Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

Mass Effect: Andromeda — Демонстрация игрового процесса: Оружие и умения

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
1 час назад, Samtiria сказал:

Про МЕ1 и  МЕ2 не помню как пиарились, а вот про DAI было рассказано, мне кажется, обо всем. Так сильно ждала игру, сделала предзаказ...я даже не помню как ее проходила,помню лишь легкое разочарование, а недавно, в ожидании МЕА, решшила перепройти заново DAI, и не ожидая от нее ничего хорошего, внезапно поняла, что игра то неплохая, просто до такой степени была распиарена в 2014, что были слишком большие надежды и мечты. Поэтому, возможно, хорошо что МЕА так не пиарят и многое не рассказывают. Игру можно будет воспринимать не под лупой.

Вспоминаю, с какой не охотой я устанавливал МЕ 1, т.к. думал что путевого рпг в космосе не может быть. Ох в каком я тогда был восторге. А после прохождения сразу же вышла МЕ 2. От нее я вообще был в экстазе. А сейчас, и хочется узнать об игре до выхода, но при этом ты узнаешь много о проекте ( о компаньонах, немного о сюжете и еще некоторые аспекты ) и эти моменты не становятся для тебя неожиданными. Так получилось с ДАИ, и боюсь, из-за моей любопытности, будет и с МЕА.

 

Изменено пользователем Panches_S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, SeekerOFWind сказал:

Да потому что всем всегда интереснее это узнавать в игре.

Не надо за всех говорить. Любителей спойлеров хватает всегда. Раскройте детали, кто не хочет - пусть не смотрит/не читает.

38 минут назад, Corrupted Disciple сказал:

Очевидно, что в игре от Биовар это присутствует априори. В любой из. 

 

В ДАИ центральный обязательный сюжет уныл и короток до невозможности. Добрались до Скайхолда - три миссии - концовка без выбора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Borland30 сказал:

В ДАИ центральный обязательный сюжет уныл и короток до невозможности. Добрались до Скайхолда - три миссии - концовка без выбора.

Все еще лучше, чем во многих играх ДО.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В раздел ДАИ каждого носом тыкать?

Mass Effect: Andromeda — Демонстрация игрового процесса: Оружие и умения
По моему довольно четкие рамки темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в 20й раз пересматривая на досуге ролик, заметил что звук у винтовок очень хорош. FB еще со времен 3й батлы славился отличным звуком. Приятная штука.

 

зы: вот бы еще атласов завезли. скажем в дополнение к тем страшным как бабы в роликах роботам. я вед надеюсь у нас будет хуман враг в мультике?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, LoginamNet сказал:
По моему довольно четкие рамки темы.

Сравнение с МЕ, не в отрыве от. Чего б и нет-то?
Темы МЕА vs DAI тоже нет ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Taurus199205 сказал:

заметил что звук у винтовок очень хорош.

Начиная с МЕ3 звук в целом им пишут ДАЙС.

1 минуту назад, Taurus199205 сказал:

я вед надеюсь у нас будет хуман враг в мультике?

Ренегаты, пираты и прочие. Вроде как в ролике как раз были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, LoginamNet сказал:

Ренегаты, пираты и прочие. Вроде как в ролике как раз были.

Меня смущают лицевые маски, я думал это какие-то местные батарианцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Borland30 сказал:

Темы МЕА vs DAI тоже нет ;)

Не спроста, веришь.

1 минуту назад, Taurus199205 сказал:

Меня смущают лицевые маски, я думал это какие-то местные батарианцы.

Да хуманы вроде как. В любом случае без очень гуманоидных врагов МП точно не останется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в худшем случае у игры будет отличный мультиплеер, в 3 части он был хоть и неказист, но очень затягивал, тут же его не испоганят как даи а тупо перенесут основные идеи улучшив классовые абилки 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Barsuk101 сказал:

в худшем случае у игры будет отличный мультиплеер, в 3 части он был хоть и неказист, но очень затягивал, тут же его не испоганят как даи а тупо перенесут основные идеи улучшив классовые абилки 

я еще до анонса МЕА  и вообще МЕН думал. Как бы было круто поставить мультик МЕ 3 на фростбайт. И вот оно! Скажу честно, покупаю игру ради мультика. Конечно же очень хочется чтобы сюжет был отличным, но в последнее время со всей этой толерастией и погоней за баблом в сюжет от BW верится с трудом. Так что лучше не тешить себя ванильными ожиданиями, а настраивать на офигеннейший мультик. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, LoginamNet сказал:

Не спроста, веришь.

Догадываюсь.
Зато было бы куда направлять. А то отправлять в раздел ДАИ обсуждать МЕА в свете ДАИ как-то не комильфо.)

Хм-хм-хм... интересно, расы МП в противниках будут? Если будут - это странно. 80000+ всего полетело-то, не по лору будет. Эт не МЕ3, где вся галактика сражалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Borland30 сказал:

Хм-хм-хм... интересно, расы МП в противниках будут? 

Людоиды же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Borland30 сказал:

Хм-хм-хм... интересно, расы МП в противниках будут? Если будут - это странно. 80000+ всего полетело-то, не по лору будет. Эт не МЕ3, где вся галактика сражалась.

Как ответили выше, пираты же, бандиты. 

Хотя я думал что Алек Райдер прилетел с ковчегом за 20-30 лет до начала экспансии в андромеде. Типа дети успели вырасти.  Хотя тогда бы мы про  пустили бы такие вещи как первый контакт и т.п.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Borland30 сказал:

Хм-хм-хм... интересно, расы МП в противниках будут? Если будут - это странно. 80000+ всего полетело-то, не по лору будет. Эт не МЕ3, где вся галактика сражалась.

В принципе можно и не по лору мультик. Вон персонажу с моей аватарки лор не мешает против своей матери сражаться, и в это играют сотни тысяч. Да и когда коллекторов ввели в МЕ3, было совсем не лорно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, zaxer сказал:

В принципе можно и не по лору мультик. Вон персонажу с моей аватарки лор не мешает против своей матери сражаться, и в это играют сотни тысяч. Да и когда коллекторов ввели в МЕ3, было совсем не лорно.

колекторов хоть как то объяснить пытались, в ов тоже лор есть вне игры 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, LoginamNet сказал:

Людоиды же.

20000 человек всего в Андромеду улетело. Эхехе...

1 минуту назад, Taurus199205 сказал:

Как ответили выше, пираты же, бандиты. 

 

Мда.

2 минуты назад, zaxer сказал:

Да и когда коллекторов ввели в МЕ3, было совсем не лорно.

Хм, ну тут можно и объяснить. Кораблей у Базы было несколько. В момент атаки пристыкован один. Корабли большие, коллекторов туда помещается много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Borland30 сказал:

Хм, ну тут можно и объяснить. Кораблей у Базы было несколько. В момент атаки пристыкован один. Корабли большие, коллекторов туда помещается много.

Ковчегов много, они большие, особей Млечного Пути туда помещается много. Вот мы и обьяснили логичность того, что будет происходить в МП. :upside_down:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Borland30 сказал:

..

Мда.

 

Серьёзно, если вспомнить из истории примеры колонизаций земель, очень часто либо сброд сам сваливал по дальше от "родины" где его ждет минимум виселица, либо уже сама родина собирала этот сброд в штабели и ссылала осваивать земли. Та же америка и прочие британские\французские\испанские колонии. Наивно полагать что в андромеду отправились пацифисты желающие просто по приколу найти новый дом. С чего бы искать новый если старый то не особо обжит. Есть смысл когда в старом тебе нет места. А на новых землях можно и королем заделаться, если будешь очень шустрым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, zaxer сказал:

Ковчегов много, они большие, особей Млечного Пути туда помещается много. Вот мы и обьяснили логичность того, что будет происходить в МП. :upside_down:

Относительно Ковчегов есть инфа по количеству, 20 тысяч на штуку.)  По кораблям коллекторов инфы нет, учитывая того, что они не органики уже, их там миллиарды может набиться. Так что не то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как много крутых способностей и как мало ячеек для них. Дали бы хотя бы 5:grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Borland30 сказал:

Не надо за всех говорить. Любителей спойлеров хватает всегда. Раскройте детали, кто не хочет - пусть не смотрит/не читает.

Экспериментальным путём выяснено, что у любителей спойлеров отсутствует всякое уважение к другим людям, не желающим эти спойлеры знать, и язык за зубами они способны держать только под угрозой физической расправы. Или они просто тупы как пробки и неспособны представить людей отличных от них. Не знаю что хуже. Поэтому не получится не читать, спойлерами будет забит весь форум во всех темах. Знаем, проходили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Borland30 сказал:

Относительно Ковчегов есть инфа по количеству, 20 тысяч на штуку.)  По кораблям коллекторов инфы нет, учитывая того, что они не органики уже, их там миллиарды может набиться. Так что не то...

Я поправлю, ~100k на нексусе + 4 ковчега по ~20к. Цифра всё равно небольшая, считай, население провинциального городка, с другой стороны, в два раза больше той, на которую Вы ссылаетесь в своих рассуждениях. Это было в брифинге про Ковчеги и Нексус.

Что касается мультиплеера, про него пока рано что-то говорить за исключением того, что боёвка действительно обещает быть увлекательной и красочной, и скучно в мультиплеере точно не будет. Стоит подождать её официального представления, которое будет уже скоро. Месяц уже остался, уже всё будет "скоро". А пока что можно просто порассуждать над цифрами и поделиться домыслами

Цифры и домыслы  

Более логично, но не менее интересно, чем противостояние людей против людей выглядят противостояния прислужников Архонта против сил Нексуса. С другой стороны, ограничение этих команд по типам оружия - например, ремнанты используют только плазму, а млечнопутцы (млечнопутейцы? млечнопутаны? млечники?)  только своё термозарядное оружие, способно добавить пикантности. 

 

Да, в ролике мы видели противников "Raider'oв", но смотрите - если предположить, что своё истинное призвание в пограблении корованов нашли хотя бы 10% ковчегочан, выйдет 18к, что всё ещё невероятно мало, чтобы претендовать на колонизацию какой-нибудь планеты целиком, но огромная цифра для отряда грабителей, насильников и мучителей людей. К тому же, с точки зрения всё той же одной планеты, спрятать на ней 18к человек - легче лёгкого. Особенно если не знать, на какой именно искать. Подводя итог, прозвучит цинично, но убийство восемнадцати тысяч человек - развлечение очень долгое, так что, если не PvE, то PvP пришельцев из млечного пути против себе подобных выглядит очень даже обоснованно, как по мне. PvE по маааалентьким таким вопросом, всё зависит от содержания и качества пробежек.

 

В принципе, мультиплеер есть мультиплеер, там особо без разницы, откуда враги берутся и что у них там на броне нарисовано, а вот разнообразие - то, чем жертвовать не стоит. Так что да, мы знаем, что появление коллекторов в ME3 притянуто за уши, но главное, что они приносят разнообразие в игру, своих юнитов, свои тактики, и поэтому игра в целом становится интереснее и увлекает на большее время. За те же самые шекели таки.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего ж такой сильный акцент на том, что можно использовать, в качестве укрытия, почти все, что угодно? Разве этого не было в прошлых трех частях? Вот, к примеру, это высказывание в видеоролике пришлось на момент показа перестрелки на планете с пустынями, рядом с кочевником. Мне сразу вспомнилась первая стычка на Марсе в 3 части. Т.е. местности и объекты на этих локациях, на первый взгляд, похожи. Но и там, и там, можно спрятаться за любым предметом. Тогда откуда, вдруг, столько внимания к этому моменту то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, vaun сказал:

А чего ж такой сильный акцент на том, что можно использовать, в качестве укрытия, почти все, что угодно? Разве этого не было в прошлых трех частях? Вот, к примеру, это высказывание в видеоролике пришлось на момент показа перестрелки на планете с пустынями, рядом с кочевником. Мне сразу вспомнилась первая стычка на Марсе в 3 части. Т.е. местности и объекты на этих локациях, на первый взгляд, похожи. Но и там, и там, можно спрятаться за любым предметом. Тогда откуда, вдруг, столько внимания к этому моменту то

Маркетинг для новичков. Расширяют рынки сбыта, да и хвалить себя нужно больше, за любую фишку. Создастся ощущение адской работы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...