Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

Mass Effect: Andromeda — Подeлись своим Райдером

Рекомендуемые сообщения

Mass Effect Andromeda, как и любая игра BioWare будет обладать собственным редактором лиц, и, конечно же, мы сможем не просто слепить своего Райдера, но и поделиться им с друзьями, как говорит продюсер BioWare Фернандо Мело. Нечто подобное было в оригинальной трилогии, когда можно было использовать код для создания внешности.

Как именно данный процесс будет реализован, пока неизвестно. Можно предположить, что опыт Dragon Age Keep, с помощью которого игроки могли делиться своими Мирами с друзьями, будет использован и в Mass Effect Andromeda. Если так, то вы можете поделиться своими персонажами прямо из игры посредством Origin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Впору для такого дела отдельную тему создать. Уверен, от желающих отбоя не будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Mustard Seed сказал:

Я в своё время попытался: 

Тогда только-только выкатили всякие арты и скриншоты к RotTR.

Сходство определенно есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реквестирую лицо Диего из Gothic.

Да вообще всей компашки. По идее Мильтен подойдёт лучше всего, поскольку моложе всех выглядит. Или Лестер, поскольку убирает проблему причёски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, а второго близнеца тоже придётся создавать, как Хоука в ДАИ или Фоллауте4 сразу обоих супругов? Или разрабы сделают как в ДА2 набор дефолтных лиц для родни... Или обе системы скрестят как то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, если будут коды на лица. В ДАИ без этого тяжко.

Мне очень пригодился код одного лица фемШепард, выложенный тут на форуме, когда я никак не могла создать нормальную основу для лица в МЭ3, чтобы не получился хомяк. Потом подкорректировала по вкусу. Потому что то, что было красивым во второй части в третью перенеслось ужасом ужасным и пришлось лепить заново))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда играл дефолтом, правда бесило, что самого дефолтного Шепарда нельзя было никак изменить(прическа, борода, цвет глаз). Надеюсь тут таки сделают такую возможность, ибо лицо дефолтного Скотта Райдера меня вполне устраивает, но вот причу или бороду я бы непрочь поменять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Удюдюка сказал:

Интересно, а второго близнеца тоже придётся создавать, как Хоука в ДАИ или Фоллауте4 сразу обоих супругов? Или разрабы сделают как в ДА2 набор дефолтных лиц для родни... Или обе системы скрестят как то.

Редактор персонажа  

Вот что не говори, а редактор в F4 хороший(более-менее), если его скрестить с редактором DAI и вариантом редакции"Хоука", то думаю получится интересно...

Тык.
147213217719731765.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...