными бликами мимо меня не прошли)))

ПыСы. Сейчас прохожу второй раз сюжет за братца и наконец-то доползла до Айи. Вы заметили как уморительно Джаал произносит "Окей" и "Милки Вей"? Это что-то с чем-то!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А если на той детали с бсн из bad dragon сделать оттиск Mass Effect: Andromeda - продать можно будет в три раза дороже, судя по темам там и тут. )

Изменено пользователем Korso

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Воелд, разведчики
 

33414727440_994db66ee0_h.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Totetsu сказал:

ПыСы. Сейчас прохожу второй раз сюжет за братца и наконец-то доползла до Айи. Вы заметили как уморительно Джаал произносит "Окей" и "Милки Вей"? Это что-то с чем-то!

Мы бы заценили у Джаала все! Но нам показали только глаза.

Я заметила, сразу же. Няша постарался предать то, что Милки вей слово чужеродное для ангара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
10 минут назад, Accemi сказал:

но органов млекопитания я тоже у ангарских женщин не разглядела. Или они не столь явно заметны. Явно Сара, по сравнению с ангаранками.. кхем.. более впечатляюща.

Из кодекса игры.

8oZLv3F.jpg

Кстати а личико в кодексе то Эфры =)

Изменено пользователем onakita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Totetsu сказал:

Почувствовала себя прям пошлячкой)) Но нет, я не пошлая, я просто глазастая и внимательная. Прекрасные как Млечный Путь глаза Джаала с восхитительными бликами мимо меня не прошли)))

ПыСы. Сейчас прохожу второй раз сюжет за братца и наконец-то доползла до Айи. Вы заметили как уморительно Джаал произносит "Окей" и "Милки Вей"? Это что-то с чем-то!

Джаал во всем что-то с чем-то. Говорю же, это какой-то гибрид Коула с настоящим мужчиной. И глаза, как две галактики, да. 

У меня все в порядке с деталями, пока я занята делом. Когда врубается общение - все, тушите свечи - воспринимаю без деталей сразу все целиком и полностью прикована к объекту. То есть, всякие внешние детали просто уходят на задний план, а у меня тут одно такое большое впечатление сияет. 

Вот потом, если я переиграю и пересмотрю - тогда могу намеренно обратить внимание на всякие мелочи и посторонние предметы. А в первый раз - это просто буря впечатлений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, onakita сказал:

Из кодекса игры.

8oZLv3F.jpg

Да я верю, что они млекопитающие. Но человеческие женщины лучше, ееее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Только что, Thinvesil сказал:

Джаал во всем что-то с чем-то. Говорю же, это какой-то гибрид Коула с настоящим мужчиной. И глаза, как две галактики, да.

*И тут я вспомнила, что до Соласа хотела романсить Коула, но не дали*

Только что, Accemi сказал:

Да я верю, что они млекопитающие. Но человеческие женщины лучше, ееее!

Хотя бы тем, что рожают за раз одного-двух. Брр, жесть. Но хотя бы понятно теперь, откуда эти большие семьи.

Изменено пользователем Totetsu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Totetsu сказал:

*И тут я вспомнила, что до Соласа хотела романсить Коула, но не дали*

Мне не дали ни Коула, ни Соласа, ни Дориана. А тут сразу два романа. Но Джаал ближе по духу все же.

Только что, Totetsu сказал:

 

Хотя бы тем, что рожают за раз одного-двух. Брр, жесть. Но хотя бы понятно теперь, откуда эти большие семьи.

Наоборот, самое то: больше выхлоп, меньше возни с вынашиванием. Раз-другой отстрелялся и зашибись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Thinvesil сказал:

Мне не дали ни Коула, ни Соласа, ни Дориана. А тут сразу два романа. Но Джаал ближе по духу все же.

Наоборот, самое то: больше выхлоп, меньше возни с вынашиванием. Раз-другой отстрелялся и зашибись.

Как это не дали Соласа? Вон как дали, до сих пор селезенка спазматически поджимается. И при том один из моей троицы фаворитов-ЛИ. Кхм, теперь их уже пять.

Этот выхлоп еще пережить надо. И какие они рождаются, с щенка размером?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Accemi сказал:

Да я верю, что они млекопитающие. Но человеческие женщины лучше, ееее!

Это да, Джаалу очень повезло быть первопроходцем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Totetsu сказал:

Как это не дали Соласа? Вон как дали, до сих пор селезенка спазматически поджимается. И при том один из моей троицы фаворитов-ЛИ. Кхм, теперь их уже пять.

Этот выхлоп еще пережить надо. И какие они рождаются, с щенка размером?

Человекам не дали, а я - человек. =(

Раз у них это в норме, значит, приспособлены под "пережить". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Totetsu сказал:

Этот выхлоп еще пережить надо. И какие они рождаются, с щенка размером?

А потом - опаньки - и 121 кг да почти 2 метра ростом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Totetsu сказал:

 

Этот выхлоп еще пережить надо. И какие они рождаются, с щенка размером?

Скорее всего, если им при рождении нужен особый уход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, onakita сказал:

Это да, Джаалу очень повезло быть первопроходцем.

Ну не факт, Изгнанники давненько законтачились с местными ангара на Кадаре, так что может кто уже и спер пальму первенства по межвидовым контактам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Totetsu сказал:

Ну не факт, Изгнанники давненько законтачились с местными ангара на Кадаре, так что может кто уже и спер пальму первенства по межвидовым контактам.

Кстати, Джаал реально какой-то получается самый симпатичный среди ангара. Мне они все нравятся, даже женщины, но все-таки внешность у него выдающаяся. Читерство!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Totetsu сказал:

Хотя бы тем, что рожают за раз одного-двух. Брр, жесть. Но хотя бы понятно теперь, откуда эти большие семьи.

Ну, другие биологические виды тоже рожают не по одному детенышу, ангара все-таки не люди и их особенность нормальна для них.

А человеческие женщины просто в силу биологии больше двух не потянут (а исключения на то и исключения).

Если все-таки Биовары упорятся и Сара опционально сможет родить... надо будет вырыть бункер. Спасаясь от Лекси. Я ее люблю, нашу докторшу, но это ее фо сайнс, меня пугает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Totetsu сказал:

Ну не факт, Изгнанники давненько законтачились с местными ангара на Кадаре, так что может кто уже и спер пальму первенства по межвидовым контактам.

Но история об этом умаочивает, а тут под присмотром и именно их контакт попадёт в научные издания, привет Лекси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, onakita сказал:

Но история об этом умаочивает, а тут под присмотром и именно их контакт попадёт в научные издания, привет Лекси.

Точно, док же бдит. А потом напишет диссертацию и оп - мы с Джаалом уже история! Логично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На безрыбье... Вот я честно благодарна Лекси, что хоть она что-то сказала. А то и поделиться счастьем не с кем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Thinvesil сказал:

На безрыбье... Вот я честно благодарна Лекси, что хоть она что-то сказала. А то и поделиться счастьем не с кем.

Зато можно показать Пиби кукиш и кулак. Это главное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Totetsu сказал:

Зато можно показать Пиби кукиш и кулак. Это главное.

У меня был ход конем: я по легкому варианту заромансила Пиби, когда она начала заглядываться на Джаала. А потом замутила роман с Джаалом по-серьезному. 

Правда, потом багануло и с Пиби тоже получилось по-серьезному, но я не виновата, это все баг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...