Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Жанн

Джаал Ама Дарав / Jaal Ama Darav

Понравился персонаж?  

453 пользователя проголосовало

  1. 1. Понравилась внешность?

    • Да.
    • Норм, хоть и похож на кобру/кота/кальмара.
    • Нет.
  2. 2. Хотите роман?

    • Конечно, персонаж кажется очень интересным и симпатичным.
    • Нет, персонаж не интересен в данном плане.
    • Нет, никогда не кручу романы с нелюдьми.
    • Решу после ознакомления со всеми вариантами ЛИ.
  3. 3. Кем видите персонажа в игре для Райдер(а)?

    • Отличный бро для мРайдера!
    • Хороший друг и поддержка в сложных ситуациях для фемРайдер!
    • Любовь на всю жизнь!
    • На одну ночь вполне прокатит.
    • Будет всю игру куковать у себя в каюте.


Рекомендуемые сообщения

А еще Джаал сказал что сам готовит эти свои мази/лосьоны, вообщем препараты для ухода за своими "штуками" на голове. Сказал что это проще чем делать взрывчатку (или как то так, не помню точно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БВАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХ
Итак, помните, как датамайнеры нарыли в файлах, что если Райдер отказывает Джаалу в отношениях, он убежит утешаться к Пиби, но в игре этого внезапно нету? Оказывается, в финальной версии БВ действительно вырезали этот пейринг СЦЫКУНЫ, Джаал всегда остаётся один, если незаромансен. Но что-то не залатали и изменения вызвали баг, из-за которого кальмар строит другим свои прекрасные галактические глазки, даже если Райдерша его романсит. Ой, держите меня семеро, ору.

Показать содержимое  

681407094efd.gif

 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Жанн сказал:

БВАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХ
Итак, помните, как датамайнеры нарыли в файлах, что если Райдер отказывает Джаалу в отношениях, он убежит утешаться к Пиби, но в игре этого внезапно нету? Оказывается, в финальной версии БВ действительно вырезали этот пейринг СЦЫКУНЫ, Джаал всегда остаётся один, если незаромансен. Но что-то не залатали и изменения вызвали баг, из-за которого кальмар строит другим свои прекрасные галактические глазки, даже если Райдерша его романсит. Ой, держите меня семеро, ору.

Показать содержимое

681407094efd.gif

 
 

ЭТИ МНЕ БИОВАРЫ. Вот так, воспитанный ангаранец мало того что нахватался от нашей команды умения загибать маты, так еще и стал внезапным пикап-мастером 80 левела. Интересно, чем они руководствовались, отменяя предзаказ роман с Пиби?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Accemi сказал:

ЭТИ МНЕ БИОВАРЫ. Вот так, воспитанный ангаранец мало того что нахватался от нашей команды умения загибать маты, так еще и стал внезапным пикап-мастером 80 левела. Интересно, чем они руководствовались, отменяя предзаказ роман с Пиби?

Паника продиктовала? Они в твиттере офигивали от популярности Джаала. Мде уж, у меня тоже не было в планах романа в казановой, но если посмотреть на это отвлечёнными глазами, ирония здесь просто... муа муа. Даже вырезанная, Пиби умудрилась всё испоганить. х))))))) Не могу перестать дибильно хихикать, это что-то нервное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Accemi сказал:

Интересно, чем они руководствовались, отменяя предзаказ роман с Пиби?

Искусственный интеллект неписей лучше работает отжигает без романа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Жанн сказал:

Паника продиктовала? Они в твиттере офигивали от популярности Джаала. Мде уж, у меня тоже не было в планах романа в казановой, но если посмотреть на это отвлечёнными глазами, ирония здесь просто... муа муа. Даже вырезанная, Пиби умудрилась всё испоганить. х))))))) Не могу перестать дибильно хихикать, это что-то нервное.

Эти азари.

То есть, биовары уже поняли, что вся их фишка с отрезанной бишностью Джаала прилетит им тоннами тогосамого и решили не тонуть окончательно избавить Пиби от мучительной смерти.

6 минут назад, MediAsylum сказал:

Искусственный интеллект неписей лучше работает отжигает без романа?

Устраивают свой луна-парк с блэк-джеком и Амстердамом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Accemi сказал:

Эти азари.

То есть, биовары уже поняли, что вся их фишка с отрезанной бишностью Джаала прилетит им тоннами тогосамого и решили не тонуть окончательно избавить Пиби от мучительной смерти.

Джаал в игре махровый гетеро в любом случае, этого уже не исправить. Но могут исправить бантер баг. Вернув роман с Пиби в следующем патче.

Показать содержимое  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минуты назад, Жанн сказал:

Джаал в игре махровый гетеро в любом случае, этого уже не исправить. Но могут исправить бантер баг. Вернув роман с Пиби в следующем патче.

Пусть поправляют, это меня не пугает. Ибо у меня будет одна-единственная Сара Райдер Ама Дарав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Accemi сказал:

Пусть поправляют, это меня не пугает. Ибо у меня будет одна-единственная Сара Райдер Ама Дарав.

Зная биоваров, могут вообще не исправить. г__г Да, заромансенный Зевран в ДА2, я смотрю на тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Accemi сказал:

фишка с отрезанной бишностью Джаала прилетит им тоннами тогосамого

Не знаю насчет "тогосамого", но фанарты уже полетели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Жанн сказал:

Зная биоваров, могут вообще не исправить. г__г Да, заромансенный Зевран в ДА2, я смотрю на тебя.

У нас есть фанаты, они поправят все.

6 минут назад, MediAsylum сказал:

Не знаю насчет "тогосамого", но фанарты уже полетели.

Фанарты, а также фанфики, это такие гордые птицы, что летят в любых случаях и при абсолютно любых комбинациях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Accemi сказал:

гордые птицы

Чаще всего это гадкие утята, а не прекрасные белые лебеди :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Accemi сказал:

У нас есть фанаты, они поправят все.

Фанарты, а также фанфики, это такие гордые птицы, что летят в любых случаях и при абсолютно любых комбинациях.

Мод на удаление Пиби, я жду тебя. Надеялась, что если не говорить с ней на Буре, она навсегда останется в своей капсуле, но нет, таки вылезла, чтобы попросить у Лекси результаты физ осмотра Джаала. (ノಠ益ಠ)ノ彡┻━┻ Ревность в сторону, но ведь действительно крипотно. Ещё и обожаемую мной Ветрочку в это впутывает, буууэээ так делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахем, не совсем Джаал-related, но я боюсь за свой хэппи энд в последующих играх и уже неделю мучаюсь в мыслях, так что поделюсь? Ангара-related. И концовка-related.

Причиной решения поделиться стала теория из треда на BSN от которой полыхнуло: 

не открывайте, если не прошли сюжетку до конца  

Цитата: "I wondered whether the Jardaan "switched off" the vaults and are in the process of waiting for their creations (experiment) to die so they could start again, horrible feelings, because I also wanted them to be an all powerful benevolent race, are they also responsible for the Kett elsewhere?"

Hide  

Так вот. Неделю назад ваша покорная слуга получила импульс в мозг, и с тех пор не может его прогнать... Маловероятные теории, but damn.

опять же не читайте, если не прошли сюжетку  

В прошлый цикл, то бишь, цикл Явика, по словам последнего были у них такие перцы по имени Жа, ставшие Жа'тил после того как интегрировали в себя ИИ - ЦИТИРУЮ - чтобы улучшить себя/свой интеллект. В этом цикле мы имеем Благодетель, которой кровь из жопы нужен вживленный в человеков/не человеков ИИ для путешествия в Андромеду.

Что мне сказал на это мой мозг? А то что Жа (которых никто не останавливает от того, чтобы самоназваться, например - YOU GUESSED IT - Джардаан!), по крайней мере некоторые из них до Жатвы, спасаясь от вознамерившихся взорвать их солнце протеан, вполне могли решить искать лучшей участи для своего очешуенного интеллекта на звездах более далеких. В Андромеде, например. Род деятельности там сменить, жизнь создать чтобы почувствовать себя богами. Еще мозг сказал, что не в одной только системе они могли жить и оставить за собой некие артефакты или данные, которые потом могла найти - YOU GUESSED IT AGAIN - наша прекрасная Добродетель и воспылать на фоне возможного окончания текущего цикла возможностью убежать куда подальше. Нужно-то всего-ничего: гигантские ковчеги и ИИ в мозгу, прямо как у тех самых.

Но даже если без безумных теорий про супер-ИИ и побеги. Я смотрю на вас, BW. Это все прекрасно, драматично, связано с оригинальной трилогией, но не смейте делать так. Жатва 2.0 в виде Вознесения у нас уже есть, и не дай бог те же Джардаан Кеттов и сдизайнили, чтобы побыстрее очистить кластер, а потом нажать на красную кнопочку и активацией какого-нибудь гена убить их всех и начать заново. Не хочу махача с безжалостными учеными и их желанием все в пробирку запихать. Я просто хочу выдать свою Сарочку замуж за Джаала и чтобы они нарожали кучу гибридиков. Можно чуть-чуть посолить, НО ПОЖАЛУЙСТА НЕ ПЕРЧИТЕ ВОТ ТАК.

Hide  
Двойной смысл, кстати, приобретает на фоне всего воссозданный кадр из трейлера оригинального Чужого на начальном экране МЕА. Пожалуйста, не надо, BW. Мне хватило Прометея. JUST DON'T.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, MediAsylum сказал:

Чаще всего это гадкие утята, а не прекрасные белые лебеди :(

Да. От осинки не родятся апельсинки.

2 минуты назад, Жанн сказал:

Мод на удаление Пиби, я жду тебя. Надеялась, что если не говорить с ней на Буре, она навсегда останется в своей капсуле, но нет, таки вылезла, чтобы попросить у Лекси результаты физ осмотра Джаала. (ノಠ益ಠ)ノ彡┻━┻ Ревность в сторону, но ведь действительно крипотно. Ещё и обожаемую мной Ветрочку в это впутывает, буууэээ так делать.

Вот кстати, я обшипелась вся, почему все наши сопартийцы присоединяются к нам по умолчанию? "Эй, патфайндер, прикольный у тебя корабль, я буду жить здесь". Не то чтобы я жаждала выгнать кого-то, но да, жаждала!!! Где мой отыгрыш? У Райдер всего две реплики при наборе "присоединяйся" и "конечно, присоединяйся!". Пффф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часа назад, Жанн сказал:

Включила внутреннего Эфру

Мне кажется, ему уже нужна отдельная темка!

Нет, Джаал мне очень нравится, но #NeedMoreEvfra :kissing_closed_eyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
17 минут назад, Tia Frye сказал:

Ахем, не совсем Джаал-related, но я боюсь за свой хэппи энд в последующих играх и уже неделю мучаюсь в мыслях, так что поделюсь? Ангара-related. И концовка-related.

Причиной решения поделиться стала теория из треда на BSN от которой полыхнуло: 

не открывайте, если не прошли сюжетку до конца

Цитата: "I wondered whether the Jardaan "switched off" the vaults and are in the process of waiting for their creations (experiment) to die so they could start again, horrible feelings, because I also wanted them to be an all powerful benevolent race, are they also responsible for the Kett elsewhere?"

Скрыть

Так вот. Неделю назад ваша покорная слуга получила импульс в мозг, и с тех пор не может его прогнать... Маловероятные теории, but damn.

опять же не читайте, если не прошли сюжетку

В прошлый цикл, то бишь, цикл Явика, по словам последнего были у них такие перцы по имени Жа, ставшие Жа'тил после того как интегрировали в себя ИИ - ЦИТИРУЮ - чтобы улучшить себя/свой интеллект. В этом цикле мы имеем Благодетель, которой кровь из жопы нужен вживленный в человеков/не человеков ИИ для путешествия в Андромеду.

Что мне сказал на это мой мозг? А то что Жа (которых никто не останавливает от того, чтобы самоназваться, например - YOU GUESSED IT - Джардаан!), по крайней мере некоторые из них до Жатвы, спасаясь от вознамерившихся взорвать их солнце протеан, вполне могли решить искать лучшей участи для своего очешуенного интеллекта на звездах более далеких. В Андромеде, например. Род деятельности там сменить, жизнь создать чтобы почувствовать себя богами. Еще мозг сказал, что не в одной только системе они могли жить и оставить за собой некие артефакты или данные, которые потом могла найти - YOU GUESSED IT AGAIN - наша прекрасная Добродетель и воспылать на фоне возможного окончания текущего цикла возможностью убежать куда подальше. Нужно-то всего-ничего: гигантские ковчеги и ИИ в мозгу, прямо как у тех самых.

Но даже если без безумных теорий про супер-ИИ и побеги. Я смотрю на вас, BW. Это все прекрасно, драматично, связано с оригинальной трилогией, но не смейте делать так. Жатва 2.0 в виде Вознесения у нас уже есть, и не дай бог те же Джардаан Кеттов и сдизайнили, чтобы побыстрее очистить кластер, а потом нажать на красную кнопочку и активацией какого-нибудь гена убить их всех и начать заново. Не хочу махача с безжалостными учеными и их желанием все в пробирку запихать. Я просто хочу выдать свою Сарочку замуж за Джаала и чтобы они нарожали кучу гибридиков. Можно чуть-чуть посолить, НО ПОЖАЛУЙСТА НЕ ПЕРЧИТЕ ВОТ ТАК.

Скрыть
Двойной смысл, кстати, приобретает на фоне всего воссозданный кадр из трейлера оригинального Чужого на начальном экране МЕА. Пожалуйста, не надо, BW. Мне хватило Прометея. JUST DON'T.

Интэррресна, но едва ли жа'тил имели возможность рвануть в другую галактику, тех, кого не уничтожили протеане, подчинили себе жниперы. 

Помнится, Джаал радовался, что в отличии от кеттов, у ангара есть предназначение, цель, для которой их создали Джардаан. Если кеттов также создали они, то это облом обломский.

Я вот переживаю, ка бы Джардаан не переключили рубильник в мозгу ангара, обратив их против рас мп, если мы слишком наглеть будем с экспансией. Андромеда же не резиновая.

13 минуты назад, Accemi сказал:

Вот кстати, я обшипелась вся, почему все наши сопартийцы присоединяются к нам по умолчанию? "Эй, патфайндер, прикольный у тебя корабль, я буду жить здесь". Не то чтобы я жаждала выгнать кого-то, но да, жаждала!!! Где мой отыгрыш? У Райдер всего две реплики при наборе "присоединяйся" и "конечно, присоединяйся!". Пффф.

Я тоже выпала.

- Можно к вам?
- Не знаю... мы команда. А ты соло игрок.
- Ну пожалуйста.
- Ну ладно.
- ЮПППИИИИИИ!

=_____='

Изменено пользователем Жанн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Tia Frye сказал:

 

опять же не читайте, если не прошли сюжетку

В прошлый цикл, то бишь, цикл Явика, по словам последнего были у них такие перцы по имени Жа, ставшие Жа'тил после того как интегрировали в себя ИИ - ЦИТИРУЮ - чтобы улучшить себя/свой интеллект. В этом цикле мы имеем Благодетель, которой кровь из жопы нужен вживленный в человеков/не человеков ИИ для путешествия в Андромеду.

Что мне сказал на это мой мозг? А то что Жа (которых никто не останавливает от того, чтобы самоназваться, например - YOU GUESSED IT - Джардаан!), по крайней мере некоторые из них до Жатвы, спасаясь от вознамерившихся взорвать их солнце протеан, вполне могли решить искать лучшей участи для своего очешуенного интеллекта на звездах более далеких. В Андромеде, например. Род деятельности там сменить, жизнь создать чтобы почувствовать себя богами. Еще мозг сказал, что не в одной только системе они могли жить и оставить за собой некие артефакты или данные, которые потом могла найти - YOU GUESSED IT AGAIN - наша прекрасная Добродетель и воспылать на фоне возможного окончания текущего цикла возможностью убежать куда подальше. Нужно-то всего-ничего: гигантские ковчеги и ИИ в мозгу, прямо как у тех самых.

Но даже если без безумных теорий про супер-ИИ и побеги. Я смотрю на вас, BW. Это все прекрасно, драматично, связано с оригинальной трилогией, но не смейте делать так. Жатва 2.0 в виде Вознесения у нас уже есть, и не дай бог те же Джардаан Кеттов и сдизайнили, чтобы побыстрее очистить кластер, а потом нажать на красную кнопочку и активацией какого-нибудь гена убить их всех и начать заново. Не хочу махача с безжалостными учеными и их желанием все в пробирку запихать. Я просто хочу выдать свою Сарочку замуж за Джаала и чтобы они нарожали кучу гибридиков. Можно чуть-чуть посолить, НО ПОЖАЛУЙСТА НЕ ПЕРЧИТЕ ВОТ ТАК.

Скрыть
Двойной смысл, кстати, приобретает на фоне всего воссозданный кадр из трейлера оригинального Чужого на начальном экране МЕА. Пожалуйста, не надо, BW. Мне хватило Прометея. JUST DON'T.

Самое печальное, что разрабы видимо пока не знают, куда их кривая коза фантазии вывезет и провели тему сюжета так, чтобы оставить себе кучу лазеек, если вдруг что. А вылезти в эти лазейки можно как с сахаром, так и с перцем. Если вдруг они решат "а чего это у нас так светло и радостно, не надо так". Если они вдруг подумают "надо бы добавить драйва и адреналина всем им". Я стараюсь об этом не думать. Разрабы, не трогайте этот чарующий и дивный народ, хватит с них и Сары Райдер Ама Дарав страданий.

Джааломагия в действии. Я ни в одной игре от Биовар не хотела вот этого дом-семья-куча синеньких фиолетовеньких детишек. А теперь что со мной творится. Готова нацепить Саре кружевной передничек на голое тело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
8 минут назад, Жанн сказал:

Интэррресна, но едва ли жа'тил имели возможность рвануть в другую галактику, тех, кого не уничтожили протеане, подчинили себе жниперы. 

Помнится, Джаал радовался, что в отличии от кеттов, у ангара есть предназначение, цель, для которой их создали Джаардан. Если кеттов также создали они, то это облом обломский.

Я вот переживаю, ка бы Джаардан не переключили рубильник в мозгу ангара, обратив их против рас мп, если мы слишком наглеть будем с экспансией. Андромеда то не резиновая.

Основным толчком думать так для меня был и будет тот факт, что только персона с ИИ в музгу может активировать/управлять техникой Джардаан. А единственные кто до этого себе что-то вживляли были эти самые ребята. Наши-то парни сбежали на ковчегах, что мешало жа'тил сбежать? Протеане вон думали что всех рахни истребили, ан нет. Не факт, конечно же, что в Андромеде не было своих собственных повернутых на ИИ ребят. Не отменяет беспокойство по поводу всего .-. Все эти предназначения и прочее о-очень опасное дело.

Ах да, еще есть Скверна, за которой вообще третья пати может стоять. Люблю я эти игры, эх, СТОЛЬКО АНТАГОНИСТОВ НА КВАДРАТНЫЙ МЕТР.

7 минут назад, Accemi сказал:

Самое печальное, что разрабы видимо пока не знают, куда их кривая коза фантазии вывезет и провели тему сюжета так, чтобы оставить себе кучу лазеек, если вдруг что. А вылезти в эти лазейки можно как с сахаром, так и с перцем. Если вдруг они решат "а чего это у нас так светло и радостно, не надо так". Если они вдруг подумают "надо бы добавить драйва и адреналина всем им". Я стараюсь об этом не думать. Разрабы, не трогайте этот чарующий и дивный народ, хватит с них и Сары Райдер Ама Дарав страданий.

Джааломагия в действии. Я ни в одной игре от Биовар не хотела вот этого дом-семья-куча синеньких фиолетовеньких детишек. А теперь что со мной творится. Готова нацепить Саре кружевной передничек на голое тело.

Плюсую люто, не трогайте ни сценарий, ни наших котяток. Раз в жизни отсыпали сахарку и тут на те.

Изменено пользователем Tia Frye

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Tia Frye сказал:

Основным толчком думать так для меня был и будет тот факт, что только персона с ИИ в музгу может активировать/управлять техникой Джардаан. А единственные кто до этого себе что-то вживляли были эти самые ребята. Не факт, конечно же, что в Андромеде не было своих собственных повернутых на ИИ ребят. Не отменяет беспокойство по поводу всего .-. Все эти предназначения и прочее о-очень опасное дело.

Ах да, еще есть Скверна, за которой вообще третья пати может стоять. Люблю я эти игры, эх, СТОЛЬКО АНТАГОНИСТОВ НА КВАДРАТНЫЙ МЕТР.

Технически, ГГ один раз смогла без помощи СЭМа активировать их технику, и на орлах с флотом реликтов ушатала Архонта. Мудрец Митравы, не помню его имени, предположил, что техника отзывается не только из-за ии в голове, но и потому что сама Райдер особенная, дескать она относится к реликтам уважительно и они это чувствуют. Финал это косвенно подтверждает?.. Некоторые ангара тоже умеют взаимодействовать с артефактами, но учатся этому годами. Но может это ничего не значит, как никак и они, и эта техника детище одного создателя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кеттов там что-то на родине произошло, какой-то катаклищм, из-за чего они не могут стандартным путём воспроизводить самих себя. Поэтому придумано это генное вознесение. Скорее всего на этой почве они почувствовали себя богами и решили что могут так влзносить всех и вся. И не думаю что Джаардан тут как то связаны. Максимум создали кеттов, а они уже натворили какой-то катаклизм сами.

А насчёт ангара и управление ремнантами с помощью вживлённого ИИ, на Воелде есть древний ИИ, который всегда там был под городом, а когда отключили Меридиан он остался подольдом. Учитывая что у ангара есть своё биоэлектрическое поле и Джаардан создавали ангара как сосуд, то скорее всего для ИИ и для управления ремнантами. 

Плюсом к этой теории, что Джаал чувствует что-то родное и близкое приближаясь к ядру Меридиана перед финальной битвой с Архонтом.

10 минут назад, Жанн сказал:

Технически, ГГ один раз смогла без помощи СЭМа активировать их технику, и на орлах с флотом реликтов ушатала Архонта. Мудрец Митравы, не помню его имени, предположил, что техника отзывается не только из-за ии в голове, но и потому что сама Райдер особенная, дескать она относится к реликтам уважительно и они это чувствуют. Финал это косвенно подтверждает?.. Некоторые ангара тоже умеют взаимодействовать с артефактами, но учатся этому годами. Но может это ничего не значит, как никак и они, и эта техника детище одного создателя.

Но сам внедрённый в её мозг модуль СЭМа на месте, поэтому она могла взаимодействовать с ремнантами, но это было физически больно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чиатала блок данных в офисе Мошае, она пишет, что вознесение это не способ размножения, а какое-либо религиозное действо. То есть они, кетты, не плодятся таким образом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 минуты назад, Lunka сказал:

Чиатала блок данных в офисе Мошае, она пишет, что вознесение это не способ размножения, а какое-либо религиозное действо. То есть они, кетты, не плодятся таким образом.

Но в кодексе про кеттов пишется обратное.

Может в начале было как размножение, а после подключилось чувство всевластия и религиозный фанатизм.

Изменено пользователем onakita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, onakita сказал:

Ноэв кодексе про кеттов пишется обратное.

Кодекс не читала, еще пока. Значит Мошае считает иначе, и доводы там приводит, почему так считает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Lunka сказал:

Кодекс не читала, еще пока. Значит Мошае считает иначе, и доводы там приводит, почему так считает.

Я выше дополнила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...