Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

Mass Effect: Andromeda — Новая галактика и новая история

Рекомендуемые сообщения

Релиз Mass Effect Andromeda состоится 21 марта, а 16 марта подписчики Origin Access и EA Access смогут насладиться первыми часами игры в новый шедевр канадцев, как это сделали на закрытом показе журналисты многих изданий, в том числе и журналисты портала Venturebeat.

Mass Effect Andromeda — один из важнейших релизов года для EA, и игра начинается с совершенно новой историей, без протагониста предыдущих игр коммандера Шепарда. История начнется с двух героев, Сары или Скотта Райдера, и это хорошее начало. Вы на задании — нужно найти новый дом для человеческой расы в другой галактике — галактике Андромеда. Люди выбрали обитаемую планету, но чтобы добраться до неё уйдет 600 лет. Как только команда Первопроходца прибывает на место, всё летит к чертям. Как обычно.

В этой статье, переведенной Nomadka2011, исповедь одного из счастливчиков, побывавшего на пресс-показе игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылки на статью нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, djava сказал:

Ссылки на статью нет)

Все есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, beetle сказал:

Все есть

Теперь вижу. Просто первый раз зашел, то тут ссылки не было. Может у меня чего не прогрузилось - хз. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свободный геймплей показывайте и сюжет с локациями. Меньше месяца до выхода игры, а они все боевку размусоливают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра еще не вышла, а её уже называют шедевром... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Game сказал:

Меньше месяца до выхода игры, а они все боевку размусоливают.

Возможно самое главное показывают. В отсутствие эпического сюжета (а с космооперами и вселенским злом походу закончили) игра может стать ориентированной на мультиплеер, всю фишку с ним они  в ME3 просекли. Вот, этого я очень опасаюсь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Ani сказал:

Возможно самое главное показывают. В отсутствие эпического сюжета (а с космооперами и вселенским злом походу закончили) игра может стать ориентированной на мультиплеер, всю фишку с ним они  в ME3 просекли. Вот, этого я очень опасаюсь. 

Ето не так. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну вряд ли. Я очень сомневаюсь, что в ЕА будут понапрасну рисковать ради очередной пострелушки в онлайне, не говоря уже о попытке превратить серию в MMO. Сейчас удивить онлайном очень трудно.

А сюжет... Ну сливать все козыри тупо и глупо (привет Юбисофту). Хотя показать обычный второстепенный квест, который мало затрагивает основной сюжет, могли бы спокойно. Брифинг, подготовка к бою, высадка и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
14 минуты назад, Илья Р. сказал:

Игра еще не вышла, а её уже называют шедевром

На этом форуме, игра еще не вышла, а ее уже хейтят. Так что это работает в обе стороны :)

Изменено пользователем Silver_Blade

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Ani сказал:

Возможно самое главное показывают. В отсутствие эпического сюжета (а с космооперами и вселенским злом походу закончили) игра может стать ориентированной на мультиплеер, всю фишку с ним они  в ME3 просекли. Вот, этого я очень опасаюсь. 

Мы тут строим новую человеческую цивилизацию вокруг огроменной черной дыры в центре галактики. Сюжет ну никак не может быть не эпичным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЕА вообще тут не при делах, кроме денег их ничего не интересует, а вот у Биоваров амбиции конечно скачут. Но они посмотрели, как их отблагодарили за 3 часть и сами, наверное, в такую петлю больше лезть не хотят, сюжеты, характеры прописывать. Могут избрать более простой путь. То что это не космоопера, без эпического противостояния, подобного трилогии, кажется, они сами писали.   

7 минут назад, Hwoya сказал:

Мы тут строим новую человеческую цивилизацию вокруг огроменной черной дыры в центре галактики. Сюжет ну никак не может быть не эпичным.

Тут еще вопрос возникает - а на кой ... и ответ пока неоднозначный.

Да я не настаиваю, просто есть опасения. Тем более, что за ниточки сейчас совсем другие люди дергают.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное, чтоб сюжет эпичный, а его подача не играет роли, не так ли?.. И зачем всякие Горькие и Достоевские писали свои книги - непонятно. Ведь главное - эпичность. Вот Гомер - это да, мифические эпос - замечательно, а всё остальное - ерунда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Радует, что хоть про квесты чтука написали, расследование убийства (надеюсь,  оно   не   одно   будет) и про вариативность действий. Плюс про то, что мир можно исследовать, а можно двигаться сюжетом. Хотелось бы, как...сами знаете в какой игре)

Для   меня   главное-персонажи, прописанные хорошо (не сомневаюсь) квесты-побочки (опасаюсь)  и   сюжет не   банальный,   интересный   (сомневаюсь),   плюс   много   планет (верится с трудом, что их за 80 штук, которые  можно исследовать, или сколько там обещали, но чёт   много).

Если   всё   получится-будет класс) И пустых планет тоже надо... для атмосферы, поездить там под тихий, отдалённо звучащий эмбиент, любуясь закатами-рассветами) И супер боссов... не только драконов)))))Ну, вы понимаете))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Aromerd сказал:

сюжет не   банальный,   интересный   (сомневаюсь),

Сюжеты у них всегда были слабой частью в плане небанальности. Главное, чтобы роялей в кустах поменьше и нелогичности балансирующей на грани глупости. Что-то уровня ме1 нормально будет, только не так эпично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне банальностью видится нынешняя основа МЕ3, где машины вырезают органиков из-за того что они создадут ИИ и он их уничтожит... ЛОЛ

Первоначальная идея была лучше... Кто не в курсе, то она заключалась в самом эффекте массы который, при долгом использовании старил звезды и они быстрее вырождались...

Основа для раскрытия была в МЕ2 когда мы спасали Тали, а уже в 3й части нам бы об этом рассказали, но не судьба главного сценариста уволили и мы имеем что получилось...

А вообще обратите внимание, почти все игры биоварей начинаются с пиздеца!!! МЕ1, МЕ2, МЕ3, DA2, DA3 все, даже KOTOR 1,2 начинаются с "мы все умрем\мы в жопе" приятным исключением были DAO и NWN2...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
49 минут назад, Baodur сказал:

NWN2

Эта игра не от биоваров (как и KOTOR 2).

Изменено пользователем AleNes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох боюсь я первое прохождение буду каждый сантиметр вылизывать, дабы быть уверенным, что не упустил ни одного грамма иридия/деталек для оружия и т.п.

1 час назад, Baodur сказал:

А вообще обратите внимание, почти все игры биоварей начинаются с пиздеца!!! МЕ1, МЕ2, МЕ3, DA2, DA3 все, даже KOTOR 1,2 начинаются с "мы все умрем\мы в жопе" приятным исключением были DAO и NWN2...

Зато с какой умиротворяющей музыки, да и сцены тоже, начинается Jade Empire. :relieved: Где там наш второй JE, вместе с третьим Котором

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часа назад, beetle сказал:

me2andr.jpg

а 16 марта подписчики Origin Access и EA Access смогут насладиться первыми часами игры

17 марта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, HAok SAM сказал:

17 марта

у меня 16-е по Access
Плюс еще одно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...