Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

Mass Effect: Andromeda — Королева Лекси [UPD]

Рекомендуемые сообщения

BioWare продолжают знакомить нас героями и актёрами озвучки Mass Effect Andromeda.

В этот раз мы познакомимся с Натали Дормер, знакомой многим по сериалу Игра престолов, где она сыграла Маргери Тирелл. В новой игре от BioWare ее голосом заговорит Лекси Т’Перро, доктор, работающий на борту Бури.


Скрытый текст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Сильвен сказал:

Мне просто очень нравится этот концепт, что не все персонажи поголовно влюблены в ГГ, а сами мутят какие-то отношения) С Гаррусом и Тали было реализовано слабенько, но вот Джокер и СУЗИ, Бык и Дориан, намеками Карвер и Мерриль и Бетани с Себой *_*

Это я тоже очень люблю, мне пока все любовные отношения между сопартийцами без участия ГГ нравились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Solum Lupus сказал:

И ГИЛ?! КТО ТАКОЙ ГИЛ?! СПОООООЙЛЕРЫ.

Вы хотите знать кто такой Гил? У меня есть ответы!

СПОЙЛЕРЫ  

Это главный инженер нашего кораблика. Пруф в конце статьи. http://www.eurogamer.net/articles/2017-02-22-four-hours-with-mass-effect-andromeda

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Silver_Blade сказал:

Вы хотите знать кто такой Гил? У меня есть ответы!

СПОЙЛЕРЫ

Это главный инженер нашего кораблика. Пруф в конце статьи. http://www.eurogamer.net/articles/2017-02-22-four-hours-with-mass-effect-andromeda

Скрыть

ЧОРТ! На автомате нажал на спойлер, но прочитал только начало. Фуух

Надо быть аккуратнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Катерина сказал:

Почему-то сразу представила себе флиртующего Драка. Это эпично

Я помню как Рекс протянуд руку Еве на Сюр Кеш типо джентельменского жеста.Такая ржака была) Она ещё после  этого у него выхватила дробовик и застрелила пару церберов. И Рекс такой " Женщины" :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Сильвен сказал:

Лол, Уолтерс сказал, что она втюрилась в Драка :D

И некие терки с ПиБи! Я правильно понимаю, это будет аналог доктора Чаквас на нашем новом корабле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 часа назад, LoginamNet сказал:

Негативно отношусь к приглашению звезд Кино и Сериалов в игры. Без исключений. 
Главное, чтобы персонаж был персонажем, а не Дормер.

Рад за тех, кому она нравится.

Сет Грин, Триша Хелфер, Клаудия Блэк, Кит Дэвид, Майкл Хоган, Тим Карри, и много-много других персонажей МЕ и ДА. Они были классными.

Главное чтобы актёр не только в мимику умел, чем и нравится, но и красиво играл голосом.

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

воу воу ВОУ

Ксенофил во мне соу дан райт нау *__*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Game сказал:

Ого, вот это мощно. Нанимать Натали Дормер на роль второстепенного персонажа - либо он будет не второстепенным, либо BioWare не жалеют средств.

Как раз второстепенным дешевле - меньше реплик, меньше человекочасов, меньше гонорар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавлено под кат 2-е видео с рус субтирами в переводе BRC, специально для канала EA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мартин Шин - это еще круче звезда, и он сделал второй и третий МЕ незабываемым (в том числе и он, но согласитесь, он внес большую лепту). Плюс приглашения звезд кино не в том, чтобы сыграть потом в маркетинг, а в том, чтобы гарантировать действительно пронзительную, берущую за душу и погружающую с головой в историю озвучку. Мне сама по себе это тетка не очень, но она профи. Это мое доверие к игре повышает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Meshulik сказал:

Мартин Шин - это еще круче звезда, и он сделал второй и третий МЕ незабываемым (в том числе и он, но согласитесь, он внес большую лепту). Плюс приглашения звезд кино не в том, чтобы сыграть потом в маркетинг, а в том, чтобы гарантировать действительно пронзительную, берущую за душу и погружающую с головой в историю озвучку. Мне сама по себе это тетка не очень, но она профи. Это мое доверие к игре повышает.

Без Шина Призрак никогда бы не был таким харизматичным, умным и клевым персонажем.

Так что да, в это Вы правы. 

И Дормер, судя по превью, вполне соответствует уровню. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, LoginamNet сказал:

Негативно отношусь к приглашению звезд Кино и Сериалов в игры. Без исключений. 
Главное, чтобы персонаж был персонажем, а не Дормер.

Рад за тех, кому она нравится.

 

3 часа назад, LoginamNet сказал:

Если это будут форсить, как всегда случается с "приглашенными звездами", то быстро. Проблема не в ней самой, а в маркетинге.

Ээээ это как? Ты больной? Я даже растерян....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ведь есть ещё богичная Ариа с богичным голосом Кэрри-Энн Мосс. по-моему, единственный раз, когда форсинг приглашенной звезды выглядел натянутым, был с Таллис. В остальных случаях всё было четко, ярко и органично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можешь пояснить почему ненавидишь? Или масло масляное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Отбить Лекси у Драка", ага, надо будет не забыть и записать где-нибудь ...

Игра приобретает новые очертания и горизонты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я все ближе к тому что бы предзаказать таки МЕА. :heart_eyes: Осталось дождаться системных требований, а пока что я просто пошвыряю деньги в экран.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Между тем, позабавило, как Пиби наскочила на Райдера... я таки нашла братишке подружку

И интересно было прочитать про соперничество Пиби и Лекси. Мелкие детальки, люблю детальки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
22 минуты назад, Meshulik сказал:

Мартин Шин - это еще круче звезда, и он сделал второй и третий МЕ незабываемым (в том числе и он, но согласитесь, он внес большую лепту). Плюс приглашения звезд кино не в том, чтобы сыграть потом в маркетинг, а в том, чтобы гарантировать действительно пронзительную, берущую за душу и погружающую с головой в историю озвучку. Мне сама по себе это тетка не очень, но она профи. Это мое доверие к игре повышает.

Можно приглашать знаменитых актеров/представителей шоу-биза ради этого,  можно приглашать их ради маркетинга. Bioware активно делали и то, и другое.

Мартин Шин, Сет Грин, Тришиа Хелфер - все они действительно сделали неповторимую и уникальную озвучку своих персонажей. Тембр голоса того же Джокера не так-то просто найти. В то же время, была  и Джессика Чобот, которую пригласили сугубо для PR-целей. 

В случае с Натали Дормер вполне может быть второй вариант. Актриса из самого популярного в мире сериала, других популярных актеров  в озвучке не замечено, а на канале Mass Effect на Youtube, который публикует даже не все официальные геймплейные ролики,  взяли и опубликовали только ее промо-ролик как актрисы озвучки. В то время как были аналогичные ролики с актерами/актрисами, озвучивавшими Пиби, Райдеров, но их не опубликовали.

Изменено пользователем Game

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда у тебя одну из героинь озвучивает сама Натали Дормер, грех не воспользоваться этой возможностью для пиара.

Но если кто-то из вас сомневается в её профессионализме (а ведь она уже занималась озвучкой у Телллтейлов), то хаха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пиби радовалась больше всех в ролике.  Дормер конечно хорошо. Клевая она, хотя не понимаю, зачем такую актрису обычной докторше. Может докторша не так проста, как кажется, и то что похожа на обычную нпс окупится озвучкой. 

У Скотта если я буду им играть, невеста точно есть.  Пиби, либо... Пиби. Хотя может, если кроган не приревнует, может от Лекси что-то перепадет. А вот сестренка похоже, будет любить работу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне она не нравится, но по видео видно что старается, хорошая актриса. Радует что студия продолжает тренд с приглашением известных актеров на второстепенные роли, как было с Шином или Мосс в 2-3 частях, надеюсь в Андромеде это не единичный случай.

Изменено пользователем Doctor_Freeze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А теперь давайте внимательно посмотрим на самый конец ролика, начиная с 1:38.

Available - March, 23

Стоп, шта?

Куда делись Three-Two-One Go! Это ошибка в ролике, или релиз с таких красивых цыферок перенесли на два дня?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
31 минуту назад, Caramel_Colonel сказал:

А теперь давайте внимательно посмотрим на самый конец ролика, начиная с 1:38.

Available - March, 23

Стоп, шта?

Куда делись Three-Two-One Go! Это ошибка в ролике, или релиз с таких красивых цыферок перенесли на два дня?)

Смотри локализованный ролик под спойлером. Для нас выходит 21 марта. 23 - это для других.

Tuesday, March 21:
Canada
China (Greater)
Latin America (except Brazil)
Mexico
Russia
South East Asia
USA

Thursday, March 23:
Africa
Australia
Brazil
Europe
Israel
Japan
Middle East
New Zealand

Изменено пользователем Borland30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, amercafe сказал:

Лекси 270 лет.

Ну так самое оно, не все же за 100-летними малолетками бегать :sweat_smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...