Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
prototipe

Архонт / Archon

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Архонт/Archon

Файл:Archon2.jpg

"Я - Архонт! Сдавайтесь или сгорите!"

По предварительным данным, Архонт - лидер Кеттов в галактике Андромеда. От других сородичей, его отличает кольцевой нарост на голове. 

Изображения  

Файл:Archon.jpg

Файл:Archon1.jpg

Hide  

 

Изменено пользователем prototipe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.03.2017 в 19:54, Evil Twin сказал:

Серьезный мужик

nIqT5iz.gif

biDFHU0.gif

1405575684_884492762.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 часа назад, dftm1 сказал:

 

Милаха же. На ангела похож с этим "нимбом".

Изменено пользователем Fenixsm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Злодей выглядит как-то чересчур стандартно. Выходит такой из космического корабля рогатый хрен в плаще и под пафосную музыку)

Буду рад ошибаться, но по первым впечатлениям именно так и обстоят дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Faron сказал:

Злодей выглядит как-то чересчур стандартно. Выходит такой из космического корабля рогатый хрен в плаще и под пафосную музыку)

Буду рад ошибаться, но по первым впечатлениям именно так и обстоят дела.

как то он жалко выглядит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Sengr сказал:

как то он жалко выглядит.

На паре кадров он выглядит, как чебурашка или какая-то обиженная обезьянка. И эти его бёдра - они похожи на женские! Короче, придётся привыкать какое-то время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если без предрассудков, он выглядит достаточно чужеродно, за счет эффекта льдистых белых глаз, они такие холодные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

archon.png.9fcf14201fdefa985dbb016d060ddb18.png

Актер озвучки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Окрестила его пивной открывашкой :smiley: 

На самом деле, внешность вторична, лишь бы характер выдержан был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Archon FanArt by Ishi-Kupa

Показать содержимое  

archon_fanart_by_ishi_kupa-db33v6j.png

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер+картинка  

Мне одной показалось, что его коллекционеры покусали с его уже поднавязшем в зубах "генетическим совершенством"?

uPtsM0wZG64.jpg

Hide  
А вообще, злодей какой-то невнятный. Ни мотивов, ни характера. Над Сореном в конце всплакнуть хотелось, коллекционеры, понятно, запрограммированы. А этот какой-то ни рыба, ни мясо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.03.2017 в 01:15, Ивга сказал:
Спойлер+картинка

Мне одной показалось, что его коллекционеры покусали с его уже поднавязшем в зубах "генетическим совершенством"?

uPtsM0wZG64.jpg

Скрыть
А вообще, злодей какой-то невнятный. Ни мотивов, ни характера. Над Сореном в конце всплакнуть хотелось, коллекционеры, понятно, запрограммированы. А этот какой-то ни рыба, ни мясо.

Просто ты не можешь оценить все генетическое совершенство. Люди несовершенны((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.03.2017 в 01:15, Ивга сказал:

А вообще, злодей какой-то невнятный. Ни мотивов, ни характера. Над Сореном в конце всплакнуть хотелось, коллекционеры, понятно, запрограммированы. А этот какой-то ни рыба, ни мясо.

хоть не в чулочках, ка Корифей)

и похож на Фёрби

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.03.2017 в 00:15, Ивга сказал:

А вообще, злодей какой-то невнятный. Ни мотивов, ни характера. Над Сореном в конце всплакнуть хотелось, коллекционеры, понятно, запрограммированы. А этот какой-то ни рыба, ни мясо.

Этим он мне Корифея напомнил, тот в свое время тоже ровно никаких эмоций не вызывал.

Слишком пафосный и в то же время.. никакой. Хотя Архонта, глядя в эти грустные глазенки, хотелось взять и пожалеть xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Ancaria сказал:

Хотя Архонта, глядя в эти грустные глазенки, хотелось взять и пожалеть

Показать содержимое  

Еще бы тут не грустить - столько времени плясал вокруг артефактов, плюнув на прямой приказ всех по-быстрому возносить, а тут приходит какой-то человечишка и быстренько все активирует. Печаль :(

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Ивга сказал:
Показать содержимое

Еще бы тут не грустить - столько времени плясал вокруг артефактов, плюнув на прямой приказ всех по-быстрому возносить, а тут приходит какой-то человечишка и быстренько все активирует. Печаль :(

Скрыть
Показать содержимое  

Корифей 2.0 с небольшими отличиями. Эх, мои мечты об неоднозначных антагонистах, как Сарен или ТИМ, наверное уже никогда не сбудутся( В тренде картонные злодеи как в большинстве бессмысленных киношек по комиксам =/

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Ancaria

Вот да:( Есть некое абстрактное зло, типа Архидемона или Жнецов, но оно обезличено. Есть зло "хотели как лучше" вроде Сорена или Призрака, но когда зло выражено в конкретной персоне типа Корифея или Архонта, при этом мотив у них "я гажу, потому что гажу" это как-то не жизненно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по мне отличия есть: Корифей поехавший, я его воспринимаю как то самое "абстрактное зло", скверна и ПТ, а Архонт... Архонт просто дико выбешивает )

Вообще, для кеттов с из "вознесением" хочется завести красную концовку и вырезать под корень. Они, в общем-то, не "гадят, потому что гадят", это просто раса-паразит, которая не может сама размножаться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Netaruell сказал:

это просто раса-паразит, которая не может сама размножаться

Но ведь должны были раньше мочь, иначе бы просто не эволюционировали, оставшись на уровне развития ленточных червей. Опять таки, в пользу этого говорит то, что они двуполые.

Показать содержимое  

При этом ситуация с вознесенными ангара к кроганами ясно показывает, что после генетических преобразований они становятся просто безмозглыми юнитами, а высшее командование и выглядит иначе, и мозгами иногда пользуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, Netaruell сказал:

Вообще, для кеттов с из "вознесением" хочется завести красную концовку и вырезать под корень. Они, в общем-то, не "гадят, потому что гадят", это просто раса-паразит, которая не может сама размножаться. 

Согласен. В будущих играх ни о каком мире говорить с этими существами не возникает желания. Вырезать под корень и все дела. Никаких тут исключений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне трудно воспринимать Корифея как нечто абстрактное, ибо его высокопарные плевки в стиле "Ты долбаный вор, ничтожество, я тебя покараю и бла-бла-бла" - уже переход на личности) Единственный плюс в нем - это офигенный дизайн и мурашистая озвучка. Все. А у Архонта даже этого нет, в остальном он такой же(

Изменено пользователем Ancaria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не прошедшим игру - не читать!

Архонт - это просто командующий региональной армией на задворках галактики. Какой уж тут эпик-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Ивга сказал:

Но ведь должны были раньше мочь, иначе бы просто не эволюционировали, оставшись на уровне развития ленточных червей. Опять таки, в пользу этого говорит то, что они двуполые.

Показать содержимое

При этом ситуация с вознесенными ангара к кроганами ясно показывает, что после генетических преобразований они становятся просто безмозглыми юнитами, а высшее командование и выглядит иначе, и мозгами иногда пользуется.

Там вроде не все так просто, есть диалог с Мошаэ где она рассказывает как говорила с кеттом, так они помнит все о том как был ангара, но для него это теперь как сон который хочется забыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Ивга сказал:

Но ведь должны были раньше мочь, иначе бы просто не эволюционировали, оставшись на уровне развития ленточных червей. Опять таки, в пользу этого говорит то, что они двуполые.

Показать содержимое

При этом ситуация с вознесенными ангара к кроганами ясно показывает, что после генетических преобразований они становятся просто безмозглыми юнитами, а высшее командование и выглядит иначе, и мозгами иногда пользуется.

Они не двуполые, Лекси же сказала, что у них системы размножения нет вообще. Все они вознесенные, говорящие тоже.

Показать содержимое  

Этакие вирусные недозомби. Сначала загонят в капсулу, ослабляющую иммунную систему, потом вколят какую-то хрень, и - хоп! - новый кетт готов.
Кто там уставал от гуманоидов и хотел новые виды жизни?:rolling_eyes:

Hide  


Но Архонт всё равно дико выбешивает. Что, только меня?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
8 минут назад, Netaruell сказал:

Но Архонт всё равно дико выбешивает. Что, только меня?)

У него диалоги жнецовские. Глядя на Архонта и слушая его, хочется только зевнуть, т.к. гораздо более могущественных "возносивших" и "недоступных для понимания" мы уже победили.)  Имхо, конечно.

Изменено пользователем Borland30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...