Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Жанн

Джаал Ама Дарав / Jaal Ama Darav

Понравился персонаж?  

453 пользователя проголосовало

  1. 1. Понравилась внешность?

    • Да.
    • Норм, хоть и похож на кобру/кота/кальмара.
    • Нет.
  2. 2. Хотите роман?

    • Конечно, персонаж кажется очень интересным и симпатичным.
    • Нет, персонаж не интересен в данном плане.
    • Нет, никогда не кручу романы с нелюдьми.
    • Решу после ознакомления со всеми вариантами ЛИ.
  3. 3. Кем видите персонажа в игре для Райдер(а)?

    • Отличный бро для мРайдера!
    • Хороший друг и поддержка в сложных ситуациях для фемРайдер!
    • Любовь на всю жизнь!
    • На одну ночь вполне прокатит.
    • Будет всю игру куковать у себя в каюте.


Рекомендуемые сообщения

Вот ангара такие клевые и интересные ребята, у них была самобытная и довольно высокоразвитая культура. Как, вот КАК они умудрились все это растерять? Я понимаю, Скверна, кетты, все дела, но это же не нашествие Жнецов на протеан. Они даже не знают, на каких планетах у них были колонии. Как так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, onakita сказал:

А ведь это стихи и написаны они от руки! 

Эти стихи (письма) там везде разбросаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Shacarus сказал:

Вот ангара такие клевые и интересные ребята, у них была самобытная и довольно высокоразвитая культура. Как, вот КАК они умудрились все это растерять? Я понимаю, Скверна, кетты, все дела, но это же не нашествие Жнецов на протеан. Они даже не знают, на каких планетах у них были колонии. Как так?

Ну смотри, это как у нас резко бы вся электроника накрылась - да, остались бы книги, но города, не приспособленные для пеших дальних переходов, паника, разобщенность населения, тут еще и общий враг - причем выкашивающий селениями как коллекционеры - в целом все логично.

1 минуту назад, Zemblik сказал:

Эти стихи (письма) там везде разбросаны.

Может, он перед тем как напечатать на имейл Саре письмо его составляет от руки, потому что так привычнее и обороты речевые другого языка частично ускользают..?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Accemi сказал:

Я хочу эти стихи. Джаал, ну не хочешь петь, стихи почитай. Вслух.

Этот голос смешать с шэлешем, взболтать, пить залпом, неразбавленным. Мой личный сорт эндорфина выработки.

Ага, а то кинжал нам предлагает скрафтить, как Драку, а чтоб поэму написать, как Ветре, а не тут то было. х(( Жалко ему, что ли? У него это добра завались...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Shacarus сказал:

Вот ангара такие клевые и интересные ребята, у них была самобытная и довольно высокоразвитая культура. Как, вот КАК они умудрились все это растерять? Я понимаю, Скверна, кетты, все дела, но это же не нашествие Жнецов на протеан. Они даже не знают, на каких планетах у них были колонии. Как так?

Тут еще мультик в том, что кетты много тырили народа. Ученых, историков, прочих умных. Утекло много мозгов, а главное - опыта. Поэтому когда некому передавать - это плохо, а когда нет того, кто бы передал - еще хуже.

2 минуты назад, Жанн сказал:

Ага, а то кинжал нам предлагает скрафтить, как Драку, а чтоб поэму написать, как Ветре, а не тут то было. х(( Жалко ему, что ли? У него это добра завались...

Сара потом все у всех сопрет и к себе в комнату унесет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще макулатура)  

58eb9eed02128_MassEffectAndromeda2017-04-1015-54-14-53.thumb.jpg.13f1ccc90681316c4814a16c1362d03c.jpg

58eb9eeedbe39_MassEffectAndromeda2017-04-1015-55-19-42.thumb.jpg.c9f3b79694c97580b365ce39a1f40a94.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Accemi сказал:

Тут еще мультик в том, что кетты много тырили народа. Ученых, историков, прочих умных. Утекло много мозгов, а главное - опыта. Поэтому когда некому передавать - это плохо, а когда нет того, кто бы передал - еще хуже.

Сара потом все у всех сопрет и к себе в комнату унесет.

А может у нас не просто флирт сломан, а еще какое-нибудь письмо с романтической поэмой поломанное не доходит? Или в DLC дойдет. Раскатала я губу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Harel сказал:

А может у нас не просто флирт сломан, а еще какое-нибудь письмо с романтической поэмой поломанное не доходит? Или в DLC дойдет. Раскатала я губу.

Давай вместе раскатывтаь, я тоже очень жду, что нам насыплют ништяков, бедным нашим, измученным. исстрадавшимся сердцам.

И да, я упоролась. Но. Ангара говорят, что без воды им плохо. Вода в таком случае (может раньше такое было, а это осталось на подсознательном уровне) должна быть священной. Иииии!

Джаал проводит Сару через воду. Потом несет ее в пещеру. Вот вам и замуж!

Но свадьбу все равно хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Accemi сказал:

Давай вместе раскатывтаь, я тоже очень жду, что нам насыплют ништяков, бедным нашим, измученным. исстрадавшимся сердцам.

И да, я упоролась. Но. Ангара говорят, что без воды им плохо. Вода в таком случае (может раньше такое было, а это осталось на подсознательном уровне) должна быть священной. Иииии!

Джаал проводит Сару через воду. Потом несет ее в пещеру. Вот вам и замуж!

Но свадьбу все равно хочу.

Так он не пел пока. Вот споеееееет.... 

Я пытаюсь не думать об Эфре и караоке в контексте свадебных песен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Ну и красавчик, как всегда)
 

58eba051bdf16_MassEffectAndromeda2017-04-0908-40-30-35.thumb.jpg.306d22788db7aa6779262a144d79e33f.jpg

 

58eba0238c18c_MassEffectAndromeda2017-04-0907-09-50-07.thumb.jpg.46b9c4110d9417d1dc1ce151b5fecc3e.jpg

 

58eba0f839584_34.thumb.jpg.47466669198da116149ccd8c13861ad6.jpg

 

Hide  
Изменено пользователем Zemblik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
5 минут назад, Harel сказал:

Так он не пел пока. Вот споеееееет.... 

Я пытаюсь не думать об Эфре и караоке в контексте свадебных песен

Эфра обязан будет спеть на свадьбе. Джаал его лучший боец, Джаал был в той-самой битве, когда наваляли Архонту (у меня так точно, поскольку своих ЛИ таскаю за собой чуть ли не в места отдохновения). Джаал спасал Мошаэ. Джаал сделал дохрена всего, за что уже можно получить десяток медалей. Джаал гордость Сопротивления! А Эфра предводитель его. Он обязан быть.

Изменено пользователем Accemi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Accemi сказал:

Эфра обязан будет спеть на свадьбе. Джаал его лучший боец, Джаал был в той-самой битве, когда наваляли Архонту (у меня так точно, поскольку своих ЛИ таскаю за собой чуть ли не в места отдохновения). Джаал спасал Мошаэ. Джаал сдела дохрена всего, за что уже можно получить десяток медалей. Джаал гордость Сопротивления! А Эфра предводитель его. Он обязан быть.

И вместо всех вышеперечисленных медалей спеть что-нибудь из Лепса. И рядом Скотт с баяном. А Лиам - тамада и конкурсы интересные. И еще обязательно чтобы вся Буря кричала "горько", кто-то обязательно подрался Драк. И оливье. И что там еще на свадьбах таких стереотипных бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Harel сказал:

И вместо всех вышеперечисленных медалей спеть что-нибудь из Лепса. И рядом Скотт с баяном. А Лиам - тамада и конкурсы интересные. И еще обязательно чтобы вся Буря кричала "горько", кто-то обязательно подрался Драк. И оливье. И что там еще на свадьбах таких стереотипных бывает.

А я думала это я упоролась XD Джастина Тимберлейка тогда уж

Я хочу познать культуру ангара. Я хочу в их библиотеку и жить там со свечой неделями. Узнать что они и когда они и вообще как все это.

А Джаал даже не знает как его электрополе работает, ну как так. Мне нравится, как Сара ему выпалила фразу про работу глазных яблок)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Accemi сказал:

А я думала это я упоролась XD Джастина Тимберлейка тогда уж

Я хочу познать культуру ангара. Я хочу в их библиотеку и жить там со свечой неделями. Узнать что они и когда они и вообще как все это.

А Джаал даже не знает как его электрополе работает, ну как так. Мне нравится, как Сара ему выпалила фразу про работу глазных яблок)).

Это я даже еще не начинала упарываться

А вот про культуру да - Джаалу есть что в культурном центре изучать, а нам, а как же нам? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просили ножки Джаала?

Они есть у меня.

Вид снизу. Такие миленькие. Вот бы пощекотаь.  

cTfYx4q.jpg

Hide  
Вид сзади, как будто на руках ходит.  

uwYHWfH.jpg

Hide  
Пальчики, какие они у него прикольные.  

RqwFU6q.jpg

Hide  
Какой у него классный гребешковый скакательный сустав.  

vmVm4Vt.jpg

Hide  
И бонусом моя любимая грудная клетка с ямочками.  

K49yuBy.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Accemi сказал:

А Джаал даже не знает как его электрополе работает, ну как так. Мне нравится, как Сара ему выпалила фразу про работу глазных яблок)).

Как-как, как магнит.

Биология не интересует, а жучка то своего на составляющие разобрал. Эм... жучка же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Жанн сказал:

Как-как, как магнит.

Биология не интересует, а жучка то своего на составляющие разобрал. Эм... жучка же?

Жучка, жучка. Может, его биология ангара не интересует, потому что их разбирать руки не поднимаются..?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
7 минут назад, Жанн сказал:

Как-как, как магнит.

Биология не интересует, а жучка то своего на составляющие разобрал. Эм... жучка же?

Жук, инфа 146%

 

пруф  

IMG_6491.JPG

Hide  
Изменено пользователем Shacarus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, onakita сказал:

Просили ножки Джаала?

Они есть у меня.

Вид снизу. Такие миленькие. Вот бы пощекотаь.

cTfYx4q.jpg

Скрыть
Вид сзади, как будто на руках ходит.

uwYHWfH.jpg

Скрыть
Пальчики, какие они у него прикольные.

RqwFU6q.jpg

Скрыть
Какой у него классный гребешковый скакательный сустав.

vmVm4Vt.jpg

Скрыть
И бонусом моя любимая грудная клетка с ямочками.

K49yuBy.jpg

Скрыть

Оуеееее, ногти, ногти есть, наконец-то оно перестало меня терзать!

Мне нужен скелет ангара с подробным описанием

Джаал абсолютно иной, непохожий и с непривычными пропорциями, но он офигительно красив своей чужеродностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Accemi сказал:

Оуеееее, ногти, ногти есть, наконец-то оно перестало меня терзать!

Мне нужен скелет ангара с подробным описанием

Джаал абсолютно иной, непохожий и с непривычными пропорциями, но он офигительно красив своей чужеродностью.

Смотрю не сохранился кадр, но у Джаала лопатка, такая же как у людей, но у нас она под кожей и не видно, у них на мышцах и выделяется на спине, как смогу ещё поскриню Джаала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
19 минут назад, onakita сказал:

Смотрю не сохранился кадр, но у Джаала лопатка, такая же как у людей, но у нас она под кожей и не видно, у них на мышцах и выделяется на спине, как смогу ещё поскриню Джаала.

Я уверена. что одинаковый принцип построения обязательно имеет свои особенности. Ноги те же.

Бедный Джаал. Не имея других раздетых ангара Эфра я слежу за тобой мы будем использовать нашего космического мужа как объект изучения. I like it.

29 минут назад, Жанн сказал:

Как-как, как магнит.

Биология не интересует, а жучка то своего на составляющие разобрал. Эм... жучка же?

Думаю, разбирая жучка, Джала думал не о биологии, а о механике. Или как это называется, когда интересно внутреннее устройство без привязки к исходному материалу объекта.

Изменено пользователем Accemi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжим урок биологии Джаала. 

Ангарка-учёная на Айе была, права, у Джаала и Сары много общего в струкруре тела.

Рука. Пальцы, как у людей, только трое сросшихся.  

bungVOH.png

Hide  
Ладошка 

IRVZRyM.png

Hide  
Мышцы у Джаала зачётные и ключевая кость переходит в гибкий сустав на руке 

PxzjsrP.png

Hide  
Лопатка, почти как у людей, только она более выделена, и более сформированы мышцы  

M17lM74.png

Hide  
Головные мышечные гребешки переходят в одну линию и заканчиваются внизу поясницы.  

QOu4PeU.png

Hide  
Вид на ключевую кость сверху.  

XZ8nlf4.png

Hide  
Большую часть тела ангара составляют мышцы.  

iqEoNwl.png

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, onakita сказал:

Продолжим урок биологии Джаала. 

Ангарка-учёная на Айе была, права, у Джаала и Сары много общего в струкруре тела.

Рука. Пальцы, как у людей, только трое сросшихся.

bungVOH.png

Скрыть
Ладошка

IRVZRyM.png

Скрыть
Мышцы у Джаала зачётные и ключевая кость переходит в гибкий сустав на руке

PxzjsrP.png

Скрыть
Лопатка, почти как у людей, только она более выделена, и более сформированы мышцы

M17lM74.png

Скрыть
Головные мышечные гребешки переходят в одну линию и заканчиваются внизу поясницы.

QOu4PeU.png

Скрыть
Вид на ключевую кость сверху.

XZ8nlf4.png

Скрыть
Большую часть тела ангара составляют мышцы.

iqEoNwl.png

Скрыть

Божечки, как он сложен! И это все для наших Сарочек, ммм.

Это что-то невыносимое, как зуд под кожей, когда не унять его и сидеть спокойно нельзя я извращенка

Ногти на ногах они нарисовали, а на руки ресурсов не хватило, ясно.

Ангара искусственная раса, сюда можно много чего прикрутить, но вот строение головы и всех прилегающих мышц, вернее их назначение, мне непонятно.  Что-нибудь говорится о том, каков наощупь его "капюшон"? Для чего его натирать ароматическими маслами? Разрабы, кстати, обещали, что если его романсить, то инфа будет. Но я не видела и не слышала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, onakita сказал:

Продолжим урок биологии Джаала. 

Ангарка-учёная на Айе была, права, у Джаала и Сары много общего в струкруре тела.

Рука. Пальцы, как у людей, только трое сросшихся.

bungVOH.png

Скрыть
Ладошка

IRVZRyM.png

Скрыть
Мышцы у Джаала зачётные и ключевая кость переходит в гибкий сустав на руке

PxzjsrP.png

Скрыть
Лопатка, почти как у людей, только она более выделена, и более сформированы мышцы

M17lM74.png

Скрыть
Головные мышечные гребешки переходят в одну линию и заканчиваются внизу поясницы.

QOu4PeU.png

Скрыть
Вид на ключевую кость сверху.

XZ8nlf4.png

Скрыть
Большую часть тела ангара составляют мышцы.

iqEoNwl.png

Скрыть

БА! Да Лекси нужно за твоей Райдер ходить и записывать. И тут живые позавидовали мёртвым ангара позавидовал каркину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лекси маньячка. Джаал после медосмотра ходит в плохом настроении. Как так? Сара еще ничего не, а Лекси уже все посмотрела и пощупала просканировала. Несправедливо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...