Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

Mass Effect: Andromeda — Ветра Никс

Рекомендуемые сообщения

  • «Договариваться, чтобы получить нужное и стрелять в ненужное — да, это по моей части».

Обещали Драка, получили профиль Ветры, турианки и напарницы главного героя из Mass Effect Andromeda.

Ветра Никс, и это ее полное имя, родилась на Палавене, и чтобы выжить в суровом мире контрабандистов и наемников, ей потребовалась недюжинная смекалка, хитрость и приспосабливаемость. Именно эти качества пригодились Ветре в Андромеде. Благодаря опыту, она научилась ценить тех, кто может прикрыть спину в бою. Ветра сделает что угодно для своих союзников, друзей и семьи.

Ее отличительные черты это, конечно же, ее рост 198 см, рядом с ней Сара Райдер кажется гномом, а также сделанная на заказ тяжелая броня с дополнительными щитами и модернизированная винтовка «Циклон», с которой она не расстается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Borland30 сказал:

Будущая ЛИ. Дааа. Хз, кого первым романсить - Пиби или Ветру.

Я всё ещё помню, как у тебя бесконечно бомбило от Пиби после ЕАплэй =Ъ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Сильвен сказал:

Я всё ещё помню, как у тебя бесконечно бомбило от Пиби после ЕАплэй =Ъ

Было дело. Но там, очевидно, была очень-очень альфа-версия. От той бомбило, да. В геймплейных же трейлерах получше стала.)

Очень высокая турианка. Интересно, как роман будет смотреться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Borland30 сказал:

Очень высокая турианка. Интересно, как роман будет смотреться...

Нужно быть аккуратным с гибкостью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Alraen сказал:

Нужно быть аккуратным с гибкостью.

Да, точно. Надеюсь, в диалогах с ней будут отсылки на эту тему.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Милашка. Забронировала навечно место в команде. Извиняюсь, людишки Кора, Лиам, и азари Пиби, но вы проиграли и ваша участь сидеть безвылазно на корабле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Borland30 сказал:

Да, точно. Надеюсь, в диалогах с ней будут отсылки на эту тему.)

У меня есть гибкость, а у тебя... руки короткие. Да и ноги. Ох.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минуту назад, Borland30 сказал:

Очень высокая турианка. Интересно, как роман будет смотреться...

vysokaja-zhenschina.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то женского роду среди сопартийцев многовато. Мужиков раз два и обчелся...Лиам да недоразумение с толстой головой (Джаал). Романсить некого :kissing_smiling_eyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, няшку мою подвезли. 

*_*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Samtiria сказал:

Что-то женского роду среди сопартийцев многовато. Мужиков раз два и обчелся...Лиам да недоразумение с толстой головой (Джаал). Романсить некого :kissing_smiling_eyes:

Есть еще Драк. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, djava сказал:

vysokaja-zhenschina.jpg

Ну не думаю, что все настолько ужасно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Borland30 сказал:

Ну не думаю, что все настолько ужасно...

Поправила:smiling_imp:

 

Показать содержимое  

tumblr_m7jrjvzjVZ1ryc6sso1_500.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже, что с местной аудиторией? Все женщины или те кто максимально на женщин похож (азари) были обплеваны с ног до головы с первого их появления и до сегодняшних дней, а двухметровая страхолюдина с какими то паучьими жвалами вызывает массовые приступы любви с первого взгляда.

Я совсем запутался в этой жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Чтобы выжить в суровом мире контрабандистов и наемников, потребовалась недюжинная смекалка, хитрость и приспосабливаемость. Именно эти качества пригодились Ветре в Андромеде. Благодаря опыту, она научилась ценить тех, кто может прикрыть спину в бою. Ветра сделает что угодно для своих союзников, друзей и семьи.

Прям всё-всё сделает? ( ͡° ͜ʖ ͡°)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Лолси сказал:

Боже, что с местной аудиторией? Все женщины или те кто максимально на женщин похож (азари) были обплеваны с ног до головы с первого их появления и до сегодняшних дней, а двухметровая страхолюдина с какими то паучьими жвалами вызывает массовые приступы любви с первого взгляда.

Я совсем запутался в этой жизни.

Это же "фанаты" Биовар. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, fraaiy сказал:

Милашка, надеюсь она будет так же отлично прикрывать нам спину. как и Гарус. Ну наконец то хоть один сопартиец, который напоминает старый добрый МЕ и не претендует на оригинальность и не стандартность. Чуть слезу не пустила от радости.

ППКС

Из всех представленных напарников импонируют пока только Драк и Ветра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Лолси сказал:

Боже, что с местной аудиторией? Все женщины или те кто максимально на женщин похож (азари) были обплеваны с ног до головы с первого их появления и до сегодняшних дней, а двухметровая страхолюдина с какими то паучьими жвалами вызывает массовые приступы любви с первого взгляда.

Я совсем запутался в этой жизни.

Азари и правда странные. Я не любитель турианцев и межвидовых связей, но скажу, что если роман с ней будет для МРайдера, то я попытаю счастье в 3-м прохождении точно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Лолси сказал:

Боже, что с местной аудиторией? Все женщины или те кто максимально на женщин похож (азари) были обплеваны с ног до головы с первого их появления и до сегодняшних дней, а двухметровая страхолюдина с какими то паучьими жвалами вызывает массовые приступы любви с первого взгляда.

Я совсем запутался в этой жизни.

Дык инопланетяне выглядят посимпатичнее людей. Может делают это намерено. Хм, впору доставать шапочку из фольги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Лолси сказал:

Боже, что с местной аудиторией? Все истеричные Выскочки или те кто максимально на Выскочек похож (ПииБии) были справедливо окритикованны с ног до головы с первого их появления и до сегодняшних дней, а двухметровая прекрасная дама с прекрасными элегантными мандибулами, красивыми кошачьими глазками, отличным характером и отточенными обевыми навыками, которая не ставит свои амбиции впереди всей миссии и помнит о своих близких и друзьях, вызывает массовые приступы любви с первого взгляда.

Я ничуть не запутался в этой жизни.

Поправил, не благодори ;^)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
7 минут назад, Лолси сказал:

Боже, что с местной аудиторией? Все женщины или те кто максимально на женщин похож (азари) были обплеваны с ног до головы с первого их появления и до сегодняшних дней, а двухметровая страхолюдина с какими то паучьими жвалами вызывает массовые приступы любви с первого взгляда.

Я совсем запутался в этой жизни.

Это делают разные люди. Тут есть и влюблённые в Кору, Пиби, Ветру. И есть их же ненавистники. Просто красоту Ветры сложно оценить, она ж турианка, поэтому и похейтить её внешность трудно.

А вот её личные качества несомненно хороши.

Изменено пользователем Doc. 69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минуты назад, Сильвен сказал:

Поправила:smiling_imp:

 

Показать содержимое

tumblr_m7jrjvzjVZ1ryc6sso1_500.jpg

Скрыть

Наподобие этого лучше было бы.)

Ария и Найрин.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Borland30 сказал:

Наподобие этого лучше было бы.)

 

  Скрыть содержимое

Ария и Найрин.jpg

 

Не напоминай Т_Т Лучшая пара трилогии Т_Т

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Lucky Starr сказал:

Это же "фанаты" Биовар. 

Эй. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Corrupted Disciple сказал:

Эй. 

Да :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Doc. 69 сказал:

Просто красоту Ветры сложно оценить, она ж турианка, поэтому и похейтить трудно.

Просто красота заключается не в сиськах, господа.

Пора бы уже вырасти.

7 минут назад, Lucky Starr сказал:

Это же "фанаты" Биовар. 

А собсно, что тебе не нравиться, уважаемый? Или почему за пределами Mass Effect о Гаррусе знают даже те, кто о нем по идее знать не должен?

7 минут назад, Каус Аустралис сказал:

Дык инопланетяне выглядят посимпатичнее людей. Может делают это намерено. Хм, впору доставать шапочку из фольги.

Ессесно.

Потому что а) Мы, как Человеки, всегда стремимся к чему-то новому. Природа у нас такая.

И б) Так уж выходит, что Биовари прописывают в своих инопланетян намного больше "человечности" и вообще эмоцией, чем в юдишек. Хотя, Лиам мне эмпонирует, в какой-то степени. Жду офигенного Броманса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...