Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Меченый

Игровые достижения

Отношение к трофеям  

26 проголосовавших

  1. 1. ...

    • Положительное (трофихантер)
    • Положительное (специально не получаю)
    • Безразличное
    • Отрицательное
      0


Рекомендуемые сообщения

playstation-trophies.1480521116.png



Обсуждайте и делитесь любыми игровыми достижениями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно не всегда получается пройти на 100%, но стараюсь ничего не пропускать. Тем более игры больше одного раза я редко прохожу, так что и оставлять что-то для повторного прохождения смысла нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тем более игры больше одного раза я редко прохожу

Why? Тоесть... why?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Why? Тоесть... why?!

Похоже, наш мутант не любит однообразия :D

Я, кстати, во втором принце так и не нашла последний секрет :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. По крайней мере пытаюсь.Как правило все секреты открываю после 2 прохождения, а 1- это просто чтобы с игрой познакомиться. Страюсь за разные расы сыграть- что бы посмотреть, как будут на моего перса реагировать. Иногда просто не знаешь, где интересная пасхалка или квест и приходится пользоваться прохождением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если только случайно.. да и вообще недолюбливаю я игры, в которых ведется процентная статистика.. это пошло и пахнет допотопными аркадами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Why? Тоесть... why?!

Терпения не хватает по нескольку раз видеть одно и то же, чтобы найти для себя в игре что-то новое. Да и всё равно тех же впечатлений, что в первый раз, уже не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел как-то собрать в Assassin's Creed все флаги. В первых районах трех городов собрал, а потом забил на это дело. Скучно.

Кстати во втором Фире есть прикольное достижение "Жизни нет" - нужно играть по сети 8 часов без перерыва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет. Ибо, как я думаю, награда за эту фигню, в большинстве своем ничто, по сравнению с затраченными силами и нервами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В RPG - да (это касается сторонних квестов), так же имею привычку исследовать локации полностью. А вот, что касается различных собиралок мертвых птичек и прочей запрятанной лабуды, ради открытия нескольких картинок или одежек, то это считаю пустой тратой времени (для владельцев гробика от Билла сбор трофеев вполне оправдан, у них все таки этот как его Life...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда как. Если игра цепляет - прохожу досконально, по максимуму. Хотя в Морровинде все-равно осталось парочка нюансов, которые я не осилил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В зависимости от игры. Бывает что прохожу все вдоль и поперек, а бывает и 1 раза хватает. А бывает так что игру интересную для меня в начале прохожу, а потом по разным причинам забрасываю. Или надоедает или что то не получается. По разному.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда как. Если игра цепляет - прохожу досконально, по максимуму. Хотя в Морровинде все-равно осталось парочка нюансов, которые я не осилил.

А как ее пройти на макс? -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как ее пройти на макс? -_-

Кого? Морр?

Я плохо соображаю, говорите четче)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как ее пройти на макс? -_-

Ну например, открыть все локации, выполнить все невзаимоисключающие квесты. Но это йопнешься. Не один год понадобится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну например, открыть все локации, выполнить все невзаимоисключающие квесты. Но это йопнешься. Не один год понадобится.

Ну я вроде все прошел. Хотя, мог пропустить какой-нить мелкий квест.

Вампиром я ни разу не становился, и Золотую марку не переделывал в убермеч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вампиром я ни разу не становился, и Золотую марку не переделывал в убермеч.

Ну, Морр вообще случай особый :) Если за все гильдии .... + квесты Даэдр+вампы О_о Да и кто может сказать, что облазил там все пещеры? Хотя меч я переделывал. И вампиром был, солнцеупорным :) ( Подарок Короля из Морнхолда выручал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прохожу игру на 100%, если это RPG. Также старательно исследую локации. А вот что касается собираловки, ради окрытия дополнительных материалов, это не по мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(для владельцев гробика от Билла сбор трофеев вполне оправдан, у них все таки этот как его Life...)

Для сонибоев тоже - это у них как раз трофеи, а у биллибоев - ачивменты (да-да, суть одна, но так легче различать).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если за эти 100% я узнаю что то нвое из сюжета или мира игры, которая мне интересна - то почему нет? А так, ради какого-нить арта или звука тратить время... Брр, оставим это манчикам... Кстати достижения в играх зло. Например, есть такая хорошая игра Day of Defeat, и там очень много различных ачивов. Один мой знакомый помешался на игре выполняя их, при этом он не получал никакого удовольствия. Собрав все 52 - он сказал игра гавно и больше в нее не играет....

Однако, смысл? Они ведь сами приходят во время игры, а играть чтобы получать достижения по-моему глупо. Или я не прав и в них весь смысл? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я понимаю, те же ачивменты для Xbox 360 изначально создавались с целью документального свидетельства какого-нибудь особого поступка - собственно, достижения. Например, в гонках твой кар очень круто переворачивается n-ое количество раз. OMG-момент, но его никто не видел и хрен ты его специально повторишь. Но! Ты получаешь ачивмент, говорящий о том, что твой автомобиль перевернулся n-ое количество раз. Сие есть факт, который нельзя оспорить.

Хотя это лишь одно из объяснений этого явления.

P.S. Помню в "ИЛ-2 Штурмовик", однажды пролетел на здоровом самолете под мостом. И с тех пор ни разу не смог этого повторить - вот здесь бы очень пригодилось подобное достижение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На 100% тоскливо проходить. Только если игра очень понравилась, и эти 100% не муторно набирать. Да. 100%, центов, центов... Мотер факер... Опять эта идиотская хрень пролезла на мой язык ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати вот система ачивментов мне очень нравиться. Действительно прикольно.

А вот на компе все это никому не нужно. То зачем? По понту я прошел, а так ты крут. Бляшка есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати вот система ачивментов мне очень нравиться. Действительно прикольно.

А вот на компе все это никому не нужно. То зачем? По понту я прошел, а так ты крут. Бляшка есть.

На ПК это не нужно, потому что на ПК это не обязательно. Даже наоборот - нужно найти клевер, чтобы все правильно было. А на X360 это считай один из столпов, на которых стоит платформа. Каждая игра, даже самая трэшевая, имеет свой список ачивментов.

Тут, кстати, можно вспомнить еще одну деталь о "зеленых достижениях". За них начисляются GamerScore. Помню, когда думал, что за эти G можно покупать контент в LIVE. Но оказалось, что нет и это всего лишь экспа, которая по факту не влияет ни на что. Но уважение к человеку, у которого несколько десятков тысяч G возникает само собой (чего нельзя сказать про тех, у кого более 100k - за таких людей страшно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, ты прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...