Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

Mass Effect: Andromeda — Играя без багов

Рекомендуемые сообщения

Дизайнер уровней Джос Хэндрикс, известный многим по записям о том, как ему в Mass Effect Andromeda надирали задницу всеми возможными способами, обмолвился недавно, что в Andromeda «число багов приближено к нулю, и это запредельно хороший показатель, ведь такого не было очень давно».

Зная, что BioWare славятся не только своими потрясающими играми, но и не менее потрясающими багами в них, так и хочется сказать — «Really?».

Но в любом случае это классно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верится, конечно, с трудом, но новость действительно хорошая. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очередные обещания от тех кто уже ни раз сливался на подобном. 

Посмотрим когда игра выйдет и напомним вам об этом. 

P.S. DAI так до сих пор испытывает проблемы с багами , а про мультиплеер я вообще молчу. На него уже давно разрабы положили большой болт. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Здорово. Я уже почти верю, что у моей Райдерши не исчезнут брови в самый неподходящий момент, как это было с Инквизитором.

Изменено пользователем Doc. 69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно? 

И мы вот ну все все все вот прямо так вот взяли и поверили! Разумеется. Сарказм. 

Хотя, справедливости ради, отмечу, что с багами, вроде бы, особых проблем я в играх BioWare - давно уже НЕ замечал, что приятно. "Инквизиция", шалила, конечно. Но в меру допустимого. Посему: багов не боюсь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

О даааааа, как близка мне эта тема ( и не удивительно, ведь я QA ).

Что я заметил, так это то, какие БВ умельцы скрывать свои баги. Думаю все это заметили: практически все умения и трейты в МЭ3 МП имеют расплывчатое описание, что в следствии порождало массу так называемых false negatives (ошибок второго рода), когда умение не давало предполагаемого исхода несмотря на кажущееся выполнение условия (т.е. взятого таланта, например). Но на самом деле, условие было выполнено, и в большинстве случаев, скилл работал "как надо" (не "как правильно" или "логично" или "субъективно как нам хотелось БЫ").

Это, наверное, единственная игра, где МП "фандом" создал десятки мегабайт гугл спредшитов во имя просветления масс!

Слава риперам, в роликах МЭА я заметил конкретные цифры... Есть надежда

Изменено пользователем Primе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Doc. 69 сказал:

Здорово. Я уже почти верю, что у моей Райдерши не исчезнут брови в самых неподходящий момент, как это было с Инквизитором.

Хе, брови - это ерунда, а вот потеря голов всей командой во время боя - это, должна заметить, незабываемое зрелище))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прайм, ты фанат  вообще всех мультиплееров, что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это можно оценить по размеру патча первого дня, как они поработали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, djava сказал:

Ну это можно оценить по размеру патча первого дня, как они поработали.

Не факт. Совсем не факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не баги — это фичи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, LoginamNet сказал:

Прайм, ты фанат  вообще всех мультиплееров, что ли?

Нет, конечно.

Ты намекаешь, на то что не один МЕ3 МП такой, да?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Primе сказал:

Нет, конечно.

Ты намекаешь, на то что не один МЕ3 МП такой, да?)

Да нет, просто например ты создал почти все темы МП игр в Играх. И в целом часто замечаю, что ты постоянно о МП. Потому и спросил.

А в МЕ3 сплошные фичи, а не баги, лол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, LoginamNet сказал:

Не факт. Совсем не факт.

Имхо, это уже традиция пилить такие патчи. Но буду удивлен, если его не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, djava сказал:

Имхо, это уже традиция пилить такие патчи. Но буду удивлен, если его не будет.

Я немного не о наличие такого патча. А о том, что его размер никак не влияет на работу над багами до выхода. Было у меня пару примеров, когда гиговые патчи приходилось откатывать, потому что они делали всё ещё печальнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, LoginamNet сказал:

Да нет, просто например ты создал почти все темы МП игр в Играх. И в целом часто замечаю, что ты постоянно о МП. Потому и спросил.

А в МЕ3 сплошные фичи, а не баги, лол.

Aaa, нет только МП игр от БВ и Близзард.

А в МЭА МП просто "Остапа понесло" от переизбытка свободного времени и доступности грибов разного сорта.

:laughing:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, LoginamNet сказал:

Я немного не о наличие такого патча. А о том, что его размер никак не влияет на работу над багами до выхода. Было у меня пару примеров, когда гиговые патчи приходилось откатывать, потому что они делали всё ещё печальнее.

А, ты об этом. Ну тут от разрабов зависит и как себя код вести будет. У меня из грандиозных ошибок в МЕ был баг, когда мои болванчики в лифт на Новерии зашли, но он отказался ехать... и сейв далеко был... пришлось все с нуля почти начинать. Надеюсь хоть тут такого не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, beetle сказал:

Зная, что BioWare славятся не только своими потрясающими играми, но и не менее потрясающими багами в них, так и хочется сказать — «Really?».

Биоваров за многое можно поругать, но не помню чтобы у них в играх было дофига багов или просто критичных. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственный "критичный" баг, который я заметила в ДАИ - это ужасно редко появляющиеся бантеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я только Лестницу в Левифане помню. Ну тормоза ДАО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, LoginamNet сказал:

А в МЕ3 сплошные фичи, а не баги, лол

Таки да. Мы настолько его (мульт ME3) полюбили, что все баги поставили себе на службу, так что они нам ни разу не мешают. Я вот с ужасом жду, что в мульте MEA не будет сброса анимации перезарядки, сброса анимации подъёма или спрыга перекатом, блокироки скрипта фаталити кувырками и её отмены спасом, даблхитов по защите, мультипликативного бонуса от симбиоза варпа и огня итп. Это ж ужас как скучно-то будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Qraizer сказал:

Таки да. Мы настолько его (мульт ME3) полюбили, что все баги поставили себе на службу, так что они нам ни разу не мешают. Я вот с ужасом жду, что в мульте MEA не будет сброса анимации перезарядки, сброса анимации подъёма или спрыга перекатом, блокироки скрипта фаталити кувырками и её отмены спасом, даблхитов по защите, мультипликативного бонуса от симбиоза варпа и огня итп. Это ж ужас как скучно-то будет.

Будут новые "фичи", не парься. Мы то знаем. Я ещё помню бесновался, когда Соколу и АДАСу пофиксили рейт стрельбы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Лелька сказал:

Биоваров за многое можно поругать, но не помню чтобы у них в играх было дофига багов или просто критичных.

Их не было дофига. Они просто были и очень забавные.

иии в основаном на релизе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже на несмешную шутку. Нет ни одной игры, в которой вот прямо совсем нет багов, насколько хорошей бы она ни была. К чему всё это бахвальство мне не уразуметь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Tauriel сказал:

Похоже на несмешную шутку. Нет ни одной игры, в которой вот прямо совсем нет багов, насколько хорошей бы она ни была. К чему всё это бахвальство мне не уразуметь.

Вроде как и говорит, что "приближается", а не нет совсем. Прав или нет увидим. Но у БВ всегда был хороший показатель конкретно в этом.

А учитывая МП, большинство его багов вообще вылезут только после массового старта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...