Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Жанн

Джаал Ама Дарав / Jaal Ama Darav

Понравился персонаж?  

453 пользователя проголосовало

  1. 1. Понравилась внешность?

    • Да.
    • Норм, хоть и похож на кобру/кота/кальмара.
    • Нет.
  2. 2. Хотите роман?

    • Конечно, персонаж кажется очень интересным и симпатичным.
    • Нет, персонаж не интересен в данном плане.
    • Нет, никогда не кручу романы с нелюдьми.
    • Решу после ознакомления со всеми вариантами ЛИ.
  3. 3. Кем видите персонажа в игре для Райдер(а)?

    • Отличный бро для мРайдера!
    • Хороший друг и поддержка в сложных ситуациях для фемРайдер!
    • Любовь на всю жизнь!
    • На одну ночь вполне прокатит.
    • Будет всю игру куковать у себя в каюте.


Рекомендуемые сообщения

Всех сопартиек отбивает гаденыш, ненавижу его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Боже, почитаю вас и думаю: когда успеваете? Эх, не доживу до отпуска, чтобы поиграть нормально, не нахватавшись спойлеров: от силы пару часиков за день могу выделить, и то не всегда Т-Т 

Только-только на подлёте к первой встрече... вся в предвкушении.

Держись, тряпка! Прояви силу воли!

Изменено пользователем Akane

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
15 минут назад, Accemi сказал:

ААААААААА

Какие ваши доказательства?

Да Ике это, я его голос узнаю из тысячи. *______*

Показать содержимое  

0mLh6Tn.png

aSRGqXa.png

jcCj335.png

Hide  
В Андромеде Явик всё такой же грампи кэт, ути. :3
Изменено пользователем Жанн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первое фанвидео. =)

Показать содержимое  
Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минуты назад, SolRassol сказал:

Всех сопартиек отбивает гаденыш, ненавижу его

sorry not sorry  

A4hbG5p.jpg

UVDIgmn.jpg

UxDezAD.jpg

OCzKc9Jg.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Жанн сказал:

Он говорит, что люди в отличии от ангара, эмоционально закрыты. Но Сара в этом бантере - это все мы, да. О зачатии - криво перевели или другой бантер?

Похож, вроде он, может я не так поняла, но мне показалось, что Сара там прервала их флирт. Еще был бантер, где Пиби и Джаал обсуждает эту особенность азари плодится, и она его спрашивает, ты мне предлагаешь попробовать, получится ли (условно) зачать от ангара лично? Он запинается... я...я... Пиби: расслабься, у нас просто дружеский флирт. 

Жду не дождусь триггер бантера. В конце да, Джаал закрутил Сару, завертел... Сказал что когда-нибудь у них с Сарой будет дом, и они будут выходить на улицу, и видеть успехи трудов. Ня.... Щас по новой начала, новая игра +, создала аж три раза свою Сару, все удалила, не могу, у меня зубы сводит. Как играла дефолтом так и буду. Мне кстати еще Эфра понравился, как его Сара достала. В конце у Джаала есть бантер, он говорит, что хотел бы посмотреть на лицо Эфры, когда тот узнает, что Райдеров двое))) Эфра тоже няха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Lunka сказал:

Похож, вроде он, может я не так поняла, но мне показалось, что Сара там прервала их флирт. Еще был бантер, где Пиби и Джаал обсуждает эту особенность азари плодится, и она его спрашивает, ты мне предлагаешь попробовать, получится ли (условно) зачать от ангара лично? Он запинается... я...я... Пиби: расслабься, у нас просто дружеский флирт. 

Джаал много няшностей всем членам команды говорит. Сердце в рукаве. Пиби даже отсчитала его, посоветовав ни к кому не привязываться. Второй бантер я не слышала, но читала о нём. Он всплывает даже если до этого попросить Пиби отвалить от Джаала. DDDD: Какого хрена, Пибя. Но ты расслабься тоже. Эта азари не скоро детишек захочет, о чём говорит прямо. Ей просто интересно всё испробовать первой, и ещё никто из милкивея не перепихивался с ангара.

9 минут назад, Lunka сказал:

Жду не дождусь триггер бантера. В конце да, Джаал закрутил Сару, завертел... Сказал что когда-нибудь у них с Сарой будет дом, и они будут выходить на улицу, и видеть успехи трудов. Ня.... Щас по новой начала, новая игра +, создала аж три раза свою Сару, все удалила, не могу, у меня зубы сводит. Как играла дефолтом так и буду.

Я не люблю слово "канон"... но роман с Джаалом таковым как раз чувствуется, простите все. >__> Союз ангара и людей, мир, который они создадут вместе... ну вкуснота же сплошная.

14 минуты назад, Lunka сказал:

Мне кстати еще Эфра понравился, как его Сара достала. В конце у Джаала есть бантер, он говорит, что хотел бы посмотреть на лицо Эфры, когда тот узнает, что Райдеров двое))) Эфра тоже няха

Эфре необходима ударная доза обнимашек. Он единственный, кто не лыбится в сцене, где Джаал целует и кружит Райдер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
9 минут назад, Жанн сказал:

Эфре необходима ударная доза обнимашек. Он единственный, кто не лыбится в сцене, где Джаал целует и кружит Райдер.

Уже на тумбе мелькал этот скрин с подписью " Evfra does not approve".

Изменено пользователем Accemi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Жанн сказал:

Эфре необходима ударная доза обнимашек. Он единственный, кто не лыбится в сцене, где Джаал целует и кружит Райдер.

А вдруг он не может улыбнуться, ревнует....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Accemi сказал:

Уже на тумбе мелькал этот скрин с подписью "Evfra disapproves".

Только что, onakita сказал:

А вдруг он не может улыбнуться, ревнует....

it's not like i like you or anything  

3SKjKR7.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Показать содержимое  

Это ведь Эфра? На тумбе отрыла, чет мой фрапс никак скринить не хочет( 

Hide  
Показать содержимое  

Screenshot_31.png

Hide  
Изменено пользователем Lunka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Lunka сказал:
Показать содержимое

Это ведь Эфра? На тумбе отрыла, чет мой фрапс никак скринить не хочет( 

Скрыть
Показать содержимое

Screenshot_31.png

Скрыть

Он самый. Вы поглядите на эти нескрываемые боль, страдания, бзсхднсть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Accemi сказал:

Он самый. Вы поглядите на эти нескрываемые боль, страдания, бзсхднсть.

tsun tsun dere dere

Пока не забыла, самое няшное, что мне когда-либо говорил Эфра... ну, как, говорил... через Джаала передал. :D

Показать содержимое  

EslyE7Q.png

CAw7mEQ.png

Hide  
Не знаю, он встречу двух рас имеет ввиду или встречу Джаала и Сары, но милота в любом случае. :3
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Жанн сказал:

Не знаю, он встречу двух рас имеет ввиду или встречу Джаала и Сары, но милота в любом случае

Ага, читала, но мне показалось это о встрече двух рас, и... Джаал приукрасил, вряд ли Эфра так сказал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Lunka сказал:

Ага, читала, но мне показалось это о встрече двух рас, и... Джаал приукрасил, вряд ли Эфра так сказал)

Не разбивай мне сердце, я хочу верить в то, что мы с ним закорешились. Q__Q

Нужен оригинал текста, как всегда. =__=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Был разговор у меня с Эфрой после финалки, думаю, скатаюсь ка на Айю, помозолю глазки кое-кому.  

Я на Кадаре выбрала Рейеса, и там на сидалище Слоан сидит теперь ангаранка, не помню как ее звать. Так вот Эфра такой спрашивает, ты отдала Кадару под управление ангара, (ну... он так думает, мы-то знаем кто там правит), зачем? Моя Сара в пропагандистском духе отвечает, Эта земля должна принадлежать Ангара! И т.д. Эфра такой, если ты и дальше продолжишь в том же духе, я действительно поверю, что вы прилетели сюда с добрыми намерениями. Ну, думаю тыкну ка я на ветку ты, мож че новое... Ага. "Ты никогда не увидишь моего досье!"

Hide  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Lunka сказал:
Был разговор у меня с Эфрой после финалки, думаю, скатаюсь ка на Айю, помозолю глазки кое-кому.

Я на Кадаре выбрала Рейеса, и там на сидалище Слоан сидит теперь ангаранка, не помню как ее звать. Так вот Эфра такой спрашивает, ты отдала Кадару под управление ангара, (ну... он так думает, мы-то знаем кто там правит), зачем? Моя Сара в пропагандистском духе отвечает, Эта земля должна принадлежать Ангара! И т.д. Эфра такой, если ты и дальше продолжишь в том же духе, я действительно поверю, что вы прилетели сюда с добрыми намерениями. Ну, думаю тыкну ка я на ветку ты, мож че новое... Ага. "Ты никогда не увидишь моего досье!"

Скрыть
Показать содержимое  

Хах, я так ждала, что Эфра выскажет своё ободрение на то, что я сделала Мошаэ послом, а он только поворчал, что это плохо скажется на здоровье бабушки. Чёртов Эфра. ><

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Жанн сказал:
Показать содержимое

Хах, я так ждала, что Эфра выскажет своё ободрение на то, что я сделала Мошаэ послом, а он только поворчал, что это плохо скажется на здоровье бабушки. Чёртов Эфра. ><

Просто Эфра. Мрачный, подозрительный, вечно недовольный, но такой прям мимими, обнять и тискать, пока он будет орать и отбиваться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему у меня появляется персонаж, которого хочется выклянчить для второй части Андромеды...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Totetsu сказал:

Просто Эфра. Мрачный, подозрительный, вечно недовольный, но такой прям мимими, обнять и тискать, пока он будет орать и отбиваться)

Показать содержимое  

jkKGKFd.jpg

Hide  
Как друга! Как друга, Джаал, честно! >\\\\\<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Totetsu сказал:

Просто Эфра. Мрачный, подозрительный, вечно недовольный, но такой прям мимими, обнять и тискать, пока он будет орать и отбиваться)

Эфра? Орать? Отбиваться? Да он одной левой махнет и останется от Райдер горстка косточек)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Accemi сказал:

По-моему у меня появляется персонаж, которого хочется выклянчить для второй части Андромеды...

sign me the fuck up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Accemi сказал:

Эфра? Орать? Отбиваться? Да он одной левой махнет и останется от Райдер горстка косточек)).

Архонт тоже так думал :DDDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Kidgeri сказал:

Да ну..душить ее еще..))  где она там живет ? В спасательной капсуле ? Скинуть капсулу пролетая над вулканом каким-нибудь ^__^  у меня на самом деле впервые такое за все игры от бв в которые я играла. Персонаж просто бесит и дружить с ним не хочется от слова совсем. И ниразу ее в группу не взяла за всю игру. Обычно всю команду люблю/обожаю и злюсь на людей которые пишут нечто про какого либо члена команды,мол "выкинуть в шлюз ",а теперь походу настало мое время))

Капсулу-то она сама скинет. Нет у Бури больше капсулы. )

7 минут назад, Totetsu сказал:

Просто Эфра. Мрачный, подозрительный, вечно недовольный, но такой прям мимими, обнять и тискать, пока он будет орать и отбиваться)

Жалко его хотя бы обнять нельзя. Ща скажу ересь, но вот он очень похож на то, что я изначально думала о Джаале. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Accemi сказал:

Эфра? Орать? Отбиваться? Да он одной левой махнет и останется от Райдер горстка косточек)).

Не, она под конец заматерела, это первое. Второе - важная шишка, понимать надо и беречь. Плюс спасла Мошаэ и Джаал обидится, если что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...