Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

Mass Effect: Andromeda — Открой Андромеду, не выходя из дома

Рекомендуемые сообщения

Ковчег к Андромеде стартует 21 марта, но вам не обязательно покидать родной дом, чтобы исследовать бескрайние просторы вашей лужайки за окном. Все что вам нужно, так это крутой вездеход на радиоуправлении, который вы можете предзаказать на biowarestore за 200$. Но это того стоит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, слабость моя эти чертовы игрушки. Взрослый человек!

У Номада очень мило при движении вперед загораются "ускорители".

И судя по движению, штука довольно массивная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На артбуки к DA разорилась, но машинка за 200 баксов... я, видимо, не настолько фанат.

ЗЫ. А прыгать она будет?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, я люблю коллекционки и всё такое. Но, за такую стоимость, чтобы пару раз покатать по комнате, и поставить на полку, поскольку жаль убивать на улице... Определённо нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мои эмоции:

848370.jpg

Изменено пользователем Lucky Starr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, что не показали камеру (на носу встроена)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, LoginamNet сказал:

Эх, слабость моя эти чертовы игрушки. Взрослый человек!

Будто это плохо ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Симпатичная машинка, реалистичная такая. Питаю слабость к клёвым игрушкам, будь то куклы, фигурки или машины. Но 200 баксов мне нравятся больше *сказал человек, который планирует когда-нибудь выкинуть 600-800 на фирменную бжд*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тааак. А система апгрейдов у него такая же? Иначе $200 это чё-то как-то нуего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух ты! Это же вся моя зарплата! :heavy_dollar_sign:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А доставка баксов 50?) Моя хотеть, но не настолько

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

За такую цену он должен еще стрелять ракетами, подпрыгивать от реактивных двигателей и готовить завтрак.

Изменено пользователем Alex_HL_pro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивая машинка. С тоской вспоминает плюшевого Каллена, о чем речь, конечно же денег нет :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я смотрю многие не в курсе стоимости хороших радиоуправляемых моделей. 200$ это ещё по божески. 

12 часа назад, Mackintosh сказал:

Будто это плохо ))

Нет, не плохо. Просто у меня пока в планах квадрокоптер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
16 минут назад, LoginamNet сказал:

Я смотрю многие не в курсе стоимости хороших радиоуправляемых моделей. 200$ это ещё по божески. 

Ну, по совести, цена таких вещей завышена если не в два раза, то в треть точно.

Другой вопрос в том, что нет аналогов и нет конкуренции, а потому ты либо голосуешь кошельком, либо нет. Как правило, фанаты голосуют и их подобное ценообразование устраивает.

Изменено пользователем cure

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минуту назад, cure сказал:

Ну, по совести, цена таких вещей завышена если не в два раза, а в треть точно.

Не совсем. Всё зависит от того, лицензированная ли это модель и как в ней выстроена кинетика движения.
Если хочется просто по фану покатататься по комнате пару раз, то само собой в подобных нет смысла - хватит самой дешевой ноунейм базы с "репликой" чего то похожего на реальный транспорт. Без утяжелителей, многоканальности и прочего.
Адекватная модель с лицензированным видом и правильной развесовкой (чтобы машина могла пробуксовывать, делать разворот с заносом и не прыгала как мячик на каждой кочке) в принципе не может стоить дешевле 130-150$ за штуку. 

А вообще я в свое время занимался судомоделированием. И там модели, собранные буквально из старых холодильников, мусора и двигателей от стеклоочистителей жигулей уходят по 3-4 килобакса временами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, LoginamNet сказал:

Не совсем. Всё зависит от того, лицензированная ли это модель и как в ней выстроена кинетика движения.
Если хочется просто по фану покатататься по комнате пару раз, то само собой в подобных нет смысла - хватит самой дешевой ноунейм базы с "репликой" чего то похожего на реальный транспорт. Без утяжелителей, многоканальности и прочего.
Адекватная модель с лицензированным видом и правильной развесовкой (чтобы машина могла пробуксовывать, делать разворот с заносом и не прыгала как мячик на каждой кочке) в принципе не может стоить дешевле 130-150% за штуку. 

А вообще я в свое время занимался судомоделированием. И там модели, собранные буквально из старых холодильников, мусора и двигателей от стеклоочистителей жигулей уходят по 3-4 килобакса временами.

Кастомные вещи, как правило, и стоят раз в бесконечность больше, чем их фабричные аналоги) Это логика производства.

Но тут-то именно что конвеерная вещь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, cure сказал:

Но тут-то именно что конвеерная вещь.

Поэтому и 200$. Просто судя по тому, как эта штука в видео катается (по физике движения) - это далеко не тупо кусок пластика.

Я из-за этого и заинтересовался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пленэр-то, я смотрю, летний. Когда снимали видео? Прошлым летом, или для этих целей оперативно метнулись к антиподам в южное полушарие? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клевая моделька, отличные звуки при движение. Но я подожду модель кадьяка на базе квадрокоптера. Вдруг сделают. :grinning:  Летать мне нравится больше чем кататься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ладно, постараюсь исправиться.

В ролике показано, что он неплохо ездит по песку, что меня поразило. Но не нужно ли долго и мучительно его потом чистить от песка, пыли и т.п., и насколько он герметичен? Учитывая суровую российскую дорожную действительность.

P.S. Хотя, за вдвое большую цену можно заказать хороший меч из 5160 стали, чтобы рубить деревья, если таможня не закочевряжится.

Изменено пользователем Alraen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Alraen сказал:

Но не нужно ли долго и мучительно его потом чистить от песка, пыли и т.п., и насколько он герметичен?

Такие модели как правило довольно пофигистичны к пыли и песку. Вот с водой лучше не связываться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, LoginamNet сказал:

Такие модели как правило довольно пофигистичны к пыли и песку. Вот с водой лучше не связываться.

То есть, учитывая, что в средней полосе часто довольно сыровато, лучше у нас на улице Кочевника не запускать. Isn't it sad?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Alraen сказал:

То есть, учитывая, что в средней полосе часто довольно сыровато, лучше у нас на улице Кочевника не запускать. Isn't it sad?..

Да нет, скажем по среднестатистическому лесу или влажному песку - ничего не случиться. Но дождь, сырая трава или лужи его доканают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готов купить такую машинку. если в стоимость будет включён встроенный гранатомёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...