Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

Mass Effect: Andromeda — Подeлись своим Райдером

Рекомендуемые сообщения

Mass Effect Andromeda, как и любая игра BioWare будет обладать собственным редактором лиц, и, конечно же, мы сможем не просто слепить своего Райдера, но и поделиться им с друзьями, как говорит продюсер BioWare Фернандо Мело. Нечто подобное было в оригинальной трилогии, когда можно было использовать код для создания внешности.

Как именно данный процесс будет реализован, пока неизвестно. Можно предположить, что опыт Dragon Age Keep, с помощью которого игроки могли делиться своими Мирами с друзьями, будет использован и в Mass Effect Andromeda. Если так, то вы можете поделиться своими персонажами прямо из игры посредством Origin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Archangel339 сказал:

Пусть будет... задушим инопланетян.:joy:

Помнится, в каком-то ролике показывали здоровенного босса-"осьминога". Уже боюсь возможной дуэли. :sweat_smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая новость, надеюсь, редактор будет не хуже, чем в ДАИ и при этом в нём не будет проблемы с освещением, плюс нормальных бровей и причёсок доложат (не 10 лысин разной формы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, коронуйте Эриса сказал:

Хорошая новость, надеюсь, редактор будет не хуже, чем в ДАИ и при этом в нём не будет проблемы с освещением, плюс нормальных бровей и причёсок доложат (не 10 лысин разной формы)

Хи-хи. Ох уж эти манипуляции с загибаниями крышки ноута и изменениями угла зрения в инквизишном КАСе... х\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, коронуйте Эриса сказал:

редактор будет не хуже, чем в ДАИ

Скорее всего тот же с доработками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Pirelli сказал:

если бы ещё изменение черт было нативным как в последних Симс, а не по сетке, то вообще шикарно

да, было бы круто. Но лучше всего такой редактор реализован в EvE Online, хотя он там не особо нужен, РП составляющая там если и есть, то не в персонажах.

 

2 часа назад, beetle сказал:

Можно предположить, что опыт Dragon Age Keep, с помощью которого игроки могли делиться своими Мирами с друзьями, будет использован и в Mass Effect Andromeda.

сомневаюсь я в этом... с Dragon Age Keep биовары начали носиться и трындеть о нем задолго до релиза, а тут молчком и лишь загадочные упоминания о том что можно будет поделиться. Считаю что будет реализовано это либо кодом, либо файлом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Abi сказал:

 

 

сомневаюсь я в этом... с Dragon Age Keep биовары начали носиться и трындеть о нем задолго до релиза, а тут молчком и лишь загадочные упоминания о том что можно будет поделиться. Считаю что будет реализовано это либо кодом, либо файлом.

Ну, лично я про аналог DAKeep не говорил...я чисто про возможность онлайн передачи (как в DAKeep), что легко можно организовать прямо из игрового меню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Solas_will_die сказал:

Интересно, сколько людей будут использовать лицо Шепарда в меа?)

Все будут использовать лицо Конрада Вернера))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, beetle сказал:

Ну, лично я про аналог DAKeep не говорил...я чисто про возможность онлайн передачи (как в DAKeep), что легко можно организовать прямо из игрового меню

хм, может быть будет что то на подобии сети цербер (МЕ2), только с более широкими возможностями. Какой нибудь канал связи/коордиационной сети для первопроходцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вообще нравится возня в редакторе, а любимый раздел на форуме ДА - Наши инквизиторы. Поэтому с радостью посмотрю на чужих Райдеров и поделюсь своими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минуту назад, Abi сказал:

хм, может быть будет что то на подобии сети цербер (МЕ2), только с более широкими возможностями. Какой нибудь канал связи/коордиационной сети для первопроходцев.

Вероятно. Этакий Pathfinder network

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 часа назад, Solas_will_die сказал:

Интересно, сколько людей будут использовать лицо Шепарда в меа?)

 они так яро от Шепа открещивались, что сделают так, чтобы нельзя было его сделать :р 

разве что такого  

MassEffect32012-06-1810-10-06-84.jpg

на память об ужасном редакторе 

Hide  
Изменено пользователем I'am'Pain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, I'am'Pain сказал:

они так яро от Шепа открещивались, что сделают так, чтобы нельзя было его сделать :р 

Интересно, а если написать "Shepard Ryder" - будет какаянить пасхалка или нет?)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, dlumv сказал:

Интересно, а если написать "Shepard Ryder" - будет какаянить пасхалка или нет?)))))))))

Можно даже Shepayder)) шпайдер мен блин :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно, что можно слепить в редакторе свое лицо. Но вопрос - можно ли изменить дефолтное лицо? Например, прическу стандартному Скотту поменять? В предыдущих играх серии нельзя было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, UncleSamuel сказал:

Понятно, что можно слепить в редакторе свое лицо. Но вопрос - можно ли изменить дефолтное лицо? Например, прическу стандартному Скотту поменять? В предыдущих играх серии нельзя было.

Вроде мелькала новость, что будет несколько дефолтных пресетов, которые можно будет спокойно менять, лица из роликов к ним же. Но не ручаюсь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минуту назад, UncleSamuel сказал:

Понятно, что можно слепить в редакторе свое лицо. Но вопрос - можно ли изменить дефолтное лицо? Например, прическу стандартному Скотту поменять? В предыдущих играх серии нельзя было.

со слов Шиноби дефолтные лица менять нельзя будет http://www.neogaf.com/forum/showpost.php?p=230628663&postcount=17129

И разработчики именно про дефолтных Райдеров ничего не говорили.

А пресеты в редакторе тоже являются отсканированными лицами и вот их менять можно будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вызов принят. Буду пилить своего Райдера.

Показать содержимое  

LanceWilsonSA.png.d4562800294bf25e531fd2a80dd6a756.png

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, LoginamNet сказал:

Скорее всего тот же с доработками.

надеюсь завезут нормальные прически. *тут должна быть шутка про лосьон"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово однако. С самого начала понравилась эта фишка как только ее увидел в МЕ2. Благодаря этому можно делится не только скриншотами, но и дарить другим удачно слепленную физию персонажа, ведь не все смогут сделать действительно красивые лица или не захотят тратить на это время. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понимаю паникеров. Ну вообще не понимаю.
Прям такое ощущение, что http://www.masseffect2faces.com/ уже закрыли для вас и вам остается жить с "уродливой" Сарой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коды это конечно хорошо, но моддеры запилили кда более классный метод - перенос лица напрямую, с помощью файлов. Такая функция есть в редакторе сохранений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хо, великолепная новость. Смогу сохранить на будущие перепрохождения(если такие появится) настройки внешности, без особых временных затрат по копированию и сохранению.

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часа назад, Alina_T сказал:
Настолько няшную (мунус волосы; спасибо Frostbite) слепить cможем?

58aafb743161c_RiseoftheTombRaider.jpg.e91f0f345ca19cbc83f1d2389adecd16.jpg

Скрыть

Я в своё время попытался: 

Тогда только-только выкатили всякие арты и скриншоты к RotTR.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, а я уж было обрадовался, что они редактор вперёд игры выложили, как было в истории с DA:O. Народ бы развлёкся до выхода игры, да и на старте на создание перса ушло бы гораздо меньше времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я тоже подумала, что выложили редактор, как с Симс :) 

Учитывая, какая я криворучка, хорошо, что можно теперь меняться внешностью, зря в даи так не сделали, приходилось сейвами меняться.

Если что, господа-умельцы пластической хирургии, делаю заказ на Рипли, чтобы девочкой поиграть. :) 

Изменено пользователем Удюдюка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...