Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Жанн

Джаал Ама Дарав / Jaal Ama Darav

Понравился персонаж?  

453 пользователя проголосовало

  1. 1. Понравилась внешность?

    • Да.
    • Норм, хоть и похож на кобру/кота/кальмара.
    • Нет.
  2. 2. Хотите роман?

    • Конечно, персонаж кажется очень интересным и симпатичным.
    • Нет, персонаж не интересен в данном плане.
    • Нет, никогда не кручу романы с нелюдьми.
    • Решу после ознакомления со всеми вариантами ЛИ.
  3. 3. Кем видите персонажа в игре для Райдер(а)?

    • Отличный бро для мРайдера!
    • Хороший друг и поддержка в сложных ситуациях для фемРайдер!
    • Любовь на всю жизнь!
    • На одну ночь вполне прокатит.
    • Будет всю игру куковать у себя в каюте.


Рекомендуемые сообщения

Только что, Accemi сказал:

Не факт. Может генетика Сарочки сильнее будет, хотя блин, у нее же наследственность...

А мне кажется, что женщины ангара имеют такое свойство, сразу троих за один присест, например. Как у нас у людей, есть такие, кто и 6 сразу рожает, но у нас это редкость, а у них в норме вещей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поглядела из-за вас на ютубе и Каллена, и Кысю, аж взгруснулось. Почему мне так стыдно после просмотра ><

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, I_ll_be_yours сказал:

А мне кажется, что женщины ангара имеют такое свойство, сразу троих за один присест, например. Как у нас у людей, есть такие, кто и 6 сразу рожает, но у нас это редкость, а у них в норме вещей.

Да, я про это и говорю. При обычных условиях  ангара рожают пачками, люди - поштучно. Но Сара сама от многоплодной беременности родилась, а это признак, передающийся по наследству. Так что она не застрахована))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Accemi сказал:

Да, я про это и говорю. При обычных условиях  ангара рожают пачками, люди - поштучно. Но Сара сама от многоплодной беременности родилась, а это признак, передающийся по наследству. Так что она не застрахована))

У всех по-разному. Обычно через поколение, но при условии ангарской особенности, то да, не застрахована :) Ну двойню произведёт, уже норм :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз мама Сары родила двойню, то и Сара может двойняшек родить - почти ангарка ))

А можно поосто взять на опеку детишек, учитывая войну с кеттами, детишек без родителей много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девы, бросьтесь в меня ссылкой на видео с отказом Джаалу, пожалуйста. То ли я жопой ищу, то ли что, но на ютубе в упор не вижу((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати единственные турианец и человек что мне встретились это было на...новой тучанке. Они там обсуждали, что что-то изменилось и они это чувствуют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, shtuchka сказал:

Девы, бросьтесь в меня ссылкой на видео с отказом Джаалу, пожалуйста. То ли я жопой ищу, то ли что, но на ютубе в упор не вижу((

Показать содержимое  
Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, onakita сказал:

Раз мама Сары родила двойню, то и Сара может двойняшек родить - почти ангарка ))

А можно поосто взять на опеку детишек, учитывая войну с кеттами, детишек без родителей много.

Думаю, раз у ангара такие большие семьи, то сирот просто не бывает. Если погибают родители, всегда есть кому детей под опеку взять. Такчто Сара не отвертится!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень надеюсь, что в следующей части МЕ:А если таковая будет Сару и Джаала оставят в покое. Хотелось бы окончательно го хэппи энда для них со свадебкой и кучей детишек. А то драмы и в жизни достат очно.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, I_ll_be_yours сказал:
Показать содержимое
Скрыть

Я - и страдать? Неее. Но да, бедный котик :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Accemi сказал:

Думаю, раз у ангара такие большие семьи, то сирот просто не бывает. Если погибают родители, всегда есть кому детей под опеку взять. Такчто Сара не отвертится!))

Как говорила Мошае в храме - что заьрали всю их ячейку, могли забрать всех взрослых - а дети остались. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Vilira сказал:

Очень надеюсь, что в следующей части МЕ:А если таковая будет Сару и Джаала оставят в покое. Хотелось бы окончательно го хэппи энда для них со свадебкой и кучей детишек. А то драмы и в жизни достат очно.  

А мне б на самом деле хотелось при наличии продолжения ту же самую ГГ - разные это удел Драгонаги, Масс Эффект всегда на другом строился - даже при наличии закрепленных романов им удавалось вытянуть хэппи энд - ну, в рамках до концовки трилогии xD Главное пусть у предыдущих романов будет развитие, а не "махнем рукой, начнем все снова" - мое сердечко не переживет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Картыночка-кроссовер с Соласом. Если баян - я удалю. 

Показать содержимое  

58e4a2f2c11c7_Nipuni-artist-crossover--3764419.thumb.png.0206aa35f37b648fd57ec549f39eefcb.png

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Harel сказал:

А мне б на самом деле хотелось при наличии продолжения ту же самую ГГ - разные это удел Драгонаги, Масс Эффект всегда на другом строился - даже при наличии закрепленных романов им удавалось вытянуть хэппи энд - ну, в рамках до концовки трилогии xD Главное пусть у предыдущих романов будет развитие, а не "махнем рукой, начнем все снова" - мое сердечко не переживет

Ну, не знаю... Сейчас создатели игр, фильмов и пр. очень любят в конце произведения перегасить всех. Так что я переживу, если в следующей части будет новый ГГ. Андромеда большая, развернуться есть где и с кем :slight_smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня все утро пытаюсь уложить в голове скачкообразное непонятное развитие дружеско-романтических отношений до встречи с семьей. Оно так странно выглядит - то прям романтИк полный и все подтверждено обоими словами максимально ортикулярно, то херпойми что, но всегда мимими...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Harel сказал:

А мне б на самом деле хотелось при наличии продолжения ту же самую ГГ - разные это удел Драгонаги, Масс Эффект всегда на другом строился - даже при наличии закрепленных романов им удавалось вытянуть хэппи энд - ну, в рамках до концовки трилогии xD Главное пусть у предыдущих романов будет развитие, а не "махнем рукой, начнем все снова" - мое сердечко не переживет

Вот именно поэтому я считаю, что Райдера стоит отпустить и в новой части запилить нового гг. А то у Джаала уже отмаз есть, у него повышение. =__= Если Сарка снова станет гг, а Джаала при этом в пати не будет, я ж психану адово.

13 минуты назад, Ony сказал:

Картыночка-кроссовер с Соласом. Если баян - я удалю. 

Показать содержимое

58e4a2f2c11c7_Nipuni-artist-crossover--3764419.thumb.png.0206aa35f37b648fd57ec549f39eefcb.png

Скрыть

Баян, но мы все с замиранием сердца ожидаем следующий арт Нипуни.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Жанн сказал:

Вот именно поэтому я считаю, что Райдера стоит отпустить и в новой части запилить нового гг. А то у Джаала уже отмаз есть, у него повышение. =__= Если Сарка снова станет гг, а Джаала при этом в пати не будет, я ж психану адово.

Баян, но мы все с замиранием сердца ожидаем следующий арт Нипуни.))

Не, ну я просто выбираю между вариантами "там у Джаала с Сарой за кадром мимими о котором я как левый ГГ знаю по одному письму от какого-нибудь непися" или "у меня есть шанс на доп. развитие отношений ака Гаррус в МЕ3 + новые кат сцены + новое мимими"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Harel сказал:

Не, ну я просто выбираю между вариантами "там у Джаала с Сарой за кадром мимими о котором я как левый ГГ знаю по одному письму от какого-нибудь непися" или "у меня есть шанс на доп. развитие отношений ака Гаррус в МЕ3 + новые кат сцены + новое мимими"

На нового Гарруса надеяться слишком смело... но чёрт возьми, это было бы очешуительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Harel сказал:

Не, ну я просто выбираю между вариантами "там у Джаала с Сарой за кадром мимими о котором я как левый ГГ знаю по одному письму от какого-нибудь непися" или "у меня есть шанс на доп. развитие отношений ака Гаррус в МЕ3 + новые кат сцены + новое мимими"

Если все закончится не у мемориальный доски в честь Первопроходца Сары Райдер,  то я тоже согласна на продолжение банкета.:blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм, ват? Три раза проходила, вижу впервые. Если не бежать общать Джаала вот прям сразу, выполнить миссию на Хаварле или Воелде, и только потом попросить его рассказать о себе, при выборе деловой реплики вместо "как интересно", он тоже чуть расскажет о себе.

Показать содержимое  

sjpVpzn.jpg

GpsCwYd.jpg

NTyA7Jt.jpg

2pJAwEk.jpg

GHJ2yRT.jpg

Hide  
Мелочь, но моя ксенофильская душонка поёт. Вот ради таких моментов и живём. Требую приватного кино-просмотра с Джаалом. Фор сайенс, оф корс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Жанн сказал:

Эм, ват? Три раза проходила, вижу впервые. Если не бежать общать Джаала вот прям сразу, выполнить миссию на Хаварле или Воелде, и только потом попросить его рассказать о себе, при выборе деловой реплики вместо "как интересно", он тоже чуть расскажет о себе.

Показать содержимое

sjpVpzn.jpg

GpsCwYd.jpg

NTyA7Jt.jpg

2pJAwEk.jpg

GHJ2yRT.jpg

Скрыть
Мелочь, но моя ксенофильская душонка поёт. Вот ради таких моментов и живём. Требую приватного кино-просмотра с Джаалом. Фор сайенс, оф корс.

Оввв, надо приберечь этот разговор для третьего прохождения, будем знать <3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Жанн сказал:

Эм, ват? Три раза проходила, вижу впервые. Если не бежать общать Джаала вот прям сразу, выполнить миссию на Хаварле или Воелде, и только потом попросить его рассказать о себе, при выборе деловой реплики вместо "как интересно", он тоже чуть расскажет о себе.

Показать содержимое

sjpVpzn.jpg

GpsCwYd.jpg

NTyA7Jt.jpg

2pJAwEk.jpg

GHJ2yRT.jpg

Скрыть
Мелочь, но моя ксенофильская душонка поёт. Вот ради таких моментов и живём. Требую приватного кино-просмотра с Джаалом. Фор сайенс, оф корс.

Что ни говори, а вариант с "Очень интересно, спасибо, поговорим потом" мне нравится гораздо больше. В нём больше Джаала. Джаала, который троллит, который не въезжает в человеческие обычаи беседы, который еще с подозрением относится к Райдер, который немного обескураживает нарушением стандартной линии развития диалогов у Биовар. Мелочь, а столько смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Tia Frye сказал:

Оввв, надо приберечь этот разговор для третьего прохождения, будем знать <3

Ооо, хорошо, а то думала, что как всегда узнаю обо всём последней.

4 минуты назад, Сильвен сказал:

Что ни говори, а вариант с "Очень интересно, спасибо, поговорим потом" мне нравится гораздо больше. В нём больше Джаала. Джаала, который троллит, который не въезжает в человеческие обычаи беседы, который еще с подозрением относится к Райдер, который немного обескураживает нарушением стандартной линии развития диалогов у Биовар. Мелочь, а столько смысла.

Если уж смотреть на это так, то при выборе шутливой реплики диалог ещё лучше. Сложности перевода. х))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Жанн сказал:

Ооо, хорошо, а то думала, что как всегда узнаю обо всём последней.

Если уж смотреть на это так, то при выборе шутливой реплики диалог ещё лучше. Сложности перевода. х))

А что там в шутливом варианте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...