Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
prototipe

Кетты / Kett

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Кетты/ Kett

23ea3155dd2d6e9104ccb0f5ecfb7350.jpg

Одна из развитых рас галактики Андромеда. Представляют главную угрозу программе Инициатива Андромеда. По имеющимся данным, одержимы поисками древних технологий исчезнувшей цивилизации, известной, как Ремнанты.

Информация  

По утверждениям разработчиков, их цели и мотивы можно понять и им, даже, можно сопереживать.

Изображения
 

Kett2.thumb.jpg.a792541b867341353021f2462f737cd9.jpg

mass-effect-kett-4.jpg

Kett.jpg.2a0c92682bbfdc2fae736038a1061997.jpg

 

Hide  
Изменено пользователем prototipe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, открытые, эм, тазовые кости как-то обоснованы? Почему бы их бронькой не закрыть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Артанис одобряет.

Показать содержимое  

starcraft_2_legacy_of_the_void_allied_commanders-2.jpg

Hide  
Изменено пользователем prototipe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, Doc. 69 сказал:

Интересно, открытые, эм, тазовые кости как-то обоснованы? Почему бы их бронькой не закрыть?

Выглядит как одежда, а не броня. Может кетты предпочитают максимальную мобильность, да и вся светлая часть тела выглядит весьма прочно и возможно как раз она и играет роль брони. Но как объяснить именно вот эту часть, я хз

screenshot.jpg.c5a83ab029684548aba1cebea68e58c2.jpg

С таким дизайном можно вообще присесть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Super_wub_Zero сказал:

Выглядит как одежда, а не броня. Может кетты предпочитают максимальную мобильность, да и вся светлая часть тела выглядит весьма прочно и возможно как раз она и играет роль брони. Но как объяснить именно вот эту часть, я хз

screenshot.jpg.c5a83ab029684548aba1cebea68e58c2.jpg

С таким дизайном можно вообще присесть?

Предохраняет мебель от повреждений костями мб?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Super_wub_Zero сказал:

Выглядит как одежда, а не броня. Может кетты предпочитают максимальную мобильность, да и вся светлая часть тела выглядит весьма прочно и возможно как раз она и играет роль брони. Но как объяснить именно вот эту часть, я хз

screenshot.jpg.c5a83ab029684548aba1cebea68e58c2.jpg

С таким дизайном можно вообще присесть?

На попе вроде как и часть брони (это попа?), но вот по бокам-то явно само тело торчит. Нипонятна. Вообще ничего нипонятно.

4 минуты назад, kim225 сказал:

Предохраняет мебель от повреждений костями мб?

Если у них мягкая мебель. С таким телом лучше стоять всегда, как кони)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 минуты назад, Doc. 69 сказал:

 

Если у них мягкая мебель. С таким телом лучше стоять всегда, как кони)

Жесткую тоже можно безбожно... исцарапать. А уж если плюхнуться со всей дури... 

Изменено пользователем kim225

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, kim225 сказал:

Жесткую тоже можно безбожно... исцарапать.

Остропопые. Я бы на их месте жила в песочке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
10 минут назад, Doc. 69 сказал:

Остропопые. Я бы на их месте жила в песочке.

Меня отчего-то именно эта часть смущает больше всего. Особенно учитывая предназначение этой части тела... прямое предназначение. И почему она полностью костяная... 

Может они и правда, живут в песочке)))

Изменено пользователем kim225

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
34 минуты назад, Doc. 69 сказал:

На попе вроде как и часть брони (это попа?), но вот по бокам-то явно само тело торчит. Нипонятна. Вообще ничего нипонятно.

Мне кажется что это не броня))

screenshot.jpg.b2bbff6370e1e22d0e59ffda33329e51.jpg

Слишком уж схожи вот эти части

Изменено пользователем Super_wub_Zero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зайдя в тему Кеттов, я меньше всего ожидала увидеть обсуждение их...поп. :sweat_smile: Кажется нам срочно нужна игра, а то фаны уже не знают на что бросаться))XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минуты назад, Язва сказал:

Зайдя в тему Кеттов, я меньше всего ожидала увидеть обсуждение их...поп. :sweat_smile: Кажется нам срочно нужна игра, а то фаны уже не знают на что бросаться))XD

Так это же типичное обсуждение "фанатов" Биовар.

После выхода игры будут обсуждать уже со скриншотами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое чувство, буд-то дизайнеры на скорую руку перерисовали коллекционеров, протеан и ворка, а над названием долго не заморачивались, поменяли пару букв с Geth на Kett и вуаля, пипл скушает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока кетты очень напоминают по строению ангара. Вот очень. Только ангара - это раса живущая в приемлимой для жизни среде, а кетты словно отщепенцы, которых обдало кислотой/радиацией, отчего слезла кожа, на кораблях. Хотя может это просто недостаток воображения дизайнеров мне только кажется...

лица  

mass-effect-kett-4.jpg.b139ee9fc85ea457052b48e28de644b4.jpgrodrigue-pralier-angara-hex-rod.jpg.5dd4bebb4bad2762457048b2fa61dcf2.jpg.4b43ae455d316f98bae9928bca12f67d.jpg

Hide  
кетты ангара сзади  

5896dbe2a617e_mass-effect-kett-4(1).jpg.5b630724cdf908155c2d3057886673aa.jpg5896dc330e401_HruOtPc(1).jpg.aa7fff43b82fb5f6bf3ebc895d921560.jpg

Hide  
кетты ангара  

mass-effect-kett-4.jpg.76d67caa1831910c15fc7a9db4946c85.jpg2017-02-01_17-20-34.thumb.png.13b0fd4fa212e041ae3a3a40cd98784c.png.a54f9d436f3b7eb85813b1f9385d4b2d.png

 

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

сделать интересную расу, дать ей хорошую и правдоподобную мотивацию, чтобы получился интересный антагонист?

нет, нарисуем страшных каках, чтобы любой встречный сразу понимал, что это плохие ребята 

Изменено пользователем Pirelli

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часа назад, Улыбаемся_и_машем сказал:

Пока кетты очень напоминают по строению ангара. Вот очень. Только ангара - это раса живущая в приемлимой для жизни среде, а кетты словно отщепенцы, которых обдало кислотой/радиацией, отчего слезла кожа, на кораблях. Хотя может это просто недостаток воображения дизайнеров мне только кажется...

лица

mass-effect-kett-4.jpg.b139ee9fc85ea457052b48e28de644b4.jpgrodrigue-pralier-angara-hex-rod.jpg.5dd4bebb4bad2762457048b2fa61dcf2.jpg.4b43ae455d316f98bae9928bca12f67d.jpg

Скрыть
кетты ангара сзади

5896dbe2a617e_mass-effect-kett-4(1).jpg.5b630724cdf908155c2d3057886673aa.jpg5896dc330e401_HruOtPc(1).jpg.aa7fff43b82fb5f6bf3ebc895d921560.jpg

Скрыть
кетты ангара

mass-effect-kett-4.jpg.76d67caa1831910c15fc7a9db4946c85.jpg2017-02-01_17-20-34.thumb.png.13b0fd4fa212e041ae3a3a40cd98784c.png.a54f9d436f3b7eb85813b1f9385d4b2d.png

 

Скрыть

На самом деле это нормально,  что в одной галактике алиены похожи по стоению. У меня, например, дико бомбило от фильма Аватар, когда при повсеместной шестиногой фауне у самих н'ави было 4 конечности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
6 часов назад, Mali139 сказал:

На самом деле это нормально,  что в одной галактике алиены похожи по стоению. У меня, например, дико бомбило от фильма Аватар, когда при повсеместной шестиногой фауне у самих н'ави было 4 конечности.

В млечном пути по строению организмы тоже вроде похожи- две руки, две ноги. Но в остольном конституция разная. А тут разница минимальная. То ли кризис фантазии, то ли сюжетный замысел(происхождение от одних предков)

Изменено пользователем Улыбаемся_и_машем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Улыбаемся_и_машем сказал:

В млечном пути по строению организмы тоже вроде похожи- две руки, две ноги. Но в остольном конституция разная. А тут разница минимальная. То ли кризис фантазии, то ли сюжетный замысел(происхождение от одних предков)

Мне кажется, что предок у них общий все-таки. Я сначала думала, что кетты не из Андромеды, но, глядя на ангара, мне все больше кажется, что они -  андромедяне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фантазия разыгралась

Показать содержимое  

А что, если кетты все таки бывшие ангара. У них аналогичное строение черепа, схожая анатомия, также имеют по 2 больших передних пальца и одному маленькому возле пятки, я насчитала 4 пальца на руках и у кеттов, и у ангара. Еще интригует момент, что кетты одержимы поисками технологий Ремнантов. Что, если они раньше были некой исследовательской группой ангара, направленной на исследование хранилищ, но в ходе миссии оказались облучены/изменены технологией Ремнантов. Возможно, что эта была инициативная группа. Но после этого народ ангара отвернулся от них. Вследствие этих событий кетты начали вести кочевой образ жизни, сделав поиски технологий Ремнантов ключевой идеей, как шанс вернуться к нормальной жизни. 

Вместо того чтобы рисовать их как смертельных врагов, BioWare хочет сделать их предвестниками плохого, но не конченными уродами, так они хотят дать и возможность сочувствовать им.

Hide  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Подождите, а что если Ремнанты - на самом деле мутировавшие протеане? Всё ведь сходится, и строение, и тактика коллекционеров в бою. И оружие у них, как пить дать, протеанское. На лучевых технологиях. И название подходящее. Где там мой suspector?

Изменено пользователем Caramel_Colonel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Caramel_Colonel сказал:

тактика коллекционеров в бою.

А в чём собственно это тактика заключалась? Кроме assuming direct conrol никаких отличий от других противников особо не замечал. Неужели Архонт в других кеттов вселяться будет? С протеанами у них ещё схожесть в империализме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот этот кетт приятно удивил, прорисовкой своей, расцветкой

Показать содержимое  

5d1d9783f47a.jpg

Hide  
В принципе, уникальность расы все-таки присутствует

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крутые парни.

Показать содержимое  

23ea3155dd2d6e9104ccb0f5ecfb7350.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так они однополы и на рувики опять наврали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...