Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
amercafe

Mass Effect: Andromeda — Трейлер бонусов за предзаказ

Рекомендуемые сообщения

На канале PlayStation был представлен трейлер бонусов за предзаказ, в котором впервые демонстрируется игровой процесс сетевого режима.

Оформив предварительный заказ на игру Mass Effect: Andromeda, игроки получат:

  • Броня «Глубокий космос»;
  • Уникальный образ для «Кочевника»;
  • Набор «Сетевые бонусы» — ускорит продвижение игрока в сетевой игре, включает в себя 5 усилителей опыта на 50%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 секунд мультиплеера - всё что есть интересного тут. Зато он ощущается таким родным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, LoginamNet сказал:

8 секунд мультиплеера - всё что есть интересного тут. Зато он ощущается таким родным.

Ты же не хотел, чтобы эту новость постили, помнится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Уникальный образ для "Кочевника" меня просто покорил. Будем на солнышке (на звездочке?) сиять так, что все алиены сразу поймут - с Гарлема Млечного Пути приехали крутые нигга  ребята . Только надо Райдера создать такого, чтобы соответствовал своей офигительной тачке. 

И я даже знаю, кем буду вдохновляться
 

2fe7da85a1e7.jpg

Hide  
П.С. Ыыыыы, Биовар, ну нельзя же так жестко прикалываться. У меня от вида нашей златой кареты чуть сигарета карамелька из рота не выпала.
Изменено пользователем Ladri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минуты назад, Сильвен сказал:

Ты же не хотел, чтобы эту новость постили, помнится...

Никто не слушает старика Логи. Обсуждайте, что уж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется или на заднем плане жнецы? 7-9 секунды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Naed Fox сказал:

Мне кажется или на заднем плане жнецы? 7-9 секунды

Не, это просто местная фауна летает, видно как они извиваючи летят. А вообще как то маловато бонусов за предзаказ показали. Уж не мелочились бы тупо все бонусы от изданий показали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю их маркетинговую компанию. Осталось 7 недель до выхода игры и у нас кроме бесконечных тизеров ничего серезного и глубокого...... Где хайп??..... Тот факт, что они официально покзаывают первые кадры мультиплеера в трэйлере предзаказа, это грустно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, LoginamNet сказал:

8 секунд мультиплеера - всё что есть интересного тут. Зато он ощущается таким родным.

Вот то же самое ощущение накрыло) 

________________________________

Кроган, судя по иконке, вооружен таким же пистолетом как у Пиби - "Гремучкой". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, SazhMan сказал:

Я не понимаю их маркетинговую компанию. Осталось 7 недель до выхода игры и у нас кроме бесконечных тизеров ничего серезного и глубокого...... Где хайп??..... Тот факт, что они официально покзаывают первые кадры мультиплеера в трэйлере предзаказа, это грустно. 

Не хотят повторять ситуацию с DAI, когда благодаря большим интервью, книгам и стримам, чуть ли не за три месяца до игры уже были известны характеры спутников, романы и основной фоновый конфликт. 

Нам обещали еще ролик с Сарой и что-то гемплейное ближе к концу февраля, ждем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Золотой Кочевник - такая безвкусица :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, M31 сказал:

Золотой Кочевник - такая безвкусица :(

Для Филиппа Бедросовича Райдера в изумрудном скафандре - вполне)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добавили немного физику волос 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же отвратно золотой номад блестит.

Хочу трейлер про пыжака и пижаму(почему бы и нет).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Легион его также разобрал

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Kaiden сказал:

добавили немного физику волос 

Я не понимаю, почему к AAA игре (даже NextGen, хотя лично мне не понятно, что под этим подразумевается) не могут прикрутить NVIDIA HairWorks... Да, это требовательно к графическому ускорителю, но ведь можно сделать как в Witcher 3 (эту технологию можно было вообще отключить, применить ее только к Геральту, или ко всем), или это какие-то проблемы FrostBite, который, ИМХО, волосы, да и многие другие текстуры, отображает как пластик? ИМХО как-то неприлично для NextGen игры иметь статические пластиковые прически.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да пофиг на графониевые примочки. Когда движки будут массово портироваться на Vulkan?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, LoginamNet сказал:

8 секунд мультиплеера - всё что есть интересного тут. Зато он ощущается таким родным.

чё то на том ролике минусов много , хотя нечего плохого я незаметил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Iskander89rus сказал:

чё то на том ролике минусов много , хотя нечего плохого я незаметил

Если прочитать комментарии к видео, то можно сделать вывод, что общественность недовольна следующим:

1) Больше всего претензий к маркетинговой компании (народ, как заведено, строит домыслы почему так, основные версии: не хотят показывать слишком много и качество продукта низкое, поэтому не хотят распугать покупателей, упоминают кадровые проблемы BioWare).

2) Народ хочет видеть полноценный синематик, а не нарезку.

3) Народу не нравится, что какие-то фишки даются только за преордер (там достаточно много спорят касательно того, следует ли делать предзаказ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю как вас, а меня пугает до усрачки отсутствие нормальных геймплейных роликов за 40 дней до релиза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Alexzay сказал:

 

Не знаю как вас, а меня пугает до усрачки отсутствие нормальных геймплейных роликов за 40 дней до релиза

 

Слепить хороший ролик можно и для\из весьма среднего продукта, так что пусть лучше эти ресурсы бросят на саму игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И тут я подумала, что LayLi просто обязана потом сделать чёткий репчик про Райдера, разъезжающего на ослепительно золотом номаде по Элаадену х)

Изменено пользователем Сильвен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мастера новостей ни о чем.

Для начала могли бы уже потратить еще 10-15 секунд и показать бонусы за делюкс. Все же их ни кто не видел и людям было бы интересно, но действительно, лучше еще поделить ролики на более мелкие и менее информативные.

Комплект на странице заказа давно показали с разных сторон. От того что показали в формате видео пару секунд ну ничего нового, да и он мне не нравится.

Кочевник мы видели и уникальный образ это просто золотой цвет хмм... очень ново.

Ну то есть странный маркетинг показывать по сути ничего. Видимо для создания видимости хоть чего-то нового впилили 8 сек мультиплеера что снова таки не информативно.

Изменено пользователем GiMP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часа назад, Husky сказал:

Хочу трейлер про пыжака

А я - про цифровой саундтрек. Надеюсь, звуки в видео не из него, или, по крайней мере, не самый типичный представитель того, что мы услышим в игре. Ибо до зевоты ординарно.

И про тот самый набор элитного оружия. Хочется как-то быстрее взять в руки что-то путёвое, а не обрыдлые "лансеры" и "хищники".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...