Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Irikah Krios

Доктор Лекси / Dr. Lexi T'Perro

Ваш вердикт?  

176 проголосовавших

  1. 1. Ваш вердикт?

    • Она потрясающая. Спешу на приём.
      75
    • Нейтральные чувства.
      54
    • Не в моём вкусе.
      15
    • Game of Thrones!
      32


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Доктор Лекси Т'Перро / Dr. Lexi T'Perro

logo.jpg

Посмотрите налево, направо...а сюда не смотрите!

Раса: Азари

Возраст: 270

Деятельность: Медицина

Озвучка: Natalie Dormer

Доктор Лекси -  опытный корабельный врач. В её задачи входит наблюдение как за физическим, так и за психологическим состоянием экипажа и десантной группы SR "Буря". Она всегда спешит на помощь, да и в целом - само сострадание.

Интересные факты:

  • Доктор Лекси будет уделять особое (прямо-таки материнское) внимание к нашему сопартийцу - крогашу Драку.
  • Соперница с Пиби; в определённых вопросах.
  • Цитируя разработчиков, она самый первый дружелюбный персонаж, которого мы увидим после сна в 600 лет.

Изображения

Показать содержимое  

lexi3.jpg

lexi2.jpg

lexi1.jpg

Hide  

Видео

Показать содержимое  
Hide  
Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, LaraLara сказал:

Надеюсь, что у всех зануд игра не запустится

(подумав) Лучше пусть запустится. А то эти зануды вернутся на форум и снова будут строчить скучные посты о том, как им не нравятся персонажи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, VlReaderr сказал:

(подумав) Лучше пусть запустится. А то эти зануды вернутся на форум и снова будут строчить скучные посты о том, как им не нравятся персонажи.

Пока что они строчат  скучные бомбящие посты в защиту персонажей еще не вышедшей игры =)

2 часа назад, Panches_S сказал:

Никогда Азари не привлекали, но ради Натали Т'Перро я, скорее всего, так и сделал бы ))

Очень сильно на меня влияет актриса озвучки в данном случае...

Я не против поиграть с ней в доктора, потому что Дормер - это наше все. Но и в принципе интересно будет пообщаться с взрослой интеллигентной женщиной с таким голосом.

Изменено пользователем LaraLara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Дормер сильный ход, что уж тут. Не сказали бы, я б и не знал. А теперь все, Доктор Дормер. Мечта  :)

Изменено пользователем DedushkaZedd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На случай важных переговоров XD

 

not bad.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Несмотря на анимацию, на иностранщине ее уже прозвали "доктор Секси".

Вот что Дормер животворящая делает.

Изменено пользователем LaraLara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что нибудь известно, про "познакомится поближе"? 

Думаю, от крогана избавится будет не очень большой проблемой ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Panches_S сказал:

А что нибудь известно, про "познакомится поближе"? 

Думаю, от крогана избавится будет не очень большой проблемой ))

Пока ничего не известно, увы.

С одной стороны - участие селебрити автоматически уменьшает шансы, так как с доктором Дормер явно будет меньше диалогов, чем с кем-то другим (денежек-то за рабочий день Дормер нужно платить больше).

С другой - никто в здравом уме не скажет, что не хочет романсить персонажа с голосом Дормер. Если он не гей или толстый тролль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, LaraLara сказал:

С одной стороны - участие селебрити автоматически уменьшает шансы, так как с доктором Дормер явно будет меньше диалогов, чем с кем-то другим (денежек-то за рабочий день Дормер нужно платить больше).

 

С другой стороны, ее позвали озвучивать одного из членов экипажа, так что не тряхнуть кошелем и не дать ей интересных моментов ну просто кощунство со стороны Биовар) 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, LaraLara сказал:

Пока ничего не известно, увы.

С одной стороны - участие селебрити автоматически уменьшает шансы, так как с доктором Дормер явно будет меньше диалогов, чем с кем-то другим (денежек-то за рабочий день Дормер нужно платить больше).

С другой - никто в здравом уме не скажет, что не хочет романсить персонажа с голосом Дормер. Если он не гей или толстый тролль.

Призрака озвучивал Мартин Шин, тоже не самый "дешевый" актер. Хотя реплик у него было не много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
В 14.03.2017 в 21:35, Solas_will_die сказал:

 Да лаадно? Просто отлично.

не факт, ибо "So clarify, these are ALL the flirt options in the Prologue and Mission 1. Certain romances do open up later. This is all we could show right now."

из тех кто еще не забыл инглишь, вы не могли бы спросить у Кортни Вудс, мамы нашего доктора Лекси, есть ли с ней романтическая линия? и поставить, таки - точку. до выхода dlс делающим ее романсабельной, во всяком случае)

Изменено пользователем VvСc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, VvСc сказал:

не факт, ибо "So clarify, these are ALL the flirt options in the Prologue and Mission 1. Certain romances do open up later. This is all we could show right now."

из тех кто еще не забыл инглишь, вы не могли бы спросить у Кортни Вудс, мамы нашего доктора Лекси, есть ли с ней романтическая линия? и поставить, таки - точку. до выхода dlс делающим ее романсабельной, во всяком случае)

Ну  так-то да, может дальше по сюжету роман откроется+нам говорили, что некоторые романы завести очень легко, а с некоторыми надо попотеть

В игре узнаем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как перестать орать

111.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда она заявила мне на борту "Бури":

Показать содержимое  

"Мне бы кетта сюда. Труп, конечно же. Принесешь? Нет, живого было бы еще лучше, но я не жадная, труп сойдет"

Hide  
- я все. А тема ее исследований огонь, неудивительно, что она заинтересуется Драком. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Доктор необычно выскажется на счет вашего ЛИ (он/она должен/а быть членом команды "Бури" и роман должен быть завершен), если поинтересоваться о его/ее самочувствии.

Изменено пользователем Icchi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Icchi сказал:

Доктор необычно выскажется на счет вашего ЛИ (он/она должен/а быть членом команды "Бури" и роман должен быть завершен), если поинтересоваться о его/ее самочувствии.

Вот это имеется виду
 

"Как она? Тебе же лучше знать" , а Райдер в ответ спросит "Так заметно, что мы вместе", дальше уже не помню точные реплики

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
17 часов назад, ulmanicator сказал:
Вот это имеется виду

"Как она? Тебе же лучше знать" , а Райдер в ответ спросит "Так заметно, что мы вместе", дальше уже не помню точные реплики

Скрыть

Да как-то так, верно:

Кора 

Райдер: Как у Коры дела?
Лекси: Об этом ты знаешь больше, чем я.
Р.: Так заметно?
Л.: Ну, не слишком заметно, но я вижу, что у вас все хорошо. Вы хорошо подходите друг другу. Отец был бы доволен.

Hide  
Про Пиби:  

Л.: До сих пор не могу вытащить из нее и пары слов. Но она мне кажется не такой напряженной после этого трюка со спасательной капсулой. В этом я виню тебя.

Hide  

Удивляюсь откуда у нее сведения? Откуда она знает? Вся "Буря" в курсе? Кошмар)

Вот еще, о других не знаю пока что:

Пиби  

Райдер: У Пиби все хорошо?
Лекси: Она даже заглянула ко мне. По своей воле!
Р.: Она говорила с тобой о Калинде?
Л.: Нет, не говорила... Просто состроила гримасу и выбежала прочь. Но для нее это большой прогресс!

Hide  
Ветра  

Райдер: Расскажи мне про Ветру.
Лекси: Нужен совет по поводу отношений?
Р.: Может быть...
Л.: Ветра привыкла всех опекать. Нужно ей показать, что порой можно расслабиться и подумать о себе.

Hide  
Изменено пользователем Icchi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одна из немногих классных персонажей на борту Бури.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

" - Стойте, вы же меня анализируете? 

  - Всегда."

Люблю Лекси. Почему её так мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Honesty сказал:

" - Стойте, вы же меня анализируете? 

  - Всегда."

Люблю Лекси. Почему её так мало.

Полагаю, что из-за актрисы озвучивания. Лучше бы взяли менее известную, зато взаимодействия было бы больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, Honesty сказал:

Люблю Лекси. Почему её так мало.

Да ладна, куде еще больше. У меня и так глаз дергаться начал. Весь Нексус в лекси. А потом еще один ковчег подвезли. И у каждой своя история, и горе, и всем надо помочь, всех полюбить.

27 минут назад, Tauriel сказал:

Полагаю, что из-за актрисы озвучивания. Лучше бы взяли менее известную, зато взаимодействия было бы больше.

Дормер, кстати, нормально отработала, хоть какую-то уникальность добавила, достаточно ироничной получилась (как будто сама этот цирк со стороны видит).

 

ЗЫ:

- Пиби меня избегает, думает я в нее иголками буду тыкать.

- Но в меня то вы все время тычете.

- Ну, не в коридоре же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Ani сказал:

Дормер, кстати, нормально отработала, хоть какую-то уникальность добавила, достаточно ироничной получилась (как будто сама этот цирк со стороны видит).

А я и не сказала, что она плохо озвучила - мне всё нравится. Просто чем известнее актёр, тем его гонорар выше и тем меньше будет с ним диалогов. Мне бы, к примеру, хотелось намного больше общения с Лекси и вообще с удовольствием бы своим Скоттом её заромансила, но увы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 минут назад, Ani сказал:

Да ладна, куде еще больше. У меня и так глаз дергаться начал. Весь Нексус в лекси. А потом еще один ковчег подвезли. И у каждой своя история, и горе, и всем надо помочь, всех полюбить.

И не напоминай -__-  Атака клонов, ковчег имени Джанго Фетта...

Одни Лекси маршируют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, я отличаю лицо от персонажа)  Зачем, зачем напомнили, ну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...