Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Жанн

Джаал Ама Дарав / Jaal Ama Darav

Понравился персонаж?  

453 пользователя проголосовало

  1. 1. Понравилась внешность?

    • Да.
    • Норм, хоть и похож на кобру/кота/кальмара.
    • Нет.
  2. 2. Хотите роман?

    • Конечно, персонаж кажется очень интересным и симпатичным.
    • Нет, персонаж не интересен в данном плане.
    • Нет, никогда не кручу романы с нелюдьми.
    • Решу после ознакомления со всеми вариантами ЛИ.
  3. 3. Кем видите персонажа в игре для Райдер(а)?

    • Отличный бро для мРайдера!
    • Хороший друг и поддержка в сложных ситуациях для фемРайдер!
    • Любовь на всю жизнь!
    • На одну ночь вполне прокатит.
    • Будет всю игру куковать у себя в каюте.


Рекомендуемые сообщения

46 минут назад, NorthDeer сказал:

У меня бы еще не такое лицо было, покажи мне кто сколько-то летние останки несчастной инопланетной животики :DDD

Да ладно, я успокаиваю себя тем, что Сара все-таки археолог, должны же у них были быть раскопки, включающие в себя и кости каких-нибудь протеанских мамонтов...) По идее, дело-то привычное для неё.

Так что все не так страшно, если подумать в этом ключе. Ну или я не знаю, как это ещё оправдывать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Accemi сказал:

(может на "ты"?)

И можно на "ты", разумеется :33

 

Странный вопрос в толпу, но у меня тут АО3 открыто, так что - кто вообще из присутствующих читает/пишет фанфики по нашим любимкам? Что самое любимое из прочитанного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
10 минут назад, Shacarus сказал:

Да ладно, я успокаиваю себя тем, что Сара все-таки археолог, должны же у них были быть раскопки, включающие в себя и кости каких-нибудь протеанских мамонтов...) По идее, дело-то привычное для неё.

Так что все не так страшно, если подумать в этом ключе. Ну или я не знаю, как это ещё оправдывать :D

Археологи мамонтами не занимаются... Но даже если так, одно дело - скелет мамонта, другое дело - разобраный на куски таракан. )

Изменено пользователем Korso

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Tia Frye сказал:

Из предложений - добавьте в "Видео" трейлер Сарочки, где они целуйкаются :two_hearts:

done

9 минут назад, Tia Frye сказал:

Можете брать мои скрины целиком и полностью, обрезать, любить или насиловать, я как она из жен только за.

Ответственный и сложный выбор...

MyuuQl0.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Korso сказал:

Археологи мамонтами не занимаются... Но даже если так, одно дело - скелет мамонта, другое дело - разобраный на куски таракан. )

Побуду Лиарой - археологи занимаются артефактами, палеонтологи - живностью Х)) И я не думаю, что у него там мумия была. Скорее те же чертежи "разобранной" зверюшки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
5 минут назад, Tia Frye сказал:

Побуду Лиарой - археологи занимаются артефактами, палеонтологи - живностью Х)) И я не думаю, что у него там мумия была. Скорее те же чертежи "разобранной" зверюшки.

Археологи в разрезе одной конкретной планеты занимаются людьми. Артефакты - ну уж если сильно повезет. ) Чаще всего - таки человечьи бренные останки и то не всегда комплектом...

Тем не менее, шутка Сары про инопланетных богов в Седьмом - порадовала.

Чо б Сару от чертежей так перекосило?

Изменено пользователем Korso

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тот, кто объяснит мне, каким Макаром мне почудились нотки Джаала в голосе Дэвида Боуи получит приз и возможность удержать меня от психушки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Korso сказал:

Археологи мамонтами не занимаются... Но даже если так, одно дело - скелет мамонта, другое дело - разобраный на куски таракан. )

 

1 минуту назад, Tia Frye сказал:

Побуду Лиарой - археологи занимаются артефактами, палеонтологи - живностью Х)) И я не думаю, что у него там мумия была. Скорее те же чертежи "разобранной" зверюшки.

Но разобранный на части таракан не выглядит страшно. Он выглядит как пластмассовый)).

1 минуту назад, Harel сказал:

Тот, кто объяснит мне, каким Макаром мне почудились нотки Джаала в голосе Дэвида Боуи получит приз и возможность удержать меня от психушки

Это джааломагия!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Accemi сказал:

Но разобранный на части таракан не выглядит страшно. Он выглядит как пластмассовый)).

Тю, да хоть яхонтовый - в унитазе ему место. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джаал рассказал Лекси, а Лекси Саре, особенно весело это смотрится, когда Джаал наблюдает. Лекси семейный психолог.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 минуты назад, Korso сказал:

Тю, да хоть яхонтовый - в унитазе ему место. )

Меня больше напугало не то что это части таракана, а что это части домашнего животного, за которым ты ухаживал, любил там, имя дал. Это как если бы он скелет любимого котика и его препарированную тушку хранил...

Изменено пользователем Harel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Harel сказал:

Меня больше напугало не то что это части таракана, а что это части домашнего детального, за которым ты ухаживал, любил там, имя дал. Это как если бы он скелет любимого котика и его препарированную тушку хранил...

Инопланетяне, что тут скажешь. Дикие нравы. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Korso сказал:

Чо б Сару от чертежей так перекосило?

Только что, Accemi сказал:

Но разобранный на части таракан не выглядит страшно. Он выглядит как пластмассовый)).

зависит от того насколько красочно нарисовать  

180px-frog_vivisection.jpg

и насколько анатомично xDDD

Hide  
Но это я его защищаю на самом деле там мумия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Harel сказал:

Меня больше напугало не то что это части таракана, а что это части домашнего детального, за которым ты ухаживал, любил там, имя дал. Это как если бы он скелет любимого котика и его препарированную тушку хранил...

А меня нет, я хранила долго прах своей первой собаки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любительницам Эфры  

gVw4-Fy-Al4.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, onakita сказал:

А меня нет, я хранила долго прах своей первой собаки.

Прах я вполне понимаю, как и могилку на заднем дворе, а желание например после смерти собаки которая друг ее вскрыть - уже нет. 

Aliens

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Harel сказал:

Меня больше напугало не то что это части таракана, а что это части домашнего детального, за которым ты ухаживал, любил там, имя дал. Это как если бы он скелет любимого котика и его препарированную тушку хранил...

Я сейчас наверное кого-то напугаю, но

мое биологическое прошлое тащится вот от таких картинок

1 минуту назад, Tia Frye сказал:
зависит от того насколько красочно нарисовать

180px-frog_vivisection.jpg

и насколько анатомично xDDD

Скрыть

потому что это не страшно и не противно. Это for science.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем меня пугает использование for science тела своего собственного домашнего животного достаточно эмоциональным чуваком. 

Таки aliens все объясняет xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Harel сказал:

В общем меня пугает использование for science тела своего собственного домашнего животного достаточно эмоциональным чуваком. 

Таки aliens все объясняет xD

Понимаю. И все-таки, расхождение в восприятии людьми и ангара каких-то вещей должно быть, правда же? Аliens, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 минуты назад, Harel сказал:

В общем меня пугает использование for science тела своего собственного домашнего животного достаточно эмоциональным чуваком. 

Таки aliens все объясняет xD

Ну, не совсем. Ему было там 6, 7 лет (или 9? ugh)? Какими бы эмоциональными ни были дети, многие вещи они делают из мотивации "а что если". Мне это напомнило Биби из "Убить Билла", которая вытащила рыбку на ковер и наступила на нее, чтобы посмотреть что будет. Крипово? Крипово. Но это же ребенок. Точно так же Джаал, благо он своего каркина не умерщвлял. Ради интереса он его препарировал, а в виду эмоциональной привязанности оставил при себе. Сомневаюсь что на Хаварле его можно было похоронить так, чтобы навещать могилку. Выкопали и сожрали бы.

Изменено пользователем Tia Frye

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, я имела в виду, что Сара не целенаправлено занимается раскопками всяких костей, а сталкивалась-то наверняка. Part of the job. Нувыпоняли

А вообще, каркин - это вроде жук или кто? Может, от него только панцирь какой-нибудь остался. И ничего крипового.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что за хрень. Уже несколько раз натыкаюсь на людей, горящих из-за того, что Джаал гетеро. А когда им говорят, что автору персонажа виднее, они агрятся, что их, бедных, ущемляют. При том эти самые люди дико радовались, когда оказалось, что Дориан чисто по мальчикам, и говорили: Ура! Гетерастам утерли нос.
Тамблер местами до сих пор полыхает, после оглашения ориентации Джаала. Многие ждут мод, чтобы сделать его би. Мдя.
Первое правило Тамблера: если твое мнение отличается от мнения большинства - никогда не высказывай его. А то тебе доходчиво объяснят, что ты не прав, ущемляешь чьи-то чувства, и вообще,  ты расист, гомофоб и виноват во всех смертных грехах. Чего стоит одна травля Мезамеро, высказавшейся, что ей Солас нравится таким, какой он есть в игре (светлокожим и лысым).
Тамблер местами рассадник маразма.
Я все. Хотя все еще охреневаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему вы так переживаете, это же никак не повлияет на вашу игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не помню, было ли это раньше, но я столкнулась с такой "проблемой". Джаал прислал мне письмо про дорогую (то самое первое при романе), хотя я жмякала пока только дружбу. Я, конечно, согласна, что это больше смахивает на "дружеский флирт", но реакция всё равно была "Лол, что?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Жанн сказал:

Дамы, вы чегой это? :D Прима гайд они тоже перепечатывать будут? Допилят сцены Гила, может Рейеса и добавят отсутствующий дружеский флирт мРайдеру, где Джаал может его отвергнуть. Ориентации менять - это дело мододелов.

Но ждать два месяца исправления анимации, ugh...

Keep calm and play Andromeda. Ыыыыыы, я не могу, поутешай меня еще пожалуйста, у тебя так хорошо получается, ааааааа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...