Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
amercafe

Electronic Arts — Origin Access бесплатно

Рекомендуемые сообщения

Попробуйте Origin Access бесплатно в течение недели! Время ограничено!

Познакомьтесь с коллекцией отличных игр для PC и играйте в них сколько угодно. Подписчики Origin Access также могут сыграть в новинки EA до их официального выхода и сэкономить 10% на покупках в Origin.

Каждый, кто воспользуется акцией до 7 марта, сможет полноценно пользоваться возможностями Origin Access следующие семь дней, т.е. получить доступ к таким играм BioWare:

  • Dragon Age: Origins;
  • Dragon Age 2;
  • Dragon Age: Inquisition;
  • Mass Effect;
  • Mass Effect 2;
  • Mass Effect 3.

Начиная с 16 марта, пользователи Origin Access, будут иметь возможность провести 10 часов в Mass Effect Andromeda, включая мультиплеер, за счет раннего доступа.

Воспользуйтесь 7-дневным бесплатным пробным периодом, а затем платите 249 рублей в месяц или 1 799 рублей в год. Подписку можно отменить в любое время. Акция доступна только пользователям PC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пэпэ просит:( И ещё предлагает подозрительно выбрать между месячной и годовой подпиской без намёка на бесплатность.

Изменено пользователем dUFIsLOP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я когда первый раз подписывался, тоже возился с палкой. Потом на форуме кто-то подсказал привязать в настройках учетки кредитку и будет списывать с нее. Как сейчас с этим - без понятия. Но можешь попробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думал МЭА опробую перед покуппкой, а там только до 7 марта. хитрые засранцы в ЕА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня влпрос к тем, кто в этом разбирается: если я оформлю подписку где-то в марте перед выходом МЕА, то я смогу сыграть в неё раньше и купить саму игру на 10% дешевле? Это распостраняется на пердзаказ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я сейчас (ну или завтра там) оформлю бесплатную подписку, а потом заплачу за месяц, то я получу ранний доступ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
11 минуту назад, Мина сказал:

У меня влпрос к тем, кто в этом разбирается: если я оформлю подписку где-то в марте перед выходом МЕА, то я смогу сыграть в неё раньше и купить саму игру на 10% дешевле? Это распостраняется на пердзаказ?

yeap
Но для пробной 10 часов версии грузится пробная версия

7 минут назад, Ligade сказал:

Если я сейчас (ну или завтра там) оформлю бесплатную подписку, а потом заплачу за месяц, то я получу ранний доступ?

Да.. Но я рекомендую всегда иметь 10 дней в запасе до выхода пробной версии

 

Изменено пользователем beetle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минуту назад, Мина сказал:

У меня влпрос к тем, кто в этом разбирается: если я оформлю подписку где-то в марте перед выходом МЕА, то я смогу сыграть в неё раньше и купить саму игру на 10% дешевле? Это распостраняется на пердзаказ?

Да.

7 минут назад, Ligade сказал:

Если я сейчас (ну или завтра там) оформлю бесплатную подписку, а потом заплачу за месяц, то я получу ранний доступ?

Смотри, чтобы за март деньги прошли. Да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круто. Получается я за подписку заплачу где-то 50 рублей, если вычесть скидку на МЕА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот для себя смысла оформлять подписку. Из-за  того, что я смогу играть раньше,да и то всего 10 часов? Зная себя я эти 10 часов в первый же день потрачу, а потом буду сидеть оставшиеся 4 дня и думать: "Что там дальше?".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Merrin

Великая нестареющая фишка халява. Лады, побегаю в анравел, миррорс и на что там еще хватит. Заодно проверю батлу на железе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, amercafe сказал:

Смотри, чтобы за март деньги прошли. Да.

А если я сейчас подпишусь и через 7 дней денежку снимут, то подписка будет до 22 марта? И я смогу поиграть в 10 часов игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, onakita сказал:

А если я сейчас подпишусь и через 7 дней денежку снимут, то подписка будет до 22 марта? И я смогу поиграть в 10 часов игры?

Да. Все верно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, beetle сказал:

Да. Все верно

Спасибо! Пошла оформлять!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично, оформила подписку.)) И спасибо им за подарочек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За семь дней там можно 2-3 отличные игры пройти. Хороший подгон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, LoginamNet сказал:

За семь дней там можно 2-3 отличные игры пройти.

С тоской вспоминаю то время, когда я мог столько на игры слить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С моим интернетом я неделю только устанавливать буду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, LoginamNet сказал:

За семь дней там можно 2-3 отличные игры пройти. Хороший подгон.

Unravel. А что еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сработает ли схема?

Оформил бесплатную недельную подписку => во время действия этой подписки купил МЕА со скидкой 10% => забил на подписку и остался с предзаказом на игру и экономией в 200 рублей (злой смех:smiling_imp:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть на счету PayPal 250 руб, есть привязанная карта на которой денег. Подписка после бесплатного периода оплатится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавно - через сам Origin или в хроме был вариант только pp, но с помощью оперы таки удалось заплатить и привязать карту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, кирилл анд сказал:

А я вот для себя смысла оформлять подписку. Из-за  того, что я смогу играть раньше,да и то всего 10 часов? Зная себя я эти 10 часов в первый же день потрачу, а потом буду сидеть оставшиеся 4 дня и думать: "Что там дальше?".

10 часов как-раз должно хватить чтобы создать себе приемлемого персонажа в редакторе, и когда игра выйдет сразу начать играть. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот ведь хитрые!

Просил 1099/1199, а дали хоть и со скидкой годовую, но все равно дороже на 600 руб чем на XBOX ONE.

Хоть за такую скидку, и то хорошо. Спасибо за новость!

Изменено пользователем Kommunist7304

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу оплатить origin access. Пэйпалом раньше никогда не пользовался. Создал новую учетную запись, привязал банковскую карту (деньги на карте есть, 60р списывали для проверки). При оформлении в ориджине выскакивает надпись "Невозможно продолжить. Не удалось обработать заказ, поскольку возникла проблема с выбранным способом оплаты. Воспользуйтесь другим способом оплаты или повторите попытку позже." В чем может быть проблема ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...