Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
amercafe

Mass Effect: Andromeda — Обновленные модели близнецов Райдер

Рекомендуемые сообщения

kitrai.jpg

Прислушавшись к фанатам, BioWare изменила модели Скотта и Сары Райдер, представив обновленные версии.

Генеральный менеджер Аарон Флинн указал, что команда до сих пор улучшает навыки работы с инструментами Frostbite.

Общее сравнение моделей под катом. Подробнее с ними вы можете ознакомиться по ссылкам: Скотт и Сара

 

Скрытый текст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уффф, я уж испугалась, что будут кардинальные изменения самих моделей, а тут-то всего другую съемку сделали...Но могу представить, как усмехаются разработчики, читая комментарии довольных фанатов об изменении пропорций, хотя даже по стопам видно, что просто поменяли освещение и угол и высоту камеры. Как были Райдеры милахами, так и остались, и слава богу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Романсабельная Турианка в команде корабля.

2. Разношерстная команда.

3. Бесшовный корабль.

4. Крутая боевка.

5. BioWare хотя-бы чуть-чуть прислушиваются к комьюнити.

6. Рейхез на самом деле романсабельный Кварианец-мужчина.

Близко, BioWare. Очень близко.

В принципе, не важно, так как предзаказ супер-делюкса уже сделан, но все же, когда все мои ожидания чекнуты - так намного лучше.

4 минуты назад, Ladri сказал:

Но могу представить, как усмехаются разработчики,

На самом деле, это тебе не старый состав, и я как обитатель их твиттеров официальных, могу сказать, что ребята помоложе предыдущих разрабов, и намного более впечатлительнее и обидчивее. Так что, они вполне вероятно радуются, что угодили.

Хотя, есть один уже бывший(?) сотрудник, который насмехается почти 100%-но.

2dTM2r4.jpg?1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я слеп, вижу только добавление освещения и мену позы:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Но могу представить, как усмехаются разработчики

"Хе-хе-хе, мы в очередной раз спалились на собственной рукожопости и лени, ай да мы!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не видит разницу? Голова стала меньше и теперь нет ощущения, что у нее очень короткие ноги. Изменили к лучшему, а то очень грустно было.

SaraRyder.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот совсем малость лучше выглядит. И то все зависит от ракурса и эмоций. Если Саре идиотскую, не спадающую улыбку так и оставили то грош цена этим мини изменениям. Да и она все равно ни на йоту не приблизилась к внешности Джеид Росси (чью внешность использовали) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому "совсем малость", а кому "хвала пластическим хирургам". Конечно вкусовщина, но конструктивная, что Скотт, что Сара по-лучше стали. Главное - бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну молодцы, сменили освящение и позу. Хотя могли и самого начала додуматься, что кучу народу введёт в замешательство отсутствие теней и искажение перспективы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тому, кто вставил под кат сравнивалку - спасибо. Тем кто там разницы не видит - более наглядно, главное - оперативно. Теперь еще бы Сару там было видно, чтобы угомонились, и вообще пучком все будет.

Изменено пользователем CORRUPT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, CORRUPT сказал:

Тому, кто вставил под кат сравнивалку - спасибо.

Не за что)

Добавила еще две, Сара в процессе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, GiMP сказал:

Вот совсем малость лучше выглядит. И то все зависит от ракурса и эмоций. Если Саре идиотскую, не спадающую улыбку так и оставили то грош цена этим мини изменениям.

У Скотти такая же улыбка будет, анимация ведь одна на двоих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Rhevan сказал:

У Скотти такая же улыбка будет, анимация ведь одна на двоих.

Внезапно нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Лелька сказал:

Пропорции жеж.

Показать содержимое

12934853.gif

12922565.gif

Скрыть

Ни разу подобного. У вас там просто ракурс на два миллиметра сдвигается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, ARM сказал:

Ни разу подобного. У вас там просто ракурс на два миллиметра сдвигается.

Сравните соотношение: размер головы - размер плеч, размер головы - длина ног. Пропорции изменили однозначно. Это особенно видно людям с художественным образованием, которые анатомию в университете изучали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, kzaitc сказал:

Сравните соотношение: размер головы - размер плеч, размер головы - длина ног. Пропорции изменили однозначно. Это особенно видно людям с художественным образованием, которые анатомию в университете изучали.

Я учился в архитектурном - и пропорции, в том числе человеческие, мы там изучали. Единственные изменения я вижу в выражении глаз, но это мимика, и в прическе Скотта, которая теперь не вверх торчит, а ложится на лоб, из-за чего создается иллюзия уменьшения головы. Всё остальное - несколько миллиметров смены ракурса, не знаю как вы этого не видите, они же просто сдвигаются чуть в сторону или ближе к нам. 

Жена врач, анатомию определенно изучала... Позвал её - разницы тоже особо не видит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, ARM сказал:

Я учился в архитектурном - и пропорции, в том числе человеческие, мы там изучали. Единственные изменения я вижу в выражении глаз, но это мимика, и в прическе Скотта, которая теперь не вверх торчит, а ложится на лоб, из-за чего создается иллюзия уменьшения головы. Всё остальное - несколько миллиметров смены ракурса, не знаю как вы этого не видите, они же просто сдвигаются чуть в сторону или ближе к нам. 

Жена врач, анатомию определенно изучала... Позвал её - разницы тоже особо не видит.

Ну хорошо, не буду спорить. Каждый видит лишь то, что хочет. Наверное меня слишком расстроил первый показ моделей с короткими ногами. Очень хотелось, чтобы это исправили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, ARM сказал:

Ни разу подобного. У вас там просто ракурс на два миллиметра сдвигается.

Хоть я и не имею специального художественного образования, мне представляется очевидным, что изменения в модель были внесены достаточно серьезные (в скобочках отмечу, что новый вариант мне нравится существенно больше старого; хотя у меня и к старому особых нареканий не было), такого изменением ракурса не добиться (голова меньше, тулово такое же, ноги длиннее).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Alina_T сказал:

Хоть я и не имею специального художественного образования, мне представляется очевидным, что изменения в модель были внесены достаточно серьезные (в скобочках отмечу, что новый вариант мне нравится существенно больше старого; хотя у меня и к старому особых нареканий не было), такого изменением ракурса не добиться (голова меньше, тулово такое же, ноги длиннее).

Вы смотрите только во фронтали, мне кажется. Обратите внимание на профиль, а также на их ботинки. По ботинкам особенно хорошо видно, что ракурс сдвигается более "ровно" по отношению к "нам".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, ARM сказал:

Вы смотрите только во фронтали, мне кажется. Обратите внимание на профиль, а также на их ботинки. По ботинкам особенно хорошо видно, что ракурс сдвигается более "ровно" по отношению к "нам".

Ну с длинной ног я еще готова поверить, что ракурс затащил, но вот размер головы --- нет; голова она почти что шар, ее размер от ракурса мало зависит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голова ну совсем не шар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пропорции выглядят заметно лучше, но... Эти гады еще немного изменили ракурс камеры, поэтому сравнивать трудновато. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Game сказал:

Кто там говорил, что они ничего не меняли и это все ракурсы?

Они активно прислушиваются к отзывам и меняют персонажей на лету. Было бы неплохо, чтобы прислушались и к отзывам об анимации Сары.

 

Взгляд, они больше не таращатся с широко раскрытыми глазами.

Еще сравнение из комментариев:

Показать содержимое

C5BRjUXWAAAAErn.jpg

Скрыть

А мне в темах говорили, что невозможно изменить 3Д модель в лучшую сторону((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минуты назад, Alina_T сказал:

Ну с длинной ног я еще готова поверить, что ракурс затащил, но вот размер головы --- нет; голова она почти что шар, ее размер от ракурса мало зависит.

Да причёска у Скотта там тащит, у Сары изменений вообще не заметно. Всмотритесь в профильный ракурс и ракурс со спины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, kzaitc сказал:

Никто не видит разницу?

Подставь себя на их место: сидеть и оправдывать разработчиков, говорить, что всё идеально сделано и не будет изменений, а потом получать от самих же разработчиков такой ход в лицо.

Пожалел бы лучше(

Изменено пользователем Pirelli

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, ARM сказал:

Да причёска у Скотта там тащит, у Сары изменений вообще не заметно. Всмотритесь в профильный ракурс и ракурс со спины.

Я все таки практически уверена в том, что размер головы уменьшили в сравнении с туловом, такие изменения прически так не втащат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...