Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

Mass Effect: Andromeda — Предысторий в мультиплеере не будет

Рекомендуемые сообщения

Одной строкой: Продюсер Mass Effect Andromeda Фернандо Мэло сообщил, что персонажи в мультиплеере нового Mass Effect не будут обладать какой-либо предысторией, как, например, было в мультиплеере Dragon Age Inquisition. Это будут обычные персонажи-ноунеймы, как это было в Mass Effect 3. И это, конечно же, печалит.

Напомним, что выход игры состоится уже в следующем месяце.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да они и не нужны. Пусть все силы в написании историй бросают на сингл! Пострелушки - это пострелушки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нифига это не печалит. В МП МЕ3 всё было быстро и весело. Придумал имя и собственную предысторию в голове и вперед крошить супостатов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и замечательно. Зачем они в мультиплеере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, beetle сказал:

И это, конечно же, печалит.

На ходовые качества это ни как не влияет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я точно помню, что в твиттере обещали бантеры между мп-персонажами.

Ну а так пичалька. Получается, ни кастомизации, ни героев с предысториями.

Надеюсь, хоть не станут ограничивать разнообразие персонажей лорными рамками, раз уж у нас тут такое все не сюжетное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, WeAreLegion сказал:

Надеюсь, хоть не станут ограничивать разнообразие персонажей лорными рамками, раз уж у нас тут такое все не сюжетное.

Так то да, но, как я уже говорил, ввод ограничительных рамок я бы осуществил.
Я такой твитт тоже помню, но смысла таких перепалок между ноунеймами нет
Так что полная печалька
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Зато морды лица у персонажей-людей будут. 

Изменено пользователем zaxer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное чтобы потом добавили андромедских рас игровых туда, а концепция пусть останется как в мультике ME3 была!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может тогда кастомизацию подвезут. Крутота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное чтобы сигнл не подкачал.А мульти без предысторий особо не потеряет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это же замечательно! Одна из причин, почему я не полюбил мультиплеер DAI - это бесконечная болтовня об одном и том же. Я с первого раза понял, что у тебя птичка умерла. Я ПОНЯЛ! Мне не надо повторять это тыщу раз! 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, Borland30 сказал:

Да они и не нужны. Пусть все силы в написании историй бросают на сингл! Пострелушки - это пострелушки.

Абсолютно верно.

Мультиплееру иметь такие вещи совсем не обязательно и МЕ3 в свое время это вполне четко показал. Главное чтобы в сюжете все было сделано на высоком уровне - ради этого и жду. =)

Изменено пользователем Gоблин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда публикуете новости, пожалуйста, оставьте свое лично отношение в стороне. 

А так мультиплеер это мультиплеер. Ничего сюжетного там особо не надо, главное сделать небольшую отсылку, из-за чего все эти пострелушки происходят, как в МЕ3 было, но без боеготовности конечно =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
9 минут назад, XeTT07 сказал:

Когда публикуете новости, пожалуйста, оставьте свое лично отношение в стороне.

 

Когда пишите комментарии, пожалуйста, оставьте свое мнение, касательно стиля написания в стороне

Спасибо

Изменено пользователем beetle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, beetle сказал:

Когда пишете комментарии, пожалуйста, оставьте свое мнение, касательно стиля написания в стороне

Спасибо

Почему это я должен оставлять свое мнение в стороне, когда в статье пытаются навязать мнение автора? Когда обычно статьи или новости публикуются тут, они обозначаются хоть как то (скобочками или кавычками). 

И я зарегистрирован на сайте, чтобы делиться этим мнением. Так бы мог просто сидеть ноунейм гостем и просматривать разделы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, XeTT07 сказал:

Почему это я должен оставлять свое мнение в стороне, когда в статье пытаются навязать мнение автора? Когда обычно статьи или новости публикуются тут, они обозначаются хоть как то (скобочками или кавычками). 

И я зарегистрирован на сайте, чтобы делиться этим мнением. Так бы мог просто сидеть ноунейм гостем и просматривать разделы.

Это новостной раздел на БРК, браток, тут жизнь по понятиям Битла :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, XeTT07 сказал:

Почему это я должен оставлять свое мнение в стороне, когда в статье пытаются навязать мнение автора? Когда обычно статьи или новости публикуются тут, они обозначаются хоть как то (скобочками или кавычками).

И я зарегистрирован на сайте, чтобы делиться этим мнением. Так бы мог просто сидеть ноунейм гостем и просматривать разделы.

Почему я имея возможность, не должен ее использовать?) Я пишу новости, чтобы делиться ими со всем сообществом BioWare, и выражать тем самым свое мнение
Против? Все претензии к администрации)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Битл, не обращай внимания, пожалуйста. Серьезно. 

Хоть где то должны же быть положительные слова о БВ и их играх. Куда не сунешься везде негатив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, beetle сказал:

Почему я имея возможность, не должен ее использовать?) Я пишу новости, чтобы делиться ими со всем сообществом BioWare, и выражать тем самым свое мнение
Против? Все претензии к администрации)

Я не против выражения своего мнения в целом. Но делайте это как-то обособленно. И представь себе, если б на первом канале каждый новостник начал бы свое личное мнение высказывать по каждому случаю, как по-вашему это выглядело бы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, ближе к релизам надо брать отпуск и не залезать в темы, все теряют голову и хватаются за любой дискус. Даже администрация и модерация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно. "Я сдаюсь". А то еще тапками скоро закидают меня тут. Оффтоп окончен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

предыстория персонажа в мультиплеере

Ват? Кто-то фантазирует на тему, почему рандом1 бьет по морде рандома2 на рандомарене3?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо эти предыстории. Это сразу ограничит количество доступных персонажей. Вон их сколько в итоге после всех ДЛС было в МЕ3. А в Инквизиции что? Не, пускай как было, так и остаётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 часа назад, Elhant сказал:

Ват? Кто-то фантазирует на тему, почему рандом1 бьет по морде рандома2 на рандомарене3?

Ну, мысли-то каким образом волуса занесло в наемники определенно появляются. Или как так случилось, что вот эта азари-охотница постоянно бегает плечом к плечу с тем мужиком с эмблемой цербера на груди. Или почему вот этот турианец восьмой раз бросает недобитую баньши и сломя голову бежит через пол карты ресать подбитую кварианку. 

Бантеры и предистории же навязывают определенный взгляд на ситуацию.

Имхо, мультплеер в МЕ3 почти идеален. Оставьте все как есть, только немного подрихтуйте под новую ситуацию.

Изменено пользователем Hwoya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...