Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Жанн

Джаал Ама Дарав / Jaal Ama Darav

Понравился персонаж?  

453 пользователя проголосовало

  1. 1. Понравилась внешность?

    • Да.
    • Норм, хоть и похож на кобру/кота/кальмара.
    • Нет.
  2. 2. Хотите роман?

    • Конечно, персонаж кажется очень интересным и симпатичным.
    • Нет, персонаж не интересен в данном плане.
    • Нет, никогда не кручу романы с нелюдьми.
    • Решу после ознакомления со всеми вариантами ЛИ.
  3. 3. Кем видите персонажа в игре для Райдер(а)?

    • Отличный бро для мРайдера!
    • Хороший друг и поддержка в сложных ситуациях для фемРайдер!
    • Любовь на всю жизнь!
    • На одну ночь вполне прокатит.
    • Будет всю игру куковать у себя в каюте.


Рекомендуемые сообщения

Ну про сцену у водопада уже тут все описали, это было прекрасно) Игру еще не прошла, и хочу понять, почему мои партийцы в кочевнике никак не хотят обсуждать роман, а болтают о всякой фигне? И то не часто. Повтор с ДАИ? Оксан, ты не в курсе, может какую таблицу подкатят чтоб бантеры триггерились.... Плак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Lunka сказал:

Ну про сцену у водопада уже тут все описали, это было прекрасно) Игру еще не прошла, и хочу понять, почему мои партийцы в кочевнике никак не хотят обсуждать роман, а болтают о всякой фигне? И то не часто. Повтор с ДАИ? Оксан, ты не в курсе, может какую таблицу подкатят чтоб бантеры триггерились.... Плак

Болтают спутники довольно часто (смотря кто и с кем). Но вот комментов по поводу романа действительно не слышала ни разу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минуту назад, Lunka сказал:

Ну про сцену у водопада уже тут все описали, это было прекрасно) Игру еще не прошла, и хочу понять, почему мои партийцы в кочевнике никак не хотят обсуждать роман, а болтают о всякой фигне? И то не часто. Повтор с ДАИ? Оксан, ты не в курсе, может какую таблицу подкатят чтоб бантеры триггерились.... Плак

Вроде нету. Пользуюсь читаками отсюда, на последней странице писали про триггер бантеров, может в скором времени появится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
7 минут назад, Mali139 сказал:

Болтают спутники довольно часто (смотря кто и с кем). Но вот комментов по поводу романа действительно не слышала ни разу.

У меня Пиби разок начала выспрашивать, что за женщины Джаала там на Айе (вроде) обнимали, но только я навострила уши, диалог перекрылся каким-то посторонним сигналом сос. Ух, как я была зла!

Изменено пользователем Totetsu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Totetsu сказал:

У меня Пиби разок начала выспрашивать, что за женщины Джаала там на Айе (вроде) обнимали, но только я навострила уши, диалог перекрылся каким-то посторонним сигналом сос. Ух, как я была зла!

Надеюсь, ты оставила их умирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Жанн сказал:

на последней странице писали про триггер бантеров, может в скором времени появится.

Оксан, если не трудно, скинь как появится триггер мне в лс) Так-то читы мне не надо, мне боевка оч нравится. Но вот на бантеры прям не хватает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 минуты назад, Жанн сказал:

Надеюсь, ты оставила их умирать.

Нет, там была беременная женщина. Это было бы крайне неэтично. При любом другом раскладе - сама бы поубивала!

 

Кстати, после этого забавный диалог вышел про Джааловы притирания, которыми он мажет эти хреновины на голове. Для блеска. Начало было усеченное, что Пиби сказала я не услышала, но судя по его реплике, он при этом еще и напевает, хоть и не признал этого))))

Изменено пользователем Totetsu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Lunka сказал:

Оксан, если не трудно, скинь как появится триггер мне в лс) Так-то читы мне не надо, мне боевка оч нравится. Но вот на бантеры прям не хватает...

У меня читаки только на ресы.

Конечно сообщу.

1 минуту назад, Totetsu сказал:

Нет, там была беременная женщина. Это было бы крайне неэтично. При любом другом раскладе - сама бы поубивала!

Лол, теперь я чувствую себя ужасно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минуты назад, Totetsu сказал:

Кстати, после этого забавный диалог вышел про Джааловы притирания, которыми он мажет эти хреновины на голове. Для блеска. Начало было усеченное, что Пиби сказала я не услышала, но судя по его реплике, он при этом еще и напевает, хоть и не признал этого))))

Получается, что Джаал поет в дУше?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Accemi сказал:

Получается, что Джаал поет в дУше?))

Получается так. Если я все верно поняла. Хотелось бы полную версию для верности.

Кстати, а чего стоит его перечень вещей, которые он взял на Темпест! Духи и притирания! Милота же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минуты назад, Totetsu сказал:

Кстати, а чего стоит его перечень вещей, которые он взял на Темпест! Духи и притирания! Милота же.

какой перечень? Я пока не играю, только спойлерами едиными жива.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Accemi сказал:

какой перечень? Я пока не играю, только спойлерами едиными жива.

Список вещичек, которые Джаал взял на борт Бури х)  

xJR4NPRlT9s.jpg

G_YVRFX5UVs.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Сильвен сказал:
Список вещичек, которые Джаал взял на борт Бури х)

xJR4NPRlT9s.jpg

G_YVRFX5UVs.jpg

Скрыть

Скромненько, скромненько...))

А чем они вообще питаются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Accemi сказал:

Скромненько, скромненько...))

А чем они вообще питаются?

Рубают салатик из всего, что под руки подвернется, потом в мясорубку и получившуюся хрень едят. ) Питательно, говорят. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Korso сказал:

Рубают салатик из всего, что под руки подвернется, потом в мясорубку и получившуюся хрень едят. ) Питательно, говорят. )

Ангара травоядные? Хм. Я подозревала в них дерзких и стремительных хищников. Ну или всеядных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Accemi сказал:

Ангара травоядные? Хм. Я подозревала в них дерзких и стремительных хищников. Ну или всеядных.

У них же зубы как у человека о.о Это вам не турианские клыки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Accemi сказал:

Ангара травоядные? Хм. Я подозревала в них дерзких и стремительных хищников. Ну или всеядных.

Вот травоядные они или нет - это уж я не знаю. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
55 минут назад, Korso сказал:

Вот травоядные они или нет - это уж я не знаю. )

Всеядные, у меня пруф. х))))) см. последний скрин.

Показать содержимое  

mbAVOqA.jpg

26Wh87n.jpg

hHuxpqf.jpg

ARLAL9x.jpg

98H8KXZ.png

Hide  

У меня переводчик глючит, "таошей" это что? Оо "Здравствуй" или?.. Он этим словом на Айе приветствует, помимо "Сара, май дарлинг ван".

Изменено пользователем Жанн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Жанн сказал:

Всеядные, у меня пруф. х))))) см. последний скрин.

Показать содержимое

mbAVOqA.jpg

26Wh87n.jpg

hHuxpqf.jpg

ARLAL9x.jpg

98H8KXZ.png

Скрыть

У меня переводчик глючит, "таошей" это что? Оо "Здравствуй" или?.. Он этим словом на Айе приветствует, помимо "Сара, май дарлинг ван".

Джаал прелесть. Но если они всеядные, нафик питаться одной травой? Или в партизанщине не пожируешь, а так-то они ничего себе кулинары? Какая-то фраза проскальзывала, в сцене встречи с семьей, про "нормальную еду", что это может быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Accemi сказал:

Джаал прелесть. Но если они всеядные, нафик питаться одной травой? Или в партизанщине не пожируешь, а так-то они ничего себе кулинары? Какая-то фраза проскальзывала, в сцене встречи с семьей, про "нормальную еду", что это может быть.

Траву и фрукты они вместе мешают, потому что так экономнее и легче всех прокормить, солдаты получают нужные питательные вещества и не нужно беспокоиться об их рационе. А в семьях они готовят нормальную еду, но она дорого стоит. На рынке ангаранка говорила, что покупать нормальные фрукты дорого, и это праздник для всей семьи. По крайней мере я так поняла из диалогов. Меня больше заботит их биология. Джаал в диалоге с Лиамом на Элаадане говорит, что они спокойно могут есть нашу пищу, но на некоторые составляющие у них аллергия (например, на какой-то компонент из леденцов, он жжёт язык).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я почему-то тоже думал, что они хищные, кошачьи глаза ввели в заблуждение Х)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После той-самой-сцены Джаал снова присылает письмо (мне уже страшно, как лохализаторы это переведут)

Показать содержимое  

tumblr_oncpo7wEKm1u4eppno1_500.png

Hide  
Я все думала, где там в письме от матушки Джаала было про роды. А вот
Показать содержимое  

tumblr_oncogx9qtx1u4eppno1_500.png

Hide  
Сын мне ничего не рассказывает, какие проблемы, сама спрошу. Чудо женщина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
13 минуты назад, Accemi сказал:

После той-самой-сцены Джаал снова присылает письмо (мне уже страшно, как лохализаторы это переведут)

Показать содержимое

tumblr_oncpo7wEKm1u4eppno1_500.png

Скрыть
Я все думала, где там в письме от матушки Джаала было про роды. А вот
Показать содержимое

tumblr_oncogx9qtx1u4eppno1_500.png

Скрыть
Сын мне ничего не рассказывает, какие проблемы, сама спрошу. Чудо женщина.

После сцены-которую-нельзя-упоминать. х)) Перевели вполне нормально.

Показать содержимое  

xAbJro0.png

Hide  
Письмо просто ам ням ням. После Гарруса с его "не сказал бы, что меня привлекают люди, но мы с тобой бестики, так что...", Джаал это один сплошной праздник.
Изменено пользователем Жанн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минуты назад, Жанн сказал:

После сцены-которую-нельзя-упоминать. х)) Перевели вполне нормально.

Показать содержимое

xAbJro0.png

Скрыть
Письмо просто ам ням ням. После Гарруса с его "не сказал бы, что меня привлекают люди, но мы с тобой бестики, так что...", Джаал это один сплошной праздник.

И на все вот это вот хочется ответить одной фразой леди-Инквизитор, которой она обольщала Блэкволла: " У меня еще есть!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минуты назад, Accemi сказал:

И на все вот это вот хочется ответить одной фразой леди-Инквизитор, которой она обольщала Блэкволла: " У меня еще есть!"

Я не знаю контекста с Блэком. ^^' Но хочу ещё, сколько бы не дали - мне всё мало. А продолжение романа в МЕА2 будет? лул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...