Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

Mass Effect: Andromeda — Ветра Никс

Рекомендуемые сообщения

  • «Договариваться, чтобы получить нужное и стрелять в ненужное — да, это по моей части».

Обещали Драка, получили профиль Ветры, турианки и напарницы главного героя из Mass Effect Andromeda.

Ветра Никс, и это ее полное имя, родилась на Палавене, и чтобы выжить в суровом мире контрабандистов и наемников, ей потребовалась недюжинная смекалка, хитрость и приспосабливаемость. Именно эти качества пригодились Ветре в Андромеде. Благодаря опыту, она научилась ценить тех, кто может прикрыть спину в бою. Ветра сделает что угодно для своих союзников, друзей и семьи.

Ее отличительные черты это, конечно же, ее рост 198 см, рядом с ней Сара Райдер кажется гномом, а также сделанная на заказ тяжелая броня с дополнительными щитами и модернизированная винтовка «Циклон», с которой она не расстается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Borland30 сказал:

 

  Скрыть содержимое

q5z3ld.jpg

 

 

Крэнк милосердный, да ты меня раскусил! хД на самом деле мой персонаж-дворф сначала подкатывал к дворфихе из разведки, но она оказалась неромансабельна. Потом ему понравилась жизнерадостная и беззаботная Сэра, но она.. вы знаете, по девочкам. Затем он решил покрутить с Вивьен, казалось, будет весело, всё равно что на змеиной свадьбе засыпать. Потом Корифея было надо убивать, стало не до тян. Всё как в жизни кароч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
5 минут назад, Каус Аустралис сказал:

Они привносят свою изюминку персонажу. Убрать визор, колониальные знаки и этот персонаж будет ничем не отличатся от других турианцев в игре.

Про изюминку не спорю.
Да и кто знает? Не знаю, были новости про это или нет, но мы же наверняка сможем менять одежку сопартийцев, как и в прошлые 3 части (даже не сомневаюсь)
И кстати насчет этого фиолетового знака, он что-то значит? Не помню, чтобы у кого-то из турианцев видел рисунок на лице

Изменено пользователем IncredibleApple

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Только что, Каус Аустралис сказал:

Они привносят свою изюминку персонажу. Убрать визор, колониальные знаки и этот персонаж будет ничем не отличатся от других турианцев в игре.

 

Подстриги миллиард китайцев налысо, они все будут на одно лицо. Я не расист, я иронизирую (:

Изменено пользователем Caramel_Colonel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 минуты назад, Caramel_Colonel сказал:

Крэнк милосердный, да ты меня раскусил! хД на самом деле мой персонаж-дворф сначала подкатывал к дворфихе из разведки, но она оказалась неромансабельна. Потом ему понравилась жизнерадостная и беззаботная Сэра, но она.. вы знаете, по девочкам. Затем он решил покрутить с Вивьен, казалось, будет весело, всё равно что на змеиной свадьбе засыпать. Потом Корифея было надо убивать, стало не до тян. Всё как в жизни кароч

Вивьен хотелось заромансить? О_О
Надо было романсить Жозефину. ЛИ номер один, имхо. И влияние на нее набирать не надо, и для обоих полов...

Кхм-кхм. Интересно, а сабж биотик?

Изменено пользователем Borland30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, IncredibleApple сказал:

И кстати насчет этого фиолетового знака, он что-то значит? Не помню, чтобы у кого-то из турианцев видел рисунок на лице

Здрасте, он есть у всех турианцев. Так во время гражданской войны они обозначали кто к какой колонии принадлежит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Corrupted Disciple сказал:

И будет забавно, если она будет нон-романс. Просто тысячи надежд людей с этой темы собьют очередную ракету с Восточного. 

Если у нее просто не будет романа, то я, конечно, расстроюсь немного, но не более того. А вот если ее только для девушек сделают, то у меня прям хорошо так бомбанет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Solum Lupus сказал:

А собственно, наличие таких вещей, как развитые на Плацу мышцы и их природный панцирь тебя не смущает? Или вообще все должны подчиняться каким-то никому не нужным людским стандартам?
Кстати, реальный вес Гарруса - в районе 100 с лишним КГ, так что, сам думай.

Перекрывающие почти в два раза массу не дохлой особи мужского пола? Ну окей, нехай будут мышцы и панцырь...
"Реальный вес" Гарруса измеряется в килобайтах. А твои теоретические 100кг имеют столько же силы что и 52кг, про которые здесь говорят "фейк". Те хотя бы в разных источниках попадаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Corrupted Disciple сказал:

И будет забавно, если она будет нон-романс. Просто тысячи надежд людей с этой темы собьют очередную ракету с Восточного. 

Учитывая популярность Гарруса, вероятность нон-романса близка к нулю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Каус Аустралис сказал:

Здрасте, он есть у всех турианцев. Так во время гражданской войны они обозначали кто к какой колонии принадлежит.

Упс, что-то тупанул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минуту назад, Каус Аустралис сказал:

Они привносят свою изюминку персонажу. Убрать визор, колониальные знаки и этот персонаж будет ничем не отличатся от других турианцев в игре.

Вы человеки - все расисты!(с)

8 минут назад, Corrupted Disciple сказал:

И будет забавно, если она будет нон-романс. Просто тысячи надежд людей с этой темы собьют очередную ракету с Восточного. 

Не забывай о зарубежной аудитории. Взрыв будет похлеще Тунгусского Метеорита.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Solum Lupus сказал:

Вы человеки - все расисты!(с)

Хах, так и знал, что кто-то процитирует того турианца на таможне. =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Borland30 сказал:

Учитывая популярность Гарруса, вероятность нон-романса близка к нулю.

Как будто он популярен ТОЛЬКО у женщин и то за счет романа. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
11 минуту назад, Tex сказал:

Перекрывающие почти в два раза массу не дохлой особи мужского пола? Ну окей, нехай будут мышцы и панцырь...
"Реальный вес" Гарруса измеряется в килобайтах. А твои теоретические 100кг имеют столько же силы что и 52кг, про которые здесь говорят "фейк". Те хотя бы в разных источниках попадаются.

Не придирайся к словам. Ох уж это российское комьюнити и его любовь к самотешенью по факту того, что они Типа Вроде Как не потеряли связь с реальностью(на самом деле потеряли). Это форум игр BioWare, где обсуждаются игры BioWare. 
Если тебя смущают слова "Реальный" и прочее по отношению к нарисованным, снятым и смоделированным вещам - мне тебя жаль. 

Далее, мои теоретические 100+кг. имеют больше смысла, так как не теоретические, а официальные данные BioWare по Ветре на их официальном сайте дают достаточно оснований, что бы рассчитать вес. Да и вообще, пойду-ка я попробую в Твиттере спросить у самих разрабов о весе Гарруса, может и ответят.

11 минуту назад, Borland30 сказал:

Учитывая популярность Гарруса, вероятность нон-романса близка к нулю.

Учитывая, что от старой команды BioWare мало кто остался, а каноном игры является Сара Райдер(как в свое время Джон Шепард считался каноном), то не исключается маленький шанс, что Ветра будет исключительно лесбиянкой или вообще неромансабельной. Что удручает даже такого толерантного человека, как я.

Изменено пользователем Solum Lupus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
18 минут назад, Solum Lupus сказал:

Топ кек.

Цитата зелёненьким не из меня. Определение возраста по аватарке - тот ещё скилл. 

Судя по Вашим предыдущим комментариям, у Вас прекрасное чувство юмора, но если вопрос задел за живое - премного извините. 

 

Что касается обсуждения, то обсуждение того, насколько хорошо персонаж написан, нарисован и проработан, и насколько он вследствие живой, это одно, и если он настолько живой, что с ним даже в любовь поиграть интересно, это хорошо. 

 

Обсуждение наличие\отсутствие катсцены с поеданием друг друга носами - иное.

 

Что мешает тогда поиграть за Сару и поромансить её, если уж очень хочется?

Только что, Solum Lupus сказал:

Ветра будет исключительно лесбиянкой или вообще неромансабельной

Изменено пользователем Caramel_Colonel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Caramel_Colonel сказал:

 

Что мешает тогда поиграть за Сару и поромансить её, если уж очень хочется?

то же, что мешало играть за мИнквизитора, чтобы заромансить Кассандру - альтер эго не то))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Solum Lupus сказал:

Учитывая, что от старой команды BioWare мало кто остался, а каноном игры является Сара Райдер(как в свое время Джон Шепард считался каноном), то не исключается маленький шанс, что Ветра будет исключительно лесбиянкой или вообще неромансабельной. Что удручает даже такого толерантного человека, как я.

По барабану вообще. Лишь бы романсабельная была. Та же Трейнор очень мила в том числе и как ЛИ. А уж фемШеп/Лиара - это ж классика, ммм!

05758a59f7a57217af7f136ff1163d9f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Caramel_Colonel сказал:

 

Что касается обсуждения, то обсуждение того, насколько хорошо персонаж написан, нарисован и проработан, и насколько он вследствие живой, это одно, и если он настолько живой, что с ним даже в любовь поиграть интересно, это хорошо. 

 

Обсуждение наличие\отсутствие катсцены с поеданием друг друга носами - иное.

А как вы определяете - где обсуждается одно, а где другое?

Судя по той информации, которую я уловила о компаньонах, то "настолько живой"  это как раз про Ветру, а всякие там Пиби, Корвы - очередные Джейкобы, особенно Лиам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
32 минуты назад, Borland30 сказал:

Вивьен хотелось заромансить? О_О
Надо было романсить Жозефину. ЛИ номер один, имхо. И влияние на нее набирать не надо, и для обоих полов...

Кхм-кхм. Интересно, а сабж биотик?

Жозефину, эту принцессу диснеевскую? Нет, спасибо, смерть от передоза ванили не в моих планах.

Вивьен шикарная женщина. Смелая, умная, властная. Роман с ней виделся соревнованием воль, где проигравший окажется скулящей тряпкой, годной только на протирание полов у победителя. Как прогулка по лезвию ножа, как перетягивание каната над рвом с крокодилами. Funquisition одним словом.

 

Достоверно известно, что сабж техник, с биотикой или нет, не говорилось по-моему. Думаю, что вся биотика досталась Найрин.

 

7 минут назад, DAO занят кемто другим :) сказал:

А как вы определяете - где обсуждается одно, а где другое?

 

Как раз элементарно - когда мы узнаем, who is miss Vetra, прочтём её историю, тогда и начнутся обсуждения первого. Преимущественно у нас, увы, по этому поводу есть только наши фантазии и крохи истины в постели неведения. Ну и возмжность ориентацию пообсуждать, конечно

 

8 минут назад, Алис сказал:

то же, что мешало играть за мИнквизитора, чтобы заромансить Кассандру - альтер эго не то)))

Не знаю насчёт альтер это, но из чисто эстетических соображений мне приятнее смотреть двести часов от третьего лица на точёную женскую, кхем, спину, чем на накачанную мужскую. А вообще как-то плоскопараллельно, какого пола ГГ. Это же его\её история, а не моя, так или иначе ;)

 

Изменено пользователем Caramel_Colonel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Caramel_Colonel сказал:

Что мешает тогда поиграть за Сару и поромансить её, если уж очень хочется?

Потому что как фанат ролевых игр, я играю персонажей своего пола, и почувствовать себя в шкуре Сары, уж простите, я никак не смогу.

7 минут назад, Caramel_Colonel сказал:

Что касается обсуждения, то обсуждение того, насколько хорошо персонаж написан, нарисован и проработан, и насколько он вследствие живой, это одно, и если он настолько живой, что с ним даже в любовь поиграть интересно, это хорошо. 

В этом задача любого куска Медиа - фильм, книга, игра. Что бы Ты прочувствовал себя в шкуре Героя, которого смотришь/читаешь/играешь. В этом нет абсолютно ничего странного и я не понимаю, куда большинство формучан клонят своими намеками и словами о постоянных "байтах" и "нарисованности". Тоже самое касается и персонажей, которые Героев окружают. Это касается даже Классики литературы. В Войне и Мире так вообще можно с головой остаться, а любовные трепыхания со всякими дамами - как бонус.

7 минут назад, Caramel_Colonel сказал:

Цитата зелёненьким не из меня. Определение возраста по аватарке - тот ещё скилл. 

Судя по Вашим предыдущим комментариям, у Вас прекрасное чувство юмора, но если вопрос задел за живое - премного извините. 

Вот тебе комментарий выше по этому поводу и написал, тащемто. И не придирайтесь к словам, просидите с мое в зарубежных интернетах, еще и не так заговорите. Каюсь, есть вредная привычка писать такие фразочки в интернете иногда, но зато не курю и не пью. Каждому свое, как говориться.

8 минут назад, Caramel_Colonel сказал:

Обсуждение наличие\отсутствие катсцены с поеданием друг друга носами - иное.

Если бы не Гэмбл, и не его заявления, что сцены будут ничуть не хуже Ведьмака 3 - то тут уже чисто человеческое желание узнать, насколько правдивое заявление данного индивида.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то завезли расово-верную турианку на 1980 мм. роста. По кодексу Ъ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как Ли не рассматриваю, но вот что-то мне подсказывает что имея на борту двух рог (плутов, т.е.) это к добру не приведет=)
Примерный диалог на корабле:
- Так! Кто спер мой дробовик?! Я помню, я положил его две минуты назад на этот стол!
- Херня! Где наш "кочевник"?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, Solum Lupus сказал:

Если бы не Гэмбл, и не его заявления, что сцены будут ничуть не хуже Ведьмака 3 - то тут уже чисто человеческое желание узнать, насколько правдивое заявление данного индивида.

 

А они всё обещают сделать не хуже, чем в той игре, ну знаете, не к ночи будь помянута. Квесты не хуже, чем там, сканер не хуже, чем там, бэнг сцены, как выясняется, тоже не хуже, чем там. Только волосы ГГ хуже, чем там, но мы же щадим ру$$ких гей, простите, меров, у которых вёдра в нвидиа хэйр не могут.

 

Что касается остальной Вашей тирады, пожилой дяденька, то тут у меня плохие новости, ибо полный набор подростковых комплексов вкупе с грамматическими ошибками налицо. Пора бы уже избавиться от них, в столь почтенном возрасте-то. Впрочем, тому, кто на старости лет много времени проводит в зарубежных интернетах, простительно пропускать спеллчек, как говоритЬся. 

 

Ей-богу, я ещё раз извиняюсь, теперь уже за излишне лестную оценку Вашего чувства юмора, и клянусь электродами в заднице Призрака, что в разговоре с Вами в следующий раз табличку "Ирония" неоновой краской покрашу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Алис сказал:

В пати - однозначно! Я после Найрин под впечатлением) А после Гарруса - турианцы - друзяки навсегда)) 

А потом окажется, что Гарус её дядя :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
7 часов назад, Caramel_Colonel сказал:

Что интересует пользователей форума в персонажах новой игры?

20% - боевые навыки, личные качества, предыстория, отношение к хомякам

80% - АРИЕНТАЦЫЯ

Ей-богу, какая разница, возможен с ней роман или нет? У меня вот DAI вообще без романа пройден, и ничего. 

Ты скучный еретик :\

Не. Воспылать страстью к турианцам так и не смог. Суповой набор в постель... это не ко мне. Целовать кости черепа (даже в пикселях)... чё-то мне как-то не по себе. А оно ещё и живое... О_о

А вот бромансище у моих ГГ с этой альтернативой лучшего друга всех времён и народов Гарруса! будет непременно. Только бы она оказалась авантюристкой и могла поддержать моих Райдеров в пьяных гонках на Кочевнике по деревням аборигенов.)) 

Изменено пользователем FOX69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, beetle сказал:

Ветра сделает что угодно для своих союзников

Знала бы Ветра, что Гаррус калибровал до опупения для моего Шепарда. :smile_cat: Зато Джаал:purple_heart: стопчет свои ножки в приключениях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...