Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Жанн

Джаал Ама Дарав / Jaal Ama Darav

Понравился персонаж?  

453 пользователя проголосовало

  1. 1. Понравилась внешность?

    • Да.
    • Норм, хоть и похож на кобру/кота/кальмара.
    • Нет.
  2. 2. Хотите роман?

    • Конечно, персонаж кажется очень интересным и симпатичным.
    • Нет, персонаж не интересен в данном плане.
    • Нет, никогда не кручу романы с нелюдьми.
    • Решу после ознакомления со всеми вариантами ЛИ.
  3. 3. Кем видите персонажа в игре для Райдер(а)?

    • Отличный бро для мРайдера!
    • Хороший друг и поддержка в сложных ситуациях для фемРайдер!
    • Любовь на всю жизнь!
    • На одну ночь вполне прокатит.
    • Будет всю игру куковать у себя в каюте.


Рекомендуемые сообщения

Только что, Thinvesil сказал:

Не, у ангара просто очень много праздников. Пятницы тут не при чем. Просто удобная отмазка - алиенсы все равно не поймут, когда там у них праздник, раз их так много.

Пусть в моём хэдканоне будет шалом и пятница.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, onakita сказал:

Пусть в моём хэдканоне будет шалом и пятница.

Так в кодексе же инфо есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Thinvesil сказал:

Так в кодексе же инфо есть.

Это я знаю, но я в тот момент катсцены именно о шалом и пятнице подумала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, onakita сказал:

Это я знаю, но я в тот момент катсцены именно о шалом и пятнице подумала.

Ну они все-таки далеки от евреев. Хоть и семейно-родственные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Thinvesil сказал:

Ну они все-таки далеки от евреев. Хоть и семейно-родственные.

Я не к тому что они евреи, а то что Джаал воспользовался тем, что прочитал о людях в культурном центре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Показать содержимое  

В общем, взорвала базу, убила Аксула, пришли знакомится с семьей, все как если не убивать Аксула, роман все дела. Моя засранка теперь со спокойной душой отправится исследовать. 

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Lunka сказал:
Показать содержимое

В общем, взорвала базу, убила Аксула, пришли знакомится с семьей, все как если не убивать Аксула, роман все дела. Моя засранка теперь со спокойной душой отправится исследовать. 

Скрыть

Хммм, это ж что ж Prima Guide обманывает или это изза багнутого флирта. Хмммм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
6 минут назад, Lunka сказал:
Показать содержимое

В общем, взорвала базу, убила Аксула, пришли знакомится с семьей, все как если не убивать Аксула, роман все дела. Моя засранка теперь со спокойной душой отправится исследовать. 

Скрыть

Beyond all reason he's in love with your Sara.

Под спойлеры уже можно не прятать.

Изменено пользователем Жанн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насмотрелась артов Chococri с Джаалом и захотелось начать прохождение бро Райдером ради их броманса) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, глюкнул интернет, вылетела. Ну вы, девы, и строчите, читать не успеваю о_О

Korso, я, честно говоря, тоже предполагала, что он этот капюшон будет раздувать (: Но нет. Вот и мучаюсь от отсутствия логического обоснования, для чего же всё-таки эта штука. И откуда он там шрам отхватил.

Thinvesil, я с телефона, поэтому без цитат. А почему бы и не повыбирать, как в магазине?) Внешность для меня очень важна, более того - если персонаж не зацепил изначально, то, зная себя, скажу определённо, что не зацепит и впредь. Я, честно говоря, большие надежды возлагала на Лиама, но кгм... Короче, сбежала, сверкая пятками, в лагерь Джаала :D

З.Ы. Кто фиолетовые причиндалы в тему притащил? Спасибо, девушки, порадовали :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну как просили, проверила) Кхм... а то я уж думала, ну если Джаал меня сейчас пошлет, полечу на Кадару к Рейесу отрываться... Не, Джаал вцепился мертвой хваткой

Изменено пользователем Lunka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Lunka сказал:

Ну как просили, проверила) 

Интересно, отразится ли это далее в диалогах

2 минуты назад, shtuchka сказал:

Кто фиолетовые причиндалы в тему притащил? Спасибо, девушки, порадовали :)))

You are welcome )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, onakita сказал:

Интересно, отразится ли это далее в диалогах

Если замечу такое, составлю тут рапорт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Lunka сказал:

Если замечу такое, составлю тут рапорт)

Спасибки! Ты наша Лекси

All for science

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Все-таки я думаю это баг, с романом Джаала при убийстве Аксула. Потому что потом на Буре я подошла к нему, и он сказал что не может говорить. После знакомства с семьей должна быть катсцена какая-то? Или уже после следующей сюжетной миссии... Я не помню. Я даже хочу попробовать пофлиртовать с Рейесом потом на Кадаре, чтобы проверить залочился роман с Джаалом или нет. Даже интересно, какая свистопляска из всего этого получится. 

Абсолютно не логично, сначала знакомить с семьей, предлагать лябовь, а потом на Буре не разговаривать))) Джаал, что ты куришь?) Забористое, видимо... 

Изменено пользователем Lunka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 минуту назад, Lunka сказал:

Все-таки я думаю это баг, с романом Джаала при убийстве Аксула. Потому что потом на Буре я подошла к нему, и он сказал что не может говорить. После знакомства с семьей должна быть катсцена какая-то? Или уже после следующей сюжетной миссии... Я не помню. Я даже хочу попробовать пофлиртовать с Рейесом потом на Кадаре, чтобы проверить залочился роман с Джаалом или нет. Даже интересно, какая свистопляска из всего этого получится. 

Потом будет после посещения где должен был быть Меридиан -  водопад

Изменено пользователем onakita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Васе стало скучно, Вася вышел из сумрака. Здрасте, девчата! Вот вам вступительный взнос:

Все за его улыбку ;_;  

tumblr_onsxjc6iCh1up61abo1_1280.png

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 минут назад, Lunka сказал:

После знакомства с семьей должна быть катсцена какая-то? Или уже после следующей сюжетной миссии... Я не помню.

Если было признание в любви и поцелуй, то, судя по всему, всё идёт чётко по плану и ангарец явно на крючке. Нооо...это действительно немного странно. Чтож, остаётся ждать Меридиана и водопадной сцены. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Улыбающийся Джаал это просто няяяяяша

12 минуты назад, Tia Frye сказал:

Васе стало скучно, Вася вышел из сумрака. Здрасте, девчата! Вот вам вступительный взнос:

Все за его улыбку ;_;

tumblr_onsxjc6iCh1up61abo1_1280.png

Скрыть

Наконец-то! А то пришлось подписаться на обновления тумбера твоего, чтобы не пропустить шедеврального Джаала

Изменено пользователем onakita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, onakita сказал:

Улыбающийся Джаал это просто няяяяяша

Наконец-то! А то пришлось подписаться на обновления тумбера твоего, чтобы не пропустить шедеврального Джаала

Тогда штоли эксклюзивом запульну + парочкой мыслей, которые уже по сто раз высказаны? Энивей.

[ много любви ]  

tumblr_onsyn2WZLb1up61abo1_1280.png

+ версия побольше

Так вот. Роман этот выпил из меня (что, простите, иронично) все соки на фаноны, крики, визги, нервы и вообще. Сто раз говорила и буду говорить, что это - лучшее, что BW привнесло в этот мир, самое чистое и прекрасное, а Кэйтлин вообще надо памятник поставить. Я уже писала Фриде в Твиттер привет с любовью за рыжую богиню, Кэйтлин через Иана пока побаиваюсь, но она и так знает что ВСЕ СДЕЛАЛА ПРАВИЛЬНО. Это полный боли намек на крикливые меньшинства, да.

Я собираюсь перепроходить игру в третий раз и не собираюсь романсить кого-либо еще. У Скотта был один шанс из миллиона, потому что я очень хотела проиграть его канонный роман с Корой. Но Коре теперь, видимо, до конца жизни умиляться на этих двоих и ходить к Скотту в больничку в фанонах. Джаал и Сара не оставляют мне выбора вообще, потому как более правильного в дополнение к основному сюжету романа я еще не видела никогда.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Tia Frye сказал:

Тогда штоли эксклюзивом запульну + парочкой мыслей, которые уже по сто раз высказаны? Энивей.

[ много любви ]

tumblr_onsyn2WZLb1up61abo1_1280.png

+ версия побольше

Так вот. Роман этот выпил из меня (что, простите, иронично) все соки на фаноны, крики, визги, нервы и вообще. Сто раз говорила и буду говорить, что это - лучшее, что BW привнесло в этот мир, самое чистое и прекрасное, а Кэйтлин вообще надо памятник поставить. Я уже писала Фриде в Твиттер привет с любовью за рыжую богиню, Кэйтлин через Иана пока побаиваюсь, но она и так знает что ВСЕ СДЕЛАЛА ПРАВИЛЬНО. Это полный боли намек на крикливые меньшинства, да.

Я собираюсь перепроходить игру в третий раз и не собираюсь романсить кого-либо еще. У Скотта был один шанс из миллиона, потому что я очень хотела проиграть его канонный роман с Корой. Но Коре теперь, видимо, до конца жизни умиляться на этих двоих и ходить к Скотту в больничку в фанонах. Джаал и Сара не оставляют мне выбора вообще, потому как более правильного в дополнение к основному сюжету романа я еще не видела никогда.

Скрыть

И как назло закончились лайки. Так что пока плюсы оставлю в текстовой форме.

Все бантеры Ветры и Джаала в Номаде.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Пиби поездила. Забавные диалоги у них, если кто не попадал на них:

Сначала Джаал сравнил азари с кетами и Пиби обиделась. В следующем диалоге Джаал за ней перед этим извинялся.

Потом Пиби пожаловалась что у Джаала слишком большие бедра, так что в машине тесно. Джаал заметил, цитирую: "теперь и мне неудобно".

Затем Джаал начал постоянно засыпать. И Пиби его будить. В последнем диалоге она притворилась что занимается сексом с Райдером: "ах, ох, только не разбуди Джаала!" и оказалось что Джаал притворяется. Пиби возмущенно "Джаал ты притворялся!", Джаал: "ты тоже".

А потом еще общались по поводу бара на Омеге и пр. штуках из Млечного пути. Как прорвало обоих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Ася сказал:

потом еще общались по поводу бара на Омеге и пр. штуках из Млечного пути. Как прорвало обоих.

у меня так на Кадаре общаются Лиам и Джаал, на других планетах молчат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тоже дорвалась до Cinematic Tools от Hattiwatti. Еще со времен DA:I люблю баловаться свободной камерой, не упускать же возможность и тут (бедный мой комп).
Печалят, конечно, вылеты из-за паузы, но что поделать. 

 

Джаал, Джаал, Джаал... Эфра?  

58e1d2a19f1b3_MassEffectAndromedaSuper-Resolution2017_04.03-05_53_36_94.thumb.png.5fe98596f475fab97db8dc5cc8614948.png

58e1d29374e71_MassEffectAndromedaSuper-Resolution2017_04.02-22_10_47.thumb.png.4b69bd8949cf38857ca3d3033132e36b.png

58e1d29c89922_MassEffectAndromedaSuper-Resolution2017_04.02-23_37_49.thumb.png.59d841ae2a77e28a2d4726097c04f4e3.png   58e1d2a71f0c4_MassEffectAndromedaSuper-Resolution2017_04.03-06_08_29_99.thumb.png.01f82f2ce1a9de2a0f6307a58ef93511.png

Hide  

 

Изменено пользователем AinsiSoitJe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Tia Frye сказал:

Васе стало скучно, Вася вышел из сумрака. Здрасте, девчата! Вот вам вступительный взнос:

Все за его улыбку ;_;

tumblr_onsxjc6iCh1up61abo1_1280.png

Скрыть

Мы дорого берем с тех, кто делает такие потрясающие скрины!)) Тоже на тумбе вишу.

Я романила Быка в Инквизиции и думала, что это мой биоваровский предел восторга и обожания. Вышла Андромеда и я не в состоянии выразить вот это все, что переливается через край и лишает дара речи. Я не знала, что так можно. Теперь знаю. И это прекрасно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...