Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Жанн

Джаал Ама Дарав / Jaal Ama Darav

Понравился персонаж?  

453 пользователя проголосовало

  1. 1. Понравилась внешность?

    • Да.
    • Норм, хоть и похож на кобру/кота/кальмара.
    • Нет.
  2. 2. Хотите роман?

    • Конечно, персонаж кажется очень интересным и симпатичным.
    • Нет, персонаж не интересен в данном плане.
    • Нет, никогда не кручу романы с нелюдьми.
    • Решу после ознакомления со всеми вариантами ЛИ.
  3. 3. Кем видите персонажа в игре для Райдер(а)?

    • Отличный бро для мРайдера!
    • Хороший друг и поддержка в сложных ситуациях для фемРайдер!
    • Любовь на всю жизнь!
    • На одну ночь вполне прокатит.
    • Будет всю игру куковать у себя в каюте.


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Accemi сказал:

Поживем, поглядим. Вряд ли Джаала откеттят в грядущих DLC, все это задел на вторую часть. Может сейчас раскроют еще пару секретов, заставят его испытать пару неприятных эмоций и оставят в покое. Сейчас всем ангара дадут отдохнуть перед грядущим.

Чиби

tumblr_oo7e58qeqR1w1i8b0o1_500.png

Скрыть

Эфра тут как младший брат получился. Оо 

Кстати, кто-нибудь понял, какие там бенефиты он разглядел, оставляя Джаала в команде Первопроходца?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глаза и уши в самом центре всех происходящих событий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мониторила тему до релиза, впоследствии ушла в закономерный игро-запой, вынырнула, обнаружила здесь свой арт xD — возвращаюсь. Отличный сопартиец. Превосходный роман.

Дорогие скриншутеры с работающими Cinematic Tools, не могли бы вы завезти скриншотов джаалокаюты на «Буре»? В частности, интересует его лежак, желательно в профиль. You know, for science %) Сама, к сожалению, пока не могу заняться скринарчери, а для рисунка надо.(

Изменено пользователем shepofships

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, shepofships сказал:

Дорогие скриншутеры с работающими Cinematic Tools, не могли бы вы завезти скриншотов джаалокаюты на «Буре»? В частности, интересует его лежак, желательно в профиль. You know, for science %) Сама, к сожалению, пока не могу заняться скринарчери, а для рисунка надо.(

 

58ed58c493290_MassEffectAndromeda2017-04-1201-11-12-54.thumb.jpg.10507f572e94e890717f251a7196a314.jpg

58ed58bae858d_MassEffectAndromeda2017-04-1201-10-52-06.thumb.jpg.e84cc12549cef58311337d5cd60c3d85.jpg

58ed58d97b482_MassEffectAndromeda2017-04-1201-23-58-41.thumb.jpg.0c611432fc6a62de7bc633ecd1b1554e.jpg

58ed58cabf9da_MassEffectAndromeda2017-04-1201-18-18-03.thumb.jpg.e741664a4222f89eef1741c909366c15.jpg

58ed58d177e4f_MassEffectAndromeda2017-04-1201-18-58-65.thumb.jpg.8bd377037b13be36dee80b2842099a6f.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Zemblik сказал:
 

58ed58c493290_MassEffectAndromeda2017-04-1201-11-12-54.thumb.jpg.10507f572e94e890717f251a7196a314.jpg

58ed58bae858d_MassEffectAndromeda2017-04-1201-10-52-06.thumb.jpg.e84cc12549cef58311337d5cd60c3d85.jpg

58ed58d97b482_MassEffectAndromeda2017-04-1201-23-58-41.thumb.jpg.0c611432fc6a62de7bc633ecd1b1554e.jpg

58ed58cabf9da_MassEffectAndromeda2017-04-1201-18-18-03.thumb.jpg.e741664a4222f89eef1741c909366c15.jpg

58ed58d177e4f_MassEffectAndromeda2017-04-1201-18-58-65.thumb.jpg.8bd377037b13be36dee80b2842099a6f.jpg

Скрыть

Тысяча благодарностей Вам! ♥

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Thinvesil сказал:

Кстати, кто-нибудь понял, какие там бенефиты он разглядел, оставляя Джаала в команде Первопроходца?

Я думаю что элементарная слежка за действиями Райдер. Джаал после каждой миссии рапорты отправлял. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Thinvesil сказал:

Игроку такой всзгляд все равно не понять. Разве что в реале закеттят. 

 

9 часов назад, Nagnele сказал:

Это скажется и очень сильно на характере Сары. Она отдалится, будет практически недосягаема для всех остальных. Для пылкого чувствительного ангара - это хуже смерти, пережить такое, учитывая, что Джаал заявляет нам, что ангара именно разделяют чувства своих партнёров.

Короче, пускай драма, но я умываю руки, если трагедия. А то, что было описано - это именно трагедия. При любом раскладе хеппиэнд со сморщенным лицом кетта получается. А это... не хеппиэнд.

Пожалейте Джаала!

Интересные мысли, девушки) Я люблю трагедии! Если бы Джаала позже превратили в кетта, и он бы помнил Сару, и разрывался между.... и Сара, делающая выбор отпустить или убить... Сопли... страдания.... (Не кидайтесь тапками, это лишь мои хотелки))) О май гад)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подруга нарисовала прекрасное.

18+
 

tumblr_ooa9bdvz7T1r48h1ao1_1280.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, shepofships сказал:

Подруга нарисовала прекрасное.

18+

tumblr_ooa9bdvz7T1r48h1ao1_1280.jpg

Скрыть

Где подписаться на подругу? Тумба? Девиан? Инстаграм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Leesil сказал:

Где подписаться на подругу? Тумба? Девиан? Инстаграм?

Она рисует раз в тысячу лет — так, пару рисунков на фандом, — так что смысла особого нет.) Тумба у неё в виде стандартного блога с многочисленными пожизнёвыми постами, творчества там практически нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Anastazie сказал:

Ну и вот вам немножко драмы:

Показать содержимое

Джаала схватили кеты, собираются тыкать в него своим шприцом, А Сара спасает его, меняет его свободу на свою. Шприцом тыкают ее, она становится костяной-страшной-кеттской, но благодаря Сэму не утрачивает разум, все помнит, но одновременно ей становится понятна кетская "идеалогия". 

Ну а тут уже можно много всего напридумывать =)

Любовь преодолеет все препятствия =)

Скрыть

Подобная драма в Старкрафте была. Игроки под конец уже рыдали в голос и стояли с плакатами "Дайте счастья Джиму и Саре"! *крипануло от созвучности имен*

Не хочется такого Джаалу и Саре, хотя я обычно не против некоторой драмы. Эти двое такие милые, теплые и ламповые! Пусть лучше их Сахуна обнимет покрепче и все будут счастливы. Джаалу уже и так в жизни ударов судьбы достаточно.

А драмы можно следующему по популярности персонажу отвесить, ему как раз пойдет!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ой нет. Лично с меня хватит трагедий в романах. Мне по уши хватило Тейна и Соласа. Биовар,пошадите,мою хрупкую психику.

Наконец-то я получила, реально счастливый роман, уже и  не надеялась ,чесслово :) я испытала новое чувство после прохождения игры от БВ: счастье :))))

Очень и очень хочу МЕА(2,3..n) с Райдер как ГГ и с Джаалом в отряде.

В целом я за, если в сам сюжет завезут трагедию, какая была в триллогии. И не против ,если следующие части андромеды закончатся трагедией,тем самым удовлетворив тех, кому ее так жизненно не хватает.... но при этом я хочу чтобы у меня, как у игрока, был выбор на счастливую концовку игры и романа.  Пусть даже , если для этого и придется делать реально тяжелые выборы, как это было в МЕ1, жертвуя кем-то из отряда,спасая своего возлюбленного.

Изменено пользователем Kidgeri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, shepofships сказал:

Она рисует раз в тысячу лет — так, пару рисунков на фандом, — так что смысла особого нет.) Тумба у неё в виде стандартного блога с многочисленными пожизнёвыми постами, творчества там практически нет. 

А сможешь уговорить нарисовать самого Джаала (можно обнимашки с Сарой)?) Талант у человека есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Leesil сказал:

А сможешь уговорить нарисовать самого Джаала (можно обнимашки с Сарой)?) Талант у человека есть!

Вряд ли — мы не настолько близки.) Но роман очень её зацепил, так что мне кажется, что рисунки ещё будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, shepofships сказал:

Подруга нарисовала прекрасное.

18+

tumblr_ooa9bdvz7T1r48h1ao1_1280.jpg

Скрыть

Аж жить захотелось. Так подруге и передайте при возможности. Этот рофджинн является предметом моих бурных фантазий фром дей ван. Мечты сбываются, чо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Lunka сказал:

 

Интересные мысли, девушки) Я люблю трагедии! Если бы Джаала позже превратили в кетта, и он бы помнил Сару, и разрывался между.... и Сара, делающая выбор отпустить или убить... Сопли... страдания.... (Не кидайтесь тапками, это лишь мои хотелки))) О май гад)))

мне кажется если в следующих играх МЭА гг останется Райдер, то вполне вероятно такое развитие событий, биовар любит драму, и если в первой части ее не додали, то последующих играх могут превратить Джаала в кетта, или к нему вернется память, что он из расы джаардан и ему вообще нет дела до Райдер, или еще чего похуже. Мне бы этого не хотелось( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите, если баян.

Лапки 

tumblr_oo6szaILVY1r6xep7o1_1280.png

Hide  
5 минут назад, Жанн сказал:

Аж жить захотелось. Так подруге и передайте при возможности. Этот рофджинн является предметом моих бурных фантазий фром дей ван. Мечты сбываются, чо.

Непременно :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, девоньки, ну что вы все заладили про драмы и трагедии. Этого и в реале хватает, что завались :( А игры должны приносить радость, счастье и удовлетворение. Особенно, когда прикипаешь к героям всей душой, как вышло с Сарой и Джаалом. А посему не хочу я для них океттивания и прочих гадостей. Пусть живут долго и счастливо в ангарском таборе  под чутким присмотром неподражаемой Сахуны :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К слову о Джаардан.

ранние концепты ангара  

ejl3h3M.jpg

oiQ8fHx.jpg

DKGuhB7.jpg

Hide  

Хотелось бы, чтобы что-то такое взяли за основу их дизайна. Дескать, ангара создали по образу и подобию (логично). А то столько годноты намалевали и не реализовали, мне это делает больно. Вот где в игре хоть один ангара верхом на маунте? ГДЕ?

до кучи, Эфра  

EvnXWSO.jpg

AS6PfLm.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осторожнее в желаниях. Всех касается. *мимокрокодилит*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предложения и обсуждения для редактирования шапки темы - обсуждайте в другом месте.  Дискуссия ликвидирована.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошли мы со Скотти тут поиск Меридиана, узнали про ангара... Джаал отреагировал как-то гораздо веселее, чем при прохождению за Сару :smile:

Ему все это так понравилось, что даже в обычном разговоре на Буре у него теперь на лице улыбка застыла )) 

33870652301_302e91d32a_h.jpg

Hide  

Вот сто процентом не было такого у Сары XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Netaruell сказал:

Прошли мы со Скотти тут поиск Меридиана, узнали про ангара... Джаал отреагировал как-то гораздо веселее, чем при прохождению за Сару :smile:

Ему все это так понравилось, что даже в обычном разговоре на Буре у него теперь на лице улыбка застыла ))

33870652301_302e91d32a_h.jpg

Скрыть

Вот сто процентом не было такого у Сары XD

Может, это тремор? Ну там, мышцу зажало от напряжения, вот теперь всегда такой ходит и смеется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Милые дамы, у меня вопрос. Когда Джаал в первый раз поднимается с Райдер на бурю, есть маленькая катсцена. Суть вопроса: только у меня она после обновления испарилась в неизвестном направлении?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Zemblik сказал:

Милые дамы, у меня вопрос. Когда Джаал в первый раз поднимается с Райдер на бурю, есть маленькая катсцена. Суть вопроса: только у меня она после обновления испарилась в неизвестном направлении?

Если ты поднимаешься сразу, не дождавшись пока он поговорит с другом, то катсцены не будет. Если подождёшь и когда Джаал подойдёт к терминалу, тогда вернёшься на бурю, будет катсцена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...