Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

Mass Effect: Andromeda — Демонстрация игрового процесса: Оружие и умения

Рекомендуемые сообщения

Боевая система в МЕА интересует меня в последнюю очередь.

В виду чего, жду с нетерпением последующих роликов BioWare (особенно про сюжет, персонажей и систему диалогов).

Этот же, хоть и занял 5 минут, для меня вошел в разряд неинформативных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, LoginamNet сказал:

Напарники всё такие же идиоты, что и в трилогии

Мне показалось, что для этого видео Биовары весь ИИ поставили на минимум, что врагов, что союзников. Целью было показать что может оружие и способности.

Я, как фанат класса "Штурмовик", пришел в восторг от начала ролика, где Райдер подлетает, врывается в мини Босса, и отлетает назад. И все это невероятно плавно. Еще со второй части мечтал о таких плавных отпрыгах и передвижениях. Смотрится все сочно, плавно, больше и лучше. Да и Дрон теперь очень неплохо выглядит, меня почему то раздражали эти непонятные шарики в трилогии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сначала скептически относился к идее смены "класса" в любой момент. Но, судя по всему, будет неплохое тактическое разнообразие. Буду ждать. Ну и по МП слюни потекли уже.

И таки да:

Показать содержимое  

148673599314337135.png.aa16790320939b19db460fcf2e39d784.png

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, SamFisher53 сказал:

Боевая система в МЕА интересует меня в последнюю очередь

 

36 минут назад, beetle сказал:

Сегодняшний ролик посвящен умениям и оружию

 

Только что, SamFisher53 сказал:

Этот же, хоть и занял 5 минут, для меня вошел в разряд неинформативных.

I wonder why.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, altea сказал:

Кстати

Иконка Джаала справа!!

jaal.thumb.jpg.3c286c4f97199120f453837e414ef31c.jpg

Вот это вы глазастая !)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Silver_Blade сказал:

Я, как фанат класса "Штурмовик", пришел в восторг от начала ролика, где Райдер подлетает, врывается в мини Босса, и отлетает назад. И все это невероятно плавно. Еще со второй части мечтал о таких плавных отпрыгах и передвижениях. Смотрится все сочно, плавно, больше и лучше. Да и Дрон теперь очень неплохо выглядит, меня почему то раздражали эти непонятные шарики в трилогии.

Тоже отметила плавность биотики в целом. И сама люблю штурмовиком играть. 

Буду всю игру летать по полю боя. х3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минуты назад, IrishmanINC сказал:

Скорей всего броня. И так же интересно, что это за подразделение С8 ? N7 все мы знаем, а вот С8..хм

 

Маркировка брони?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, djava сказал:

Маркировка брони?

Все верно. Слово подобрать не мог..
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Silver_Blade сказал:

Мне показалось, что для этого видео Биовары весь ИИ поставили на минимум, что врагов, что союзников.

Хз, тут я всё же очень скептичен. В трилогии напарники всегда были боланчиками с доп-способностями для ГГ. Проблема в динамике и привязке партийцев к положению ГГ на карте. При такой динамике даже при строгой команде сидеть за укрытием они будут бегать посреди замеса и дохнуть. Особо меня это не напрягает, ибо так и было. Но всё же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, IrishmanINC сказал:

Вот это вы глазастая !)

 там до этого вторым сопартийцем Кора, и сразу после - опять Кора, я только на третьем круге обратила внимание, что иконки сменились. Интересно, они сами-то заметили эту "пасхалку"?))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Единственное, что смущает-на 1:14 слишком быстро достает оружие. Как-будто ничего не весит

Изменено пользователем IncredibleApple

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, LoginamNet сказал:

В трилогии напарники всегда были боланчиками с доп-способностями для ГГ.

Да в любой игре болванчики-союзники игрока как декорации выглядят. Особенно учитывая, что убивают они через раз. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, altea сказал:

 там до этого вторым сопартийцем Кора, и сразу после - опять Кора, я только на третьем круге обратила внимание, что иконки сменились. Интересно, они сами-то заметили эту "пасхалку"?))

 

Будем считать, что не заметили (конеееечно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первые 15 секунд видео - это ваш Новый Саундтрек для Mass Effect от Джона Паэссано???

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, djava сказал:

Да в любой игре болванчики-союзники игрока как декорации выглядят. Особенно учитывая, что убивают они через раз. 

В шутере, если точнее. В изометрических и фентезийных РПГ с этим лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, LoginamNet сказал:

Хз, тут я всё же очень скептичен. В трилогии напарники всегда были боланчиками с доп-способностями для ГГ. Проблема в динамике и привязке партийцев к положению ГГ на карте. При такой динамике даже при строгой команде сидеть за укрытием они будут бегать посреди замеса и дохнуть. Особо меня это не напрягает, ибо так и было. Но всё же.

В финальном бою, мне показалось что игрок приказал сопартийцам атаковать большого робота, так как над ним были иконки Лиама и Коры, так что по крайней мере будет немного больше контроля над ними. Было бы отлично, если и без нас они были способны приносить пользу, но в трилогии я не помню возможности направлять тиммейтов на конкретных врагов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С инструментронами косяк. Как-то правая рука не логично. Надеюсь хотя-бы систему биовзрывов и тех связок сохранили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Silver_Blade сказал:

но в трилогии я не помню возможности направлять тиммейтов на конкретных врагов. 

q и e. Они или применять способность, или будут стрелять в эту цель. В МЕ1 они выпуливали в неё сразу все свои плюхи и сливались, лол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Даже и не знаю. Есть вещи, которые по вкусу, есть те, что нет. К первым можно отнести умения (но не темп боя), броню, оружие и окружающий мир, всё такое живенькое и хочется потрогать) Свет и цвет, надеюсь, можно будет приглушить настройками, а вот к трещащим звукам стрельбы придётся как-то привыкать. Как и ко всем этим прыжкам, взлётам и прочим цирковым номерам. Впрочем, думаю, снайперки помогут мне примириться с действительностью, не терпится уже взглянуть на них поближе.

Ну а Сарочка как всегда очаровательна :heart:

Изменено пользователем Kurai Kawa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что можно сказать по итогам?

Если это техника, ландшафт или кроганы - на фростбайте биовары могут сделать красиво.

Стоит только появиться человекам - и глаза начинают кровоточить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, LoginamNet сказал:

В шутере, если точнее.

Тут кооператив так и просится. Но нет. Будем покорять Андромеду в гордом одиночестве. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эмм  ремнантская  снайперская лучевая винтовка  очень напоминает оружие коллекционеров. А ремнатский автомат  чем то напоминает азарийский дробовик соединенный с винтовкой протеан. И да Сара  страшна как похмелье в атомную войну. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Gruzdew сказал:

С инструментронами косяк.

Для боевого применения как раз логичнее с рабочей руки. Для "компьютера" на оффе. Как и есть. В трилогии как раз было косячнее, потом что оружие просто исчезало, а не перекладывалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бросаться людьми в других людей-10 из 10. Пойду предзаказ делать, а...уже)

Все очень красочно и быстро, но тот же Mass Effect!

Где там март?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хочу в это сыграть! *__* 

Выглядит боевка просто опупительно, а разнообразия сколько! Ок. Я уже придумала. Буду мечником с ближним боем и вкраплениями биотики или техники....

Черт, как же руки чешутся! Поставлю на хардкор хардкора сразу :grinning:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...