Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Жанн

Джаал Ама Дарав / Jaal Ama Darav

Понравился персонаж?  

453 пользователя проголосовало

  1. 1. Понравилась внешность?

    • Да.
    • Норм, хоть и похож на кобру/кота/кальмара.
    • Нет.
  2. 2. Хотите роман?

    • Конечно, персонаж кажется очень интересным и симпатичным.
    • Нет, персонаж не интересен в данном плане.
    • Нет, никогда не кручу романы с нелюдьми.
    • Решу после ознакомления со всеми вариантами ЛИ.
  3. 3. Кем видите персонажа в игре для Райдер(а)?

    • Отличный бро для мРайдера!
    • Хороший друг и поддержка в сложных ситуациях для фемРайдер!
    • Любовь на всю жизнь!
    • На одну ночь вполне прокатит.
    • Будет всю игру куковать у себя в каюте.


Рекомендуемые сообщения

Только что, Жанн сказал:

Андерс тоже так думал. Q_Q

Показать содержимое
Скрыть

ЕЩЁ не наступило?.. обнимите меня, кто-нибудь.

Ну нее... Андерс он... Это как "Сплит" будем считать, ещё один человек в голове, а СЭМу не выгодно вредить или захватывать Сару. Он же сам погибнет. У него мало оснований для этого так-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, onakita сказал:

Как ты свободную камеру в Буре включаешь? У меня только чёрный экран.

Конкретно на лоялке Пиби камера подгрузилась в корректном месте. А вот в сцене высадки на ремнантский город она спаунится далеко от комнат Бури и нужно просто доползти. Я ставлю скорость движения камеры примерно на 7, поворачиваюсь и плыву на свет.

Кстати о той миссии...

о эти пальцы  

tumblr_onu0zxpP8o1up61abo1_1280.png

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Tia Frye сказал:

Конкретно на лоялке Пиби камера подгрузилась в корректном месте. А вот в сцене высадки на ремнантский город она спаунится далеко от комнат Бури и нужно просто доползти. Я ставлю скорость движения камеры примерно на 7, поворачиваюсь и плыву на свет.

Кстати о той миссии...

о эти пальцы

tumblr_onu0zxpP8o1up61abo1_1280.png

Скрыть

Мейкер, как же мне нравится дефолтная Сара!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Tia Frye сказал:

Конкретно на лоялке Пиби камера подгрузилась в корректном месте. А вот в сцене высадки на ремнантский город она спаунится далеко от комнат Бури и нужно просто доползти. Я ставлю скорость движения камеры примерно на 7, поворачиваюсь и плыву на свет.

Кстати о той миссии...

о эти пальцы

tumblr_onu0zxpP8o1up61abo1_1280.png

Скрыть

Спасибо, попробую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Tia Frye сказал:

Конкретно на лоялке Пиби камера подгрузилась в корректном месте. А вот в сцене высадки на ремнантский город она спаунится далеко от комнат Бури и нужно просто доползти. Я ставлю скорость движения камеры примерно на 7, поворачиваюсь и плыву на свет.

Кстати о той миссии...

о эти пальцы

tumblr_onu0zxpP8o1up61abo1_1280.png

Скрыть

Какие ж у вас офигенные скрины *_* прям реалити мод он. У вас, наверное, целый центр управления полетами, а не комп, так чётко всё :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, I_ll_be_yours сказал:

Ну нее... Андерс он... Это как "Сплит" будем считать, ещё один человек в голове, а СЭМу не выгодно вредить или захватывать Сару. Он же сам погибнет. У него мало оснований для этого так-то

Разве погибнет? Сара умрёт, если попытаться СЭМа вытащить, это да.

ладно, затыкаюсь, наслаждайтесь скринами в идиллии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Жанн сказал:

Разве погибнет? Сара умрёт, если попытаться СЭМа вытащить, это да.

ладно, затыкаюсь, наслаждайтесь скринами в идиллии.

Да, он сам говорит, что умрёт, если что-то случится с Сарой. Я уже точно не скажу на какой локации, но это я хорошо запомнила. Мне сперва тоже было стрёмно, ИИ В ГОЛОВЕ, А НУ КАК ЗАХВАТИТ.  Но думаю, папка Райдер не стал бы своих детей и Эллен подвергать такой опасности. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Accemi сказал:

Мейкер, как же мне нравится дефолтная Сара!

Сара-умолчанка - моя королева и я не перестану это говорить <3 И нет, не потому что руки кривые на редактор.

2 минуты назад, I_ll_be_yours сказал:

Какие ж у вас офигенные скрины *_* прям реалити мод он. У вас, наверное, целый центр управления полетами, а не комп, так чётко всё :D

Комп покупался под релиз Dishonored 2 и с задней мыслью на МЕА, но последняя все-таки все время мотает ему нервы. После 6-7 часов непрерывной игры/съемок ему уже надо отдыхать.

 

Вставлю словцо про СЭМа - я его очень люблю несмотря на возможные "проблемы" и местами по-настоящему криповые моменты. Он ведет себя как действительно лояльный и преданный... эм... член семьи, скажем так. Можно было бы провести параллели с не рожденным братом Эллен Пейдж из игры про загробный мир, но даже так СЭМми мне таки ближе)). Надо бы уже организовать себя и написать пару абзацев для фика, где Джаал допрашивает его про Сару. Потому что никто не разубедит меня, что он пытался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Tia Frye сказал:

Потому что никто не разубедит меня, что он пытался.

И СЭМ же потом его спалит чую :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Tia Frye сказал:

 Джаал допрашивает его про Сару. Потому что никто не разубедит меня, что он пытался.

У Джаала же нет персонального доступа ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Tia Frye сказал:

Сара-умолчанка - моя королева и я не перестану это говорить <3 И нет, не потому что руки кривые на редактор.

Броооо *обнимашки* 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
5 минут назад, Accemi сказал:

У Джаала же нет персонального доступа ;)

Конкретно там это будет уже после получения персонального доступа в барские хоромы, так что все нормально xDD

 

Алсо, тут кто-то говорил что Джаал хочет стать первым СПЕКТРом среди своих? Я так и не получила этой фразы от него, но мои дети потом у меня в голове очень забавный диалог на эту тему произвели. Сара спросила его не хочет ли он вместо этого стать ангарским Первопроходцем, а потом осеклась и такая "ненене, тебе нельзя". Джаал такой - почему это? А она томно прищурила глазки и сказала: "Потому что тогда будет два Первопроходца Ама Дарав", сооовершенно ни на что не намекая.

Изменено пользователем Tia Frye

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Tia Frye сказал:

Конкретно там это будет уже после получения персонального доступа в барские хоромы, так что все нормально xDD

После гражданского штампа в паспорте, я поняла)). И Сара его спалит. Или СЭМ накляузничает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Accemi сказал:

После гражданского штампа в паспорте, я поняла)). И Сара его спалит. Или СЭМ накляузничает.

Что-то мне подсказывает что в целях расширения кругозора СЭМ хочет выдать Райдер замуж не меньше, чем хочет матушка Джаала женить засидевшегося сына Х))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Tia Frye сказал:

Алсо, тут кто-то говорил что Джаал хочет стать первым СПЕКТРом среди своих?

Ага, один из диалогов в культурном центре. Он говорит "Из меня бы вышел хороший СПЕКТР... или подобная самоуверенность - то, что делает СПЕКТРА плохим?.. но первый ангара-СПЕКТР, как звучит!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Tia Frye сказал:

Что-то мне подсказывает что в целях расширения кругозора СЭМ хочет выдать Райдер замуж не меньше, чем хочет матушка Джаала женить засидевшегося сына Х))

Да после того как "лед тронулся" в отношениях Сары и Джаала, СЭМ там так свои горизонты "расширил и углубил", что меня гложет информационная зависть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Жанн сказал:

Ага, один из диалогов в культурном центре. Он говорит "Из меня бы вышел хороший СПЕКТР... или подобная самоуверенность - то, что делает СПЕКТРА плохим?.. но первый ангара-СПЕКТР, как звучит!"

Почему теперь мне хочется обыскать его каморку на предмет тайника с Шепард-мерчандайзом? Та не, быть такого не может. Грустно что команданте упоминают только в конце того-самого квеста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вместе смотрят в своё будущее.

Показать содержимое  

xI2Nbmo.jpg

Hide  
Показать содержимое  

SkbPuJt.jpg

Hide  
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АААААААААААААА. О.о У меня только что чуть душа в пятки не ушла. Прибыла на Айю, ГГ под стражей идёт за губернаторшей, тут я нечаянно жмякаю на кнопку вызова сканера... и в меня начинают целиться из снайперок со всех сторон. 0___0 "УБЕРИ", "Это всего лишь сканер", "ТЕБЕ СКАЗАНО, УБЕРИ". Я уж думала всё, critical mission failure. :D Но пронесло, фуф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Жанн сказал:

АААААААААААААА. О.о У меня только что чуть душа в пятки не ушла. Прибыла на Айю, ГГ под стражей идёт за губернаторшей, тут я нечаянно жмякаю на кнопку вызова сканера... и в меня начинают целиться из снайперок со всех сторон. 0___0 "УБЕРИ", "Это всего лишь сканер", "ТЕБЕ СКАЗАНО, УБЕРИ". Я уж думала всё, critical mission failure. :D Но пронесло, фуф.

Тебе повезло, я зазевалась осматривая красоты и меня убили люди Эфры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, onakita сказал:

Тебе повезло, я зазевалась осматривая красоты и меня убили люди Эфры.

well... shit...

стоило того

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Tia Frye сказал:

 

о эти пальцы

tumblr_onu0zxpP8o1up61abo1_1280.png

Скрыть

А что это за броня? Ничего такая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, роман с Джаалом можно начать, даже ни разу с ним не пофлиртовав. Ну то есть жмякнув три раза на "дружеские" реплики.

@Lunka я запамятовала, у тебя получилось начать роман при выборе только флирта "заинтересован"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, Жанн сказал:

АААААААААААААА. О.о У меня только что чуть душа в пятки не ушла. Прибыла на Айю, ГГ под стражей идёт за губернаторшей, тут я нечаянно жмякаю на кнопку вызова сканера... и в меня начинают целиться из снайперок со всех сторон. 0___0 "УБЕРИ", "Это всего лишь сканер", "ТЕБЕ СКАЗАНО, УБЕРИ". Я уж думала всё, critical mission failure. :D Но пронесло, фуф.

Ахаха, я видела такое в каком-то стриме)). Думала ты уже сто раз проверила, сканирующая ты наша.

45 минут назад, onakita сказал:

Тебе повезло, я зазевалась осматривая красоты и меня убили люди Эфры.

Кхем. И такое возможно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Accemi сказал:

Ахаха, я видела такое в каком-то стриме)). Думала ты уже сто раз проверила, сканирующая ты наша.

Кхем. И такое возможно?

Naaaah, перед ангара я на задних лапах хожу, делаю всё, что бы только их порадовать. повезло хьюманам с первопроходцем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...