Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Жанн

Джаал Ама Дарав / Jaal Ama Darav

Понравился персонаж?  

453 пользователя проголосовало

  1. 1. Понравилась внешность?

    • Да.
    • Норм, хоть и похож на кобру/кота/кальмара.
    • Нет.
  2. 2. Хотите роман?

    • Конечно, персонаж кажется очень интересным и симпатичным.
    • Нет, персонаж не интересен в данном плане.
    • Нет, никогда не кручу романы с нелюдьми.
    • Решу после ознакомления со всеми вариантами ЛИ.
  3. 3. Кем видите персонажа в игре для Райдер(а)?

    • Отличный бро для мРайдера!
    • Хороший друг и поддержка в сложных ситуациях для фемРайдер!
    • Любовь на всю жизнь!
    • На одну ночь вполне прокатит.
    • Будет всю игру куковать у себя в каюте.


Рекомендуемые сообщения

28 минут назад, Мина сказал:

Вот если оба Лиам и Джаал окажутся заинтересованы только в Саре- вот тогда да, социалка взорвется.

Ой, я тут уже надеюсь таки на роман Джаала и Скотта - потираю ручки в ожидании своего второго прохождения. А так придется тогда проходить Скоттом аж в третий раз. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если уж подняли тему бсна. От туда же инфа. Учитывая стрим Lady Insanity верится что правда.

Много букаф  
Jaal has “sad vibes”: he often looks and sounds melancholic, but he is also very curious and can get quite excited about new things that intrigue him 
 
- He is sympathetic towards Ryder’s cause and admires their courage. He joins the Initiative to understand better the new races and find a footing among new people after feeling estrangered from his own home. 
 
-As some suggested before, the Kett are Angara who went through a painful, forced transformation. They believe this will make them powerful, that this is the right way for their race to evolve, and so the angaran race split into two factions: that’s why we saw Ryder fight some of them in the gameplay videos 
 
- Jaal belongs to the angaran Resistance Force that tries to oppose these traitorous, dangerous angaran. Many of his people were captured, including his father, whom he tried to save. He didn’t succeed and was tortured and almost turned into a Kett. That experience deeply scarred him (not just outside: notice the ugly scar on his left “tentacle”) and that explains his deep sadness 
 
- Despite everything, he is still very emotive. He is described as “soulful” and he always thinks before speaking, meditating long on important topics that interest him. He asks many questions, but also loves receiveing many as well, as long as Ryder goes straight to the point. 
 
- He has difficulties understanding Milky Way jokes and customs and prefers to be talked in a direct, honest manner. His romance with FemRyder is a slow-burn romance and you must be patient with him and try to understand him. It’s very worth the trouble, though, (hot sex scene too), and it’s implied his romance will be the one to include the “non traditional marriage” the devs spoke about.
Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, Мина сказал:

Вот если оба Лиам и Джаал окажутся заинтересованы только в Саре- вот тогда да, социалка взорвется.

19 минут назад, Netaruell сказал:

И не только социалка, очевидно )

12 минуты назад, MissMary сказал:

Я хочу это видеть))) И нет, я не жестокая)

Тут тоже местами взрывы будут слышаться. От смеха. Эх, русский человек, бессмысленный и беспощадный. :]

3 минуты назад, onakita сказал:

Если уж подняли тему бсна. От туда же инфа. Учитывая стрим Lady Insanity верится что правда.

Много букаф
Jaal has “sad vibes”: he often looks and sounds melancholic, but he is also very curious and can get quite excited about new things that intrigue him 
 
- He is sympathetic towards Ryder’s cause and admires their courage. He joins the Initiative to understand better the new races and find a footing among new people after feeling estrangered from his own home. 
 
-As some suggested before, the Kett are Angara who went through a painful, forced transformation. They believe this will make them powerful, that this is the right way for their race to evolve, and so the angaran race split into two factions: that’s why we saw Ryder fight some of them in the gameplay videos 
 
- Jaal belongs to the angaran Resistance Force that tries to oppose these traitorous, dangerous angaran. Many of his people were captured, including his father, whom he tried to save. He didn’t succeed and was tortured and almost turned into a Kett. That experience deeply scarred him (not just outside: notice the ugly scar on his left “tentacle”) and that explains his deep sadness 
 
- Despite everything, he is still very emotive. He is described as “soulful” and he always thinks before speaking, meditating long on important topics that interest him. He asks many questions, but also loves receiveing many as well, as long as Ryder goes straight to the point. 
 
- He has difficulties understanding Milky Way jokes and customs and prefers to be talked in a direct, honest manner. His romance with FemRyder is a slow-burn romance and you must be patient with him and try to understand him. It’s very worth the trouble, though, (hot sex scene too), and it’s implied his romance will be the one to include the “non traditional marriage” the devs spoke about.
Скрыть

У меня создалось впечатление, что она просто своими словами пересказала инфу, которая засветилась в статьях.
Разве она что-то говорила о Кеттах\Ангара?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, onakita сказал:

Если уж подняли тему бсна.

А откуда взяли про  

Показать содержимое  

отца Джаала?

Hide  
Не видела этого ни на БСН, ни в стриме LI.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Жанн сказал:

Тут тоже местами взрывы будут слышаться. От смеха. Эх, русский человек, бессмысленный и беспощадный. :]

У меня создалось впечатление, что она просто своими словами пересказала инфу, которая засветилась в статьях.
Разве она что-то говорила о Кеттах\Ангара?

Я так понимаю тут всё вместе обобщили. Откуда инфу брали не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Repulsa сказал:

А откуда взяли про  

Показать содержимое

отца Джаала?

Скрыть
Не видела этого ни на БСН, ни в стриме LI.

Вчера в теме Джаала петросянили.

Archon: Jaal, I am your father.

Это одна из теорий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Accemi сказал:

Уже мечтаю, чтобы один из них, Лиам или Джаал меня немножечко разочаровал, чтобы моей Саре не метаться между ними, заламывая свои и чужие руки, закатывая глаза и банки, восклицать кого же выбрать, за что, за что мне это!

Ну уж нет))) пусть наоборот оба будут супер))

Моя хотеть заламывать руки и закатывать глаза)))

P.S. Я вот в опросе в шапке, ответила что с нелюдьми романы не кручу. 

А сама все хожу и хожу в эту тему, словно мне тут медом намазано)) Ох, и зацепил же))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Жанн сказал:

Тут тоже местами взрывы будут слышаться. От смеха. Эх, русский человек, бессмысленный и беспощадный. :]

Хэй-хэй! Мне будет не смешно =( Даже весьма обидно. Другое дело, что я-то стараюсь раньше времени губу не раскатывать, чтоб в случае чего и "взрываться" не пришлось. Но все равно даешь би! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Bettie сказал:

А сама все хожу и хожу в эту тему, словно мне тут медом намазано)) Ох, и зацепил же))

You will resist, you will always resist ... it matters not.

10 минут назад, Netaruell сказал:

Хэй-хэй! Мне будет не смешно =( Даже весьма обидно. Другое дело, что я-то стараюсь раньше времени губу не раскатывать, чтоб в случае чего и "взрываться" не пришлось. Но все равно даешь би! 

Да по мне так пусть хоть все бишками будут. Смешно не то, что кому-то с каким-то ЛИ не обломится, смешна зацикленность некоторых людей на ориентации вымышленных персонажей. Казалось бы, можно просто отыграть за нужный пол и проблема снята - вроде незначительная жертва, если уж персонаж действительно полюбился. Ну или модов дождаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Жанн сказал:

Вчера в теме Джаала петросянили.

Archon: Jaal, I am your father.

Это одна из теорий.

Не удивлюсь если эта версия будет в игре ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
15 минут назад, Жанн сказал:

Казалось бы, можно просто отыграть за нужный пол и проблема снята - вроде незначительная жертва, если уж персонаж действительно полюбился. Ну или модов дождаться.

Нужный пол, конечно, выход, но это не "незначительная жертва". Это вообще не жертва. Решает разница в восприятии, и эта разница не маленькая. То есть, я о том, что у би персонажей романы в зависимости от пола все же различаются. И порой ловить эти различия отдельное удовольствие :З Взять тех же Зева, Фенриса и Быка.
Поэтому, кстати, моды - фу. От того, что у перса сломают определитель пола, и он будет считать мГГ за жГГ ничего не изменится, одни баги. Фу.

Изменено пользователем Netaruell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, у меня стоял мод на Дориана, ничего не сломал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
53 минуты назад, Netaruell сказал:

Нужный пол, конечно, выход, но это не "незначительная жертва". Это вообще не жертва. Решает разница в восприятии, и эта разница не маленькая. То есть, я о том, что у би персонажей романы в зависимости от пола все же различаются. И порой ловить эти различия отдельное удовольствие :З Взять тех же Зева, Фенриса и Быка.
Поэтому, кстати, моды - фу. От того, что у перса сломают определитель пола, и он будет считать мГГ за жГГ ничего не изменится, одни баги. Фу.

У меня у самой матриархат в играх, но МЕА однозначно стоит пройти за оба пола - интересно посмотреть как прописаны характеры сиблингов. Различия в романах минимальные, один раз подглядела на тытрубе и забыла.
Кто-то назовёт это коверканьем перса, кто-то - восстановлением вселенской гармонии. Я вот изрядно развлеклась с модом на снятие расовых ограничений. Я отказываю жить в мире, где Солас\Каллен, трущиеся лицом об грудь косситки, считаются оос. :Р
Действительно трагедъ, когда твой фаворит вообще равнодушен к чаяниям гг любого пола. Сколько раз я проходила трилогию одинёшенькой, не счесть... Реализм, мать его.

Изменено пользователем Жанн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Жанн сказал:

У меня у самой матриархат в играх, но МЕА однозначно стоит пройти за оба пола - интересно посмотреть как прописаны характеры сиблингов. Различия в романах минимальные, один раз подглядела на тытрубе и забыла.
Кто-то назовёт это коверканьем перса, кто-то - восстановлением вселенской гармонии. Я вот изрядно развлеклась с модом на снятие расовых ограничений. Я отказываю жить в мире, где Солас\Каллен, трущиеся лицом об грудь косситки, считаются оос. :Р
Действительно трагедъ, когда твой фаворит вообще равнодушен к чаяниям гг любого пола. Сколько раз я проходила трилогию одинёшенькой, не счесть... Реализм, мать его.

Извращенка

Надеюсь Андромеда тебя не отпустит в одиночное плавание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Accemi сказал:

Извращенка

Надеюсь Андромеда тебя не отпустит в одиночное плавание.

Показать содержимое  

hyBOJVL.gif

Hide  
Да уж, мы не для того летели 634 года в другую галактику, чтобы фореваэлоуничать\бэнгать хьюманов. :upside_down:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, Жанн сказал:
Показать содержимое

hyBOJVL.gif

Скрыть
Да уж, мы не для того летели 634 года в другую галактику, чтобы фореваэлоуничать\бэнгать хьюманов. :upside_down:

Джаал уже ждёт нас!!!

http://i2.aijaa.com/b/00250/14342354.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Repulsa сказал:

Пока очень трудно сказать. :D

Показать содержимое

На социалке мнения расходятся, пророчат от асексуального романа с обнимашками до Булл-стайл порева. Вышеуказанная дама говорит, что как минимум одна сцена, оправдывающая рейтинг, будет, но при этом все будет очень романтично.

Скрыть
Показать содержимое  

Ой, да какое Булл-стайл порево... пару раз посверкал сиськами, тоже мне 50 оттенка Васгота, а все эти высокорейтинговые сцены скорей всего уйдут на азари-тян с Корой, ну может Лиам а.к.а. Джейкоб.

Hide  
Вангую, что все эти ритуальные пляски не про Джаала, с инопланетными мужиками всегда все было целомудренно и незамысловато. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.02.2017 в 09:30, Ася сказал:

Драма то будет. Сможет ли Джаал заняться сексом с Сарой? Правильно ли это? Терзания.

И ведь рядом не будет доброго доктора Солуса, с его мазями от зуда и сборниками удобных для обоих рас поз : )

P.S. Если только... доктор Лекси каким-то чудом не раздобудет нечто подобное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Raymond Barrow сказал:

P.S. Если только... доктор Лекси 

не поделится своими =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, LaraLara сказал:

не поделится своими =)

Насколько я поняла, то у нее только пособие по кроганам есть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Raymond Barrow сказал:

P.S. Если только... доктор Лекси каким-то чудом не раздобудет нечто подобное.

Доктор Лекси наверняка много знает о межвидовых скрещиваниях)) Уж побольше Мордина))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 минуты назад, Mali139 сказал:

Насколько я поняла, то у нее только пособие по кроганам есть)))

По стопам матриарха Аэтиты!

Не верю я, что существует Азари, не являющаяся опытной стервой. Особенно с голосом Дормер - слишком порочное впечатление он создает. И это комплимент)

Изменено пользователем LaraLara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Shmakodyavka сказал:

Доктор Лекси наверняка много знает о межвидовых скрещиваниях)) Уж побольше Мордина))

Мордин и сам подобным грешил. По крайней мере - с Арией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Raymond Barrow сказал:

Мордин и сам подобным грешил. По крайней мере - с Арией.

Полноприводные азари не считаются:hear_no_evil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Shmakodyavka сказал:
Показать содержимое

Ой, да какое Булл-стайл порево... пару раз посверкал сиськами, тоже мне 50 оттенка Васгота, а все эти высокорейтинговые сцены скорей всего уйдут на азари-тян с Корой, ну может Лиам а.к.а. Джейкоб.

Скрыть
Вангую, что все эти ритуальные пляски не про Джаала, с инопланетными мужиками всегда все было целомудренно и незамысловато. 

Боятся за хрупкую психику геймеров. Тех, во всяком, кто не на аниме воспитан >_>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...