Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

Mass Effect: Andromeda — Демонстрация игрового процесса: Оружие и умения

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Gruzdew сказал:

С инструментронами косяк. Как-то правая рука не логично. Надеюсь хотя-бы систему биовзрывов и тех связок сохранили.

На 0:56 криовзрыв показан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
9 минут назад, altea сказал:

 там до этого вторым сопартийцем Кора, и сразу после - опять Кора, я только на третьем круге обратила внимание, что иконки сменились.

 

А я на первом.))

Ибо, только и делал, что следил за иконками. Другого удовольствия у меня не было.

Почему? Ответ выше.

PS. На боевку я нагляжусь непосредственно в игре.

Изменено пользователем SamFisher53

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, djava сказал:

Тут кооператив так и просится. Но нет. Будем покорять Андромеду в гордом одиночестве. 

Мультиплеер. Пихать кооператив в игру с сюжетом та ещё наркомания. Из удачных попыток вспомню разве что War in The North.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, LoginamNet сказал:

В изометрических

Я был бы не против в МЕ изометрическую поиграть но с диалогами и CG роликами кинематографичными уже как в обычном МЕ, чтобы я мог непосредственно управлять всеми персонажами, одновременно а не переключаться с одного на другого как это убого было в ДАИ, когда стоит тебе перескочить на другого персонажа и твой уже забывал все что он делал до этого и бросался "в бой на кулаках"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все смотрится очень круто. Введение кратких видео-вставок, на которых показывается выбираемое умение-отличное нововведение, ведь не всегда можно правильно понять то, что написано. А так и визуальное представление имеется.
Огромнейший плюс состоит еще в отказе от привязки определенного вооружения к классу. Серьезно, очень часто бесило требование использования, скажем, ТОЛЬКО пистолетов при выборе класса биотика, когда хотелось взять какую нибудь "мотыгу" (пример условный. Я не настолько прошарен, чтобы помнить все комбинации класс+оружие в игре). Не понимаю негодования защитников деления на классы с привязкой к оружию. Считай, защищать ограничение себя в чем то, что нравится. 
Единственное, до конца так и не понял систему укрытий: вернулись прилипания из 1 части или останется кнопка, как в 2-3 частях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, vaun сказал:

Единственное, до конца так и не понял систему укрытий: вернулись прилипания из 1 части или останется кнопка, как в 2-3 частях?

Первый вариант, но в измененном немного виде. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нет, серьезно, кто нибудь увольте Паэсано, а?

-"Ну он же написал саундтрек к Дардевиллу, Солум! Он будет великолепен, Солум!"
Ну да, конечно. Да тьфу на вас.

Изменено пользователем Solum Lupus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, vaun сказал:

Все смотрится очень круто. Введение кратких видео-вставок, на которых показывается выбираемое умение-отличное нововведение, ведь не всегда можно правильно понять то, что написано. А так и визуальное представление имеется.
Огромнейший плюс состоит еще в отказе от привязки определенного вооружения к классу. Серьезно, очень часто бесило требование использования, скажем, ТОЛЬКО пистолетов при выборе класса биотика, когда хотелось взять какую нибудь "мотыгу" (пример условный. Я не настолько прошарен, чтобы помнить все комбинации класс+оружие в игре). Не понимаю негодования защитников деления на классы с привязкой к оружию. Считай, защищать ограничение себя в чем то, что нравится. 
Единственное, до конца так и не понял систему укрытий: вернулись прилипания из 1 части или останется кнопка, как в 2-3 частях?

как бы демонстрация умений уже было уже в МЕ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, vaun сказал:


Единственное, до конца так и не понял систему укрытий: вернулись прилипания из 1 части или останется кнопка, как в 2-3 частях?

Прилипание, что кстати верно, т.к. около 4 действий на пробел в ме3... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, LoginamNet сказал:

Мультиплеер. Пихать кооператив в игру с сюжетом та ещё наркомания. Из удачных попыток вспомню разве что War in The North.

А Halo? Имхо, тут все от разработчиков зависит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Solum Lupus сказал:

Нет, серьезно, кто нибудь увольте Паэсано, а?

Seriously... Лучше бы sebdoom'а наняли. 

Показать содержимое  
И такой годноты по мотивам Масс Эффекта у него полно.
Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
7 минут назад, SamFisher53 сказал:

А я на первом.))

Ибо, только и делал, что следил за иконками. Другого удовольствия у меня не было.

Почему? Ответ выше.

PS. На боевку я нагляжусь непосредственно в игре.

Ах да, и где там подробная модель Драка и 7-й сопартиец?)

Изменено пользователем SamFisher53

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, djava сказал:

А Halo? Имхо, тут все от разработчиков зависит.

В Halo у тебя нет диалоговой системы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, LoginamNet сказал:

Первый вариант, но в измененном немного виде. 

а вот это грустно. Спасибо

4 минуты назад, ILIEIXI сказал:

как бы демонстрация умений уже было уже в МЕ 

Значит я пропустил как бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, zaxer сказал:

Seriously... Лучше бы sebdoom'а наняли. 

Да.

Сэкономили, твою за ногу. Ну, ладно. Скроллер музыки на 0, и да здравствует Холлик, Диксон, Волл и прочие боги синта и саундтрэка. А в титры вообще заглушу всю игру через микшер и включу что нибудь из новинького от M4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди воистину самая непривлекательная раса в галактике Андромеда. Как будто отпетых алкоголиков набрали в команду и отослали куда подальше из Млечного пути. Если с мальчиками еще всё ничего, то девочки откровенно стремные. Надеюсь, часик в редакторе спасет положение.

Картинка красивая, боевку я все равно разберу и пойму только поиграв самостоятельно, так что по сути этот видос ничего особенного мне не показал. Вся надежда на сюжет и характеры персонажей, о которых нам совершенно отказываются сообщать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
9 минут назад, SamFisher53 сказал:

А я на первом.))

Ибо, только и делал, что следил за иконками. Другого удовольствия у меня не было.

Угу, и я того же мнения - только попялилась на иконки с мыслью, почему у Лиама она такая странная, да отметила, что Сарочка все краше от видео к видео. Все равно на легком уровне играю, лишь бы от врагов отмахаться, поэтому тоже жду сюжетные видео. Ну а так боевка хорошо выглядит, дааа, но очень быстрая, такому тормозу как я будет сложновато.

Изменено пользователем Ladri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, seda_rostro сказал:

Люди воистину самая непривлекательная раса в галактике Андромеда. Как будто отпетых алкоголиков набрали в команду и отослали куда подальше из Млечного пути. Если с мальчиками еще всё ничего, то девочки откровенно стремные. Надеюсь, часик в редакторе спасет положение.

Картинка красивая, боевку я все равно разберу и пойму только поиграв самостоятельно, так что по сути этот видос ничего особенного мне не показал. Вся надежда на сюжет и характеры персонажей, о которых нам совершенно отказываются сообщать. 

Так всегда было. В ту же америку очень долго высылали из Европы всякий сброд. Думаю в андромеде таже ситуация. Либо очень кривые или толерантные конечности у дизайнеров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пошел создавать петицию о смене композитора и полной переписке Саундтрека к Mass Effect. 

Джон Паэсанно ужасен.

Кто со мной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, vaun сказал:

а вот это грустно. Спасибо

Не совсем. Изменился характер движения, и теперь у нас кроме прочего есть ещё вертикаль. С кнопочным прилипанием это совсем уж люто бы вышло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Solum Lupus сказал:

Да.

Сэкономили, твою за ногу. Ну, ладно. Скроллер музыки на 0, и да здравствует Холлик, Диксон, Волл и прочие боги синта и саундтрэка. А в титры вообще заглушу всю игру через микшер и включу что нибудь из новинького от M4.

Можно ещё под PYLOT титры смотреть. Классный Synthwave у него получается.

Показать содержимое  
Если нравится жанр, то советую его Shadowtask EP послушать.
Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю, меня пытаются убедить, что МЕ - это про экшен, а не про историю, вселенную, персонажей?

В МЕ всегда был унылый и убогий экшен, серию полюбили не за это, что за срань. С каждым трейлером всё хуже и хуже.

 

Ещё и всё такое же цветастое, как в ДАИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чё, техническую броню за борт выкинули(ибо барьер есть)? Вот жеж сволочи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анимация лица Сары в начале ролика, где она улыбается, ужасает.

Показать содержимое  

maxresdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Pirelli сказал:

Я не понимаю, меня пытаются убедить, что МЕ - это про экшен, а не про историю, вселенную, персонажей?

В МЕ всегда был унылый и убогий экшен, серию полюбили не за это, что за срань. С каждым трейлером всё хуже и хуже.

 

Ещё и всё такое же цветастое, как в ДАИ.

это обучающий трейлер по боевке, еще б в нем сюжет показывать начали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...