Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Жанн

Джаал Ама Дарав / Jaal Ama Darav

Понравился персонаж?  

453 пользователя проголосовало

  1. 1. Понравилась внешность?

    • Да.
    • Норм, хоть и похож на кобру/кота/кальмара.
    • Нет.
  2. 2. Хотите роман?

    • Конечно, персонаж кажется очень интересным и симпатичным.
    • Нет, персонаж не интересен в данном плане.
    • Нет, никогда не кручу романы с нелюдьми.
    • Решу после ознакомления со всеми вариантами ЛИ.
  3. 3. Кем видите персонажа в игре для Райдер(а)?

    • Отличный бро для мРайдера!
    • Хороший друг и поддержка в сложных ситуациях для фемРайдер!
    • Любовь на всю жизнь!
    • На одну ночь вполне прокатит.
    • Будет всю игру куковать у себя в каюте.


Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, Accemi сказал:

Неужели такие мужчины бывают?

Конечно. Как воспитаете... :)

Нет, хорошо всё-таки азари. С кем бы ни спаривались, всё равно рожают синих девок, красота!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, shtuchka сказал:

Конечно. Как воспитаете... :)

Нет, хорошо всё-таки азари. С кем бы ни спаривались, всё равно рожают синих девок, красота!

Это если ты взяла его щеночком. А когда тебе 30 и ему столько же, бесполезно.

Эх, Биовары, Биовары, что ж вы делаете с нашими женскими нежными сердцами. Так совсем в астрал игр уйдёшь, беспрерывно романся Джаала, ожидая от него песенок по утрам и готовки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Vilira сказал:

О, боги, это просто мечта - мужчина умеющий готовить...:heart_eyes:

Я думаю, что умеет. Большая семья, подростки быстро учатся быть самостоятельными.

Кстати. В каком-то бантере Пиби спрашивала Джаала, кто была вся та толпа женщин, с которыми он обнимался. Он ответил, что это были его матери, Пиби офигела "пять матерей!" Но семьи-то у них большие. Народу много, все время кто-то женится, приводит жен, рожает детей. Как-то наверное должно определяться, если ангара становится совершеннолетним, то матерей ему больше не "добавляется"? А то меня от предположения, что Аллия была ему матерью... покоробило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, shtuchka сказал:

Конечно. Как воспитаете... :)

Нет, хорошо всё-таки азари. С кем бы ни спаривались, всё равно рожают синих девок, красота!

Генетические игрища, кетты одобряют... красотень же. Хорошо бы тему развили.

Только что, I_ll_be_yours сказал:

Это если ты взяла его щеночком. А когда тебе 30 и ему столько же, бесполезно.

С такой мамкой не удивительно, что получился такой сыночка. Яблоко от яблони... ну точно готовить умеет, ну просто не может быть иначе.

1 минуту назад, I_ll_be_yours сказал:

ожидая от него песенок по утрам и готовки. 

Я всё ещё жду мой пирог. Где мой пирог? Пирог был ложью. Q_Q

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня вообще покоробило, что Джаал в письмах более сентиментален и открыт, чем в общении. Ну блин, почему вот так всегда Т__Т

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Жанн сказал:

Кстати, Драк умеет готовить... И Джаалу его стряпня нравится.

Нет, ну Драк конечно лапушка ,  но что-то на кроганов меня не тянет. Вот на готовящего Джаала в одном фартучке, да ещё и поющего при этом, я бы посмотрела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
9 минут назад, Жанн сказал:

С такой мамкой не удивительно, что получился такой сыночка. Яблоко от яблони... ну точно готовить умеет, ну просто не может быть иначе.

Я всё ещё жду мой пирог. Где мой пирог? Пирог был ложью. Q_Q

Сахуна чудо. Мне остро не хватает возможности иногда сбегать к ней Сарой и почувствовать себя маленькой девочкой, а не  надеждой всея галактики.

Изменено пользователем Accemi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
5 минут назад, I_ll_be_yours сказал:

Меня вообще покоробило, что Джаал в письмах более сентиментален и открыт, чем в общении. Ну блин, почему вот так всегда Т__Т

Меня бы тогда из комнаты пришлось выносить ногами вперёд, если бы он мне после первого флирта выдал "МОЯ ДРАГОЦЕННАЯ!! Это я, твой драгоценный!". Моё бедное кокоро и так едва выдерживает.

4 минуты назад, Vilira сказал:

Нет, ну Драк конечно лапушка ,  но что-то на кроганов меня не тянет. Вот на готовящего Джаала в одном фартучке, да ещё и поющего при этом, я бы посмотрела.

Только в фартучке, хаха? Драк был единственный, с кем я флиртанула, кроме Джаала. х)) Ну не могу я жить иначе.

3 минуты назад, Accemi сказал:

Сахуна чуло. Мне остро не хватает возможности иногда сбегать к ней Сарой и почувствовать себя маленькой девочкой, а не  надеждой всея галактики.

Ох уж эти полминутки чуда.

Изменено пользователем Жанн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Accemi сказал:

Я думаю, что умеет. Большая семья, подростки быстро учатся быть самостоятельными.

Кстати. В каком-то бантере Пиби спрашивала Джаала, кто была вся та толпа женщин, с которыми он обнимался. Он ответил, что это были его матери, Пиби офигела "пять матерей!" Но семьи-то у них большие. Народу много, все время кто-то женится, приводит жен, рожает детей. Как-то наверное должно определяться, если ангара становится совершеннолетним, то матерей ему больше не "добавляется"? А то меня от предположения, что Аллия была ему матерью... покоробило.

Мне кажется он имел ввиду, что стала матерью другим детям, тем которые маленькие, то есть грубо говоря его племянникам. Вряд ли она стала бы матерью Джаалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, I_ll_be_yours сказал:

Это если ты взяла его щеночком. А когда тебе 30 и ему столько же, бесполезно. 

Я тебя умоляю. Мои все и готовили, и убирали, и были просто лапоньками =)

Но если у мужика изначально есть к этому склонность - хорошо же! Я очень одобряю :)

... Представила на минуточку Джаала с голым задом в фартучке на кухне - аррр :heart_eyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, shtuchka сказал:

Я тебя умоляю. Мои все и готовили, и убирали, и были просто лапоньками =)

Но если у мужика изначально есть к этому склонность - хорошо же! Я очень одобряю :)

... Представила на минуточку Джаала с голым задом в фартучке на кухне - аррр :heart_eyes:

Ключевое слово "если" :)

А вот у Джаала по-любому этого "если" нет. Соглашусь, они действительно в условиях большой семьи должны более самостоятельными, иначе мамки замучаются готовить-убирать-стирать на большой выводок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, I_ll_be_yours сказал:

Мне кажется он имел ввиду, что стала матерью другим детям, тем которые маленькие, то есть грубо говоря его племянникам. Вряд ли она стала бы матерью Джаалу

Вот я тоже поняла именно так. а то это как-то не айс.

3 минуты назад, shtuchka сказал:

... Представила на минуточку Джаала с голым задом в фартучке на кухне - аррр :heart_eyes:

дамы, я же работать пытаюсь! *умоляюще*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Accemi сказал:

Вот я тоже поняла именно так. а то это как-то не айс.

дамы, я же работать пытаюсь! *умоляюще*

Вообще конечно опять драма у ЛИ, почему без неё никак, ну. Влюбила в себя мужика и свалила к брату, ну ё-моё Т_Т Я чисто ради интереса отказала Джаалу и то, корвалолом-валерьянкой отпаивалась после его взгляда, а тут так вообще...

Ауч, аж сердце защемило :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, жаль нельзя отдельно слетать на Хаварл и пообщаться с семейством Джаала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, I_ll_be_yours сказал:

Ключевое слово "если" :)

А вот у Джаала по-любому этого "если" нет. Соглашусь, они действительно в условиях большой семьи должны более самостоятельными, иначе мамки замучаются готовить-убирать-стирать на большой выводок.

Кстати, возвращаясь к крокозябре на предыдущей странице. А почему детяточка всегда одна? Ангара же по несколько штук сразу фигачут, кто мы такие, чтобы диктовать условия матушке природе, пфф?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, дорогие жёны. Читала-читала вас, согласна во всем, но теперь нет сил - берите меня младшей женой к себе. Джаал прекрасен))

  Всем улыбающегося Джаала

untitled.thumb.png.3d9beaf3823814f2a993dd63b549b9af.png

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Жанн сказал:

Кстати, возвращаясь к крокозябре на предыдущей странице. А почему детяточка всегда одна? Ангара же по несколько штук сразу фигачут, кто мы такие, чтобы диктовать условия матушке природе, пфф?

Я чот пропустила видать как всегда.

Кракозябра гибридная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, I_ll_be_yours сказал:

Я чисто ради интереса отказала Джаалу и то, корвалолом-валерьянкой отпаивалась после его взгляда

О, Боже) Это после его предложения быть вместе? Я хочу это увидеть)) (я немного садистка, да). Мне казалось, со взглядом Каллена после отказа ему ничто не сравнится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, I_ll_be_yours сказал:

Вообще конечно опять драма у ЛИ, почему без неё никак, ну. Влюбила в себя мужика и свалила к брату, ну ё-моё Т_Т Я чисто ради интереса отказала Джаалу и то, корвалолом-валерьянкой отпаивалась после его взгляда, а тут так вообще...

Ауч, аж сердце защемило :D

Что, ты смогла?? Яйца. :((( Джаал выглядит так, как будто вот-вот разрыдается, и я морально рыдала вместе с ним, и это при просмотре на ютубе, с гг, которую я со своей не ассоциирую.

2 минуты назад, Рысь сказал:

Здравствуйте, дорогие жёны. Читала-читала вас, согласна во всем, но теперь нет сил - берите меня младшей женой к себе. Джаал прекрасен))

  Всем улыбающегося Джаала

untitled.thumb.png.3d9beaf3823814f2a993dd63b549b9af.png

Скрыть

В гарем прибыло. Вэлком-вэлком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, shtuchka сказал:

О, Боже) Это после его предложения быть вместе? Я хочу это увидеть)) (я немного садистка, да). Мне казалось, со взглядом Каллена после отказа ему ничто не сравнится.

Тут так же по ощущениям как Каллену отказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, shtuchka сказал:

О, Боже) Это после его предложения быть вместе? Я хочу это увидеть)) (я немного садистка, да). Мне казалось, со взглядом Каллена после отказа ему ничто не сравнится.

Показать содержимое  
Hide  

 

1 минуту назад, Жанн сказал:

Что, ты смогла?? Яйца. :((( Джаал выглядит так, как будто вот-вот разрыдается, и я морально рыдала вместе с ним, и это при просмотре на ютубе, с гг, которую я со своей не ассоциирую.

В гарем прибыло. Вэлком-вэлком.

Ну как смогла... Едва кони не двинула, сразу же откатилась назад, согласилась и помчалась на озеро

Только что, onakita сказал:

Тут так же по ощущениям как Каллену отказать.

С Джаалом всё куда трагичнее. Такие глаза, я правда подумала, что он заплачет Т_Т В итоге ревел я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, насчёт ИИ, что я отдала ангара, её установили в центре Сопротивления и с ней можно пообщатся. Она так же депрессивно настроена и надеется что Мошае скоро умрёт, потому чтоэта её достала.пытаясь узнать историю. Всех в Сопротивлении считает идиотами, и когда говоришь ей, что тебя забрали от кеттов в уютный город, где все тебя считают подарком - она надеется что этот город сгорит в огне.

На что вопрос -  при выборе, что делать с этой ИИ говорит Джаал, а то вспомнить не могу. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, I_ll_be_yours сказал:
Показать содержимое
Скрыть

 

Ну как смогла... Едва кони не двинула, сразу же откатилась назад, согласилась и помчалась на озеро

С Джаалом всё куда трагичнее. Такие глаза, я правда подумала, что он заплачет Т_Т В итоге ревел я

Даже из любопытства не смогла Джаалу отказать. Просто рука не поднялась. И смотреть на ютюбе не хочу, боюсь за свое психическое и эмоциональное состояние.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Vilira сказал:

Даже из любопытства не смогла Джаалу отказать. Просто рука не поднялась. И смотреть на ютюбе не хочу, боюсь за свое психическое и эмоциональное состояние.

Я кинула ссыль на гифку, видео не могу найти, но кто-то кидал. Видео смотреть куда тяжелее конечно, там такой голос ещё... БОЛЬ СТРАДАНИЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минуты назад, Жанн сказал:

Кстати, возвращаясь к крокозябре на предыдущей странице. А почему детяточка всегда одна? Ангара же по несколько штук сразу фигачут, кто мы такие, чтобы диктовать условия матушке природе, пфф?

Не факт. Может генетика Сарочки сильнее будет, хотя блин, у нее же наследственность...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...