Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Жанн

Джаал Ама Дарав / Jaal Ama Darav

Понравился персонаж?  

453 пользователя проголосовало

  1. 1. Понравилась внешность?

    • Да.
    • Норм, хоть и похож на кобру/кота/кальмара.
    • Нет.
  2. 2. Хотите роман?

    • Конечно, персонаж кажется очень интересным и симпатичным.
    • Нет, персонаж не интересен в данном плане.
    • Нет, никогда не кручу романы с нелюдьми.
    • Решу после ознакомления со всеми вариантами ЛИ.
  3. 3. Кем видите персонажа в игре для Райдер(а)?

    • Отличный бро для мРайдера!
    • Хороший друг и поддержка в сложных ситуациях для фемРайдер!
    • Любовь на всю жизнь!
    • На одну ночь вполне прокатит.
    • Будет всю игру куковать у себя в каюте.


Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, Рейнар сказал:

Нууу... второе по персонажам количество страниц, кошмарный вал фанфиков (поглядите на фикбуке, там ежели МЕА - то либо Джаал, либо Рейес, остальные исчезающе редки) - по-моему, показатель популярности.

Меня, кстати, отталкивает его человечность.

Ну вот кому что. Страницы не показатель - вон про Соласа сколько, а ведь его только 1/8 ГГ может романсить. Просто новую расу интереснее обсуждать, а Джаал - ее представитель. Тут еще и Эфре досталось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, Thinvesil сказал:

Ну вот кому что. Страницы не показатель - вон про Соласа сколько, а ведь его только 1/8 ГГ может романсить. Просто новую расу интереснее обсуждать, а Джаал - ее представитель. Тут еще и Эфре досталось.

Фанфики - всё же показатель : ) Как минимум что персонажи реально популярные - и Рейес, и Джаал.

Не могу сказать, что Джаал незаслуженно популярен, но лично меня он как-то мало интересует...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Рейнар сказал:

Фанфики - всё же показатель : ) Как минимум что персонажи реально популярные - и Рейес, и Джаал.

Не могу сказать, что Джаал незаслуженно популярен, но лично меня он как-то мало интересует...

Не знаю, что там творится на фанфикосборниках, но тут достаточно просто посмотреть критику работ текущей Фэндомной Битвы - "Джаал мне не зашел как ли" встречается гораздо чаще, чем обратное. Не говоря уже о количестве фанбазы в человеках. Но то такое.

Самое же главное в Джаале - он представитель новой неизвестной расы, и его хочется изучить, пощупать, узнать все от него про ангара. Возможно, не всем, но таки многим из тех, кто его не романсит. Для этого нам его и дали в партию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Thinvesil сказал:

Не знаю, что там творится на фанфикосборниках, но тут достаточно просто посмотреть критику работ текущей Фэндомной Битвы

Фандомная Битва - весьма своеобразное место.

И да, на фикбуке охват как минимум не ниже : )

Так что вопрос о популярности Джаала... скажем так, достаточно очевиден.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Borland30 сказал:

Это на БРК-то оттолкнула, где ксенофилов полно? Удивлен, коли так.)

У меня из знакомых таких немало оказалось. Я сама удивилась. Тем более, на мой взгляд, Джаал, конечно, на удивление открытый и чувствительный (к чужим эмоциям, я имею ввиду), но все-таки не настолько он совсем уж ксенос. Даже в нетопыря обращаться не умеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Thinvesil сказал:

А Джаал и не сильно популярный. По крайней мере, на Бирке. Многих оттолкнула его алиеновость, например. 

Ты что, это же его главное достоинство. Причина явно в другом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Rhevan сказал:

Ты что, это же его главное достоинство. Причина явно в другом.

Для меня достоинство, а для кого-то слишком. Тут уже кто чем берет. Кому-то вот Джаал заходит ромашковостью романа, хотя меня такое как раз отталкивает. Вся эта семейственность, крепкие узы... Я еще приняла бы, если бы это было что-то мистическое, вроде симбиоза мага с духом, но семья, свадьба, детишки - явно не мое. А кому-то нравится. А мне вот именно алиеновостью Джаал зашел. Мне нравится, что у него на одно чувство восприятия больше - дико не хватает этого в людях. И булки у него зачотные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Детишки-то откуда у него с Райдер возьмутся? Или я что-то пропустил? Если только усыновить :)

12 часа назад, Thinvesil сказал:

И булки у него зачотные.

У Джейкоба были лучше unsure.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, delamer сказал:

Детишки-то откуда у него с Райдер возьмутся? Или я что-то пропустил? Если только усыновить :)

У Джейкоба были лучше unsure.gif

Теоретически, можно что-то забацать гибридное с помощью технологии Джардаан. Но вообще-то это я так, к слову про детей написала - потому что всегда свадьба-дом-детишки, это уже клише.

Джейкоб скучный совсем. На него только сзади полюбоваться и можно. С Джаалом хоть общаться интересно - как-никак, новая культура, новый взгляд на привычные вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это да, куча матерей до сих пор шаблон рвет. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
18 минут назад, delamer сказал:

Это да, куча матерей до сих пор шаблон рвет. :)

Это они просто так называют детных женщин, которые заботятся не только о своих отпрысках, но и об остальных детишках семьи - племянниках, кузенах и прочих.

То есть, семья Джаала - если по-нашему, то это коммуна, основанная на родственных связях. Можно воспринимать это как визит многочисленной родни на лето к бабушке.

Изменено пользователем Thinvesil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.05.2017 в 23:17, Жанн сказал:

Помню, как предвкушала реакцию соласоманов на эту сцену

У меня на секунду аж дыхание перехватило. Было страшно. Но быстро отпустило. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Thinvesil сказал:

Теоретически, можно что-то забацать гибридное с помощью технологии Джардаан. Но вообще-то это я так, к слову про детей написала - потому что всегда свадьба-дом-детишки, это уже клише.

Джейкоб скучный совсем. На него только сзади полюбоваться и можно. С Джаалом хоть общаться интересно - как-никак, новая культура, новый взгляд на привычные вещи.

Ха-ха-ха, всегда думал что вид Джейкоба сзади девушкам понравится.

Джаал для меня выглядел как некая помесь Гарруса с Джейкобом и в принципе рассматривал его как вариант для фемРайдера, но после сцены где они меряют броню с Лиамом аж прям тошнота подкатила.. страшно представить как там туриане выглядят под скорлупкой.. если уж хочется ЛИ с инопланетянами, то броню в любом случае не снимать ни при каких условиях!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Valeriy сказал:

Ха-ха-ха, всегда думал что вид Джейкоба сзади девушкам понравится.

Джаал для меня выглядел как некая помесь Гарруса с Джейкобом и в принципе рассматривал его как вариант для фемРайдера, но после сцены где они меряют броню с Лиамом аж прям тошнота подкатила.. страшно представить как там туриане выглядят под скорлупкой.. если уж хочется ЛИ с инопланетянами, то броню в любом случае не снимать ни при каких условиях!

О, спасибо, что написали. А то тут не верили, что кому-то алиен может не зайти. Я без неодобрения, если что, могу примерно представить ощущения и понять.

А вот у меня, например, обратная реакция была. Смотрю на это уходящее из подсобки чудо и даже не слушаю, что там Лиам говорит - какой Лиам, когда тут такое. Дайте два!

В - вкусы. =) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Thinvesil сказал:

О, спасибо, что написали. А то тут не верили, что кому-то алиен может не зайти. Я без неодобрения, если что, могу примерно представить ощущения и понять.

А вот у меня, например, обратная реакция была. Смотрю на это уходящее из подсобки чудо и даже не слушаю, что там Лиам говорит - какой Лиам, когда тут такое. Дайте два!

В - вкусы. =) 

Ээ.. ну между Лиамом и Джаалом я однозначно за Джаала. Мне он вообще понравился как персонаж, такой немного наивный умник, но правильный в душе и свободолюбивый. Не сферический в вакууме идеал, а вполне себе реальный персонаж часто встречающийся именно среди геймеров, по крайней мере тех геймеров которые были лет 10 назад. Просто эта форма груди несколько неестественна для человека.. но как показывает практика понятия о мужской и женской привлекательности очень сильно различаются, и те мужчины которые кажутся мужчинам в теории привлекательными для женщин, для самих женщин по факту такими не являются и наоборот :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль Мордина на борту нет. Он всегда мог помочь советом о последствиях, и как их избежать laugh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, delamer сказал:

Жаль Мордина на борту нет. Он всегда мог помочь советом о последствиях, и как их избежать laugh.gif

Хахаха! Я тоже об этом думала. Лекси что-то не спешит делиться ни советами, ни медкартой. Наоборот только выспрашивает у Райдер подробности - "из научного интереса".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, кто уже прошел это место

В квесте Джаала "друзья или враги" висит ОТЛОЖЕНО и сказано ждать, пока он договорится о встрече. Куда его отвести надо, чтобы он  пришел уже договориться? (кв попутные делал но чёт молчит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Риордан Амелл сказал:

Подскажите, кто уже прошел это место

В квесте Джаала "друзья или враги" висит ОТЛОЖЕНО и сказано ждать, пока он договорится о встрече. Куда его отвести надо, чтобы он  пришел уже договориться? (кв попутные делал но чёт молчит)

Просто двигайтесь по основному сюжету - и все будет. Джаал пришлет письмо, когда будет готов двигаться дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Thinvesil сказал:

Просто двигайтесь по основному сюжету - и все будет. Джаал пришлет письмо, когда будет готов двигаться дальше.

Я  сюжет делаю, про письмо слышал что должно прийти ..пришлось начать делать "Охоту на Архонта " ...хз когда он начнёт

..вроде всё правильно делал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Риордан Амелл сказал:

Я  сюжет делаю, про письмо слышал что должно прийти ..пришлось начать делать "Охоту на Архонта " ...хз когда он начнёт

..вроде всё правильно делал

После визита к Архонту должно продвинуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Thinvesil сказал:

После визита к Архонту должно продвинуться.

Фигасе о.о

спасибо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может Лиама и пытались сделать местным генератором шутеечек, но чёт Джаал меня улыбает больше всего с этой его ангарской непосредственной открытостью. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дни в ожидании выхода DLC.

 

:two_hearts: 

tumblr_onrbhsUIxO1r9h33po1_1280.thumb.jpg.817dc1c8495f6b27f04dda5ce904f774.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СОПРОТИВЛЕНИЮ нужен твой голос! Голосование Фэндомная Битва 2017

Конкурсная работа "We are both aliens"

WARNING! Видео содержит сюжетные спойлеры к Mass Effect Andromeda. 

Няше Хитенди, голосу Джаала, ролик понравился.

nyasha.jpg.58dc29a5527fe63ebb345ac2585c9fd5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...