Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Жанн

Джаал Ама Дарав / Jaal Ama Darav

Понравился персонаж?  

453 пользователя проголосовало

  1. 1. Понравилась внешность?

    • Да.
    • Норм, хоть и похож на кобру/кота/кальмара.
    • Нет.
  2. 2. Хотите роман?

    • Конечно, персонаж кажется очень интересным и симпатичным.
    • Нет, персонаж не интересен в данном плане.
    • Нет, никогда не кручу романы с нелюдьми.
    • Решу после ознакомления со всеми вариантами ЛИ.
  3. 3. Кем видите персонажа в игре для Райдер(а)?

    • Отличный бро для мРайдера!
    • Хороший друг и поддержка в сложных ситуациях для фемРайдер!
    • Любовь на всю жизнь!
    • На одну ночь вполне прокатит.
    • Будет всю игру куковать у себя в каюте.


Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Shacarus сказал:

Четыре разбитых сердца. У Драка. В бантере с Джаалом, кстати, было :D Правда, они там любовные дела обсуждали.

Вот как раз разбитое сердце Джаала обыгрывалось в первом пропавшем флирте, очень надеюсь его вернут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Жанн сказал:

ОГОСПОДИОНАЗДЕСЬ!!!!11111

Показать содержимое

71kLQKz.gif

@Nagnele сколько лет, сколько зим... буквально, год тебя здесь не видела. Т___Т

.-. и ты туда же... я уже сбилась со счёту, сколько раз успела пожалеть, что вообще открыла свой поганый рот в этой теме...

ХD

Да я отсюда и не уходила))

***режим чтения deactivated***

***режим, как в старые добрые времена, activated***

Да ладно, я вижу исключительно аватара, на голову которого натянули ската! Всё нормально)) И гипнокотика! Ох, эти глаза...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Nagnele сказал:

Да ладно, я вижу исключительно аватара, на голову которого натянули ската! Всё нормально)) И гипнокотика! Ох, эти глаза...

Аватары - это гибриды людей и ангара. Инфа 146%. Всё предрешено. Синтезу быть. Уже есть один зеленоглазый ангара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне интересно, действительно ли вознесение необратимо. Хотя Лекси и говорит что это полностью новый организм, но нельзя же вот взять и стереть всю личность и воспоминания. На Эосе пока каталась по базам Кеттов, там в одном месте на консоли перевод с шелеша (или как там их язык зовется), и один кетт жалуется что ему мол сняться знакомые которых он не знает и вообще он страдает от этих снов. Точно не помню как там написано, заскринила, но не заскринилось почему-то. 

Физически они скорее всего такими кетообразными и остануться, но было бы интересно-может они могут что-то вспомнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учитывая, что у мульте МЕ были Коллекционеры, потом осознавшие себя как протеан, а в ДА, емнип (но могу наврать), обратимое Усмирение... все может быть, все может статься. 

Там в конкурсе уже DLC пилят с таким вот недовознесенным))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
33 минуты назад, Anastazie сказал:

А мне интересно, действительно ли вознесение необратимо. Хотя Лекси и говорит что это полностью новый организм, но нельзя же вот взять и стереть всю личность и воспоминания. На Эосе пока каталась по базам Кеттов, там в одном месте на консоли перевод с шелеша (или как там их язык зовется), и один кетт жалуется что ему мол сняться знакомые которых он не знает и вообще он страдает от этих снов. Точно не помню как там написано, заскринила, но не заскринилось почему-то. 

Физически они скорее всего такими кетообразными и остануться, но было бы интересно-может они могут что-то вспомнить.

Плюс Мошае говорила, что один из кеттов что держал её, помнил что был ангара и эти воспоминания буквально приносили боль.

Изменено пользователем onakita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Жанн сказал:

О, уже представляю. В финале перед Джаалом встаёт выбор - спасать либо Аллию, либо Райдер. И если не романсить Джаала - геймовер.

А учитывая, что при разговоре с Джаалом про личное, то он, до романа с Сарой, помнит звонкий смех Аллии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, onakita сказал:

А учитывая, что при разговоре с Джаалом про личное, то он, до романа с Сарой, помнит звонкий смех Аллии.

И её глаза. Дреллозамашки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Жанн сказал:

И её глаза. Дреллозамашки.

Про глаза не помню, а вот про смех да, и мне этого хватило, уже тогда сама ревновала, и этот неловкий вопрос Сары, дрожащим голосом, мог бы он быть ею заинтересован. И я растеклась по стулу, когда он ответил You are a lovely woman. И пришло его первое письмо с ангарскими чувствами и эмоциями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, onakita сказал:

Про глаза не помню, а вот про смех да, и мне этого хватило, уже тогда сама ревновала, и этот неловкий вопрос Сары, дрожащим голосом, мог бы он быть ею заинтересован. И я растеклась по стулу, когда он ответил You are a lovely woman. И пришло его первое письмо с ангарскими чувствами и эмоциями.

Было, было.

Показать содержимое  

91PkaHs.png

Hide  

И даже после лока романа Джаал с трепетом в голосе рассказывает, как он влюбился ОДНАЖДЫ. =__= Всё, коварный замыслел Биовар считаю раскрытым. Это было не багом, это было предупреждением. Точите вилы. хД

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Жанн сказал:

Было, было.

Показать содержимое

91PkaHs.png

Скрыть

И даже после лока романа Джаал с трепетом в голосе рассказывает, как он влюбился ОДНАЖДЫ. =__= Всё, коварный замыслел Биовар считаю раскрытым. Это было не багом, это было предупреждением. Точите вилы. хД

 

Нет, ну я конечно хотела драмы, но не в этом мать его романе!!1!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Harel сказал:

Нет, ну я конечно хотела драмы, но не в этом мать его романе!!1!

Поздно, уже завезли и разгрузили. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Harel сказал:

Нет, ну я конечно хотела драмы, но не в этом мать его романе!!1!

Нужны быть осторожнее в своих желаниях. x3 "Патч 1.05 улучшит логику отношений и их растянутость в сюжете", my ass. Зачем чинить то, что не сломано, да, БВ?

Эх. Ну хоть Акксул своим письмом порадовал после обновки, и то хлеб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Korso сказал:

Поздно, уже завезли и разгрузили. )

Пока еще мы ее только придумали... Реализации пока не было. Вроде бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
9 минут назад, Harel сказал:

Пока еще мы ее только придумали... Реализации пока не было. Вроде бы.

Я про тему, собственно. )

В игре драму-то с ЛИ я вряд ли оценю.

Изменено пользователем Korso

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Жанн сказал:

Нужны быть осторожнее в своих желаниях. x3 "Патч 1.05 улучшит логику отношений и их растянутость в сюжете", my ass. Зачем чинить то, что не сломано, да, БВ?

Эх. Ну хоть Акксул своим письмом порадовал после обновки, и то хлеб.

Ну может там если что такое и будет, то хорошее и с хэппи-эндом, потому что длянехэппиэнда это не тот тип романа. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
5 минут назад, Harel сказал:

Ну может там если что такое и будет, то хорошее и с хэппи-эндом, потому что длянехэппиэнда это не тот тип романа. 

Эти слова, да разрабам в уши. Джаал мне должен обещанный дом и мир, который мы создадим вместе. Биовар, не оплашайте, не делайте из Джаала балабола, как нечаянно сделали из него ловеласа.

Изменено пользователем Жанн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Жанн сказал:

Эти слова, да разрабам в уши. Джаал мне обещал общий дом и мир, который мы создадим вместе. Биовар, не оплашайте, не делайте из Джаала балабола, как нечаянно сделали из него ловеласа.

Ну тоже мне нашли ловеласа, боже мой... Да там весь роман построен не на и не Тейновском "ты напоминаешь мне ее, но не так, а лучше, но напоминаешь", и не "нельзя, но очень хочется", как у Соласа того же, который изначально пипец трагичный весь из себя, а на "так непривычно, что сами не верим, что очень даже можно" - другой тип, другое развитие, другая подача. Там даже сама история с Аллией трагична но построена и подана с учетом романа - и верный весь из себя (так долго помнил), и отношений с живыми дамами в последнее время не было (никаких соперниц) и все такое прочее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Harel сказал:

Ну тоже мне нашли ловеласа, боже мой... Да там весь роман построен не на и не Тейновском "ты напоминаешь мне ее, но не так, а лучше, но напоминаешь", и не "нельзя, но очень хочется", как у Соласа того же, который изначально пипец трагичный весь из себя, а на "так непривычно, что сами не верим, что очень даже можно" - другой тип, другое развитие, другая подача. Там даже сама история с Аллией трагична но построена и подана с учетом романа - и верный весь из себя (так долго помнил), и отношений с живыми дамами в последнее время не было (никаких соперниц) и все такое прочее.

Стоп, так это мы сейчас серьёзно? х))
Лично я о бантерах, которые не должны триггериться на романе. Поэтому "нечаянно".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Жанн сказал:

Стоп, так это мы сейчас серьёзно? х))
Лично я о бантерах, которые не должны триггериться на романе. Поэтому "нечаянно".

Не, про ловеласа не серьезно xD Там просто контекстуально странно вышло, да. 

А вот про "биовари могут зафейлить любой роман DLC просто потому что" серьезно - надо ж мне себя убеждать, что не могут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, развели тут раньше времени. Я артоты немного принесла.

Показать содержимое  
Hide  
Показать содержимое  
Hide  
Показать содержимое  
Hide  
and my personal favourite  

tumblr_oo431amxXu1ucf61go1_1280.jpg

Hide  

автор пожелал остаться неизвестным. х3 Ну, я бы пожелала на месте автора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Третий арт - вот как-то так я это себе и представляла. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Жанн сказал:

Ладно, развели тут раньше времени. Я артоты немного принесла.

Больше всего понравился с лапками Джаала, сама от них балдею и наскринила себе. БВ проделали отличнейшую работу в анимации движений Джаала, не могу налюбоваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...