Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
amercafe

Mass Effect: Andromeda — Закрыта регистрация на технический тест кооператива

Рекомендуемые сообщения

 

В ноябре BioWare запустили программу BioWare Beacon, с помощью которой принимали заявки на закрытый бета-тест кооператива Mass Effect Andromeda. На данный момент регистрация закрыта и мы с нетерпением ждём объявления дат проведения тестирования. Спасибо всем, кто проявил интерес.

;

Также стоит напомнить, что являясь пользователем Origin Access, вы будете иметь возможность провести 10 часов в Mass Effect Andromeda, включая мультиплеер, начиная 16 марта, за счет раннего доступа.

Оставайтесь с нами, чтобы узнавать о последних новостях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой крутой завлекающий скрин *_*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А будут ли в мульте представители рас Андромеды в качестве игровых персов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 минуту назад, Borland30 сказал:

А будут ли в мульте представители рас Андромеды в качестве игровых персов?

Пока что не было никакой информации о расах в мультиплеере. 

Я думаю, что да, но позже. Как это было в ME3.

Изменено пользователем amercafe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на бета-тест записался, но ожидания как и раньше - дуля. У меня до сих пор горит с того, как меня опрокинули с беткой МЕС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минуты назад, WeAreLegion сказал:

Я на бета-тест записался, но ожидания как и раньше - дуля. У меня до сих пор горит с того, как меня опрокинули с беткой МЕС.

А мне везёт. Но консоли нет. Так что всё равно буду мониторить почту. Напишу тебе если что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лол, летающий салар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в МП ME:3 не играла, поэтому спрошу совсем нуубский вопрос. В этом МП был режим PvP или только PvE (= PvM)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Alina_T сказал:

Я в МП ME:3 не играла, поэтому спрошу совсем нуубский вопрос. В этом МП был режим PvP или только PvE (= PvM)?

Только PvE. Так и останется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Alina_T сказал:

Я в МП ME:3 не играла, поэтому спрошу совсем нуубский вопрос. В этом МП был режим PvP или только PvE (= PvM)?

ПВП не было. Был кооп - переживи 11 волн врагов, попутно выполняя задания вроде "защити херню", "сопроводи херню", "отключи херню" и тд.

На удивление драйвовый и веселый МП вышел. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, kiberfreak сказал:

ПВП не было. Был кооп - переживи 11 волн врагов, попутно выполняя задания вроде "защити херню", "сопроводи херню", "отключи херню" и тд.

На удивление драйвовый и веселый МП вышел. 

Спасибо за ответ!

И в ME:A тоже PvP не будет? Просто ИМХО это как-то скучно играть против балванчиков, которые берут числом (жиром, величиной пушек, et cetera), а не скилом. Я, правда, кроме Dota 2 и PvP в Dark Souls 3 ни во что "мультиплеерное" не играла (да и в Dota 2 я 3500 MMR мусор(; баба в тиме = gg, мое место на кухне, et cetera)), поэтому, возможно это совсем не мое, но я просто не могу понять, почему и как PvE МП может быть интересен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Alina_T сказал:

Спасибо за ответ!

И в ME:A тоже PvP не будет? Просто ИМХО это как-то скучно играть против балванчиков, которые берут числом (жиром, величиной пушек, et cetera), а не скилом. Я, правда, кроме Dota 2 и PvP в Dark Souls 3 ни во что "мультиплеерное" не играла (да и в Dota 2 я 3500 MMR мусор(; баба в тиме = gg, мое место на кухне, et cetera)), поэтому, возможно это совсем не мое, но я просто не могу понять, почему и как PvE МП может быть интересен.

Да, не будет.

Я тоже ПВП предпочитаю, но в МЕ3 кооп на удивление доставил. Командная работа, туда-сюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Alina_T сказал:

Спасибо за ответ!

И в ME:A тоже PvP не будет? Просто ИМХО это как-то скучно играть против балванчиков, которые берут числом (жиром, величиной пушек, et cetera), а не скилом. Я, правда, кроме Dota 2 и PvP в Dark Souls 3 ни во что "мультиплеерное" не играла (да и в Dota 2 я 3500 MMR мусор(; баба в тиме = gg, мое место на кухне, et cetera)), поэтому, возможно это совсем не мое, но я просто не могу понять, почему и как PvE МП может быть интересен.

1) Возможность поиграть за представителя иной расы - кроганы, турики, да хоть волусы!

2) Сам по себе мультик довольно фановый получился. Даже не могу описать, почему именно.

3) Если повезло с тимой, фан от игры многократно увеличивается. Девушек, кстати, там немало играет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Alina_T сказал:

поэтому, возможно это совсем не мое, но я просто не могу понять, почему и как PvE МП может быть интересен.

Ну после доты2 может мульт мэ3 и будет скучный ( и там и там наиграл кучу времени).

Тут все таки думаю что нибудь накрутят сильнее в Андромеде.

Жаль конечно что пвп не добавят. Но мэ3 был фановый и за сотни игр не помню моего горения там. Что в доте бывает сплошь и рядом))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы лучше задайтесь вопросом, кто у вас - игроков МЕА:МП, будет противником?

Придумать качественных героев МП, это половина дела, нужно ещё противника придумать достаточно интересного, чтобы он игроку стимул давал играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, Nexus сказал:

Вы лучше задайтесь вопросом, кто у вас - игроков МЕА:МП, будет противником?

Придумать качественных героев МП, это половина дела, нужно ещё противника придумать достаточно интересного, чтобы он игроку стимул давал играть.

Могу предположить, что будет как минимум 3 фракции: 

1. Бандиты, состоящие из рас МП (из геймплейного видео и трейлера предзаказа, где несколько секунд коопа показано)

2. Кетты

3. Ремнанты

Насколько эти фракции будут интересны и разнообразны - не знаю, но почему-то за мульт я вообще не переживаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саларик эпичен. Мне нравится его броня. И вообще Саларианцы тащили.

 

У Крогана Мститель, у Саларианца Гадюка. У Азари вот что-то новое, нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, fireT сказал:

Жаль конечно что пвп не добавят. Но мэ3 был фановый и за сотни игр не помню моего горения там. Что в доте бывает сплошь и рядом))) 

Да, без PvP режима --- это как-то не серьезно, но, наверно, есть шанс что это будет относительно весело.

Моя психика укреплена эльфийской магией, я вообще никогда не горю в Dota 2 (я студентам преподаю некоторые разделы высшей математики, если уж я на них не горю (я уже сама поняла как это доказывается, а они никак!), то я ни на что не сгорю). В Dote 2 народ иногда, ИМХО, перегибает палку горения (мне тут дали репорты и ЛП за то, что я Акса качала через транквилы--> вангвард --> дагер, а не через транквилы --> дагер --> обратка).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Alina_T сказал:

(мне тут дали репорты и ЛП за то, что я Акса качала через транквилы--> вангвард --> дагер, а не через транквилы --> дагер --> обратка).

Показать содержимое  

Играть на Аксе в 2к17. 

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший скриншот, завлекает.

Прошлый МП был хорош. Вроде прост как пробка, но когда начинаешь вдумываться, то открываются большие тактические возможности. На платине с хорошей координированной тимой было круто. Если этот МП будет хотя бы на таком же уровне, то придется разрываться между ним и OW.

В общем, жду с нетерпением.

Показать содержимое  

81990494.jpg.1070d08fbd932de65acc1bb792f238fe.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Corrupted Disciple сказал:
Показать содержимое

Играть на Аксе в 2к17. 

Скрыть

В 7.0* ИМХО он метовый, +25 к XP регену решает, под агром и с обраткой Акс на изи разваливает хард керри типа Джагера или Свена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А азарька опять в изящной дыхательной масочке (словно от гриппа) - значит ли это, что на планетах с сильно агрессивной средой герои МЕ опять будут ходить, как в бредовом сне - без шлемов? Ностальгия по МЕ1 - там удосужились придумать и нарисовать шлемы всем расам, дальше пошла популистская лабуда...(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, вот такой дурацкий вопрос: азари ведь моллюскоиды, вышедшие на сушу? Значит ли это, что они должны быть ещё более герметичны и устойчивы к внешней среде, чем прочие виды в Mass Effect(кроме кроганов)? К вопросу о кислородных масках.

31 минуту назад, LeOnYag сказал:

А азарька опять в изящной дыхательной масочке (словно от гриппа) - значит ли это, что на планетах с сильно агрессивной средой герои МЕ опять будут ходить, как в бредовом сне - без шлемов? Ностальгия по МЕ1 - там удосужились придумать и нарисовать шлемы всем расам, дальше пошла популистская лабуда...(

На скриншоте можно заметить, что только человек в шлеме с неизвестной герметичностью. Так что тут точно не такая уж агрессивная среда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Alraen сказал:

На скриншоте можно заметить, что только человек в шлеме с неизвестной герметичностью. Так что тут точно не такая уж агрессивная среда.

Очень надеюсь, что маска - как элемент декоративной кастомизации - может вообще шлемы и маски можно будет снимать в МП - на усмотрение игрока? Я бы был не против...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Axers сказал:

Мечмечмечмечмечмеч...-->+∞

*Дайте мне снайпера с мечом, который будет сливать на средней дистанции и хорош на ближней и дальней!*

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...