Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Жанн

Джаал Ама Дарав / Jaal Ama Darav

Понравился персонаж?  

453 пользователя проголосовало

  1. 1. Понравилась внешность?

    • Да.
    • Норм, хоть и похож на кобру/кота/кальмара.
    • Нет.
  2. 2. Хотите роман?

    • Конечно, персонаж кажется очень интересным и симпатичным.
    • Нет, персонаж не интересен в данном плане.
    • Нет, никогда не кручу романы с нелюдьми.
    • Решу после ознакомления со всеми вариантами ЛИ.
  3. 3. Кем видите персонажа в игре для Райдер(а)?

    • Отличный бро для мРайдера!
    • Хороший друг и поддержка в сложных ситуациях для фемРайдер!
    • Любовь на всю жизнь!
    • На одну ночь вполне прокатит.
    • Будет всю игру куковать у себя в каюте.


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Жанн сказал:

Aaawww. Переживает.

Показать содержимое

iug1VfW.png

MEjHLEn.png

X2sP0Ta.png

vgizZCP.png

RIvYayI.png

oz9mRs9.png

Скрыть
"Мама? Эх". Ещё он перекидывается парой слов с Кииран. Теперь немного жалею, что сразу взяла его в пати.

А есть вариант всё-же согласиться и взять его с собой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Жанн сказал:

Aaawww. Переживает.

Показать содержимое

iug1VfW.png

MEjHLEn.png

X2sP0Ta.png

vgizZCP.png

RIvYayI.png

oz9mRs9.png

Скрыть
"Мама? Эх". Ещё он перекидывается парой слов с Кииран. Теперь немного жалею, что сразу взяла его в пати.

Как у тебя сердце выдерживает, он так просится, ну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, onakita сказал:

А есть вариант всё-же согласиться и взять его с собой?

Два ответа, шутливый и профессиональный. Райдер может сказать, что ещё подумает, стоит ли его взять с собой, он поблагодарит.

1 минуту назад, Accemi сказал:

Как у тебя сердце выдерживает, он так просится, ну.

Я его всегда в пати беру, даже туда, куда идти он не хочет. х)) Кадара, например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Жанн сказал:

Два ответа, шутливый и профессиональный. Райдер может сказать, что ещё подумает, стоит ли его взять с собой, он поблагодарит.

Я его всегда в пати беру, даже туда, куда идти он не хочет. х)) Кадара, например.

Ага, кто ЛИ, тот и вечнопрописанный в команде, таскается следом, в спину дышит))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Mali139 сказал:

Лелька, это он твоей Сарке за "розового кальмара" мстит))) И ты ж, вроде, Рейеса окучила, нэ?

Окучивала, но хочу пройти полноценный роман, так что в финале квеста Кадары посмотрела как там у Рея с Сарой роман кончился, откатила опять до пещеры и сказала, мол, ах ты врунишка короткие штанишки, не доверяю я тебе больше. И пошла дальше с Джаалом причинять добро. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Лелька сказал:

Окучивала, но хочу пройти полноценный роман, так что в финале квеста Кадары посмотрела как там у Рея с Сарой роман кончился, откатила опять до пещеры и сказала, мол, ах ты врунишка короткие штанишки, не доверяю я тебе больше. И пошла дальше с Джаалом причинять добро. 

Понятно. Меня тоже печалит, что там ничего дальше нет, но все равно Рейеса уже ни на кого не променяю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 минуты назад, Accemi сказал:

Ага, кто ЛИ, тот и вечнопрописанный в команде, таскается следом, в спину дышит))

Да даже если и не ЛИ. Невозможно отказать себе в удовольствии таскать с собой представителя совершенно новой расы. Нужно налаживать дипломатический контакт! Ну ты понимаешь, о чём я...

Изменено пользователем Жанн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Жанн сказал:

Да даже если и не ЛИ. Невозможно отказать себе в удовольствии таскать с собой представителя совершенно новой расы. Нужно налаживать дипломатический контакт! Ну ты понимаешь, о чём я...

В налаживании дипоматических контактов Джаал всем фору дал. Ну, ты понмаешь, о чем я..))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Accemi сказал:

В налаживании дипоматических контактов Джаал всем фору дал. Ну, ты понмаешь, о чем я..))

На всех фемках в пати оттачивает навыки дипломатии, ну ты понимашь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Жанн сказал:

На всех фемках в пати оттачивает навыки дипломатии, ну ты понимашь...

Ты нарочно, я знаю -_-

 

Вопрос у меня тут. Правильно ли я поняла. У каждого конкретного ангара отец один, собственно кто участвовал непосредственно в, а матери - своя личная, плюс все женщины семьи, кто имеет детей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Accemi сказал:

Ты нарочно, я знаю -_-

Вопрос у меня тут. Правильно ли я поняла. У каждого конкретного ангара отец один, собственно кто участвовал непосредственно в, а матери - своя личная, плюс все женщины семьи, кто имеет детей?

Но ведь это... правда. :DDDD Ладно, ладно, не стоит вдаваться в подробности. Или стоит?

Истинная, которая родила, да, вроде всё верно понимаешь. И тут я вспомнила... Джаал вырос без отца. :'((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Жанн сказал:

Но ведь это... правда. :DDDD Ладно, ладно, не стоит вдаваться в подробности. Или стоит?

Истинная, которая родила, да, вроде всё верно понимаешь. И тут я вспомнила... Джаал вырос без отца. :'((

Пусть горькая, но правда!

Как без отца? Я помню, что его то ли убили, то ли похитили кетты, тело так и не было найдено, но мне казалось это случилось не так давно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Accemi сказал:

Пусть горькая, но правда!

Как без отца? Я помню, что его то ли убили, то ли похитили кетты, тело так и не было найдено, но мне казалось это случилось не так давно?

А мне норм. :DDD Мужик нарасхват, бери, пока даёт.

Его отец пропал, когда Джаал был маленьких мальчиком. Он до сих пор не знает, что случилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я начинаю думать, что Онакита любит тему Джаала на бсн больше, чем нашу здесь не могу её винить. Им достаются лучшие скриншоты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати вот интересно, если возле водопада выбрать сценку без sexy time, различается ли начало диалога с Джаалом в эпилоге? Или наша Сара всегда та ещё крикунья? xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, valefus сказал:

Кстати вот интересно, если возле водопада выбрать сценку без sexy time, различается ли начало диалога с Джаалом в эпилоге? Или наша Сара всегда та ещё крикунья? xD

Ну вот, теперь и мне интересно.

Отказать и не получить письмо, полное безмерного обожания? Да кто ж пойдёт на такое... кто самый упоротый? На меня не смотреть. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
9 минут назад, Жанн сказал:

Ну вот, теперь и мне интересно.

Отказать и не получить письмо, полное безмерного обожания? Да кто ж пойдёт на такое... кто самый упоротый? На меня не смотреть. :D

Соблазнительно, но кроватке и сладкому сну я сейчас отказать не могу х)

Завтра пробегусь ради интереса, хотя может здесь уже кто успеет ответить и утолить любопытство, желательно со скринами или видео xD

Изменено пользователем valefus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, valefus сказал:

Соблазнительно, но кроватке и сладкому сну я сейчас отказать не могу х)

Завтра пробегусь ради интереса, хотя может здесь уже кто успеет ответить и утолить любопытство, желательно со скринами или видео xD

Это что, вызов? xDDD

Сладких. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у Гила есть квест в карты с командой? Что? В первом моем прохождении он только со мной на Нексусе играл... И все...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ха! Джаал таки обыграл Гила XD
После эпилога разговор на Буре =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
В 29.03.2017 в 23:55, Жанн сказал:

Я начинаю думать, что Онакита любит тему Джаала на бсн больше, чем нашу здесь не могу её винить. Им достаются лучшие скриншоты.

Только сегодня разобралась со своей глючной прогой и понеслась душа в Джааловы кущи. :two_hearts: 

 

58e5d812d9933_MassEffectAndromeda2017-03-2912-00-33-25.thumb.jpg.6e73a1c8bac30304067fe8e4249f90e6.jpg

 

58e5d814d468c_MassEffectAndromeda2017-03-2912-01-25-81.thumb.jpg.04acc1a9fcd8705d1666622c68551690.jpg

 

58e5d81735998_MassEffectAndromeda2017-03-2917-42-28-35.thumb.jpg.2acd5a530eeab7918f9c43461b590e1f.jpg

Hide  
Изменено пользователем Zemblik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Жанн сказал:

Я начинаю думать, что Онакита любит тему Джаала на бсн больше, чем нашу здесь не могу её винить. Им достаются лучшие скриншоты.

Я помню как было с темой Каллена, когда модер ругался из-за обилия скриншотов на этом форуме. Поэтому здесь выкладываю только крохи. А там можно сколько душе угодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто не спит, тот я xD
Пробежалась без sexy time посмотреть начало диалога в эпилоге ииии... всё без изменений. А так же Лекси просить переслать информацию for science и СЭМ всё так же это может сделать. Интересно какую??? У сцены возле водопада попробовала не целовать и не признаваться в любви, можно мне один билет в ад, пожалуйста? А письмо кстати тоже приходит идентичное, про руки и всё такое.
-______-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, valefus сказал:

Кто не спит, тот я xD
Пробежалась без sexy time посмотреть начало диалога в эпилоге ииии... всё без изменений. А так же Лекси просить переслать информацию for science и СЭМ всё так же это может сделать. Интересно какую??? У сцены возле водопада попробовала не целовать и не признаваться в любви, можно мне один билет в ад, пожалуйста? А письмо кстати тоже приходит идентичное, про руки и всё такое.
-______-

Может, они ждут пока мы отвернёмся и таки занимаются своими тёмными делами XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, valefus сказал:

Кто не спит, тот я xD
Пробежалась без sexy time посмотреть начало диалога в эпилоге ииии... всё без изменений. А так же Лекси просить переслать информацию for science и СЭМ всё так же это может сделать. Интересно какую??? У сцены возле водопада попробовала не целовать и не признаваться в любви, можно мне один билет в ад, пожалуйста? А письмо кстати тоже приходит идентичное, про руки и всё такое.
-______-

Может романтика данного места всё же сводит на нет её просьбу, и когда он её кружит, вихрь страстей одолевает их и сбросив одежды они открылись друг другу полнгстью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...