Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
amercafe

Mass Effect: Andromeda — Новый геймплей на PAX East 2017

Рекомендуемые сообщения

600-летнее путешествие почти завершено. Присоединяйтесь к креативной команде Mass Effect: Andromeda на выставке PAX East 2017, которая пройдёт в Бостоне (Массачусетс, США) с 10 по 12 марта 2017, чтобы увидеть невиданный ранее геймплей. Раскройте новые тайны о том, что лежит за пределами нашей Галактики, а также поучаствуйте в QA-сессии с разработчиками.

А пока можете оценить новые скриншоты, которые опубликовал немецкий сайт ComputerBild. Также вечером нас ждёт большой поток ревью. Stay tuned!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Game сказал:

Самый нормальный персонаж из всей компании, но и он достаточно специфический. 

Только вот он почему-то постоянно угрюмый. Как будто он свалил в Андромеду от алиментов, но его все равно настигли=(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, venya сказал:

Хз где вы видите там "нормально". То что они превратили носатую арабку с короткими ногами в обычную серую мышку это не "красиво" и не "нормально". Это само собой разумеется. И теперь эта Сара доросла до того, что бы стать частью массовки, а не дефолтом. Дефолт должен быть запоминающимся и уникальным как Шепард.

Так все-таки дефолт должен быть красивым или запоминающимся и уникальным? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, ulmanicator сказал:

Так все-таки дефолт должен быть красивым или запоминающимся и уникальным? 

А еда должна быть вкусной или питательной и полезной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, amercafe сказал:

Ну так неделя ещё не закончилась *facepalm*

Сегодня в 5 ревью.

Ну как бы его обещали еще во вторник. Можно даже прошлые новости посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, кирилл анд сказал:

Как-то насчёт этого вообще не волнуюсь, хоть комп и далеко не самый мощный, но пока все игры тянет на смеси ультра и высоких. А вот сюжет и новая диалоговая система волнуют очень.

Аналогично, но всё таки слишком долго тянут, у нас с вами ещё потянет, а вот насчет остальных не уверен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минуты назад, venya сказал:

Только вот он почему-то постоянно угрюмый. Как будто он свалил в Андромеду от алиментов, но его все равно настигли=(

Это как раз вполне естественно, он военный, человек, на котором лежит ответственность за всю миссию и огромное количество людей, чего ему хохотать? Кроме того, по прибытии миссия сталкивается с кучей проблем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Расчехляйте штангенциркули, будем мерить лица, их пропорции и оценивать их реалистичность!

(отголоски 3 рейха)

xD

Изменено пользователем Sarto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минуты назад, venya сказал:

 Дефолт должен быть запоминающимся и уникальным как Шепард.

А что, у Сары не запоминающиеся лицо? У кого не спросишь- "помнишь лицо Сары из меа?" -"даа, помню, такое не забудешь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сара здесь милашка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
7 минут назад, Solas_will_die сказал:

А что, у Сары не запоминающиеся лицо? У кого не спросишь- "помнишь лицо Сары из меа?" -"даа, помню, такое не забудешь"

Ахах)  

13523051244407.jpg

Hide  
Изменено пользователем Archangel339

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, venya сказал:

А еда должна быть вкусной или питательной и полезной?

Нет конкретного ответа - начинаются аналогии, взятые с потолка. 

Ладно, упрощаю задачу. Если бы Райдеров сделали, допустим, японцами, ты был бы доволен? Уникально - в крупных западных играх такого вообще не было.  Вы были бы довольны? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, ulmanicator сказал:

Нет конкретного ответа - начинаются аналогии, взятые с потолка. 

Ладно, упрощаю задачу. Если бы Райдеров сделали, допустим, японцами, ты был бы доволен? Уникально - в крупных западных играх такого вообще не было.  Вы были бы довольны? 

Я был бы доволен, а что? Тут должен быть вброс о том, что главное, чтобы не бурятами, но я воздержусь (:

Алсо в DA2 можно всю семью потомками Чингизхана сделать, было бы желание. Никто вроде от ужаса не описался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Caramel_Colonel сказал:

Я был бы доволен, а что?

То, что кто-то другой был бы недоволен. Улавливаешь принцип?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, venya сказал:

Я бы на его месте вытер бы лицо насухо полотенцем, а не пялился в монитор)

А я бы его побрил налысо... и получися бы капитан Пикард

12 минуты назад, ulmanicator сказал:

Ладно, упрощаю задачу. Если бы Райдеров сделали, допустим, японцами, ты был бы доволен? Уникально - в крупных западных играх такого вообще не было.  Вы были бы довольны? 

Ну во первых лично я вобще не купил бы игру... Японцы умеют делать игры, но для себя... В том смысле что либо в игре будут мегаубергиганты, либо хентайно-тентаклевые монстры. И управление в их играх чезез ж..пу, хорошо когда можно под себя настроить, а есть игры где нет такой возможности

Изменено пользователем Baodur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за бомж в N7?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, venya сказал:

Хз где вы видите там "нормально". То что они превратили носатую арабку с короткими ногами в обычную серую мышку это не "красиво" и не "нормально". Это само собой разумеется. И теперь эта Сара доросла до того, что бы стать частью массовки, а не дефолтом. Дефолт должен быть запоминающимся и уникальным как Шепард.

Для ванильной космооперы разве.  А так дефолт обычный человек, почему бы и нет? Так по крайней мере реалистичнее чем дефолт модель.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, AgeEternity сказал:

Давай без яжженщин тут. Тут все единороги.

Ни хрена! Я поняша!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

35 минут назад, AgeEternity сказал:

Что за бомж в N7?

Алек Райдер, в кое-то веки нормально выглядящий военный. Учитывая то, что он будет меняться с тем, как ты настроишь своих двойняшек, мне не понятны твои претензии.

2 часа назад, ulmanicator сказал:

Так все-таки дефолт должен быть красивым или запоминающимся и уникальным? 

Нет. Вот тебе женщины, которые служат в Армии. Видишь модельную внешность? И я нет. Но красота есть.
marine-women-428.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, Cutter Jack сказал:

То, что кто-то другой был бы недоволен. Улавливаешь принцип?

Эм, нет. Я тупенький. 

Имхо не бывает плохих национальностей, тем более во вселенной МЕ, где все перемешались раз по несколько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
17 минут назад, Solum Lupus сказал:

Ты становишься настолько толст, что вытекаешь из темы. Прекращай.

Алек Райдер, в кое-то веки нормально выглядящий военный. Учитывая то, что он будет меняться с тем, как ты настроишь своих двойняшек, мне не понятны твои претензии.

Нет. Вот тебе женщины, которые служат в Армии. Видишь модельную внешность? И я нет. Но красота есть.
marine-women-428.jpg

Эти женщины никогда не принимали участия в бою. Женщины в армии США - обычная толерастическая показуха, их на передовую не пускают.

Вот настоящие женщины, которые не служат в Армии, а воюют, причем воюют с палками в руках против совершенно отбитых бойцов ИГИЛ. И с красотой у них все в порядке, в отличие от этих:

Показать содержимое  

tumblr_o0kxizSBb31u4s1aco4_1280.jpg

tumblr_o0kxizSBb31u4s1aco1_500.jpg

Hide  
Но это уже оффтоп.

 

Изменено пользователем Game

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pirelli - 2 недели РО. Я предупреждал про жир (который якобы претензия на критику) и ежиков с кактусами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

venya - 2 недели того же самого за переход на личности и недотроллинг. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

локации в холодной гамме нравятся, цветастые пугают.  Как бы узнать, какие из них доминируют в игре?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Game сказал:

Эти женщины никогда не принимали участие в бою. Женщины в армии США - обычная толерастическая показуха, их на передовую не пускают.

Гляди-ка как тебе на Пропоганда-ТВ промыли мозги.
UlAELgt.jpg?1

И при этом, ты тут же приводишь пример других женщин, которые выглядят почти-что один в один как Сара, и тогда я вообще не понимаю, почему ты возбухаешь по поводу ее внешности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Остальным хочу напомнить, что шутки кончились и разбираться с вами по-хорошему я больше не намерен. Никаких устных предов и разговоров в ЛС. И чем ближе к релизу, тем большим тираном я буду в Новостях. Что-то не нравится - к Админам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...