Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

Mass Effect: Andromeda — Немного нового из того, что не попало в новости ранее

Рекомендуемые сообщения

До этого мы узнали много интересного про Mass Effect Andromeda, посмотрели новый ролик и прошли очередной инструктаж, а вскоре вас ожидает пара интересных статей и «огромное» видеоинтервью с Патриком Уиксом. Ну а сегодня, мы собрали все то, что не попало в наши новости по разным причинам.

Итак:

  • Ничего необычного, но кроссплатформенной игры в мультиплеер Mass Effect Andromeda не будет;

  • Системы одобрения, как было в серии Dragon Age не будет;

  • Точное число сопартийцев еще не названо. Вероятно, их будет более семи, как предполагалось ранее;

  • Мы сможем дать имя только тому Райдеру, за которого будем играть;

  • Райдер у нас танцует...А вот умеет ли? Это уже другой вопрос...стиль «Райдер Коммандер»;

  • Кора и Джаал подтвержденные ЛИ для Райдера. Для кого конкретно не сообщается;

  • В конце трейлера, что почему-то пропустил Легион, был некто с красными волосами или же в красном шлеме, с походкой напоминающей кварианцев;

  • Джаал именно «он» и тут дело не в Няше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, valezza сказал:

Ему задали вопрос про количество сопартийцев видимо из-за кадра в трейлере, где Райдер стоит в центре,а по бокам от него: Пиби, Лиам, Кора, и Драк. Вопрос был, мол, это вся команда? Гэмбл очевидно ответил: нет. Вот собственно и вся разгадка.

Думаю вопрос был задан когда появилась информация о том что Джаал является 6-м сопартийцем.

Для серии Mass Effect 6 сопартийцев мало, времена ME1 давно уже прошли

MA1 - 6, DAO - 9 (со всеми переменными), ME2 - 12, DAll - 9 (со всеми переменными), ME3 - 7 (тут все понятно, под конец тратить силы и добавлять новых по максимуму нет смысла), DAI - 9.

Мне кажется к выходу Dragon Age Inquisition BioWare поняли что сообществу нравится когда команда большая и разношерстная.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как человек, который третий день не вылезает с твиттера, могу сказать следующее: помимо того твита Гэмбла

- точное число сопартийцев пока не говорят. Просто предположение, что если бы мы знали всех, можно было бы не скрывать его так

Показать содержимое  
Hide  

- вопрос про парней именно в команде - ответ "мы еще парочку не анонсировали".  Джаала как сопартийца еще не заявляли официально, насколько я понимаю. То есть, нам сказали, что это Джаал, что он мужского рода и намекнули что кто-то из Райдеров может с ним целоваться

Показать содержимое  
Hide  

Поэтому вероятно, что сопартийцев может быть больше семи. Но я пока считаю, что их семь: шесть известных, считая Джаала, и кто-то еще

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, beetle сказал:

Джаал именно «он» и тут дело не в Няше.

Что-то нифига не понял. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, djava сказал:

Что-то нифига не понял.

Мол Джаал Мужчина именно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, djava сказал:

Что-то нифига не понял. 

Люди спорили, какой пол у Джаала. А Няша - это актер озвучки Джаала. И Джаал именно "мужского рода" не потому что его озвучивает мужик. Как то так, надеюсь что не запутал еще больше )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Smiler сказал:

Кайден вообще резко слишком би стал))Не правдоподобно как-то....

_Резко_ ему по кумполу прилетело, а потом, в госпитале, его как-то особо прогрессивно лечили - вот и результат.

3 часа назад, beetle сказал:
  • Кора и Джаал подтвержденные ЛИ для Райдера. Для кого конкретно не сообщается...

  • Джаал именно «он» и тут дело не в Няше.

Кора - эт мы ещё посмотрим. А вот Джаал... Опять ГГ какое-то чудо-юдо пытаются подсунуть, какого бы оно пола там не было... О темпора...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Gоблин сказал:

DLC-стайл возможно?))

 

Точно где читал не скажу, но помнится Биовар хотели отказаться от сопартийцев в DLC, как это делали в ДА2 и МЭ3, по крайней мере Инквизиция таким не страдала.

4 часа назад, beetle сказал:

Райдер у нас танцует

tumblr_mscppbq5gW1sqhiuzo1_250.gifО господи, да. Я прям ожидаю отсылку на этот легендарный Shepard Shuffle. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нельзя менять имя сестры или брата? Если буду играть за мужика-Райдера, назову его Абрам. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Lirabet сказал:

Нельзя менять имя сестры или брата? Если буду играть за мужика-Райдера, назову его Абрам. :)

Если играешь за сестру, то можно менять ее имя, но имя брата будет Скотт. Ну и наоборот, соответственно

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, altea сказал:

Если играешь за сестру, то можно менять ее имя, но имя брата будет Скотт. Ну и наоборот, соответственно

 

 

Раз сестра будет Сара, то братец, за которого попозже буду играть, пусть зовётся Абрам. :slight_smile: А вот какое сестринское имя подойдёт к брату-Скотту, никак не придумаю, но Сарой свою ГГ звать не хочу. ("Сара Барабу, Сара Барабу, у неё корова Му" - крупный рогатый Скотт. :smiling_imp:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Smiler сказал:

назвать её Скоттина:joy:

:joy::joy::joy:, Ну точно: она - Скоттина, а он - Сарен :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, beetle сказал:

Джаал подтвержденные ЛИ для Райдера. Для кого конкретно не сообщается;

всегда мечтал отрамансить полу твилека полу спанчбоба за мужика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 час назад, beetle сказал:
  • Точное число сопартийцев еще не названо. Вероятно, их будет более семи, как предполагалось ранее;

Надежда теплится.

Надеюсь еще на парочку хуманов.)

Или волуса.) Волус может спасти положение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минуты назад, Leonion сказал:

Волус может спасти положение

От чего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
5 часов назад, Lirabet сказал:

Раз сестра будет Сара, то братец, за которого попозже буду играть, пусть зовётся Абрам. :slight_smile: А вот какое сестринское имя подойдёт к брату-Скотту, никак не придумаю, но Сарой свою ГГ звать не хочу. ("Сара Барабу, Сара Барабу, у неё корова Му" - крупный рогатый Скотт. :smiling_imp:)

А я хочу, потому что обещают, что ЛИ произносят это имя)

Да и с моим созвучно)) А вообще, думайте о Саре Коннор) и старайтесь не вспоминать еврейские анекдоты))

А еще прекрасная   Сара была в "Лабиринте" с Боуи...

Мне вот интересно - какая будет система одобрения. Жаль, что не как в ДАИ, мне нравится узнавать характер персонажа через его реакцию на поступки и слова ГГ.

 

Изменено пользователем Русалка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
7 часов назад, Leonion сказал:

Надежда теплится.

Надеюсь еще на парочку хуманов.)

Или волуса.) Волус может спасти положение.

Что уж там — надо брать в команду все известные расы. Дайте мне элкора-сопартийца — поставлю на спину  турель и буду кататься по диким необследованным мирам.

Изменено пользователем Alex_HL_pro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
11 час назад, Silver_Blade сказал:

От чего?

От ситуации "никого из имеющихся неписей не хочу брать в команду => нет особого желания покупать игру".

4 часа назад, Alex_HL_pro сказал:

Что уж там — надо брать в команду все известные расы. Дайте мне элкора-сопартийца — поставлю на спину  турель и буду кататься по диким необследованным мирам.

Не, ну правда, волусы же были реализованы в мульте МЕ3.)

Вполне могли бы их и сюда засунуть. Тем более, что волуса-компаньона еще не было.

Изменено пользователем Leonion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минуты назад, Leonion сказал:

 

Не, ну правда, волусы же были реализованы в мульте МЕ3.)

Вполне могли бы их и сюда засунуть. Тем более, что волуса-компаньона еще не было.

волусы были реализованы скорее как прикол. по кодексу они вообще не воюют, их армия целиком из турианцев которые их защищают. и раньше даже продавали друг друга, что бы избегать конфликтов. делать из них крутых боевиков-это чистой воды стёб будет от разрабов.

если какой-нибудь компьютерщик на буре, другой вопрос или кладовщик :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, людоед сказал:

делать из них крутых боевиков-это чистой воды стёб будет от разрабов.

Ну че, был же один крутой волус в МЕ2 в миссии по вербовке Самары, перед самым ее концом. Можно было ли огреть его по башке, либо же отправить подыхать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, djava сказал:

Ну че, был же один крутой волус в МЕ2 в миссии по вербовке Самары, перед самым ее концом. Можно было ли огреть его по башке, либо же отправить подыхать. 

вот думаю та сцена и вдохновила биовар пихнуть волусов в мультиплеер :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минуты назад, людоед сказал:

волусы были реализованы скорее как прикол. по кодексу они вообще не воюют, их армия целиком из турианцев которые их защищают. и раньше даже продавали друг друга, что бы избегать конфликтов. делать из них крутых боевиков-это чистой воды стёб будет от разрабов.

Чем бы ни были волусы в МЕ3, это было здорово.

Ну и в любой фракции можно найти белую ворону. Крогана-романтика или волуса-бойца.

Один боевой волус в команде ГГ лору не противоречил бы.

Ну или на крайняк можно было бы сделать из него чисто хилера - без оружия, просто бегающего за ГГ и спамящего щит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, Leonion сказал:

волуса-бойца

Комара-вегана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже, как метко и остроумно. И главное ничуть не флуд.

Я щас умру от хохота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из за отсутствия системы одобрения со стороны напарников даже не знаешь радоваться или нет. С одной стороны, это хорошо, ведь не придется подстраиваться под одобрение, лишь бы только условное -1 не схлопотать. Та же тема и с парагоном/ренегадом из МЭ. 

С другой стороны, одобрение/порицание напарниками поступков Райдера делало бы их более живыми, реалистичными. Надеюсь, этот момент био обыграют, примерно, следующим образом: пускай не будет этих +-1 к настроению партнера, но хоть на словах он будет выражать свою реакцию, а-ля "тут ты прав/не прав".

Насчет числа напарников тоже хорошо, если правда. Команды в 6 и 7 человек, после 8-9 из ДА и 10-12 из МЕ2, как то маловаты 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.01.2017 в 16:51, beetle сказал:

 

  • Джаал именно «он» и тут дело не в Няше.

Целая раса, в которой все особи мужского пола!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...