Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
beetle

Mass Effect: Andromeda — Профиль Драка

Рекомендуемые сообщения

«Знаешь ли ты, сколько людей умерло на моих глазах? Вы все мясо».

Бывают на свете старики, а бывает Драк. Представляем вашему вниманию профиль старейшего крогана Драка из клана Накмор из Mass Effect Andromeda. Он больше 1400 лет сражался в Млечном Пути, успев побыть солдатом, наемником и даже пиратом. Когда надежному, хотя и упрямому ветерану выпал шанс присоединиться к своему клану в путешествии к Андромеде, он его не упустил. Ведь это открывает ему путь к целой новой галактике, в которой он еще не стрелял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хера се, почти в два раза старше Рекса, а Рекс то считался пердуном старым.

Надеюсь, что отличаться будет норм от прошлых кроганов. Хрюша до МЕ3 с его поисками своего места в жизни и разочарованный в жизни Рекс вполне разные были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Heaven's Secret сказал:

Хэй, не трогать подбороткозубы! Это фишечка.

Интересно, а если дернуть за одну...

Если дёрнуть за одну, то ваш череп познакомится с кроганским молотом.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь, "самый старый кроган" не откинется от сердечного приступа под конец прохождения мэйн квеста. Ну типа:

"Я стар. Мое время на исходе. Но, ты Шепард Райдер, дал мне шанс провести свои последние дни в битве, а не подохнуть от старости как грязному пыжаку. Спасибо." 

И бац и умер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Julia Shepard сказал:

Я надеюсь, "самый старый кроган" не откинется от сердечного приступа под конец прохождения мэйн квеста. Ну типа:

"Я стар. Мое время на исходе. Но, ты Шепард Райдер, дал мне шанс провести свои последние дни в битве, а не подохнуть от старости как грязному пыжаку. Спасибо." 

И бац и умер.

С таким же успехом, он может сдохнуть сразу после выхода из анабиоза)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, dlumv сказал:

С таким же успехом, он может сдохнуть сразу после выхода из анабиоза)))))))

Может. Но будет не так драматично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то опубликовали досье на персонажа, который одним своим видом зарезервировал себе место рядом с моим Райдером!

Рэкс, Грюнт , ваше место займет достойный!!!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, erlhor сказал:

Рэкс, Грюнт , ваше место займет достойный!!!

 

 

 

834980_3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что-то мне кажется, что дедуля Драк еще всю команду Бури (включая Пиби) пережить может. Судя по всему, остальные кроганы не доживали до столь почтенного возраста единственно в силу своего активного образа жизни. И если этот старый хрыч при этом же образе жизни ухитрился разменять 15-ое столетие, то это очень умный, хитрый и везучий кроган. Может, он в легкую еще пяток (а то и десяток) веков протянет.

Изменено пользователем Ladri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Caramel_Colonel сказал:

 

Human (or above), light

latest?cb=20100209134256

Скрыть
Human (or above), medium

latest?cb=20100209161745

Скрыть
Human (or above), heavy

latest?cb=20100209161006

Скрыть

Обож! Я только сейчас заметила, что бронь в ME1 по типу визуально отличалась. So slow. 

Драк - огонь, но то, что с нами летит целый клан... Интересно, а женщин и детей тоже взяли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Драк - огонь, но то, что с нами летит целый клан... Интересно, а женщин и детей тоже взяли?

Достаточно взять мужчин и женщин, а дети сами появятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Anastazie сказал:

блин, он же древний как.... как....

Е-мое. Вот как, интересно, они столько живут и.... ну незнаю, интерес к жизни не теряют? за 1400 лет все не наскучило и не опостылело? И азари эти матриархи, долгоживущие. 

Мне вообще всегда было интересно в фильмах-играх, книгах, когда вводят расы долгоживущие ( взять хоть эльфов Толкиена), почему они например с теми же людьми воюют на равных? Там же такая гора опыта. В шутерах, наверное, это не так значимо как в фентези, но все равно. Например стрелять из снайперки, саларианцу-которых 40 лет дай бог живет, и крогану или азари за 1000 лет.... Или там какой-то предел мастерства достигается? Жаль, нам сравнить не с чем, мы слишком быстро умираем =)

Мы слишком быстро дряхлеем. Мне бы не надоело жить 1000 лет с условием сохранения полного функционала организма.

15 часов назад, IncredibleApple сказал:

Черт, мощная у него фразочка

Шепард и не таких умников перемалывал. :)

4 минуты назад, Lirabet сказал:

Достаточно взять мужчин и женщин, а дети сами появятся.

У кроганов проблема с появлением детей. Может нам предложат вылечить им генофаг на Андромеде?! Или он сам собой вылечится (ослабеет) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Lirabet сказал:

Достаточно взять мужчин и женщин, а дети сами появятся.

И получится целый сектор Андромеды, заселенный кроганами. Mission completed! Or failed?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, извиняюсь, что-то торможу, а это нормально, что ссылка в шапке темы ведёт на шапку темы?  

6 минут назад, renaissance2694 сказал:

И получится целый сектор Андромеды, заселенный кроганами. Mission completed! Or failed?

Генофаг то не вылечен еще, как бы там клан сам собой не выродился. С вылеченным генофагом, да рисковая затея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Удюдюка сказал:

У кроганов проблема с появлением детей. Может нам предложат вылечить им генофаг на Андромеде?! Или он сам собой вылечится (ослабеет) 

Генофаг и на Тучанке ослабел - помните ведь, Мордин, работая в ГОР, модифицировал генофаг, чтоб кроганы снова не расплодились. Возможно, клан Накмор или те его представители, что летят на "Ковчеге", не жили на Тучанке и не подвергались влиянию модифицированного генофага, так что на просторах Андромеды справятся с генофагом сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не понимаю : корабли размером со средненькую планету что ли?

зачем в подобной миссии старцы? это не рационально

ЗЫ напомнило кадр из фильма "2012" :  планета тонет, а английская королева ковыляет на борт с болонкой на руках. Поди отдельную каюту собачке отвели, вблизи от старой перешницы -хозяйки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Lirabet сказал:

Достаточно взять мужчин и женщин, а дети сами появятся.

Это в толерантном-то мире БВ? Нет уж, там остаётся надеяться только на клонирование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Lirabet сказал:

Генофаг и на Тучанке ослабел - помните ведь, Мордин, работая в ГОР, модифицировал генофаг, чтоб кроганы снова не расплодились. Возможно, клан Накмор или те его представители, что летят на "Ковчеге", не жили на Тучанке и не подвергались влиянию модифицированного генофага, так что на просторах Андромеды справятся с генофагом сами.

Возможно, но будет ли этому уделено какое-нибудь время в игре? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, ИнаЯ сказал:

зачем в подобной миссии старцы? это не рационально

Защищать женщин и вправлять мозги юнцам. К тому же боевой опыт генетически не передаётся.

 

В одном нац.парке в Африке расплодилось много слонов, и, недолго думая, энное количество молодых слонов перевезли в другой парк, где слонов не было.  Молодняк без взрослых стал вести себя чрезвычайно буйно - ломали деревья, нападали на смотрителей, а потом принялись убивать носорогов (чисто подростковые банды). Тогда в парк привезли несколько старых слонов, которые вправили юнцам мозги, и в парке настали тишь да гладь. Машина со съёмочной группой едет, у дороги стоит слон, машет ушами и хоботом, но не нападает. "Вот видите, - говорит смотритель, - а несколько месяцев назад он бы на нас бросился".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

. К тому же боевой опыт генетически не передаётся.

а что опыт настолько велик, что его не вмещает даже ИИ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сижу и думаю-чье выражение лица мне напомнла Кора...
ycaycpayca_54407115_orig_.jpeg?46f7o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самое главное, чтоб он не был таким же тупым как грюнт, что в бою, что в разговоре. в бою он постоянно использовал оборону, даже если в настройках использование умений отрядом выключено. из за этого он постоянно на кд. да и диалоги с ним унылые и скучные. вот в первом ме рекс был танком, да и в третьей не подкачал, чего стоит десантирование на шаттл кат6. его постоянные шутки в цитадели очень многого стоят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ИнаЯ сказал:

а что опыт настолько велик, что его не вмещает даже ИИ?

Да нафига кому-то лететь, послали ИИ вместо себя и фенита.

Дело не в этом, дело в самом процессе передачи опыта между поколениями. В эффектемассы, кстати, я ни где, ни у одной из рас не видела робо-нянек или хоть какого-то упоминания о них. Была пара людей, которые ребенку какие-то импланты или еще что выбирали. От сюда вывод: личный  контакт ни кто не отменял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Астанавитесь, for fuck's sake 

 

19 часов назад, AlanaDargo сказал:

Грюнта

 

19 часов назад, Baodur сказал:

Грюнт

 

18 часов назад, Abi сказал:

Грюнта

 

14 часа назад, Prokhozhiy сказал:

Грюнт

 

9 часов назад, Guyver38 сказал:

грюнт

 

8 часов назад, Русалка сказал:

Грюнта

 

8 часов назад, Samtiria сказал:

Грюнт

 

7 часов назад, erlhor сказал:

Грюнт

45742643.jpg.57c138331401fe887c6ff4cbf8c1e5bd.jpg

Hide  

А дедуля обещает быть с огоньком, мне нравится. :3

Изменено пользователем Repulsa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...