Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Meshulik

Mass Effect: Andromeda — 6 сопартийцев?

Рекомендуемые сообщения

За ворохом новой информации в свежем выпуске роликов по геймплею Mass Effect: Andromeda, возможно, не все обратили внимание на существенную деталь: когда речь идет о выборе сопартийцев в отряд, мы видим меню доступных нам персонажей. Шесть слотов, занятых сопартийцами, и мы всех их уже знаем, это: Кора, Джаал (единственный, чей профиль пока что не опубликован официально), Ветра, Драк, Пиби и Лиам... И складывается ощущение, что больше места для еще хотя бы одного нет. Это косвенно подтверждает, что у нас в игре и будет всего 6 сопартийцев.


И хотя ходят слухи о седьмом персонаже, которого прочили в сопартийцы, есть вероятность, что даже если он и будет участвовать в сюжете, он будет выступать в каком-то ином качестве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Sirenity сказал:

Почему только один сапорт из новых видов,

Потому что сначала надо хотя бы одного на местные венерические проверить, а только потом остальных запускать. Лечение то в Андромеде дорогое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если так, то тенденция показывать всех сопартийцев еще до релиза мне определенно не нравится. Сей факт еще после ДАИ заставил взгрустнуть. Надеюсь все же место для нежданнчика (а то и двух) все же оставили. Ну и так как отсутствие бедер кварианочек - это потеря потерь для вселенной, на место технаря выбор напрашивается :)

Изменено пользователем DedushkaZedd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, кирилл анд сказал:

Это только в ME2 их 12. Так что всё нормально с сопартийцами у Андромеды.

Такто ме2 лучшая часть серии(хоть мне первая больше нравится). Глупо на нее не ориентироваться. Плюс по своим заявлениям они в большей мере и смотрят на ме2. И там количество компаньонов было плюсом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, кирилл анд сказал:

Эм, стольких - это скольких?

В ME3 - 7, причем за одного(самого классного, на мой субъективный взгляд) нужно платить денёжку.

18 часов назад, кирилл анд сказал:

 

 

По факту в МЕ3 их было 8, да, наличие одного исключало присутствие другого но это из другой оперы....

Явик действительно крут, особенно в паре с Лиарой 

 

В МЕ2 было из кого выбрать, было кого посмаковать. В моём пати побывали все, в разном количестве и пропорциях, кроме Заида и Джейкоба, они были только по мере их крайней необходимости... А тут и выбирать особо некого...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Sirenity сказал:

А тут и выбирать особо некого...

Пока с этим согласен, как писал в теме Лиама по-настоящему по имеющейся информации заинтересовал только Драк и немного Джаал из-за своей новой расы. Другое дело, что в игре всё может измениться, как у меня было с сопартийцами в Инквизиции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Sirenity сказал:

А тут и выбирать особо некого...

Неужто они настолько плохи в бою и скучны в "обыденной жизни"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Kurai Kawa сказал:

Неужто они настолько плохи в бою и скучны в "обыденной жизни"?

О бое сложно судить до непосредственного опробования в игре...

А в обыденной жизни....

Пиби не внушает мне доверия, думаю она будет чем-то Серу из DAI напоминать. Ну а мне все же милее образ повзрослевшей Лиары, этакая милая наивность и доброта в купе с силой и властью серого посредника

А Ветра возможно будет неким сплайсом Гаррусовой исконно милитарической подготовки и образом Найрин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, Sirenity сказал:

Пиби не внушает мне доверия, думаю она будет чем-то Серу из DAI напоминать. Ну а мне все же милее образ повзрослевшей Лиары, этакая милая наивность и доброта в купе с силой и властью серого посредника

А Ветра возможно будет неким сплайсом Гаррусовой исконно милитарической подготовки и образом Найрин

Да кто знает. Я стараюсь держать восприятие незамутнённым, чтобы не вешать ярлыков, опасное это дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расист во мне негодует... Впрочем, как и эстет. И ксенофил... Можно мне в команду белого друга - человека (мужика, потому что белый друг - Кора мне не внушает)? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...