Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

BioWare — Информация о новом IP уже скоро

Рекомендуемые сообщения

Как и обещал Джонатан Уорнер, руководитель NewIP BioWare, предоставить кое-что интересное по проекту, так оно сбылось. В блоге студии генеральный менеджер Аарон Флиин поделился кое-чем об самом проекте, в том числе о том, что нам стоит ожидать больше информации еще до выхода Mass Effect Andromeda.

«Пока мы трудимся над Mass Effect Andromeda, я бы хотел отвлечься и поговорить о новом IP. Как в свое время упоминал гендиректор Electronic Arts Эндрю Уилсон, мы создаем уникальный проект, который перенесет вас в новое захватывающее приключение.

Об этом мы расскажем больше уже в скором времени. А пока...

В 2012 году мы начали создавать новый мир, полный интересных персонажей, удивительной истории и геймплея. Наша цель проста: перенять двадцатилетний опыт, чтобы создать что-то захватывающее, то, что понравится вам и вашим друзьям.

Нет ничего более захватывающего, чем создавать новый мир с нуля. И это будет также волнительно для вас».

Аарон Флинн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух ты черт, неужели назревает... назревает нечто. На одну игру БВ больше и меньше ожидания в перерывах между новыми ДА и МЕ. Надеюсь только, на времени их разработки не скажется. Быстрей бы уже ДА4 =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Heaven's Secret сказал:

Ух ты черт, неужели назревает... назревает нечто. На одну игру БВ больше и меньше ожидания в перерывах между новыми ДА и МЕ. Надеюсь только, на времени их разработки не скажется. Быстрей бы уже ДА4 =(

Фин отчетность EA за прошлый год указывает на выход до конца 2018

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, beetle сказал:

Фин отчетность EA за прошлый год указывает на выход до конца 2018

Как раз, чтобы наиграться и наобсуждаться о МЕА =)

Прекрасно, коли бы так было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Heaven's Secret сказал:

Ух ты черт, неужели назревает... назревает нечто. На одну игру БВ больше и меньше ожидания в перерывах между новыми ДА и МЕ. Надеюсь только, на времени их разработки не скажется. Быстрей бы уже ДА4 =(

И это тоже будет экшн-РПГ. Теперь действительно ждать ДА и МЕА будет проще х) Больше годных РПГ богу РПГ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На какой-то из выставок (EA Play, E3?) в этом году, вероятно, стоит ждать анонса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ладно, 2017 - МЕА, 2018 - новый IP... и что, опять перерыв до эмн... DA4? Я бы на их месте на 2019 назначила бы хотя бы) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то я не понял... МЕА ещё не вышла, а она уже не в приоритете... Они вообще надеются на успех игры? -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Новый, свой бренд, не по левой лицензии или франшизе. Приключенческий экшн, завязанный на развитии персонажа, не RPG. Помашем рукой диалоговому колесу (и вздохнём с облегчением?)? Выход - до конца марта 2018 г. (ну, в планах, по крайней мере).

http://www.polygon.com/2017/1/31/14461222/new-bioware-game-release-date

Изменено пользователем Mustard Seed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

bringing friends together to play in a new universe

Какая страшная фраза. Молюсь, чтобы это оказалось не тем, о чем я подумал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Mustard Seed сказал:

Новый, свой бренд, не по левой лицензии или франшизе. Приключенческий экшн, завязанный на развитии персонажа, не RPG. Помашем рукой диалоговому колесу (и вздохнём с облегчением?)? Выход - до конца марта 2018 г. (ну, в планах, по крайней мере).

http://www.polygon.com/2017/1/31/14461222/new-bioware-game-release-date

Вообще то это конец для БВ в моём понимание, нет рпг=нет БВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я искренне надеюсь, что в динамичной и более линейной истории Bioware блеснёт чешуей на своих боках. Монолитный сюжет, живые персонажи, диалоги - это то, что получается у них лучше прочего, с минимумом оговорок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

action adventure

Надеюсь, не какая-нибудь "Обитель зла-30" или "Не Лара и не Крофт". Жаль, что без РПГ-составляющей...или всё же есть надежда? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Archangel339 сказал:

Что то я не понял... МЕА ещё не вышла, а она уже не в приоритете... Они вообще надеются на успех игры? -_-

Наоборт, мне кажется. Если MEA выстрелит, то всем будет не до нового проекта пол года. И когда шум стихнет, появляться с темой "А у нас тут новая игра, вы знаете.." как-то поздно. Особенно если она на 2018. 

А если дать чуть инфы сейчас, в условиях информационного голода, то потом, осенью 2017, можно шаркнуть ножкой и сказать "Кха-км, а теперь насчет нашего нового проекта, о котором мы говорили зимой" и понеслась рекламная компания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Алис сказал:

Надеюсь, не какая-нибудь "Обитель зла-30" или "Не Лара и не Крофт". Жаль, что без РПГ-составляющей...или всё же есть надежда? 

Что-то я не вижу где сказано, что не РПГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Andrey_S_2020 сказал:

Что-то я не вижу где сказано, что не РПГ.

Цитата

“It’s an action-adventure, not RPG,” Wilson added during the Q&A portion of the call. That’s a change of pace for BioWare, which is best known for its role-playing game franchises.

И вместе с тем

Цитата

Studio fans can still expect to see “the great RPG character development and story progression that BioWare is known for,” Wilson continued.

Единственное "опасение", что Bioware захотелось сваять свой Assassin's Creed. Что вовсе необязательно плохо, но...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Судя по туманным описаниям, сделают какой мультиплеерный шутер. *разочарована*

Да, я из тех адептов, для которых игры Биовар были идеальными РПГ, в них было всё, что нужно именно мне, и чего не хватало в других РПГ. А теперь, после таких заявлений... Я как минимум разочарована отсутствием РПГ, а вообще встревожена этими "онлайн составляющей" и "с друзьями".

Изменено пользователем Сильвен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Mustard Seed сказал:

И вместе с тем

Единственное "опасение", что Bioware захотелось сваять свой Assassin's Creed. Что вовсе необязательно плохо, но...

А вот где. Спасибо!

Совсем как-то не радует. Ну вообще не радует. Биоваровские РПГ всем РПГ РПГ. Мало того, что опасения на счет DA4 так теперь непонятный проект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Mustard Seed сказал:

И вместе с тем

Единственное "опасение", что Bioware захотелось сваять свой Assassin's Creed. Что вовсе необязательно плохо, но...

Либо я дурак, либо лыжи не едут.  Помоему тут противоречия. А вообще поживем увидим. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если это какой-нибудь For Honor, тогда трындец, товарищи

и ведь мы не одни такие в своем роде, люди пишут, что надеются на рпг, а эти всё равно экшн проталкивают. неужто так уверены в успехе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хотелось бы только НФ. Слишком мало игр и фильмов. Акромя тупых ониприлителимыихубьём...

Изменено пользователем Gruzdew

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Алис сказал:

если это какой-нибудь For Honor, тогда трындец, товарищи

и ведь мы не одни такие в своем роде, люди пишут, что надеются на рпг, а эти всё равно экшн проталкивают. неужто так уверены в успехе?

Они толкают экшн с элементами рпг и это не плохо на мой взгляд. Если они оставят все то, что их отличает от других студий (сюжет, персонажи, хороший отыгрыш за своего протагониста и романтика) я прям "за"! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минуты назад, Mitsar88 сказал:

Они толкают экшн с элементами рпг и это не плохо на мой взгляд. Если они оставят все то, что их отличает от других студий (сюжет, персонажи, хороший отыгрыш за своего протагониста и романтика) я прям "за"! 

а я вот такую новость только что прочла

Цитата

BioWare уже пять лет делает проект с акцентом на экшен и кооператив во вселенной, придуманной с чистого листа.
 

и чёто мне тревожно(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно переработанная Shadow Realms. Вот эта вот фраза про друзей прозрачно намекает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На словах ты Лев Толстой.Посмотрим посмотрим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...