Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Жанн

Джаал Ама Дарав / Jaal Ama Darav

Понравился персонаж?  

453 пользователя проголосовало

  1. 1. Понравилась внешность?

    • Да.
    • Норм, хоть и похож на кобру/кота/кальмара.
    • Нет.
  2. 2. Хотите роман?

    • Конечно, персонаж кажется очень интересным и симпатичным.
    • Нет, персонаж не интересен в данном плане.
    • Нет, никогда не кручу романы с нелюдьми.
    • Решу после ознакомления со всеми вариантами ЛИ.
  3. 3. Кем видите персонажа в игре для Райдер(а)?

    • Отличный бро для мРайдера!
    • Хороший друг и поддержка в сложных ситуациях для фемРайдер!
    • Любовь на всю жизнь!
    • На одну ночь вполне прокатит.
    • Будет всю игру куковать у себя в каюте.


Рекомендуемые сообщения

12 минуты назад, Жанн сказал:

I adore you. :3

8 братьев и сестёр - это ещё мало. Авела жаловалась на одиночество в окружении 14-ти сиблингов, что ли. И даже соболезновала, узнав, что у Райдер только один.

  Скрыть содержимое

В свете того, что БВ вконец упоролись и алиенские гибриды теперь возможны, хаха... Сара с Джаалом конкретно попала.

Oh, Jaal так и до водопада дойти можно XD

О_О В смысле возможны? Как это? Каким образом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Accemi сказал:

Oh, Jaal так и до водопада дойти можно XD

О_О В смысле возможны? Как это? Каким образом?

Показать содержимое  

Не скажу точно, узнала со слов других, игру проходила бегом. Связано с активацией Меридиана, который способен создавать жизнь + ангара искусственно выведенная раса, мало ли что там их создатели наворотили. В романе с Джаалом и так непрозрачно намекнули на общих детей, Сахуна уже предвкушает и готова свечку подержать.

А может романс тред сам себя траллит, но учитывая концентрацию соли, чёт не похоже. х))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Жанн сказал:
Показать содержимое

Не скажу точно, узнала со слов других, игру проходила бегом. Связано с активацией Меридиана, который способен создавать жизнь + ангара искусственно выведенная раса, мало ли что там их создатели наворотили. В романе с Джаалом и так непрозрачно намекнули на общих детей, Сахуна уже предвкушает и готова свечку подержать.

А может романс тред сам себя траллит, но учитывая концентрацию соли, чёт не похоже. х))

Я, честно говоря, думала о альтернативных способах обзавестись потомством, потому что человеко-ангарский гибрид - это трэшовенько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Totetsu сказал:

Я, честно говоря, думала о альтернативных способах обзавестись потомством, потому что человеко-ангарский гибрид - это трэшовенько.

Это же БВ. Будет такой же ангара, только с круглыми зрачками и несросшимися пальцами, например.

Не скрою, у самой смешанные чувства, но после синтеза... я даже не удивлена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Жанн сказал:
Показать содержимое

Не скажу точно, узнала со слов других, игру проходила бегом. Связано с активацией Меридиана, который способен создавать жизнь + ангара искусственно выведенная раса, мало ли что там их создатели наворотили. В романе с Джаалом и так непрозрачно намекнули на общих детей, Сахуна уже предвкушает и готова свечку подержать.

А может романс тред сам себя траллит, но учитывая концентрацию соли, чёт не похоже. х))

Итак.

Вы прослушали краткую завязку Масс Эффект Какой-то-там  

Народились гибриды.

Гибриды, потомучтобиология, стерильны.

Они не могут размножаться.

Но умные.

Гибриды изобрели способ делать всех такими же гибридами как они, используя свою ДНК.

И начали захватывать мир...

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не было же ничего про общих детей в игре, кроме интереса маман о функционировании человеков ) Это функционирование, кстати, явно разное, учитывая количество детей и отсутствие пупков у ангара.
Наверняка, теоризированние на основе Меридиана. Будет потом "сами придумали, сами расстроились, а заодно обвинили во всем этом Биовар" :rolling_eyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я изъездила все миры, сделала всё, что возможно, но Лиам ни разу не заговорил с Джаалом о романе((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Netaruell сказал:

Не было же ничего про общих детей в игре, кроме интереса маман о функционировании человеков ) Это функционирование, кстати, явно разное, учитывая количество детей и отсутствие пупков у ангара.
Наверняка, теоризированние на основе Меридиана. Будет потом "сами придумали, сами расстроились, а заодно обвинили во всем этом Биовар" :rolling_eyes:

Показать содержимое  

Рядом с рынком ангарка сканировавшая Райдер, сказала, что они генетически похожи с людьми и ей интересно успеет ли она дожить до того момента, как гены людей вольются в гены ангара, это если дословно.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Netaruell сказал:

Не было же ничего про общих детей в игре, кроме интереса маман о функционировании человеков ) Это функционирование, кстати, явно разное, учитывая количество детей и отсутствие пупков у ангара.
Наверняка, теоризированние на основе Меридиана. Будет потом "сами придумали, сами расстроились, а заодно обвинили во всем этом Биовар" :rolling_eyes:

Пишут, что нашли в кодексе, и есть диалог с между туриком и человеком на эту тему. Но я хз, у меня нет возможности проверить.

4 минуты назад, onakita сказал:
Показать содержимое

Рядом с рынком ангарка сканировавшая Райдер, сказала, что они генетически похожи с людьми и ей интересно успеет ли она дожить до того момента, как гены людей вольются в гены ангара, это если дословно.

Скрыть

ой-вей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, onakita сказал:
Показать содержимое

Рядом с рынком ангарка сканировавшая Райдер, сказала, что они генетически похожи с людьми и ей интересно успеет ли она дожить до того момента, как гены людей вольются в гены ангара, это если дословно.

Становится жарко! ( ͡° ͜ʖ ͡°)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я буду ржать аки коняка, если из-за Меридиана азари, напротив, теперь не смогут плодится с другими расами. Побочный эффект, так сказать. Вряд ли, но помечтать то можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
13 минуты назад, onakita сказал:
Показать содержимое

Рядом с рынком ангарка сканировавшая Райдер, сказала, что они генетически похожи с людьми и ей интересно успеет ли она дожить до того момента, как гены людей вольются в гены ангара, это если дословно.

Скрыть

А можно мне это "дословно" дословно? Потому что:

Показать содержимое  

32857482434_891419007a_h.jpg

33315992060_9ccc4ede71_h.jpg

Hide  

И на слух, вроде, то же самое.

Пойду проверять кодекс )

Изменено пользователем Netaruell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Netaruell сказал:

А можно мне это "дословно" дословно? Потому что:

Показать содержимое

32857482434_891419007a_h.jpg

33315992060_9ccc4ede71_h.jpg

Скрыть

И на слух, вроде, то же самое.

Пойду проверять кодекс )

До этого там было там ещё было we share similarities

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минуты назад, onakita сказал:

До этого там было там ещё было we share similarities

Ага. Там было "мы похожи внешне, и я хочу узнать насколько мы похожи внутри", а потом то, что выше. Сейчас даже специально слетала на Айю после финалки, но ничего нового, никакого "вливания" в чужие гены.

В общем, вопрос открыт. Ничего "на тему" в кодексе не нашла, да и не представляю, где эта фантастика может располагаться ) Всё ещё ставлю на мистификацию )
Сама идейка, впрочем... забавная :smile: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, onakita сказал:

До этого там было там ещё было we share similarities

Тоже поговорила с Даанфре. Когда Райдер предполагает, что она беспокоится, что людей в последствии станет больше ангара, она отвечает, что её интересует, какие гены могут унаследовать её многочисленные внуки. Нипанятна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если выйдет вторая часть Андромеды, наверное этот вопрос в ней как-нибудь обдумают)).

Хотя тему детей Райдер скорее всего оставят на откуп домыслов игроков, слишком специфичный вопрос вот в ДА мне ничего не мешало мысленно пририсовать Быку и Инквизитору пятерых детей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
I am sexy, and I know it  

iy2Hmgu.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Accemi сказал:

вот в ДА мне ничего не мешало мысленно пририсовать Быку и Инквизитору пятерых детей.

скромно ты

20 минут назад, onakita сказал:
I am sexy, and I know it 

iy2Hmgu.jpg

Скрыть

Лиловые персики не запостишь ли? Если ты понимаешь, о чём я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Жанн сказал:

скромно ты

Лиловые персики не запостишь ли? Если ты понимаешь, о чём я.

Ну раз ты просишь =)

Надеюсь я правильно поняла, то это NSFW

NSFW  
Я предупредила  

k8Dr4fG.jpg

Ещё NSFWшнее  

VWiLRMR.jpg

Hide  
Reach and legs flexability  

1SU2iQB.jpg

Hide  
Hide  
Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, onakita сказал:

Ну раз ты просишь =)

Надеюсь я правильно поняла, то это NSFW

NSFW
Я предупредила

k8Dr4fG.jpg

Ещё NSFWшнее

VWiLRMR.jpg

Скрыть
Reach and legs flexability

1SU2iQB.jpg

Скрыть
Скрыть
Скрыть

Авава, верно поняла. Ну пэрсик же, лул. 27 лет тому назад урожай на Хаварле выдался на славу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Жанн сказал:

Авава, верно поняла. Ну пэрсик же, лул. 27 лет тому назад урожай на Хаварле выдался на славу.

Кстати о персиках возрасте. Он говорил "условные" 27 лет. Это как-то объясняется почему условные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Accemi сказал:

Кстати о персиках возрасте. Он говорил "условные" 27 лет. Это как-то объясняется почему условные?

;___; У меня так и не было ни одного бантера с Джаалом и Лиамом.

Может из-за веры в реинкарнацию? Мол телу 27 лет, а душа старше. Хотя Джаал вроде говорил, что не особо религиозен. Наверное, не там копаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел с данным товарищем пару сюжетных "поворотов", посмотрел как его бедняжку гнет и ломает - возник следующий вопрос: а если я его до конца буду с собой таскать, то он под конец игры суицид совершит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
19 минут назад, Accemi сказал:

Кстати о персиках возрасте. Он говорил "условные" 27 лет. Это как-то объясняется почему условные?

Думаю это относится к разнице что такое год у людей и у ангара.

 

 

Изменено пользователем onakita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Жанн сказал:

;___; У меня так и не было ни одного бантера с Джаалом и Лиамом.

Может из-за веры в реинкарнацию? Мол телу 27 лет, а душа старше. Хотя Джаал вроде говорил, что не особо религиозен. Наверное, не там копаю.

Он сказал что 27 лет условных в зависимости от планеты. В смысле видимо имел ввиду что по счету его планеты ему 27, но есть планеты у которых длительность года меньше или больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...