Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

Mass Effect: Andromeda — Демонстрация игрового процесса: Оружие и умения

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, cdnm_47 сказал:

Люди пишут на форумах: "мультиплеер будет классный. жду". "Массу". Ждут. Из-за мультиплеера. Удар в дно. Туше.

МЕ3: наиграно около 700 часов, из них в сингле - 110, остальное время в мультиплеере... Так почему же мне не ждать мультиплеер МЕА?.. особенно после хорошего ролика про боёвку и всё, что с ней связано... не понимаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, LeOnYag сказал:

Так почему же мне не ждать мультиплеер МЕА?..

Точно. Мультиплеер ME3 показал какую-то совершенно неправдоподобную реиграбельность. Это не просто успех. Это успех, который даже не снился многим грандам игростроя, в том числе и мультиплеерного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зависать с джетпаком и стрелять - это конечно здорово. А интересно, если самому в этот момент болванка в голову прилетит, анимацию похорон в полете уже прикрутили?

И еще, кто знает, у напарников тоже джетпаки будут? Вроде Кора в одном моменте парила.

 

ПС: с оружием ближнего боя Сара как фантом действует (еще и улыбается, наверное).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, heffplay сказал:

Видимо это те люди, которым из всей трилогии, "мультик" понравился больше всего, других объяснений не вижу.

Причиной того, что кто-то чего-то не может увидеть, может быть банальная близорукость... МЕ имеет много граней, за которые эту серию можно любить и мультиплеер последней части - одна из них...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 минуты назад, LeOnYag сказал:

Причиной того, что кто-то чего-то не может увидеть, может быть банальная близорукость... МЕ имеет много граней, за которые эту серию можно любить и мультиплеер последней части - одна из них...

Любите на здоровье!

Меня всего лишь удивляют люди, которым в МЕ больше всего нравится мультиплеер.

Изменено пользователем heffplay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, heffplay сказал:

Меня всего лишь удивляют люди, которым в МЕ больше всего нравится мультиплеер.

А меня удивляет - где вы за все эти 17 страниц увидели хоть одну фразу - "мне в МЕ больше всего нравится мультиплеер"?

Я же говорю - близорукость...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
5 минут назад, LeOnYag сказал:

А меня удивляет - где вы за все эти 17 страниц увидели хоть одну фразу - "мне в МЕ больше всего нравится мультиплеер"?

Я же говорю - близорукость...

Похоже близорукость одолела вас, а не меня.

Комментировал я сообщение  "cdnm_47" где я процитировал " Люди пишут на форумах: "мультиплеер будет классный. жду". "Массу". Ждут. Из-за мультиплеера. Удар в дно. Туше. "

Если перечитать мою цитату, то можно легко увидеть, что фразу про мультиплеер стоит искать на форумах (в том числе этом), а не только в этой теме. Будьте внимательней.

Изменено пользователем heffplay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Считаю, что если добавить у существующей формуле мультплеера джетпаки, то будет круто. Жду.

Внимание вопрос: где тут можно увидеть, что я жду МЕ:А из-за мультиплеера?

А ещё у меня подгорает когда люди начинают гнобить мультач, просто так... Не нравится не играйте. И не навязывайте свою точку зрения тем, кто будет играть в ТОМ ЧИСЛЕ и в МП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, heffplay сказал:

Похоже близорукость одолела вас, а не меня.

Комментировал я сообщение  "cdnm_47" где я процитировал " Люди пишут на форумах: "мультиплеер будет классный. жду". "Массу". Ждут. Из-за мультиплеера. Удар в дно. Туше. "

Если перечитать мою цитату, то можно легко увидеть, что фразу про мультиплеер стоит искать на форумах (в том числе этом), а не только в этой теме. Будьте внимательней.

Вы даже псевдоцитируемую фразу умудрились исказить. "где-то там на каких-то там форумах" человек написал, что мультиплеер будет классный и он его ждет. Под видео с обзором боевки. Логично, что из этой боевки человек делает вывод, что мультиплеер ему понравится и он его ждет. Но он не писал, что ждет массыч только из-за мультиплеера. 

Купите очки, ей-богу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
11 минуту назад, ARM сказал:

Вы даже псевдоцитируемую фразу умудрились исказить. "где-то там на каких-то там форумах" человек написал, что мультиплеер будет классный и он его ждет. Под видео с обзором боевки. Логично, что из этой боевки человек делает вывод, что мультиплеер ему понравится и он его ждет. Но он не писал, что ждет массыч только из-за мультиплеера. 

Купите очки, ей-богу.

Еще до этого видео с обзором боевки люди отписывались о том, что если и купят МЕА, то только ради мультика.

И что значит псевтоцитируемую? На 16 странице пост с этой фразой.

Изменено пользователем heffplay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, heffplay сказал:

Еще до этого видео с обзором боевки люди отписывались о том, что если и купят МЕА, то только ради мультика.

И что значит псевтоцитируемую? На 16 странице пост с этой фразой.

Ну где эти люди? Много их? Тем более, что люди вообще довольно жадные существа. Спиратить онли-сингл игру можно запросто, даже если она нравится. А вот в мультик на пиратке не поиграешь.

На 16 странице пост с фразой человека, где он приводит псевдо-цитату, которую он где-то когда-то прочитал. Я более чем уверен, что он исказил её изначальное значение, но даже так она не указывает на то, что тот, кого он якобы цитирует, ждет МЕА только из-за мультиплеера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, LeOnYag сказал:

МЕ3: наиграно около 700 часов, из них в сингле - 110, остальное время в мультиплеере... Так почему же мне не ждать мультиплеер МЕА?.. особенно после хорошего ролика про боёвку и всё, что с ней связано... не понимаю...

Потому что мультиплеер против ботов - извращение.

И не надо писать про расслабление после работы часик. Хватает даже просто мультиплеерных, где часик можно провести с большей пользой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, ArhiGercOG сказал:

Потому что мультиплеер против ботов - извращение.

И не надо писать про расслабление после работы часик. Хватает даже просто мультиплеерных, где часик можно провести с большей пользой

Извращение - критиковать из-за своих личных предубеждений целый режим, который прекрасно работал и работает во многих играх, а уж в МЕ прижился просто идеально - то, что в него играют до сих пор, тому подтверждение...

А вот о том, как и где я больше получу пользы после работы, простите, но я буду решать сам, как и то - какие игры и режимы мне доставляют больше расслабления...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минуту назад, ArhiGercOG сказал:

Потому что мультиплеер против ботов - извращение.

Способности Масс Эффекта, как мне кажется, невозможно збалансировать для ПвП и оставить такой же фан, который получился в МЭ3. Этот мод для людей, которые любят боевку игры, и хотят просто поиграть с друзьями/другими людьми вместо болванчиков ИИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
8 часов назад, ArhiGercOG сказал:

Потому что мультиплеер против ботов - извращение.

И не надо писать про расслабление после работы часик. Хватает даже просто мультиплеерных, где часик можно провести с большей пользой

Почему? Вот почему вы так убеждены в этом? Сейчас пвп-шутеры занимают самый большой % рынка (ну или 1 из самых больших). Тут вам и любые временные рамки (от бить врага дубиной и мечами и заканчивая распоследними бластерами), и сеттинги, и реализация оружия от аркадных до вполне правдоподобных с просчетом баллистики пуль и снарядов.
Лично я наелся всем этим.
И мульт ме3 мне показался вполне интересным, если не сказать уникальным, на фоне остальных проектов. Так зачем же так категорично высказываться?
И потом - ладно мульт был бы провальным, но нет. В него играют, причем до сих пор ( и учитывая довольно быстрый поиск игроков, там не 2.5 калеки). Какой вывод напрашивается?
PS. Господа, не переходим ли мы в оффтоп?

Изменено пользователем SilverZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
31 минуту назад, SilverZ сказал:

Почему? Вот почему вы так убеждены в этом?

Я бы даже поставил вопрос шире. Почему человек не считает извращением партийную RPG в одиночном режиме с тупыми безвольными болванами, но считает извращением такую же партийную RPG с живыми напарниками?

И что-то мне подсказывает, что так поставленный вопрос уже содержит в себе ответ :wink:

Изменено пользователем VlReaderr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, VlReaderr сказал:

Я бы даже поставил вопрос шире. Почему человек не считает извращением партийную RPG в одиночном режиме с тупыми безвольными болванами, но считает извращением такую же партийную RPG с живыми напарниками?

И что-то мне подсказывает, что так поставленный вопрос уже содержит в себе ответ :wink:

И ответ очевиден, в одиночной игре играешь ради персонажей и сюжета, а в мультиплеере ради..эм пвп, ибо ничего другого там нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, ArhiGercOG сказал:

а в мультиплеере ради..эм пвп, ибо ничего другого там нет

Мы сейчас про мультиплеер ME3 говорим, или про какой-то другой?

В мультиплеере ME3 как раз персонажи и являются краеугольным камнем. Их там и так-то больше, чем в обычной партийной ролевухе, а если добавить разные варианты прокачки и разные составы команды, простая комбинаторика обеспечит занятие на всю оставшуюся жизнь. Причём, занятие это обусловлено сугубым отыгрышем роли сугубо по-RPGшному -- твоя роль обусловлена классом, персонажем и прокачкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, ArhiGercOG сказал:

И ответ очевиден, в одиночной игре играешь ради персонажей и сюжета, а в мультиплеере ради..эм пвп, ибо ничего другого там нет

синдром дотера? певепе подавай. Да pvp режимов в интернете до уср*чки дофига. А вот хороших мультиков по сдерживанию волн по пальцу одной руки пересчитать. И именно из-за этого мультик МЕ 3 был столь популярен! В него даже сейчас народ рубится. Так что идите товарищ лесом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это кто тут бочку катит на шикарный мульт отвратного МЕ3? Не надо!

Там же взрывы, штурмовики, волусы, командная работа, Ригар и жестокое изнасилование на платине. Кроганской башкой Атлуса не зашатывал - жизни не знал.

Изменено пользователем kiberfreak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часа назад, ARM сказал:

Ну где эти люди? Много их? Тем более, что люди вообще довольно жадные существа. Спиратить онли-сингл игру можно запросто, даже если она нравится. А вот в мультик на пиратке не поиграешь.

На 16 странице пост с фразой человека, где он приводит псевдо-цитату, которую он где-то когда-то прочитал. Я более чем уверен, что он исказил её изначальное значение, но даже так она не указывает на то, что тот, кого он якобы цитирует, ждет МЕА только из-за мультиплеера.

Я видел сообщение, где человек говорит о том, что ему не нравится дизайн, цвета и анимация и что он возьмет игру только ради мультика, потому что ему понравился мультик в МЕ3. Почти дословно. И когда я писал об этом, я имел ввиду именно таких людей и никак иначе. И моя фраза " Меня всего лишь удивляют люди, которым в МЕ больше всего нравится мультиплеер. " относится именно к этому случаю. Если хочется об этом поговорить, пиши в ЛС, офтоп разводить не хочу и так много лишних сообщений.

1 час назад, Taurus199205 сказал:

синдром дотера? певепе подавай. Да pvp режимов в интернете до уср*чки дофига. А вот хороших мультиков по сдерживанию волн по пальцу одной руки пересчитать. И именно из-за этого мультик МЕ 3 был столь популярен! В него даже сейчас народ рубится. Так что идите товарищ лесом. 

Я недавно заходил побегать, ностальжи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 2/17/2017 в 21:28, Русалка сказал:

До сих пор Биовар с музыкой не подводили, я верю в их выбор. Пока что очень рано делать вывод.

Да как сказать... у них в каждой игре есть несколько отличнейших треков, но основная масса весьма посредственные (хотя и не настолько плохи, как музыка в играх Беседки унылого Соула). Вот где действительно шикарная музыка, так это в Ведьмаках. Это же и на восприятие того же открытого мира влияет, когда картинка и звук настолько хороши, что и не замечаешь, что половина контента это бессмысленные сундуки - само перемещение по такому миру радует слух и глаз. В DAI такого и близко не было. Всё зло ИМХО от непонятного увлечения оркестровыми композициями и этим нелепым эпиком, оно и в фентези давно осточертело, а уж в фантастику электроника и индастриал ложаться на ура в большинстве своих стилей, но нет, ставят тот же саунд, который не замечаешь из-за его посредственности, и который с таким же успехом подойдёт и к мобе про гномов, и как саундтрек для лифта бизнес центра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 2/17/2017 в 21:34, Taurus199205 сказал:

Лень было как в фолыче 4 записывать вариации имен. Я уж думал что сделают как там, ан нет. Если анимацию делал какой-то школьник, то до этого они могли просто не додуматься.

В фолыче к персонажу по имени обращается ровно один персонаж и в одной фразе (приветствие). Толку от такого озвученного имени немного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PvP нинужен.

Просто потому что PvE кооперативы можно сосчитать по пальцем. А вот фалометрические, пропитанные донатом и полные агрессивных шкальников PvP игры куда курсор не ткни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, Irx сказал:

Да как сказать... у них в каждой игре есть несколько отличнейших треков, но основная масса весьма посредственные (хотя и не настолько плохи, как музыка в играх Беседки унылого Соула). Вот где действительно шикарная музыка, так это в Ведьмаках. Это же и на восприятие того же открытого мира влияет, когда картинка и звук настолько хороши, что и не замечаешь, что половина контента это бессмысленные сундуки - само перемещение по такому миру радует слух и глаз. В DAI такого и близко не было. Всё зло ИМХО от непонятного увлечения оркестровыми композициями и этим нелепым эпиком, оно и в фентези давно осточертело, 

У меня от всех треков ДаИ мурашки по коже, настолько они атмосферные. И еще шикарные треки в четвертом Фоллауте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...