Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
beetle

Mass Effect: Andromeda — Для игры в синглплеер не будет требоваться постоянный онлайн

Рекомендуемые сообщения

Ведущий дизайнер Mass Effect Andromeda Ян Фрейзер рассказал, что игрокам не будет требоваться постоянное подключение к сети для игры в синглплеер. Достаточно лишь пройти первичную аутентификацию для активации игры и DLC, как это было в Dragon Age Inquisition.

И это действительно хорошая новость, ведь теперь игрокам не нужно быть всегда онлайн чтобы исследовать Андромеду, в отличие от того, что было в Mass Effect 3, когда при каждом запуске проверялось сетевое подключение, от чего зависело подтверждение доступности приобретенных дополнений. В случае его отсутствия, игроки не могли загрузить сохраненную игру, если она содержала «неподтвержденное DLC».

Так что, это идеально для тех, кто хочет проходить игру вдалеке от суеты современного мира, где еле-еле ловит 3G.

Напомним, что игра выходит 21 марта на ПК, Xbox One и Playstation 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

АЛЛИЛУЙЯ БРАТЬЯ И СЁСТРЫ!!!!!

Изменено пользователем Baodur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

189679_LeVpPp2Jkw_c4utpxtumaa6hdu.jpg

разработчики показали пример того, как будет выглядеть ваш отряд в кооперативных матчах

Изменено пользователем Baodur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть правильнее будет сказать почти не нужен будет интернет? Потому что "где еле-еле ловит 3G" все же 3G

То есть вдруг пропал инет и ты думаешь "хм, ну ок, раз пропал инет поиду ка я поиграю", но вас будет ждать сюрприз в виде "Простите, найдите хотя бы еле-еле интернет что бы начать играть оффлайн"? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, GiMP сказал:

То есть правильнее будет сказать почти не нужен будет интернет? Потому что "где еле-еле ловит 3G" все же 3G

То есть вдруг пропал инет и ты думаешь "хм, ну ок, раз пропал инет поиду ка я поиграю", но вас будет ждать сюрприз в виде "Простите, найдите хотя бы еле-еле интернет что бы начать играть оффлайн"? :)

Обратите внимание на 

 

5 часов назад, beetle сказал:

Достаточно лишь пройти первичную аутентификацию для активации игры и DLC, как это было в Dragon Age Inquisition.

В ДАИ можно было играть без подключения интернета (подключение было необходимо для переноса своего состояния мира из Keep для новой игры, но был и мир по умолчанию, ну и для синхронизации с Золотым нагом). Первичная аутентификация игры и DLC - разовая процедура (разницу с МЕ2-3 в новости весьма подробно описали). В остальном можно смело играть в оффлайне..

Изменено пользователем kim225

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, GiMP сказал:

То есть правильнее будет сказать почти не нужен будет интернет? Потому что "где еле-еле ловит 3G" все же 3G

То есть вдруг пропал инет и ты думаешь "хм, ну ок, раз пропал инет поиду ка я поиграю", но вас будет ждать сюрприз в виде "Простите, найдите хотя бы еле-еле интернет что бы начать играть оффлайн"? :)

Прямым текстом в заголовке сказано - не нужен инет. Достаточно активировать продукт в Ориджине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, GiMP сказал:

То есть правильнее будет сказать почти не нужен будет интернет?

Ноуп. Интернет нужен только для первичной (при установке и первом запуске) авторизации самой игры у тебя в Апельсине. В дальнейшем можешь вырывать лан-кабель и гнуть антенны ви-фи в бублик.

Собственно я не понял референс с МЕ3. Игра так же работала в оффлайн режиме. И Инквизиция. Никаких проблем не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, LoginamNet сказал:

Собственно я не понял референс с МЕ3. Игра так же работала в оффлайн режиме. И Инквизиция. Никаких проблем не было.

Товарищи попутали с Дьябло 3. Там как раз оффлайн не поиграешь : (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, LoginamNet сказал:

Собственно я не понял референс с МЕ3

Я помню, что в МЭ3 иногда были проблемы с получением ачивок, если уйти в оффлайн. В ДАИ с таким не стыкался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, LoginamNet сказал:

Собственно я не понял референс с МЕ3. Игра так же работала в оффлайн режиме. И Инквизиция. Никаких проблем не было.

МЕ3 работает в оффлайне, но не работают все ДЛЦ.

Следовательно, игра, начатая с ДЛЦ, уже не может быть продолжена без интернета. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Corrupted Disciple сказал:

МЕ3 работает в оффлайне, но не работают все ДЛЦ.

Всё работает. Нужно просто убедиться, что комп вообще никаких сетей не видит. Даже лана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, LoginamNet сказал:

Всё работает. Нужно просто убедиться, что комп вообще никаких сетей не видит. Даже лана.

Возможно, но без подключения не работало. Про лан не в курсе, ибо не проверял.

Тем не менее, лучше когда работает без всяких выкрутасов с выключением ланов и т.д.(что не совсем очевидно). 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ведь знаете, в 2008 ЕА хотела поставить always online DRM на самый первый массыч. Тогда мы очень сильно развонялись и с тех пор у них даже мыслей не возникает. То-то же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, в МЭА же будет уже использоваться новая версия Denuvo ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Tiranyss сказал:

Кстати, в МЭА же будет уже использоваться новая версия Denuvo ?

Вроде как да.

Предлагаю очень сильно развоняться на эту тему, когда тогда, в 2008! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это классно, а то у них до сих пор иногда апельсин отваливался, и было в МЕ3 НИПАИГРАТЬ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 час назад, WeAreLegion сказал:

А ведь знаете, в 2008 ЕА хотела поставить always online DRM на самый первый массыч. Тогда мы очень сильно развонялись и с тех пор у них даже мыслей не возникает. То-то же.

Иногда, когда ты стучишь в закрытую дверь особенно громко, тебе могут ее открыть (с) вольно пересказанные слова Гарруса Вакариана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.02.2017 в 16:56, Motorrunner сказал:

Вроде как да.

Предлагаю очень сильно развоняться на эту тему, когда тогда, в 2008! 

Насрать ...(констатация факта). Подождать 2-3 месяца, мб меньше.

Для моралистов: Био мне еще за преордер SWtOR должны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, fenix74 сказал:

Насрать ...(констатация факта). Подождать 2-3 месяца, мб меньше.

Нет. Суть не в пиратстве, а в том, что ДРМ не нужен. Впрочем, уже поздно что-то делать - ЕА уже вкусили этого сладкого хлебушка, теперь должно свершиться что-то сверхъестественное, чтобы они бросили эту бяку и не пихали её в свои игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
5 минут назад, Motorrunner сказал:

Нет. Суть не в пиратстве, а в том, что ДРМ не нужен. Впрочем, уже поздно что-то делать - ЕА уже вкусили этого сладкого хлебушка, теперь должно свершиться что-то сверхъестественное, чтобы они бросили эту бяку и не пихали её в свои игры.

Если оптимизацию нормальную сделают, то пускай. Главное, чтобы эта ДРМ через пару о себе не напомнила, когда захочется снова пройти  игру, а там скажет привет несовместимость с железом или ОС из-за этого дерьма. Для неверующих - попробуйте без свистопляски запустить какое-нибудь старье, изданное 1С с наличием старфорса. 

Изменено пользователем djava

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, djava сказал:

Если оптимизацию нормальную сделают, то пускай.

Сам-то в это веришь? Скорее Биовары отрекутся от Светофора, чем ДРМ будет оптимизирована под все конфигурации пользователей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Motorrunner сказал:

Сам-то в это веришь? Скорее Биовары отрекутся от Светофора, чем ДРМ будет оптимизирована под все конфигурации пользователей.

Ну... Посмотрим, че уж. Я думаю, им спецы из команды Фростбайт должны помогать, чтобы косяков не было. Все-таки, ЕА хоть играми не всегда радует, но оптимизация тьфу-тьфу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уж думал они совсем поехали XD 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...