Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

Mass Effect: Andromeda — Подробная модель Коры и Лиама

Рекомендуемые сообщения

Сообщество BioWare полно талантливых людей, создающих потрясающие арты, фотографии, занимающихся косплеем и многим другим. С выходом Mass Effect Andromeda, мы ожидаем много интересного от них. Именно поэтому BioWare подготовили в помощь подробные модели сопартийцев Райдера — Коры Харпер и Лиама Косты, которые вы можете загрузить по ссылкам 1 и 2.


Скрытый текст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry
1 час назад, Русалка сказал:

Хуже гномок и эльфиек из ДАИ все равно вряд ли сделают))

Среди дизайнеров Андромеды к гномам явно кто-то неровно дышит.

Не понимаю, чем им модельки тел из оригинальной трилогии не угодили, нафига этот бодипозитив?

Вот этот ракурс вообще шедевр:

f3e0628afe30b2cc661d1a72a3780163.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рисовать мелкие царапинки на броне и делать волосы куском нечесаного пластика... Ну вот как так?

Все-таки Кора внешне кажется какой-то странной, словно с ней что-то не то. Только что не пойму. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эмм нет. Что на лицо плохо, что на фигуру плохо... трансгендер какой то этот Кора. -_-

Изменено пользователем Archangel339

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, Double Zero сказал:

Среди дизайнеров Андромеды к гномам явно кто-то неровно дышит.

Не понимаю, чем им модельки тел из оригинальной трилогии не угодили, нафига этот бодипозитив?

Вот этот ракурс вообще шедевр:

f3e0628afe30b2cc661d1a72a3780163.png

подмигнула левым полупопием:wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лиам норм получился, а вот с Корой что то не так, то ли плечи кривые, толи шея слишком длинная, то ли лицо мужеподобное, то ли все вместе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, Sigon сказал:

Лиам норм получился, а вот с Корой что то не так, то ли плечи кривые, толи шея слишком длинная, то ли лицо мужеподобное, то ли все вместе.

1)какаято обвисшая кожа лица, как будто староватая лет под 40. ну или хронический недосып(но всё равно за 30 уже). хотя ничего не имею против этого возраста, но вот конкретный индивид не очень

2)немного квадратные формы лица, с волосами смотрелось бы нормально, а без них слишком мужеподобно

3)ну и да, ноги ужасно короткие (у лиама тоже короткие, но не так заметно)

хотя может она человек хороший и какает бабочками, не узнаем, пока игра не выйдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со мной видимо что-то не так (( Мне нравится внешность Коры по трейлеру и 3 ( или 4) инструктажу. Да, подробная модель немного отталкивает, но когда у биоваров они были симпотичными и, так сказать, соответствовали уже игровым персонажам. Даже Морриган вызывала некие противоречия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, ну здесь у неё мордашка (у Коры) - жуткая ... 

Вроде бы, в динамике/в трейлере - ещё куда ни шло/норм, даже симпатичной кажется. И тут вдруг это ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Panches_S сказал:

Со мной видимо что-то не так (( Мне нравится внешность Коры по трейлеру и 3 ( или 4) инструктажу. Да, подробная модель немного отталкивает, но когда у биоваров они были симпотичными и, так сказать, соответствовали уже игровым персонажам. Даже Морриган вызывала некие противоречия.

Не с тобой одним. В трейлере норм, тут лажа какая-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот взгляд у Коры... Бррр, жуть. Будто какой-то манекен из Сайлент Хилла.
Неудачная модель. В игре уверен, будет лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда.., 2 страницы комментариев, и ни одного положительного отзыва о Коре.

Выступлю в поддержку.

Не идеал, соглашусь, но если брать комплексно, то весьма интересный персонаж вырисовывается.

И внешность здесь не на последнем месте: облик Коры эксцентричный, но и одновременно симпатичный тоже.

В общем, не понимаю я вас всех ребят.

Такое ощущение что в теме отписывались одни модели (а точнее Барби и Кены, без мешков под глазами и без квадратной челюсти).

PS. Порежу эти модельки и вставляю в шапку сопартийцев. Весьма годные получились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 час назад, -Lelouch- сказал:

Мало того, что лица неприятные, так еще и с пропорциями тела какие-то проблемы. У бабы слишком большая голова, у мужика очень короткие ноги.

Знаешь, пропорции соблюдены-то (по семь равных кругов там чётко ложится), всё дело в её причёске, открытости шеи и том, как их ставят для презентации, ракурс не тот. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 часа назад, SamFisher53 сказал:

Такое ощущение что в теме отписывались одни модели (а точнее Барби и Кены, без мешков под глазами и без квадратной челюсти).

Меня ну так веселит, когда кто-то начинает говорить о "реалистичности" ... 

Это - игра! ИГРА! Может быть, вам - и хочется наблюдать в ней мешки под глазами и квадратные челюсти у персонажей. А вот мне, к примеру, нет (и в реальной жизни - этого добра более чем достаточно; в том числе - и у себя самого, всё-таки, ночные смены - то ещё удовольствие, благо хоть челюсть не квадратная )))))).

Повторюсь: в принципе, Кора, в динамике и показанных трейлерах - смотрится очень даже симпатично и приятно (хотя, могли нарисовать лучше). Но на данных артах/скринах - мягко говоря, страшненько выглядит. И волосы какие-то ... Сама прическа - нормальная. Но качество текстуры волос ... Брррр. 

Изменено пользователем Венсант Жарден

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кора и впрямь здесь страшненькая, но это не критично) Лиам нравится все больше. Прикольно, что у него разрез глаз асимметричный, как у многих людей.

В целом и дизайн, и пропорции норм, разве что поза у Коры чето так себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Венсант Жарден сказал:

Нет, ну здесь у неё мордашка (у Коры) - жуткая ... 

Вроде бы, в динамике/в трейлере - ещё куда ни шло/норм, даже симпатичной кажется. И тут вдруг это ...

10 часов назад, Motorrunner сказал:

Не с тобой одним. В трейлере норм, тут лажа какая-то.

я и в трейлере ещё тоже самое заметил(да и не я один)

9 часов назад, SamFisher53 сказал:

Мда.., 2 страницы комментариев, и ни одного положительного отзыва о Коре.

Выступлю в поддержку.

Не идеал, соглашусь, но если брать комплексно, то весьма интересный персонаж вырисовывается.

И внешность здесь не на последнем месте: облик Коры эксцентричный, но и одновременно симпатичный тоже.

В общем, не понимаю я вас всех ребят.

Такое ощущение что в теме отписывались одни модели (а точнее Барби и Кены, без мешков под глазами и без квадратной челюсти).

PS. Порежу эти модельки и вставляю в шапку сопартийцев. Весьма годные получились.

предположу, что едипов комплекс(в принципе есть почти у всех людей, но у одних в бессознательном варианте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, как и с Кассандрой девушкам Кора нравится - парни могут быть спокойны.

Теперь каждая сможет отромансить играя парнем ту которую захочет, осталось сделать Пиби лесбиянкой, а Коре добавить стервозный характер чтобы наверняка фем.Райдер была фаворитом)))

П.С. Она мне доктора Чаквас напоминает внешностью.

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне внешность Коры вполне нравится 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry
18 часов назад, SamFisher53 сказал:

Не идеал, соглашусь, но если брать комплексно, то весьма интересный персонаж вырисовывается.

Если бы. Ничего пока что не вырисовывается, она мне сейчас Миранду напоминает, только без габаритов. Типаж "отличница".

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел романсить Кору моим мачо-ГГ, но чота передумал. Ножки короткие, фейс и прическа, как у привокзальной буфетчицы, характер, судя по выражению лица, хабальский. И не сравнивайте с Кассандрой, она няша, к тому же породистая. Не, нуегонафик. Весьма надеюсь, что кроме буфетчицы и синемордой бабы дадут еще прилишную девушку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну хоть Кора без бороды и то ладно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё ничего (таки Лиам няшка вообще), но глаза у них стеклянные и безжизненные, сразу всё впечатление смазывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Господи, какая же она стремная! Ну что за лол?! Была же Миранда, была Эшли. Сделайте что-нибудь глазу приятное, уж необязательно красотку с обложки журнала, просто приятной внешности человека!

Изменено пользователем StarGazer_ig

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, StarGazer_ig сказал:

Была же Миранда, была Эшли. Сделайте что-нибудь глазу приятное

На.

Miranda_Lawson_butt_shot.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдааа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...