Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

Mass Effect: Andromeda — Предысторий в мультиплеере не будет

Рекомендуемые сообщения

Одной строкой: Продюсер Mass Effect Andromeda Фернандо Мэло сообщил, что персонажи в мультиплеере нового Mass Effect не будут обладать какой-либо предысторией, как, например, было в мультиплеере Dragon Age Inquisition. Это будут обычные персонажи-ноунеймы, как это было в Mass Effect 3. И это, конечно же, печалит.

Напомним, что выход игры состоится уже в следующем месяце.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новость определённо замечательная... Добровольцы противостоящие Жнецам в МЕ3 и силы безопасности Нексуса или наёмники Первопроходцев в МЕА - безликая пехота Галактических войн... Героев и пафосной болтовни хватит и в сингле, в МП же, в мясорубочных боях, место пушечному мясу, где смерть десятков персонажей ни к чему не обязывает и ни кого особо не заботит... Суровая правда любой войны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, LeOnYag сказал:

в МП же, в мясорубочных боях, место пушечному мясу, где смерть десятков персонажей ни к чему не обязывает и ни кого особо не заботит...

Не заботит - в Млечном Пути, где 100500 колоний на различных планетах, и население растет быстрее, чем умирают наемники. А когда все население сконцентрировано на космической станции, пролетевшей путь длиной в несколько жизней - тут каждый человек на счету. Да и вести войну в таких условиях - значит заранее обречь себя на поражение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну, что им стоит написать маленькое описание к персонажу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, sherona сказал:

Да ну, что им стоит написать маленькое описание к персонажу?

Зачем? Разве не интереснее придумать самому маленькую историю подобным персонажам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, sherona сказал:

Да ну, что им стоит написать маленькое описание к персонажу?

Вспомните мультиплеер ME3. Там создавался персонаж, во время игры качался его уровень, дальше по достижении 20 уровня его можно было скинуть, конвертировав в количество очков. Т.е. грубо говоря, приходит наемник, растет, и потом его берут отбивать галактику от жнецов. И т.к. таких наемников 100500, то любое конкретное описание (кроме относящегося к классу) будет работать лишь во вред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

МП в МЕ это чуждый элемент негативно влияющий на серию!

Изменено пользователем Archangel339

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Archangel339 сказал:

Хватит мои сообщения затирать! 
МП в МЕ это чуждый элемент негативно влияющий на серию!

Если и дальше будешь писать однотипную чушь, я тебя ещё и отбанивать от тем буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Archangel339 сказал:

Хватит мои сообщения затирать! 
МП в МЕ это чуждый элемент негативно влияющий на серию!

МП МЕ3 делала отдельная студия - никак она не может негативно влиять на серию:upside_down:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предыстории- предисториями(кому как,  ничего необычного- разброс мнений- это нормально), но вот от чего я бы не отказался,  так это от возможности варьировать способности у одного и того- же перса в МПМЕА,  чтобы не 2,5 абилки,  как в МПМЕ3, а штук 6 на выбор (при всей нелюбви большинства к МПДАИ это я бы посчитал определенным шагом вперед!) А баннеры,  дело наживное (можете не верить,  но ВСЕХ баннеров в ДАИ даже я не слышал,  потому-что они зависят от персонажей сопартийцев и то,  что говорят 3 гнома,  совсем не то,  что говорят 2, хотя конечно даже про зверинец баронессы в конце-концов приедается... )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так даже лучше, т.к. играя простой безликой пешкой в случае именно с мультиплеером погружения будет даже больше.

Предысторию обычной боевой единицы той или иной расы можно себе нарисовать пройдя сингл или просто из лора игры, если очень хочется.

Больше - не всегда лучше, иногда это просто лишнее.

Изменено пользователем Anathema

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Слава богу. Не трогайте пожалуйста мультиплеер "МЕ3", он лучший в своем классе. Несмотря, что на него забили железобетонный болт 4 года назад.  И если уж на то пошло, "Андромеду" купил и пк обгрейдил в надежде на адекватный мультиплеер с нормальными противниками АИ. Насчет конкурентов. Никакие "варфеймы"  и близко с ним до сих пор не сравнятся. Помню то чувство, когда взял в руки "брейтон"(по ощущениям от звука выстрела до урона, на первых уровнях, очень напоминал "разоритель цербера" тогда) и "локи", пошел в игру от безисходности. И было это не из-за того что мультиплеер "Масс Эффект" не нравился, просто он остановился в развитии, кто-то там наверху, в "EA" решил что это невыгодно. Хотя по заработкам "DE"(http://www.digitalextremes.com/) в плюсе, несмотря на посредственную игру, время показало обратное. Скопировать "DE" "разоритель" удалось, и "локи"-помесь инженера и разведчика "соларианца", явный плагиат.  Можно подвести главный итог: конкурент мп "МЕ3" не удался, несмотря на огромное количество персонажей в игре нет нормальных врагов, которые могут с первых же минут миссии заваншотить, нету нармального АИ, нету БАЛАНСА. Есть куча контента с  кучей всякой фигни, но нету главного.  Нету того авантюризма и тех чувств. 

Изменено пользователем Gruzdew

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я так понял, что большинство поддерживает ноунеймов, лично я в их числе. мне тоже как то не очень нравится эта "фича" в ДАИ. как то больше по душе когда дал имя персу, в голове историю держишь и идёшь мутузить супостатов. даже фанфики можно писать. 

надеюсь кастомизацию подвезут, а то как то не очень прикольно будет, если 4 одинаковых человека будут на поле боя. хотя б измнение модели брони как в сингле, но без улучшений статов, чисто косметические изменения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и уроды !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...